Apple wwdc 2018 трансляция: Прямая трансляция WWDC 2018. Смотрите и читайте здесь

WWDC — последние статьи и новости

Через три часа (в 20:00 по Киеву) стартует большая софтверная (и, возможно, немного «железная») конференция Apple, открывающая ежегодную конференцию разработчиков WWDC. В этом году она снова (уже…

В этом году традиционная ежегодная летняя конференция разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) снова (уже третий год подряд) пройдет полностью в цифровом формате в форме записанного доклада.…

Несмотря на ожидания и слухи, Apple не представила новых MacBook Pro с 14- и 16-дюймовыми экранами на презентации в рамках WWDC 21, но, похоже, изначально они входили в программу мероприятия. На это косвенно…

Меньше чем через два часа стартует 32-я Всемирная конференция разработчиков WWDC 21 — традиционно открывает конференцию презентация Apple, где звучат главные анонсы. Презентация без зрителей,…

Компания Apple только что объявила, что традиционная конференция для разработчиков WWDC 2021 (Worldwide Developers Conference) в этом году пройдет с 7 по 11 июня. Так же, как и в прошлом году, мероприятие будет…

В середине марта компания Apple объявила, что ее традиционная конференция для разработчиков WWDC впервые пройдет в онлайн-формате. Сегодня компания объявила точную дату мероприятия, а также…

Ежегодная конференции для разработчиков WWDC как обычно началась с презентации новых операционных систем. Вместе с ними публику побаловали анонсом обновленного настольного компьютера Mac Pro,…

Даты проведения ежегодной конференции разработчиков Apple WWDC 2019 (Worldwide Developers Conference) уже назывались ранее, но вот сейчас они получили официальное подтверждение. Юбилейная тридцатая…

Не так давно мы узнали в каких датах в этом году пройдут конференции Microsoft Build 2019 и Google I/O 2019. Теперь же можно отметить в календаре даты еще одной ежегодной крупнейшей международной…

Ровно через час, в 20:00 по киевскому времени, официально стартует 29 ежегодная конференция для разработчиков WWDC 2018 (Worldwide Developers Conference). Если вам не повезло достать пригласительный в выставочный…

Компания Apple сообщила, что 29-я ежегодная конференция для разработчиков WWDC 2018 (Worldwide Developers Conference) пройдет с 4 по 8 июня текущего года. Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в выставочном…

О новом планшетном компьютере Apple iPad Pro с экраном диагональю 10,5, который расположится между нынешними моделями с экранами 9,7 и 12,9 дюйма, мы писали уже не раз. По последним данным, устройство…

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities полагает, что в этом году компания Apple расширит линейку планшетов iPad Pro за счёт выпуска новой модели с 10,5-дюймовым дисплеем. Вероятный анонс такого…

Вчера, 25 апреля 2012 года, компания Apple объявила о том, что очередная конференция разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC 2012) пройдет в Сан-Франциско с 11 по 15 июня. За пять дней мероприятия состоится…

WWDC 2018: где и как посмотреть конференцию посвященную новинкам Apple?

X

Использовать Google поиск

04. 06.2018

 

Сегодня стартует конференция WWDC 2018, на которой компания Apple проведет презентацию своих новинок в области программного обеспечения, среди которых мы ожидаем iOS 12, macOS 10.14, tvOS 12 и watchOS 5. Вы хотели бы посмотреть это событие?

 

Если вас интересует, что ждет нас в перечисленных выше операционных системах компании Apple, вы можете посмотреть прямую трансляцию конференции, которая стартует в США 10 вечера по местному времени. В Москве, Киеве, Минске, Афинах и Стамбуле в это время будет 19:00 часов, в Алматы — 22:00.

 

Вскоре после презентации обновленные версии операционных систем будут доступны для тестирования в виде бета-версий. По слухам, во время WWDC 2018 анонсов новых устройств Apple произойти не должно.

 

Где посмотреть прямую трансляцию WWDC 2018?

