Поддержка apple онлайн чат: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Как связаться со службой поддержки онлайн-чата Apple: 5 способов

Не удается связаться со службой поддержки онлайн-чата Apple?

Для такой всемирно известной и культовой компании у Apple бывают моменты, когда обращение в службу поддержки кажется немного запутанным. С таким количеством статей, веб-сайтов и, возможно, мошенничества со службой поддержки. Просто найти нужную ссылку для перехода может быть утомительной задачей.

Здесь, в Saint, мы собрали официальные ссылки и веб-сайты, чтобы вы могли легко получить доступ к команде поддержки Apple в онлайн-чате. Мы также собрали альтернативные методы, такие как поддержка в чате, продажа билетов, официальная страница службы поддержки Apple в Твиттере и многое другое.

Без лишних слов, давайте поможем донести вашу проблему до сведения Apple как можно быстрее!

  • 1. Наберите номер службы поддержки Apple или запланируйте их звонок вам.
  • 2. Найдите необходимую поддержку Apple.
  • 3. Загрузите службу поддержки Apple.
  • 4. Проверьте сообщество Apple.
  • 5. Зайдите в ближайший магазин Apple Store.

 

1. Наберите номер службы поддержки Apple или запланируйте их звонок вам.

Если вы хотите поговорить с сотрудником Apple с помощью голосового вызова в сотовой сети, то это должен быть единственный метод, который вам нужен. Apple предлагает своим клиентам два способа инициировать или запланировать голосовой вызов службы поддержки.

Вы можете позвонить им сами, найдя их номер телефона, соответствующий вашему географическому местоположению, или попросить их позвонить вам. Первый метод относительно прост, просто откройте ссылку, найдите свой регион и наберите этот конкретный номер.

Чтобы позвонить вам, нужно открыть ссылку и найти вашу проблему. Начните с нажатия на свое устройство и выбора вашей проблемы. В конце концов, когда вы перемещаетесь по веб-сайту, вас должны попросить: Запланировать звонок .

Этот метод должен быть всем, что вам нужно, чтобы связаться со службой поддержки в чате для решения ваших проблем. Если вам нужно что-то еще, мы собрали другие способы связаться для помощи ниже.

 

2. Найдите необходимую поддержку Apple.

Apple предлагает широкий выбор контактных номеров на своем веб-сайте. Это варьируется от чего угодно до поддержки клиентов, деловых запросов, спонсорства, того, как покупать для бизнеса или образования и многого другого.

Этот метод прост, просто зайдите на этот веб-сайт и спросите, исходя из ваших намерений.

 

3. Загрузите службу поддержки Apple.

Среди прочего, Apple даже предлагает целое приложение, основанное на поддержке их устройств.

Если вы загрузите приложение здесь, вы сможете просматривать доступные варианты, чтобы найти решение своих проблем. Вы даже можете запланировать вызов службы поддержки через приложение.

 

Просмотр форума в Интернете для решения вашей проблемы в настоящее время является обычной практикой. Сообщество Apple предлагало ответы на многих веб-сайтах и ​​обращалось за помощью на многих других.

К счастью, у Apple есть официальный веб-сайт, на котором пользователи могут устранять проблемы и обсуждать решения на форумах. Их веб-сайт требует, чтобы вы вошли в систему с помощью своего Apple ID, но как только вы закончите, поиск ветки, касающейся вашей проблемы, должен быть относительно простым.

 

5. Зайдите в ближайший магазин Apple Store.

Посещение их физического магазина может быть в ваших интересах, если у вас возникли проблемы с оборудованием. Однако, если вы страдаете от программного обеспечения Apple, такого как сбой вызовов, отсутствие папок DCIM и т. д.; здесь, в Saint, у нас есть много руководств, доступных на нашей домашней странице.

Также стоит проверить, имеете ли вы право на какие-либо гарантии в отношении вашего устройства, что должно помочь снизить стоимость ремонта или полностью заменить ваше устройство.

Теперь, когда вы дошли до конца этой статьи, мы надеемся, что этот пост помог вам найти способы связаться со службой поддержки Apple. Если у вас есть другие вопросы, связанные с этой статьей, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Если это руководство помогло вам, поделитесь им.

Присоединяйтесь к 50 000+ подписчиков

Будьте в курсе последних скидок, эксклюзивных акций и новостных статей от Saint.

icloud — Могу ли я доверять поддержке Apple и делиться своим паролем?

Я имел дело с глубоко укоренившимися проблемами в моей учетной записи iCloud, и Старшие консультанты (в США) попросили меня разрешить перевести мою учетную запись в режим устранения неполадок, для чего требуется, чтобы они предоставили вам временный пароль, чтобы они могут получить доступ к вашей учетной записи и посмотреть, что с ней происходит.

Разговаривая с различными старшими консультантами в течение нескольких недель о том, что моя учетная запись находилась в режиме устранения неполадок, все знали, о чем я говорю, включая отдел корпоративных отношений с руководителями. Это определенно не афера, хотя вы были правы в своих подозрениях. Это шаг, который вы должны принять, только если вам удобно предоставить службе поддержки Apple полный доступ к вашей учетной записи iCloud. Обычно это крайняя мера поддержки Apple.

Если в вашей учетной записи используется двухэтапная или двухфакторная аутентификация, устройство Apple Diagnostics должно появиться в списке доверенных устройств вскоре после этого.

Интересный момент: во второй или третий раз, когда мне приходилось переводить свою учетную запись в режим устранения неполадок, я спросил, могу ли я просто передать им свой пароль (это уже был временный пароль, но из-за ошибки с их стороны). , моя учетная запись не находилась в режиме устранения неполадок). Старший советник отказался, сославшись на политику, согласно которой они должны предоставлять случайно сгенерированный пароль и не могут принять пароль от клиента. Это очень важный момент, потому что по реакциям/ответам у меня сложилось впечатление, что люди думают, что техник службы поддержки спрашивает пароль у Олега. это НЕ случай.

Я чувствую, что должен также добавить, что да, я на 100% уверен, что все это время разговаривал с сотрудниками Apple. Я связался с ними через сайт поддержки Apple, они каждый раз перезванивали мне с одного и того же номера Apple, который я сохранил в своих контактах, и каждый технический специалист, с которым я общался, писал мне по электронной почте с адреса @apple.com, на который я мог отправлять электронные письма и получать ответы (так что это позаботится о поддельных заголовках). Они могут поделиться экраном, просто зная ваш Apple ID, но не ваш IP-адрес, а затем попросят вас загрузить диагностические данные на зеленый адрес заголовка, оканчивающийся на apple.com. Потребовалась бы очень высокая степень изощренности, чтобы осуществить мошенничество такого масштаба (не говоря уже о том, что если бы все, о чем они заботились, был доступ к вашей учетной записи iCloud, они могли бы просто остановиться, как только они получили ваш пароль, вместо того, чтобы тратить часы на часы, просматривая шаги по устранению неполадок, которые не дают им никаких дополнительных данных о вас).

scroll to top