Apple black leather case: iPhone 12 | 12 Pro Leather Case with MagSafe — Black

Кожаный чехол для iPhone 14 Pro Max с обзором MagSafe: ощущение превосходного качества, идеальная посадка на телефоне. И хотя у серии iPhone 14 Pro нет недостатка в вариантах чехлов, возможно, стоит купить официальный чехол Apple от первого производителя, чтобы он идеально подходил, особенно в первые несколько недель после выпуска устройства. Давайте взглянем на официальный кожаный чехол Apple с MagSafe для серии iPhone 14.

Итак, на самом деле я тестирую чехол для iPhone 14 Pro Max, но на самом деле эти чехлы абсолютно одинаковы для всех моделей iPhone 14 (или даже для моделей iPhone 13, если на то пошло), так что вы можете брать почти все, что я говорю в этом обзоре и примените его к официальному кожаному чехлу Apple по вашему выбору. Размер и габариты будут соответствовать продукту, для которого вы покупаете, но в остальном качество и подгонка останутся одинаковыми для всей линейки Apple.

Кожаный чехол Apple iPhone 14 Pro Max с MagSafe

Кожаный чехол Apple для iPhone 14 Pro Max

Официальный кожаный чехол обеспечивает идеальную посадку и соответствует стандартам качества Apple.

59 долларов США на Amazon


Кожаный чехол Apple с MagSafe для серии iPhone 14 стоит 59 долларов США независимо от выбранной модели и доступен в пяти цветах: Umber (коричневый), Forest Green (зеленый), Midnight (черный), Orange (ярко-оранжевый), а цвет корпуса тестирую конкретно, Ink (темно-синий).

5 Изображения

Кожа мягкая на ощупь и облегает всю заднюю и боковые стороны чехла (кроме кнопок), что мне нравится, потому что есть другие типы кожаных чехлов, у которых кожа только сзади, с бока остались пластиковые. Я не сторонник пластика на своих телефонах (я никогда не пользуюсь силиконовыми чехлами, которые идут в комплекте с большинством китайских телефонов). Да, я знаю, что я избалован.

2 Изображения

Внутренняя часть корпуса покрыта алькантарой (итальянская ткань), и, хотя Apple не уточняет это, реальный каркас корпуса, скорее всего, пластиковый. Это цельный чехол, то есть он просто защелкивается на iPhone. Подгонка плотная и надежная — лучше бы она была продуктом Apple от первого лица.

Вокруг выреза камеры есть выступ, который защищает камеры и предотвращает касание линзами поверхности, когда телефон лежит на столе лицевой стороной вверх. Есть пластиковые колпачки, закрывающие кнопки, которые обеспечивают щелкающую тактильную обратную связь.

2 Изображения

Этот следующий момент может вызвать разногласия: мне нравится, что бампер, который охватывает телефон, относительно тонкий, поэтому, если я смотрю на iPhone прямо, он по-прежнему в основном сохраняет вид безрамочного всего экрана. Некоторые из этих более защитных чехлов-бамперов добавляют такие толстые губы вокруг устройства, что это лишает иллюзию современного телефона с тонкой рамкой.

В этом со мной согласятся не все, ведь чем толще бампер, тем большую защиту он дает телефону. Я не уронил этот iPhone 14 Pro Max, но я уронил iPhone 13 Pro Max с тем же официальным кожаным чехлом Apple, и на телефоне не было ни царапины. Я должен упомянуть, что я всегда был очень осторожен со своими телефонами. Если вы часто пользуетесь телефоном, вам может понадобиться более объемный чехол, который обеспечивает большую защиту.

Чехол весит около 25 г, что не слишком увеличивает вес и без того тяжелого iPhone 14 Pro Max. По сути, если вас устраивают размер и вес iPhone Pro Max, я не думаю, что добавление этого чехла подтолкнет вас к порогу приемлемости.

2 Images

Одна из причин, по которой мне нравятся кожаные чехлы, заключается в том, что кожа как материал имеет больше характера, чем другие материалы. Кожа со временем покрывается патиной, а это означает, что по мере ежедневного использования и воздействия реального мира на коже появляются тонкие следы и изменения цвета, которые придают корпусу органичную атмосферу. Я не использовал этот конкретный чехол и цвет достаточно долго, чтобы прокомментировать патину, но я использовал официальные кожаные чехлы черного цвета с сериями iPhone 12 и iPhone 13, и с годами у них был лишь небольшой сдвиг цвета. , в то время как износ на них (что ценят любители кожи) был немного более заметным.

Еще одно замечание: я думал, что iPhone Pro Max неудобно держать в руке с тех пор, как Apple перешла на дизайн с плоской стороной, начиная с серии iPhone 12 (у меня не было этой проблемы с iPhone 11 Pro Max). и этот кожаный чехол действительно повышает фактор комфорта для меня, потому что кожаная отделка смягчает острые углы телефона.