 

 

Трансляция конференции Apple будет доступна на этой странице, где её смогут посмотреть владельцы следующих устройств

 

 

— iPhone, iPad или iPod touch с Safari и iOS 10 или более поздней версией

— Компьютер Mac с Safari и MacOS Sierra или более новой версией системы

— Компьютер или планшет с Windows 10 и Microsoft Edge

— Apple TV 2-го поколения или новее

 

Как посмотреть конференцию Apple на Android устройствах

 

Ранее, для того, чтобы смотреть прямые трансляции Apple на Android смартфонах и планшетах нам нужно было запускать VLC плеер или аналогичную программу, которой требовалась специальная ссылка на видео поток.

 

Эти времена, к счастью, ушли в прошло. WWDC 2018 на Android устройствах можно будет посмотреть по ссылке, упомянутой выше в браузере Chrome или Firefox. Единственное, что вам потребуется – это обновить их до самых свежих версий.

 


Похожие материалы:

iOS 13 принесет владельцам iPad новые, ориентированные на планшеты функции и возможности

Ассистент Google получил новые возможности Google Lens объявленные в на конференции I/O 2018

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра

IOS 12. Новая операционная система Apple получит возможность отслеживания времени, которое мы проводим общаясь со своими смартфонами и планшетами

Теги:

  • apple

Свежие материалы:

Vivo Pad 2. Новый планшет оснащенный 12-дюймовым дисплеем с частотой обновления 144 Гц, процессором Dimensity 9000 и пр. на подходе

Infinix Smart 7 Plus — новый смартфон начального уровня на базе процессора UNISOC SC9863A1 за сотню дорлларов

iQOO Z7i. Первый в мире телефон с процессором Dimensity 6020 по цене от 130 долларов

Dell Inspiron 15 3000. Новая модель ультратонкого ноутбука на базе процессора Intel Core i5-1335U оснащенная дисплеем с частотой обновления 120 Гц

Lenovo TB-X6E6F. Новый планшет известного производителя на подходе. Уже известны некоторые подробности о его начинке

GPT-4 с возможностями создания видео совершит очередной переворот в области ИИ технологий. Мобильное приложение ChatGPT с поддержкой видео на подходе

Как удалить свой аккаунт в Telegram безотлагательно

Realme C55. Смартфон с чипом MediaTek Helio G88, двойной 64-Мп камерой и Мини Капсулой, вдохновленной Динамическим Островом Apple за 195 долларов США и выше

Apple WWDC 2018: чего ожидать

  • Apple WWDC 2018 начинается 4 июня.
  • Ожидается, что Apple представит новые программы для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV.
  • Apple не всегда представляет новые компьютеры Mac на выставке, но может обновить их.

Тим Кук, генеральный директор Apple Inc.

Адам Джеффри | CNBC

Ежегодная конференция разработчиков Apple, WWDC, начнется на следующей неделе с основного доклада 4 июня. Она посвящена инструментам для разработчиков, создающих приложения для iPhone и Mac, но также дает наблюдателям за Apple лучшее представление об общих приоритетах компании в области новый год.

В прошлом Apple использовала это мероприятие, чтобы представить разработчикам новые продукты для создания приложений дополненной реальности, автоматизации домашнего оборудования, приложений для медицинских исследований и многого другого. Это заметно отличается от осеннего мероприятия, которое обычно узко сосредоточено на нескольких новых продуктах.

связанные новости об инвестициях

Также могут быть новости для инвесторов, которые внимательно изучают сегмент программного обеспечения и услуг компании, один из основных источников роста компании.

Вот что вы можете ожидать от шоу.

Программное обеспечение: iOS 12, новая Mac OS

Apple всегда использует WWDC для обсуждения нового программного обеспечения.

Это означает, что вы должны ожидать больших новых изменений в программном обеспечении, на котором работают ваши iPad и iPhone, которое, как я подозреваю, будет называться iOS 12, если Apple будет придерживаться своей традиционной схемы именования. Apple представила жесты с iPhone X, так что, возможно, мы увидим их больше на выставке.

