Appleberry русский шрифт: appleberry шрифт

ТОП-55 русских шрифтов мелом для Photoshop и web

Содержание

Шрифтов, имитирующие надписи мелом на доске 👩🏻‍🏫 или иной поверхности, много, но не все из них поддерживают кириллицу. 🖍 Те, что в своём наборе имеют буквы русского алфавита, используются часто для самых разных проектов: 📐 от надписей в комиксах до оформления заголовков в личных дневниках и записных книжках. 📔 Его можно увидеть в дизайне печатных проектов, таких как меню кафе, ☕ рекламных листовок, плакатов самых разных и т.д. В интернете его тоже часто применяют.

Но иногда начертания шрифтов имеют схожий вид с оригинальным меловым вариантом, поэтому художнику дополнительно требуется нанести текстуру потертости или неровности.

Мы подобрали для вас лучшие и самые аутентичные шрифты мелом с поддержкой кириллицы, которые можно использовать как самостоятельно, так и добавляя к буквам эффекты. Этими шрифтами можно имитировать надписи на кирпичах, школьной доске, на стене и так далее.

ВНИМАНИЕ! Мы рассказываем, как называются шрифты, и как они выглядят. Их поиском и скачиванием вам придётся заниматься самостоятельно.

Интересные шрифты мелом на доске (50+ штук)

DK Crayon Crumble

Rayando

FFF Tusj

Syphon Spritz

Grutch Shaded

pencilPete

Hesster Moffett

Eraser

Chalk Line

Conte Script

PWDolphins

vtks noise

Colored Crayons

Coffee House

Denne Milk Tea

Используйте эти фонты для создания различных стилизованных текстов. Они пригодятся для оформления сайтов, праздничных надписей, открыток, баннеров или плакатов. Все зависит от воплощения ваших творческих фантазий.

Black Crayon

DJ Gross

[ank]*

PWScritch

Orange Juice

Vtks Love Love

Vintage One

WC RoughTrad Bta

Return To Sender

School Book New

Villa Didot

Tequilla Sunrise

Chalk Hand Lettering Shaded

Universal College draft

Через некоторое время после публикации, к сожалению, шрифт стал платным, но вдруг кому-то пригодится.

Sketch

Последние 3 объекта взяты с сайта Fontscafe. Там можно эти шрифты мелом скачать бесплатно и использовать в коммерческих целях, но с указанием обратной ссылки. Все материалы из статьи (как и фото, иконки) имеют авторские права, поэтому вам нужно смотреть описание или сноски на сайте-источнике. Для большинства представленных здесь фонтов допускается бесплатное применение в личных проектах. Часть из них — 100% free для любых задач.

Monster Unleashed

Smudgie Crayon

Sketch Serif

Angeline Vintage

Chalkboard by Marta van Eck

KG Second Chances

KG Ten Thousand Reasons

Appleberry

Firestarter Z

KG Broken Vessels Sketch

PWChalk

MrsKate

Film Cryptic

Lost In The Sound

DK Keswick

Кстати, многие из текущих шрифтов мелом на доске перекликаются с другими подборками для фотошопа. Например, достаточно часто встречаются так называемые Sketchy шрифты с широкими заштрихованными буквами, хватает и рукописных вариантов. Как только вы добавляете соответствующий фон зеленой или черной доски, а символам задаете белый цвет — тексты сразу вызывают нужные ощущения.

Теоретически, для бэкграунда можно еще попробовать разные темные текстуры, возможно, металлические или гранжевые.

РУССКИЕ ШРИФТЫ МЕЛОМ НА ДОСКЕ

Традиционно с кириллицей дела обстоят не лучшим образом — по сравнению с обычными латинским вариантами данных материалов в разы меньше. Удалось найти всего две официальных ссылки где можно бесплатно скачать русский шрифт мелом для фотошопа. Если вы знаете больше, присылайте в комментариях.

LC Chalk

Schist

Опять же, если взять текстуру школьной доски и добавить один из трех вариантов ниже, то получите плюс-минус похожую по стилистике картинку.

Capture it

CrashCTT

Boyarsky Normal

Теоретически, можно также попробовать взять русские жирные шрифты и применить к ним определенные эффекты: немного потертости, наложить какую-то винтажную текстурку и т. п. Альтернативный вариант — платные русские шрифты мелом с кириллицей, например.

Vector HandDrawn Cyrillic Alphabet

Collection Sketchy Alphabets

Halloween Chalk

Back School Chalk Text

ChalkA Alphabet Title Big

Если работает над коммерческим проектом, то почему нет.

Итого. получилось найти чуть больше 50-ти шрифтов надписи мелом на доске. Их в сети, разумеется, гораздо больше — можете просмотреть сайты-архивы по типу Dafont, 1001fonts, Fontspace и другие. Ищите по ключевику «chalk font». Присылайте интересные варианты в комментариях.

