Apps apple: Загрузки (App Store) в iTunes

‎App Store: МЧС России

Описание

Приложение позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках.

Пользователи могут воспользоваться функцией быстрого набора телефона экстренных оперативных служб «112» или отправить СМС сообщение.

Реализована возможность определения координат своего местоположения и копирования их для передачи экстренным оперативным службам.

Приложение позволяет получать push сообщения с важной и экстренной информацией.

В разделе «Что делать?» Вы сможете найти краткие инструкции, находящиеся всегда под рукой, с четкой последовательностью действий и правил поведения в экстренной ситуации. В разделе реализован голосовой помощник, озвучивающий текст статьи в случае отсутствия возможности держать телефон или прочитать информацию самостоятельно.

Раздел «Оказание первой помощи» содержит сведения о действиях при оказании первой помощи пострадавшему при кровотечении, ожоге, травме, сердечном приступе и т. д. до прибытия врачей.

Карта рисков содержит ежедневный оперативный прогноз о возможных угрозах и рисках природного и техногенного характера.

В разделе «Проверь свою готовность» специалистами собраны актуальные чек-листы по проверке готовности к возможным чрезвычайным ситуациям. Отметив соответствующие шаги, Вы сможете посмотреть общий процент готовности и наглядно ознакомиться с недостающими пунктами для координации дальнейших действий.

В разделе «Проверь свои знания» находятся различные тесты, позволяющие проверить знания о действиях в чрезвычайных ситуациях. Вы сможете поделиться результатами прохождения тестов в социальных сетях.

Раздел «МЧС советует» — это хранилище знаний о безопасности. В этом разделе рассказывается о причинах чрезвычайных ситуаций, как их избежать и как подготовиться заранее к возможным действиям. Здесь Вы сможете узнать о том, как правильно пользоваться отопительными приборами, как избежать укуса змеи или клеща, как подготовить печь к сезону, как правильно выбрать огнетушитель и т. п.

Версия 1.2.6

— Исправление ошибок.

Оценки и отзывы

Оценок: 929

Предложение по доработке

Прошу Вас добавить раздел для сотрудников с актуальной нормативной документацией с разбивкой по направлениям (ГПП, ГПН, техника, МТО и тд). Для гражданских пользователей он будет бесполезен, а для большого числа действующий сотрудников- очень даже полезен. Собрав большую базу приказов МЧС в своём приложении, вы превратите его в карманную энциклопедию для тысяч пользователей.

Все просто и доступно.

Отличное простое приложение для безопасности людей. На претензии политически мотивированных чудиков не обращайте внимание.

Бесполезное приложение

Выкинутые на ветер деньги налогоплательщиков

Разработчик МЧС России указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Emercom of Russia

Размер
118,8 МБ

Категория

Справочники

Возраст
4+

Copyright
© МЧС России

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: Moodle

Описание

NOTE: This official Moodle app will ONLY work with Moodle sites that have been set up to allow it. Please talk to your Moodle administrator if you have any problems connecting.

If your Moodle site has been configured correctly, you can use this app to:
• browse the content of your courses, even when offline
• receive instant notifications of messages and other events
• quickly find and contact other people in your courses
• upload images, audio, videos and other files from your mobile device
• view your course grades
• and more!

Please see http://docs.moodle.org/en/Mobile_app for all the latest information.
We’d really appreciate your feedback on what else you want this app to do!

Версия 4.1.1

• Initial support for custom reports
• New in-app audio recorder supporting common formats
• Better support for video and audio recording using the text editor options

Оценки и отзывы

Оценок: 295

Странное приложение

Для меня до сих пор загадка, почему обручающие платформы выбирают это приложение для своих курсов.
Приложение постоянно виснет, не обновляется и не синхронизируется с основным источником. Вместо удобства получаешь бесячье настроение от того, что приходится его переустанавливать и снова заходить в свой кабинет.

Здоровья разрабам

Спасибо меня отчислили из-за этого мудлака хахахахахах

Dm

Приложение хорошее, только почему-то постоянно задают какие-то дз, вы их делаете ?

Разработчик Moodle Pty Ltd указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Moodle Pty Ltd

Размер
77,5 МБ

Категория

Образование

Возраст
4+

Copyright
© Moodle Pty Ltd

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

App Store потребует приложений, созданных с помощью Xcode 14, начиная со следующего месяца

После выпуска первой бета-версии iOS 16. 5 для разработчиков Apple во вторник объявила о новых требованиях к разработчикам, отправляющим свои приложения в App Store. Начиная со следующего месяца Apple потребует, чтобы каждое приложение было создано с использованием Xcode 14.1 или более поздней версии, чтобы обеспечить совместимость с iOS 16, iPadOS 16, watchOS 9, tvOS 16 и macOS Ventura.

App Store будет требовать приложения, созданные с помощью Xcode 14

Компания подтвердила эту новость на своем веб-сайте Apple Developer. С 25 апреля App Store больше не будет принимать приложения, созданные с использованием более старых версий Xcode. Для тех, кто не знаком, Xcode — это инструмент, используемый разработчиками для создания приложений для платформ Apple, включая iOS и macOS.

