Hong kong apple store: Apple Store Online — Apple (HK)

‎App Store: Go24 Fitness Hong Kong

Снимки экрана (iPhone)

Описание

GO24 Fitness is an affordable, safe, convenient and high-Tech Gym founded, designed and operated by fitness professionals with their members’ training goals in mind.

Версия 1.19.5

* Family Bookings
* Bug fixes and improvements

Разработчик Perfect Gym указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Здоровье и фитнес

  • Финансовая информация

  • Контактные данные

  • Идентифика­торы

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Perfect Gym Solutions S.A.

Размер
91,3 МБ

Категория

Здоровье и фитнес

Возраст
4+

Copyright
© 2022 Perfect Gym Go Sp. z o.o.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Пятый розничный магазин Apple в Гонконге откроется 30 июня

Apple объявила, что ее пятый розничный магазин в Гонконге откроется в четверг, 30 июня, в 10:00 по местному времени. Магазин будет расположен в торговом центре New Town Plaza по адресу: Sha Tin Center Street, 18.

Магазин будет открыт семь дней в неделю с 10:00 до 22:00. по местному времени, предоставляя покупателям в северном районе Ша Тин доступ к бару Genius и другим традиционным магазинным услугам.

Как было отмечено в обзоре Apple Store, строительство магазина почти завершено. Apple Store New Town Plaza станет 46-м розничным магазином компании в Большом Китае и 484-м розничным магазином в целом.

Другие офисы Apple в Гонконге включают Canton Road, Causeway Bay, Festival Walk и IFC Mall, последний из которых расширился до третьего этажа в конце 2015 года. Обеспокоены продажами iPhone 14 Plus и хотят пересмотреть линейку iPhone 15

Среда, 28 декабря 2022 г., 7:36 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi

Apple, как сообщается, «серьезно» обеспокоена показателями продаж iPhone 14 Plus, 6,7-дюймового непрофессионального варианта линейки iPhone 14. В результате компания рассматривает способы пересмотреть свою линейку iPhone на следующий год.
iPhone 14 Plus является новейшим дополнением к линейке iPhone и заменяет 5,4-дюймовый мини-iPhone. iPhone 14 Plus имеет такой же дизайн, камеры и…

Apple запускает совершенно новый CarPlay в 2023 году с этими 5 ключевыми функциями

Среда, 28 декабря 2022 г., 9:58 по тихоокеанскому времени, автор Джо Россиньол. панель инструментов, параметры персонализации и многое другое.
Apple заявляет, что первые автомобили с поддержкой CarPlay следующего поколения будут анонсированы в конце 2023 года, и в них будут заинтересованы автопроизводители, в том числе Acura,…0014

Четверг, 29 декабря 2022 г., 18:57 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Джо Россиньол. магазин и розничные магазины в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
2023 год будет годом Кролика по китайскому календарю. AirPods Pro, выпущенные ограниченным тиражом, имеют специально разработанную гравировку кролика на…

5 Новые функции iOS 16, которые появятся на вашем iPhone в 2023 году

Суббота, 24 декабря 2022 г., 6:06 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Компания Apple недавно выпустила iOS 16.2 со множеством новых функций. Теперь внимание обращается на дополнительные функции, которые появятся в iPhone в 2023 году. Мы повторили пять функций iPhone, которые Apple ранее обещала запустить или расширить, например, вариант финансирования Apple Pay Later и сберегательный счет Apple Card для получения процентов на Daily. Денежные средства. Как минимум одна из перечисленных ниже функций будет частью iOS…

Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса, исследование показывает

Четверг, 29 декабря 2022 г., 9:16 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Hartley Charlton.
Используя датчик ЭКГ Apple Watch Series 6, исследователи обнаружили тесную взаимосвязь между данными ЭКГ, включая способность сердца к ускорению и замедлению, и уровнями стресса, о которых сообщали участники во время. ..

Предложения: Anker Discounting Широкий выбор зарядных устройств USB-C, портативных аккумуляторов и многого другого

, вторник, 27 декабря 2022 г., 8:40 по тихоокеанскому стандартному времени, Митчел Бруссард. Ниже вы найдете предложения по кабелям USB-C, настенным зарядным устройствам, портативным аккумуляторам, беспроводным зарядным устройствам, совместимым с MagSafe, и многому другому.
Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой…

Новый внешний дисплей Apple: все, что мы знаем о ключевых функциях и дате выпуска

Среда, 28 декабря 2022 г., 7:59 по тихоокеанскому времени, автор Hartley Charlton. .
Ожидается, что дисплей, который, по слухам, появится в начале 2023 года, будет находиться где-то между Studio Display за 1599 долларов и Pro Display XDR за 4999 долларов, но более точная информация об устройстве…

Куо: Apple планирует выпустить новый iPad Mini в конце 2023 или начале 2024 года

, вторник, 27 декабря 2022 г. , 5:28 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol. последней информацией поделился аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо.
В сегодняшней серии твитов Куо сказал, что новый процессор/чип будет основным преимуществом нового iPad mini, предполагая, что устройство получит…0014

Среда, 28 декабря 2022 г., 15:05 по тихоокеанскому времени, автор: Джули Кловер. слышал до сих пор.
По крайней мере, одно обновление HomePod ожидается в 2023 году, хотя мы можем ждать дольше некоторых из более фантастических функций, о которых мы слышали по слухам.
HomePod большего размера (2023 г.)
Apple in …

Hong Kong Apple Store Stock-Fotos und Bilder

  • CREATIVE
  • EDITORIAL
  • VIDEOS

Beste Übereinstimmung

Neuestes

Ältestes

Am beliebtesten

Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

Lizenzfrei

Lizenzpflichtig

RF und RM

Durchstöbern Sie 2.

442 Гонконг Apple Store Фото и фотографии. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

Американская многонациональная технологическая компания Apple Store в Гонконге. Вид на фасад магазина Apple на Таймс-сквер в Гонконге 24 мая 2018 года в Гонконге, Гонконг. Вид на фасад магазина Apple на Таймс-сквер в Гонконге 24 мая 2018 года Гонконг, Гонконг. Пешеходы проходят мимо магазина Apple американской многонациональной технологической компании в Гонконге. Магазин Apple в Международном финансовом центре в центре Гонконга, Китай, 22 ноября 2020 года после запуска новой линейки iPhone 12. Американский Магазин Apple многонациональной технологической компании в Гонконге. Покупатели в магазине Apple в Гонконге 30 октября, за день до публикации данных о валовом внутреннем продукте города за третий квартал… Магазин Apple в Цим Ша Цуй, Гонконг. Apple магазин, замеченный в Гонконге tore stock-fotos und bilderПокупатель проходит мимо американской многонациональной технологической компании Apple и рекламного ролика смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro возле магазина в… Клиенты тестируют и покупают продукты бренда Apple в магазине Apple в день запуска нового iPhone 12 и телефоны iPhone 12 Pro.

scroll to top