16 лучших бесплатных осенних и осенних шрифтов

Эта коллекция бесплатных осенних шрифтов вызовет в воображении образы тыквенных пятен , уютных свитеров, дымящихся чашек яблочного сидра, хрустящих листьев под ногами и золотых рассветов.

Эти бесплатные осенние шрифты могут быть использованы для ваших онлайн или печатных проектов. Это хорошая комбинация изящных шрифтов сценариев с более смелыми преднамеренными шрифтами. Вы должны быть в состоянии найти шрифт, который вам нравится, независимо от того, для чего вы хотите его использовать.

Если вы не нашли здесь идеальный осенний шрифт, обязательно зайдите в мой список лучших мест в Интернете и найдите бесплатные шрифты .

Note

Все эти осенние шрифты бесплатны, но обязательно ознакомьтесь с лицензионными соглашениями, прежде чем загружать их, чтобы убедиться, что они предназначены только для личного использования.

Tip

Посмотрите на эти бесплатные осенние обои,  чтобы узнать о других способах проникнуться духом сезона.

Вам понравится этот бесплатный осенний шрифт Cinnamon Cake, который действительно превратит ваш текст в нечто особенное.

Этот бесплатный осенний шрифт включает прописные и строчные буквы, а также цифры и специальные символы.

Скачать Cinnamon Cake

Homegirl Harvest — это шрифт, который соответствует своему названию. Это немного кантри и немного женственно, все в одном лице. Это идеальный шрифт для всего, что связано с тыквой.

Этот бесплатный осенний шрифт представляет собой набор прописных и строчных букв, а также цифр и символов.

Скачать Homegirl Harvest

Шрифт Morning Coffee заставляет меня думать о теплых кружках кофе, какао и сидра, с паром, кружащимся над ними.

Этот бесплатный осенний шрифт имеет прописные, строчные буквы, цифры и ограниченное количество символов.

Скачать Утренний кофе

Бесплатный осенний шрифт Great Vibes обладает большей элегантностью, чем другие шрифты, которые я здесь представил. Я действительно могу изобразить это на карточках на столе Благодарения или в сердечном письме любимому человеку.

Прописные, строчные, цифры и тонны символов включены в эту бесплатную загрузку шрифтов.

Скачать Great Vibes

Marydale — это рукописный шрифт, который напоминает мне о долгих прогулках в оживленный осенний день с хрустящими листьями под ногами.

Этот шрифт свободного падения содержит все прописные, строчные буквы, цифры и символы, которые вы можете захотеть.

Скачать Мэридейл

Apple Butter — это бесплатный шрифт, который отлично подойдет, если вы хотите, чтобы ваш текст выглядел винтажно, но все еще сезонно. Я думаю, что этот шрифт будет отлично смотреться на консервы и рецепты.

Это основной пакет шрифтов, который включает прописные, строчные буквы и цифры.

Скачать Apple Butter

Этот шрифт с соответствующим названием, «Осень», представляет собой извилистый, но жирный шрифт для рукописного ввода, который, как я вижу, используется для любого онлайн или печатного проекта.

68 символов включены в эту бесплатную загрузку шрифта падения.

Скачать осень

Pea Pumpkin Peters — это шрифт, который идеально подходит для осеннего времени. Этот шрифт легко читается, но он все еще веселый и приятный.

Все цифры, заглавные и строчные буквы являются частью этой бесплатной загрузки.

Скачать Pea Pumpkin Peters

«День осени» — это тонкий шрифт, который создает впечатление, что осенние листья не падают сверху. Это довольно шепот шрифта, который обязательно произведет впечатление.

Загрузка шрифта включает в себя прописные, строчные буквы и символы.

Скачать день осенью

Appleberry — это смелый осенний шрифт, который представляет собой идеальное сочетание современного и старомодного. Знаки, баннеры, информационные бюллетени и множество других проектов будут отлично смотреться с этим шрифтом.

Это отличный пакет шрифтов, который включает в себя прописные, строчные буквы, цифры и тонну символов, которые можно загрузить бесплатно.

Скачать Appleberry

Cutie Patootie — бесплатный осенний шрифт, который представляет собой идеальное сочетание веселья и изысканности. Этот шрифт отлично подойдет для любого текста, который будет отображаться в октябре или ноябре.

Помимо версии, которую вы видите здесь, этот осенний шрифт также доступен в полых и узких версиях.

Скачать милашка Патути

Acryle Script — это смелый сценарий, в котором есть тонна процветания и отношения. Этот шрифт свободного падения требует внимания и вызывает прекрасное чувство счастья и удовлетворения.

Этот шрифт является бесплатным для личного использования и включает прописные, строчные и специальные символы.

