Док станция apple для apple watch: Вещь. Самая популярная беспроводная док-станция для зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods одновременно

Содержание

11 лучших подставок и док-станций для зарядки Apple Watch в 2022 году

Belkin

Каждому владельцу Apple Watch нужна хорошая подставка для зарядки. Обязательный аксессуар не только хранит и заряжает ваши часы, но и добавит изюминку вашему письменному столу, тумбочке или тумбочке.

Одна из многих причин, по которым мы любим Apple Watch, заключается в том, что, как и в случае с iPhone, iPad и Mac, они поддерживаются огромным выбором оригинальных и сторонних аксессуаров. Это включает в себя подставки для зарядки, и мы постоянно ищем лучшие из них, которые стоит порекомендовать. Приведенный ниже список составлен в результате нескольких месяцев тщательного изучения продуктов Apple, Belkin и Satechi, и это лишь некоторые из основных брендов.

Лучшие подставки для зарядки Apple Watch

  • Наш лучший выбор: STM ChargeTree Swing Зарядная станция 3-в-1
  • Второе место: Belkin Boost↑Charge 3-в-1 Лучшее беспроводное зарядное устройство
  • 2 для Apple Watch Series 7: Портативное быстрое зарядное устройство Belkin Boost↑Charge Pro

  • Лучший бюджет: Macally Apple Watch Stand
  • Самый роскошный: Базовая станция Nomad Apple Watch Edition
  • Компактность и универсальность: Зарядное устройство Apple MagSafe Duo
  • Самый минималистичный: Док-станция Satechi USB-C с магнитной зарядкой
  • Специально для MagSafe: Беспроводное зарядное устройство Belkin Boost↑Charge Pro 3-в-1
  • Доступность: Belkin Verility Подставка для Apple Watch

  • Для ностальгирующих поклонников Mac: elago W3 Подставка для Apple Watch
  • Можно использовать как место для хранения: Кожаный дорожный футляр Sena для Apple Watch

    На что обратить внимание

    В идеале мы рекомендуем вам поискать подставку, на которой также можно разместить iPhone, AirPods или другие беспроводные наушники вместе с Apple Watch. Такая универсальность гарантирует, что вместо еще одного зарядного устройства вы сможете держать три основных гаджета аккуратно организованными и готовыми к работе.

    Для работы большинства доступных по цене вариантов в этом списке потребуется зарядное устройство, входящее в комплект поставки Apple Watch. Если вы покупаете подставку со встроенной док-станцией для Apple Watch, стоит проверить, поставляется ли она с настенным адаптером. Бюджет соответственно (думаю, дополнительные 20-30 долларов), если один из них пропущен.

    Вот наши любимые подставки для зарядки Apple Watch, которые вы можете купить. Найдите лучший вариант для ваших нужд и бюджета среди этих тщательно проверенных предложений.

    1

    Наш лучший выбор

    STM

    Зарядная станция ChargeTree Swing 3-в-1

    2

    Второе место

    Белкин

    Беспроводное зарядное устройство Boost↑Charge 3-в-1

    3

    Лучший для Apple Watch Series 7

    Белкин

    Портативное быстрое зарядное устройство Boost↑Charge Pro для Apple Watch

    60 долларов на WWW. BELKIN.COM

    4

    Лучший бюджет

    Macally

    Подставка для часов Apple

    5

    Самый роскошный

    Кочевник

    Базовая станция Apple Watch Edition

    150 долларов на NOMADGOODS.COM

    6

    Компактный и универсальный

    Яблоко

    Зарядное устройство MagSafe Duo

    119 долларов на АМАЗОН

    7

    Самый минималистичный

    Сатечи

    Магнитная зарядная док-станция USB-C для Apple Watch

    8

    Специально для MagSafe

    Belkin

    Беспроводное зарядное устройство Boost↑Charge Pro 3-в-1 с MagSafe

    9

    Доступная универсальность

    Belkin

    Дорожная подставка для Apple Watch

    10

    Для ностальгирующих поклонников Mac

    elago

    Подставка для Apple Watch W3​

    11

    Двойное хранение

    Сена

    Кожаный дорожный чехол для Apple Watch​

    45 долларов на АМАЗОН

    Стефан Важаров
    Старший редактор технологий
    Стефан — старший технологический редактор BestProducts. com, где он освещает технологическую отрасль и тестирует новейшие гаджеты с 2015 года; Ранее он освещал технические продукты для GSMArena.com, и его работы также можно найти на Popular Mechanics.