смотреть сейчас

Кроме того, The Information сообщила, что Apple начнет позволять разработчикам управлять чипом ближней связи (NFC) внутри iPhone не только для Apple Pay, но и потенциально для оплаты общественного транспорта и разблокировки умных дверных замков.

Apple также, вероятно, представит новую версию macOS, включая новое имя, которое придет на смену прошлогодней macOS High Sierra. Также ожидайте новое программное обеспечение для Apple Watch и Apple TV.

Имейте в виду, что WWDC обычно включает только предварительную версию этого нового программного обеспечения и что оно обычно развертывается на устройствах позже в течение года. Новая версия iOS обычно появляется на потребительских iPhone и iPad примерно в сентябре, когда Apple, например, представляет новые iPhone.

Сири

Siri была огромным слабым местом Apple, особенно по сравнению с Amazon Alexa и Google Assistant. Я буду шокирован, если Apple не обсудит большой скачок в интеллекте Siri, особенно если Apple хочет, чтобы ее умная колонка HomePod была такой же полезной, как Amazon Echo и Google Home.

Siri, похоже, не так точно слышит мои запросы, как, например, Alexa и Google Assistant, и хотя она может позволить мне делать определенные вещи на Apple Watch, например отправлять текстовые сообщения, я не могу делать то же самое. от Siri на моем телевизоре. Кроме того, в то время как Alexa и Google Assistant позволяют вам использовать эти голосовые управления для воспроизведения телепередач и фильмов на Fire TV и Chromecast соответственно, вы не можете использовать Siri на динамике или телефоне для управления Apple TV.

Наконец, в то время как Google и Amazon обычно могут дать ответ на вопрос, который я им задаю, Siri, похоже, слишком часто выполняет поиск в Интернете. Я надеюсь, что это изменится.

Аппаратное обеспечение: Вероятно, нет, но, возможно, некоторые новые компьютеры Mac

Apple иногда — но не всегда — использует WWDC для представления нового оборудования. В прошлом году, например, Apple представила умную колонку HomePod, iPad Pro 10.5, новые iMac и версии MacBook Air и MacBook Pro с новыми процессорами.

У Apple, вероятно, нет нового iPad, готового к WWDC, так как она представила новую стандартную модель еще в марте, и пока не было никаких указаний на новый iPad Pro.

Apple может обновить свои компьютеры Mac новыми процессорами Intel Core восьмого поколения, что является преимуществом по сравнению с седьмым поколением, представленным в прошлом году. В январе Bloomberg заявил, что Apple планирует обновить свои ноутбуки где-то в 2018 году, поэтому на WWDC этого может не произойти.

Многие необоснованные слухи предполагают, что Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone, который придет на смену iPhone SE 2, но аналитики и репортеры, которые обычно наиболее точны при запуске новых iPhone, не говорят, что это произойдет на самом деле.

Наконец, если Apple не убьет продукт полностью, она может, наконец, объявить цену и дату выпуска AirPower, коврика для беспроводной зарядки, который должен позволять заряжать без проводов Apple Watch, iPhone и AirPods (с новым специальным случае) одновременно. Apple объявила об этом еще в сентябре, когда представила iPhone X, но он до сих пор не запущен.

смотреть прямо сейчас

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЕ ПРЯМОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ

Как посмотреть выступление Apple на WWDC 2018, посвященное новым iOS, ARKit и Apple Watch « iOS & iPhone :: Gadget Hacks

  • iOS 12
  • Советы и рекомендации по ОС

Следующее крупное мероприятие, которое Apple проводит, — это WWDC 2018, Всемирная конференция разработчиков, которая вот-вот должна состояться. Если вы хотите первыми увидеть iOS 12, а также улучшения ARKit, новости Apple Watch и, возможно, даже некоторые анонсы macOS, вот как вы можете настроиться на событие прямо дома со своего компьютера или мобильного устройства.