Скачать Acryle Script

Always In My Heart — это очень красивый рукописный шрифт, который заставляет меня думать о золотых рассветах, теплых свитерах и держаться за руки.

Обязательно ознакомьтесь с числами этого шрифта, они очень хороши и будут отлично смотреться практически на чем угодно.

Скачать всегда в моем сердце

 FontSpace

Осень В ноябре красивый шрифт каллиграфии, который не боится быть смелым. Этот шрифт подойдет для любого типа осенней печати, канцелярских товаров или даже свадебного приглашения.

Этот шрифт бесплатно для личного использования. Для заглавных и строчных букв предусмотрены символы, цифры и несколько специальных символов. 

Скачать осень в ноябре

FontSpace 

Autumn Moon — еще один бесплатный шрифт от FontSpace, и он красивый и немного загадочный. Это рукописный шрифт, который действительно захватывает дух.

Этот шрифт доступен для прописных букв, строчных букв, цифр и основных символов. 

Скачать Осеннюю Луну

 FontSpace

Цвета осени — это сезонный сценарий, который напомнит вам о том, как быстро меняются цвета листьев и кисти в течение осеннего сезона.

В этом шрифте есть заглавные и строчные буквы, но на самом деле они оба заглавные, причем одна чуть больше другой. Числа и несколько основных символов также включены.

Скачать Цвета осени

Продажа: 110 Appleberry Ln, Элгин, Техас 78621 | 2 Beds / 2 Full Baths

9 00007 Муниципальный коммунальный район (Mud)49

8

9 0 Особенности0006

5 ванные комнаты. 2

67:

67:

7:

7:

67:

67:

7

7. Нет

5 Состояние объекта:

7

Status: Pending
Mls Number: 4658700
List Price: $306,510
Property Type: Residential
Подтип недвижимости: Резиденция на одну семью
Спальни: 2
Ванные Полно: 2
Жилые зоны: 1
Столы: 1
Город:
. Harvest Ridge
Округ или округ: Travis
Почтовый индекс: 78621
Начальная школа: 900
год.
Плата за ассоциацию: $ 70
Название строителя: Brohn Homes
Покрытые пространства: 2
Пол.0006

Ковер, плитка
GR 9 Высшая школа: Elgin
Отопление: Центральный, природный газ
HOA: Да
. Кладовая, встроенное освещение, гардеробная(ые)
Характеристики участка: Задний двор, Рядом с зданием клуба, Передний двор, Разбрызгиватель — автоматический, Разбрызгиватель — задний двор, Разбрызгиватель — спереди, Разбрызгиватель — боковой двор, Деревья-маленькие (до 20 футов)
Num Гость гостевой полной ванны: 1
Num Гость Половина ванны: 0
Процессы Другие кровати:
Плоки парки

Доступна парковка?: Да
Ограничения: Ограничения по документам
Крыша: Состав, гонт

8

Государство или провинция: TX
Налоговая ставка: 2,84
Налоговый год: 2022
. , Одноэтажный план этажа
Коммунальные услуги: Электричество есть, природный газ есть, телефон есть, вода есть
Вид: Район
Приборы: Диспальная машина, утилизация, газовая хребта, газовая духовка, приспособление из нержавеющей стали (S)
Электронные элементы: Частный двор
: Back Yard, Wood
Особенности камина: Нет
Гаражные места: 2
Особенности парковки: Доступ к переулку, отдельный бассейн
Нет
Особенности доступности: Нет
Стоимость платы за ассоциацию: Ежемесячные
Плата за ассоциацию включает в себя: Техническое обслуживание, обслуживание
Особенности сообщества: Клуб, Бордюры, Рыбалка, Игровая комната, Кухня, Парк, Детская площадка, Бассейн, Спортивная(ые) площадка(и)/Оборудование, Прогулка/Велосипед/Поход/беговая дорожка(ы
Лица направления: SW
Уровни: One
Зона размер лота: 0,11
Новая конструкция? Да
:
Номер посылки: 110AppleberryLane
Характеристики патио и веранды: Крытое патио
0006