Специальные возможности

Как следует из названия, этот чехол поддерживает MagSafe, так называется экосистема магнитных аксессуаров Apple. Внутри корпуса есть магниты, которые позволяют зарядному устройству MagSafe (или другим аксессуарам MagSafe) каждый раз точно фиксироваться на задней стороне. Магнитная сила кажется такой же сильной, как голый iPhone.

Это прошлогодний iPhone 13 Mini с официальным кожаным чехлом Apple, но вы поняли — эти чехлы прекрасно работают со всеми аксессуарами MagSafe.


Стоит ли покупать кожаный чехол для iPhone 14 Pro с MagSafe?

Если вам нужен кожаный чехол премиум-класса для вашего нового iPhone и вас устраивает цена в 59 долларов, то, конечно же, вам стоит его купить. Чехол работает так, как рекламируется, улучшая ощущение в руке и захват, а также обеспечивая достаточную защиту для многих.

Если вам нужен кожаный чехол премиум-класса для вашего нового iPhone, купите этот

Однако рынок чехлов для iPhone огромен, и нет недостатка в других кожаных чехлах. Поиск на Amazon выдает десятки и десятки результатов только для кожаных чехлов для iPhone 14 Pro, и большинство из них дешевле, чем запрашиваемая Apple цена. Но судя по фотографиям продуктов, многие из них не выглядят как премиальные, и у многих есть пластиковые боковины бампера, которые мне не нравятся.

Кожаный чехол Apple iPhone 14 Pro Max с MagSafe

Кожаный чехол Apple iPhone 14 Pro Max

Официальный кожаный чехол для iPhone 14 Pro Max предлагает поддержку MagSafe и идеальную посадку.

59 долларов на Amazon

Кожаный чехол для iPhone 14 с MagSafe
— недрелоу

волшебный рукав комби

от $115

древесный уголь

нет в наличии

Катушка для кабеля

от 19 $

древесный уголь

вереск

индиго

Продажа

сумка на молнии

Обычная цена
22 доллара
Цена продажи$18
Сэкономьте $4

древесный уголь

голубой вереск

индиго

волшебная подушка (новая)

от $35

древесный уголь

индиго

вереск

светло-серый

летний синий

чирок

розовое дерево

голубое небо

мятно-зеленый

светло-розовый

бирюзовый

темно-зеленый

темно-синий

Посмотреть все
12 товаров

Система волшебных рукавов

Созданный для совместной работы, волшебный рукав представляет собой запатентованную настольную подкладку и чехол «два в одном», представленные в семи размерах. Если ваш стол или рабочее место — это океан активности, ваши волшебные рукава — это острова, которые помогут вам получать удовольствие и быть продуктивными в повседневной рабочей среде.

волшебный рукав

от $40

древесный уголь

натуральный серый

вереск

индиго

индиго вереск

угольный вереск

летний голубой вереск

Маленький планшет с волшебным рукавом (iPad mini)

55 $

древесный уголь

вереск

индиго вереск

натуральный серый

индиго

летний голубой вереск

волшебный рукав LE индиго/вереск

от $55

Продажа

волшебный рукав очень маленький (аксессуары)

Обычная цена
49 долларов
Цена продажи$44
Сэкономьте $5

древесный уголь

вереск

натуральный серый

индиго

магнитный фиксатор кабеля

10 $

древесный уголь

натуральный серый

синий

Оранжево-красный

красный красный

вереск

желтый

индиго

зеленый

Бургундия

Посмотреть все
13 товаров

★★★★★

Качество сборки отличное, ЭТО ПРОСТО РАБОТАЕТ! Вы кладете свой iPad и сопутствующие предметы, закрываете и уходите. Я не мог быть более счастлив с этой покупкой. Мало того, что у вас есть отличный способ носить свое устройство с собой, но при открытии у вас есть специальное «рабочее пространство», чтобы делать свое дерьмо, двигаться и повторять. Я всегда за аксессуар, который делает опыт лучше, и этот рукав не разочаровывает.

Кори Сандерс

★★★★★

Меня переполняет чувство удовлетворения каждый раз, когда я достаю свой компьютер и начинаю работать. Я люблю свою работу, и это делает ее еще лучше. Независимо от того, где я нахожусь, мой рабочий стол настраивается вокруг моего кейса/настольного планшета. Спасибо Nedrelow 

@ashleydruve.me

★★★★★

этот чехол меняет жизнь… не хочу драматизировать, но он действительно делает транспортировку с моей электроникой намного проще! и это определенно стоит своей цены!! даже не думай об этом просто купи и будет тебе счастье 😁

erin

Лос-Анджелес, Калифорния

★★★★★

Серьезно, вы бы не подумали, что вам что-то так сильно понравится, пока вы не возьмете это в руки и не протестируете.

scroll to top