Новое правило применяется как к новым приложениям, так и к обновлениям приложений, уже доступных в App Store. Apple также «настоятельно рекомендует» разработчикам обновить свои приложения, чтобы воспользоваться новейшими функциями, доступными в iOS 16 и iPadOS 16. Вот что говорит компания:

Начиная с 25 апреля 2023 г. приложения для iOS, iPadOS и watchOS, отправляемые в App Store, должны быть созданы с использованием Xcode 14.1 или более поздней версии. Последняя версия Xcode 14, которая включает последние SDK для iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9., доступно бесплатно в Mac App Store.

При создании приложения мы настоятельно рекомендуем использовать последние достижения iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9.

В iOS 16 и iPadOS 16 Apple представила множество новых API-интерфейсов, таких как Live Activity для iPhone, App Intent, Metal 3 и улучшенный интерфейс для приложений iPad. Что касается watchOS 9, последняя версия операционной системы Apple Watch предлагает более богатые возможности для циферблатов, поддержку вызовов VoIP и многое другое.

Стоит отметить, что Xcode 14 доступен бесплатно в Mac App Store. Для этого требуется Mac под управлением macOS Monterey 12.5 или более поздней версии. Вы также можете загрузить последнюю версию Xcode, перейдя на веб-сайт Apple Developer.

Читать также

  • Приложение App Store Connect теперь позволяет разработчикам использовать сравнительные показатели для метрик
  • Apple предлагает бесплатные живые сеансы для разработчиков приложений и подкастеров, чтобы они могли учиться у экспертов
  • Apple упрощает установку бета-версий iOS для зарегистрированных разработчиков, но отказывается от совместного использования профилей

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Автор

Филипе Эспозито
@filipeesposito

Филипе Эспосито — бразильский технический журналист, который начал освещать новости Apple на iHelp BR с эксклюзивными новостями, в том числе о новых моделях Apple Watch Series 5 из титана и керамики. Он присоединился к 9to5Mac, чтобы делиться еще большим количеством технических новостей по всему миру.

Xcode 14.1 требуется для отправки в App Store с 25 апреля

 

Xcode [Apple]


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Apple предупредила разработчиков, отправляющих приложения в App Store, что вскоре им потребуется использовать Xcode 14.1 или более позднюю версию, чтобы они были приняты.

Уведомление, опубликованное в Apple Developer News and Updates, сообщает об изменении требований к отправке в App Store, которое вступает в силу с 25 апреля. С этой даты разработчики должны создавать свои приложения с использованием Xcode 14.1 или более поздней версии, чтобы его можно было рассмотреть.

Последние выпуски Xcode, доступные в Mac App Store, включают SDK для последних версий iOS 16, iPadOS 16 и watchOS 9.

Хотя Apple требует, чтобы приложения были созданы с использованием Xcode 14.1 или более поздней версии, в настоящее время в Mac App Store доступна версия 14.2, а Xcode 14.3 скоро будет выпущен.

Разработчикам, уже использующим Xcode 14.1, не нужно обновлять свою среду разработки.

Apple периодически выпускает обновления своих требований к отправке в App Store, при этом изменения вынуждают разработчиков использовать более новые и актуальные версии Xcode.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Apple’s Beats by Dre сотрудничает с брендом Verdy’s Girls Don’t Cry над специальной серией наушников Beats Flex, которые поступят в продажу 31 марта.

Эндрю Орр |


Некоторые из сегодняшних лучших предложений на конец месяца включают скидку 410 долларов на игровой настольный компьютер Acer, скидку 600 долларов на ноутбук MSI Creator M16, скидку 100 долларов на рабочую станцию ​​FlexiSpot для настольных велосипедов и скидку до 500 долларов на ноутбуки и настольные компьютеры в Dell.

Джесс Пингрей |


В новом отчете рассматривается, как iPhone и Android-смартфоны остаются в хорошем состоянии в течение многих лет, что позволяет использовать их повторно, но Android-смартфоны немного лучше справляются с длительным временем автономной работы.

Эндрю Орр |


LG обновила свою серию ноутбуков Gram новым LG Gram 17, легким ноутбуком с большим экраном. Вот как он сравнивается с новейшими 16-дюймовыми моделями MacBook Pro с чипом M2 Pro или M2 Max.

Эндрю Орр |


Роботизированные звонки могут стать проклятием вашей мобильной жизни. Вот как вы можете справиться с чрезвычайно раздражающими и нежелательными телефонными звонками.

Рекламный контент |


Стив Возняк, Илон Маск и более 1000 человек подписали открытое письмо с просьбой немедленно приостановить на шесть месяцев использование технологии искусственного интеллекта, более мощной, чем ChatGPT-4.

Уильям Галлахер |


Брэдли Рейн, водитель, который проехал на своей машине через розничный магазин Apple Derby Street, был обвинен в убийстве второй степени и других обвинениях, связанных с аварией.

Уильям Галлахер |


Оценка слухов

 

🤔 Возможно

Оценка слухов

 

🤔 Возможно

Новый слух утверждает, что Apple адаптирует режим сверхнизкого энергопотребления, чтобы, если батарея разряжена или телефон выключен, его новые кнопки могли реагировать на прикосновение.

Уильям Галлахер |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars.

scroll to top