    Брэндон Карт
    Старший редактор по электронике
    Брэндон Карт с 2017 года работает редактором по технологиям на сайте BestProducts.com, где он освещает новейшие гаджеты и просматривает Интернет в поисках выгодных предложений; Его технические отчеты были представлены на TopTenReviews.com и USA Today.

    Apple прекращает выпуск док-станции с магнитной зарядкой для Apple Watch

    , автор Сами Фатхи.

    Док-станция, которая продавалась по цене 79 долларов, включала в себя круглое основание и позволяла пользователям Apple Watch заряжать свои Apple Watch либо в горизонтальном положении, либо на боку, чтобы использовать их в качестве будильника. Док-станция была запущена после выпуска первых Apple Watch в 2015 году. Для клиентов, которые ищут аналогичный опыт, Apple предлагает зарядное устройство MagSafe Duo, которое может одновременно заряжать Apple Watch и iPhone с «MagSafe».

    Связанный обзор: Apple Watch Series 8

    Руководство покупателя: Apple Watch (купить сейчас)

    Форум по теме: Apple Watch

    Похожие статьи

    Apple дает советы по зарядке Apple Watch Ultra с помощью MagSafe Duo

    Понедельник, 12 сентября 2022 г., 15:46 Joe Rossignol

    В обновленном сегодня документе поддержки Apple сообщает, что покупателям Apple Watch Ultra или другой более крупной модели Apple Watch с размером корпуса 44 мм, 45 мм или 49 мм может потребоваться отрегулировать угол наклона зарядного устройства MagSafe Duo или положить его полностью плоским, чтобы зарядное устройство правильно подключалось к Apple Watch.
    Если Apple Watch Ultra по-прежнему не удается надежно подключиться к MagSafe…

    Apple прекращает выпуск Apple Watch Edition

    Среда, 7 сентября 2022 г. , 11:52 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон

    Сегодня компания Apple прекратила выпуск премиальной линейки Apple Watch Edition, спустя восемь лет после ее появления.
    Изменение произошло после анонса Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra на мероприятии Apple «Far Out». Модели Apple Watch Series 7 Edition больше не доступны, а Apple Watch Series 8 Edition больше не существует. Apple продолжает предлагать линейку Apple Watch Hermès в качестве роскошных…

    Новые рендеры предлагают лучший вид предполагаемых Apple Watch «Pro» в преддверии завтрашнего события

    вторник, 6 сентября 2022 г., 9:18 по тихоокеанскому времени, Сами Фатхи

    Новые рендеры грядущих Apple Watch Pro дали нам лучший вид но в то, что, как ожидается, станет новейшим Apple Watch высокого класса с совершенно новым дизайном, большим и плоским дисплеем и новой физической кнопкой.
    Новые рендеры, созданные концептуальным дизайнером Яном Зелбо в сотрудничестве с Паркером Ортолани, основаны на CAD-рендерах Apple Watch Pro, опубликованных вчера. До…

    Ходят слухи, что Apple Watch Pro не будут совместимы со старыми ремешками для часов [обновлено] не будут совместимы с существующими ремешками Apple Watch, а это означает, что клиенты, выбравшие новые высококачественные Apple Watch, также должны будут приобрести новые ремешки, а не использовать ремешки, которые у них уже есть. Ожидается, что Apple объявит о новых высококачественных часах Apple Watch «Pro» во время предстоящего мероприятия «Far Out» в среду, 9 марта.0003

    Titanium Apple Watch ‘Pro’ могут означать конец выпуска Apple Watch Edition титановый корпус, вызывающий вопросы о будущем Apple Watch Edition.
    Вчера Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что новая, более крупная модель Apple Watch, запуск которой запланирован на этот год, будет иметь корпус, изготовленный из «более прочного состава титана, чтобы сделать его более прочным».
    Яблоко …

    Apple Watch Pro могут быть плохими новостями для коллекций ремешков отчеты.
    Ожидается, что Apple объявит о новой модели Apple Watch «Pro» высокого класса во время мероприятия «Far Out» в среду, 7 сентября.