Выделите из своего расписания хотя бы два часа, начиная с 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному поясному времени) в понедельник, 4 июня 2018 г. Именно тогда начнется прямая трансляция на веб-сайте Apple. Фактическое событие происходит в Сан-Хосе, Калифорния, в конференц-центре McEnery, и ожидается, что все обычные подозреваемые будут говорить, например, Тим Кук, главный исполнительный директор, и Крейг Федериги, старший вице-президент по разработке программного обеспечения.

  • Не пропустите: 21+ функций, которые обязательно должны быть в iOS 12 для iPhone

ОБНОВЛЕНИЕ, 5 ИЮНЯ: Apple загрузила основной доклад на YouTube, так что каждый может посмотреть его прямо здесь. Вы также можете посмотреть основной доклад на сайте Apple, если хотите. Остальная часть этой статьи не была обновлена, чтобы показать, что Apple сделала свою прямую трансляцию доступной для большего количества устройств и платформ, чем когда-либо ранее.

Официальные требования для просмотра Keynote

Чтобы смотреть трансляцию Apple, вам потребуется одно из следующих устройств:

  • iPad, iPhone, iPod touch с использованием Safari на iOS 10 или более поздней версии
  • iPad, iPhone, iPod touch с использованием приложения WWDC на iOS 11.2 или более поздней версии
  • Mac с использованием Safari на macOS Sierra 10.12 или более поздней версии
  • ПК с использованием Microsoft Edge в Windows 10
  • Apple TV (четвертого/пятого поколения) с использованием обновленного приложения Apple Events или приложения WWDC
  • Apple TV (второго/третьего поколения) с канала Apple Events

Apple отмечает, что вы можете смотрите его основной доклад в прямом эфире, используя последние версии Google Chrome или Mozilla Firefox, которые поддерживают форматы MSE (Media Serice Extensions), а также форматы H. 264 (видео) и AAC (аудио). Другие современные веб-браузеры, поддерживающие эти требования, также должны работать.

Вы также можете AirPlay транслировать прямую трансляцию на Apple TV (второго поколения или новее), если у вас установлена ​​последняя версия программного обеспечения Apple TV или tvOS и последние версии iOS или macOS.

Где посмотреть основную презентацию

Как уже отмечалось выше, вы можете получить доступ к основному докладу WWDC 2018 из приложения WWDC на вашем iPad, iPhone, iPod touch или Apple TV, а также из приложения или канала Apple Events на Apple ТВ. Если вы находитесь на компьютере, просто перейдите по следующей ссылке, чтобы получить доступ к прямой трансляции.

  • apple.com/apple-events/june-2018

Как пользователи Android могут смотреть

Для пользователей Android не существует «официального» способа просмотра любых прямых трансляций WWDC 2018. Однако вы сможете получить доступ к прямой трансляции с помощью последней версии Google Chrome и Mozilla Firefox, которые поддерживают MSE, H. 264 и AAC в соответствии с требованиями Apple, на телефонах и планшетах Android. Другие современные веб-браузеры также, вероятно, будут работать.

Вы также сможете смотреть мероприятие Apple через самые популярные веб-браузеры на планшетах Amazon Fire, если вы разбираетесь в технологиях Kindle.

Вы также можете сделать что-то сложное, вставив прямой видеопоток основного доклада в VLC для Android или VLC для Fire. Но поскольку многие современные браузеры поддерживают расширения Media Source и форматы H.264/AAC, это не должно быть проблемой.

Не пропустите: 12 крутых новых функций в iOS 12 для iPhone

Обеспечьте безопасность подключения без ежемесячного счета . Получите пожизненную подписку на VPN Unlimited для всех своих устройств, совершив разовую покупку в новом магазине гаджетов, и смотрите Hulu или Netflix без региональных ограничений, повышайте безопасность при просмотре в общедоступных сетях и многое другое.

scroll to top