Новая конструкция
Особенности безопасности: Детектор (S) моноксида углерода, детектор (S)
Особенности набережной: None
Окно: Window
Конструкционные материалы: Тип HardiPlank, вдуваемая изоляция, барьер для излучения
Раскрытие информации: Нет
Начальная школа округ: Elgin ISD
Зеленая Устойчивость: Нет
Окружение средней школы: ELGIN ISD
КОГИ. Elgin
Округ средней или младшей школы: Elgin ISD
Требования к показу: Иди, ключ с владельцем, см. Инструкции по показу
Показ контактного телефона: (512) 643-5374
Специальные условия листинга: Стандарт
Синдикация. ~ Уютный дом с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с отдельным гаражом. Особенности включают в себя основной душ, расширенное крытое патио и приборы из нержавеющей стали. Харвест-Ридж — самый престижный район Элгинса. Лучшие удобства в Элгине включают бассейн курортного типа, пруды для рыбалки, игровые площадки, газоны для мероприятий, грузовики с едой, кафе-бар, баскетбольную и спортивную площадки и многое другое! И все это с директором по стилю жизни на месте, чтобы объединить все это с регулярно запланированными общественными мероприятиями. Прогуляйтесь до недавно ожидаемой начальной школы, которая, как ожидается, откроется в 2023 году и будет жить в сообществе! К востоку от Остина и от 290, сообщество намеренно расположено так, чтобы чувствовать себя вдали от шума и суеты, но рядом с удобствами большого города. В дополнение к очарованию маленького городка Элгин, Harvest Ridge выходит за рамки обычного спланированного сообщества, чтобы создать что-то экстраординарное!
Год постройки Источник: Строитель
Соглашение о листинге: Эксклюзивное агентство
Требование ассоциации: 90
ETJ Дополнительная территориальная Jurdn: NO
FEMA Pallow Plail: NO
Гостевая ажиотатон DESC: Основной уровень
:23.850Z
Тип последнего изменения: В ожидании
Расположение прачечной: Прачечная
Соглашение о листинге:

900 Документ:

08

Соотношение текущей ценовой лот размер лота Площадь: 63,97 $
СООТНОШЕНИЕ Прейскурантная цена по жилой площади: 277,38 $
СООТНОШЕНИЕ Старая цена по оригинальному каталогу: 0,90 9000 $

Наименование ассоциации: Основная компания
Подробности основания: Slab
Зеленая энергоэффективность: Нет
Условия листинга: Денежные Ссуда, Вирджиния Ссуда ​​
Жилая площадь Источник: Строитель
Спальни основного уровня: 2
Временная метка ожидания: 2023-02-20
Владение: Финансирование
Показ контактного названия: Brohn Homes
Показ контактного телефона. Тип контакта: Владелец
Налоговые льготы: Homestead
Уровень комнаты 1: Первые
Уровень комнаты 2: Первые
Комната 3: Кварцевые стойки, открытые для семейной комнаты, кладовая
Уровень комнаты 3: Первый
.
Уровень комнаты 4: Первый
Особенности комнаты 5: Full Bath
Уровень комнаты 5: Первый
.0008
Уровень комнаты 6: Первый

Подробнее

Что случилось с Маркеллом Ноем? Мальчик умер в русской рулетке

Избранное видео NewsOne

ЗАКРЫТЬ

Источник: twitter / Twitter

Недавно 12-летний Маркелл Ноа из Джексона, штат Миссисипи, был объявлен пропавшим без вести, но позже был найден мертвым в заброшенном доме тот же день.

БОЛЬШЕ: Загадочное исчезновение Рашима Картера: семья мужчины из Миссисипи хочет получить ответы

По данным полицейского управления Джексона, Маркелл участвовал в игре в русскую рулетку с двумя другими несовершеннолетними, которые с тех пор были арестованы и обвинены в убийстве. Полиция также предъявила обвинение одному взрослому в соучастии после факта убийства.

«Знайте, с кем участвуют ваши дети и с кем они вступают в контакт. Оставайтесь на своих детях. Будьте любопытны. Знайте, что они делают и с кем они это делают», — сказала жительница Джексона Стар Эпплберри WAPT 16.

Пока мало что известно об этом деле, кроме того факта, что предполагаемая игра в русскую рулетку состоялась в пятницу, на следующий день после Дня Благодарения. Заместитель начальника полиции Джексона Дерик Хирн сообщил WLBT, что двум несовершеннолетним было предъявлено обвинение в убийстве, а 21-летнему мужчине было предъявлено обвинение в пособничестве постфактум.

Конечно, члены семьи Маркелла Ноа, как сообщается, оспаривают, что те, кто причастен к его смерти, играли в русскую рулетку. Один из членов семьи сообщил СМИ, что рано утром в пятницу Маркелл получил текстовое сообщение и вышел из дома, чтобы встретиться с друзьями.

Тем временем расследование этой бессмысленной трагедии продолжается, и полиция Джексона просит всех, у кого есть информация по этому делу, связаться с детективами по расследованию убийств и ограблений по телефону 601-960-1279.

Это развивающаяся история, и мы надеемся, что у нас будет больше информации по мере того, как расследование разворачивается и раскрывает больше информации.

Трагический инцидент с Ноем подчеркивает одержимость Америки культурой оружия.

Согласно отчету Обзора стрелкового оружия за 2018 год, существует 393,3 миллиона легального оружия в Америке — в Америке всего 329,5 миллиона человек. Это единственная страна в мире, в которой гражданского оружия больше, чем людей.

scroll to top