    Согласно недавнему сообщению на Weibo из достаточно надежного источника, Apple Watch «Pro» не будут совместимы со старыми ремешками Apple Watch из-за их нового…

    CAD-рендеринг Apple Watch «Pro» демонстрирует дизайн плоского экрана с дополнительной кнопкой, выступающим корпусом, цифровой заводной головкой и боковой кнопкой Pro» были опубликованы в сети 91mobiles, что позволило более подробно рассмотреть предполагаемый дизайн устройства.
    Рендеры совпадают с изображениями корпуса Apple Watch «Pro», опубликованными ранее сегодня утром, и показывают наличие новой физической кнопки на левой стороне часов. Новая кнопка видна на изображениях САПР, которые показывают, что она находится под…

    Apple работала над док-станцией, которая превратит iPad в дисплей для умного дома превратить устройство в дисплей для умного дома, аналогично подходу Google к Pixel Tablet.
    Во время последнего мероприятия Google объявила, что предложит зарядную док-станцию ​​для динамиков, которая магнитно прикрепляется к задней панели грядущего планшета Pixel, по сути превращая его в дисплей для умного дома, такой как Nest .

    ..

    Popular Stories

    Запуск iOS 16.2 с несколькими новыми функциями ожидается в середине декабря системы, можно ожидать, что она будет запущена в середине декабря вместе с iPadOS 16.2, заявил сегодня надежный журналист Bloomberg Марк Гурман в своем информационном бюллетене Power on с изложением ожиданий на оставшуюся часть 2022 года. Первая бета-версия iOS 16.2 и iPadOS 16.2 была выпущена для разработчиков и общественности. бета-тестеров на прошлой неделе, так что еще рано…

    Гурман: Apple не планирует выпускать новые Mac до конца 2022 г. релизы, которые, как ожидается, состоятся в первом квартале 2023 года, включая обновленные версии MacBook Pro, Mac mini и Mac Pro, заявил сегодня Марк Гурман из Bloomberg.
    В своем последнем информационном бюллетене Power On Гурман сказал, что Apple решила подождать до следующего года, чтобы объявить о новых компьютерах Mac,…

    Слух: новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro отложены до следующего года MacBook Pro оснащен еще не анонсированными чипами M2 Pro и M2 Max в ноябре, новый слух предполагает, что Apple вместо этого выпустит новые ноутбуки в следующем году.


    Согласно сообщению аккаунта «yeux1122» в корейском блоге Naver со ссылкой на источник в цепочке поставок, обновленные 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro будут …

    Apple начала продавать восстановленные модели M2 MacBook Air

    Понедельник, 31 октября 2022 г., 9:44 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер время. MacBook Air M2 впервые был выпущен в июле, а восстановленные модели ранее не выпускались.
    Доступно несколько вариантов с разными конфигурациями и цветами, но базовая модель MacBook Air с чипом M2, 8-ядерным графическим процессором, 8-ядерным графическим процессором, 8 ГБ…

    Логотип Apple с подсветкой может вернуться на будущие модели MacBook

    Понедельник, 31 октября 2022 г., 8:33 утра по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик патент это все, что нужно пройти.
    Фото Уэса Хикса на Unsplash Когда-то светящаяся эмблема логотипа Apple на крышках многих ноутбуков Mac, выпущенных в начале 2000-х годов, была обычным явлением в кофейнях, но ее исчезновение в 2015 году может оказаться относительно.

scroll to top