Http iforgot apple: Recover Your Apple ID — Apple

сбросить учетную запись и пароль просто и быстро

«Яблочная» компания смогла добиться потрясающих успехов не только благодаря тщательному доведению техники до ума, но и потому, что предоставляет удобные (пусть и не всегда очевидные) инструменты для решения рядовых задач. Например, с помощью iforgot.apple.com, сбросить учетную запись можно за пару минут без особых проблем. Главное – знать возможные пути и дополнительную информацию, которая потребуется для восстановления.

Существует несколько способов сброса – с использованием почтового адреса или без него, с двухэтапной проверкой или с авторизацией по второму фактору (устройству). В крайнем случае, если вы забыли ответы на вопросы, не можете указать почту и не знаете, как еще разблокировать Apple ID, можно обратиться в поддержку и попробовать найти выход с ними.

Как сбросить учетную запись и пароль на iforgot.apple.com по e-mail

Классический вариант, который рекомендуется попробовать в первую очередь – выполнить сброс пароля на iforgot. apple.com. Для него нет особых требований, достаточно устройства с доступом в сеть и более-менее современным браузером (iPhone вполне подойдет):

  1. Откройте сайт https://iforgot.apple.com, созданный специально для подобных ситуаций. Система предложит указать Эпл Айди, для которого необходимо выполнить операцию восстановления доступа. Впишите свой email-адрес, который вы указывали для входа в различные сервисы Apple.
  2. На следующем этапе необходимо выбрать желаемый вариант действий. Доступны две опции, как скинуть сам пароль, так и удалить установленные контрольные вопросы. Укажите первый пункт.

Примечание: Если вы помните пароль и ищете, как сбросить контрольные вопросы в Apple ID, если забыл их, выбирайте второй пункт и следуйте инструкциям.

  1. Далее нужно указать восстановление через почтовый адрес. Сайт iforgot.apple.com также подскажет, на какой e-mail будет выслано письмо для сброса пароля Apple ID.
  2. На этом начальный этап завершен, дальше нужно открыть полученное письмо.
  3. В почтовом ящике найдите сообщение с инструкциями на русском – оно может попасть во Входящие или в Спам. Кликните по ссылке.
  4. Открыться страница с формой запроса нового пароля. На ней также указаны требования к длине и содержанию, и приведен импровизированный индикатор надежности.
  5. Впишите пароль и установите его. Сайт покажет подтверждение.
  6. Аналогичное сообщение появится в почтовом ящике.

После этого можно пользоваться идентификатором с новым паролем.

Сброс с помощью вопросов

Также на iforgot.apple.com доступен сброс пароля от iCloud на телефоне по ответам на контрольные вопросы. Этот вариант пригодится, если способ с почтой по какой-либо причине не подходит (например, есть подозрение, что ее взломали). В таком случае на шаге выбора способа необходимо отметить второй вариант.

Потребуется указать день рождения, прописанный в аккаунте, от которого восстанавливается доступ. Если укажете неверную дату, система посчитает вас злоумышленником и откажется продолжать процедуру сброса.

И только после этого iforgot.apple.com покажет вопросы, чтобы сбросить пароль и разблокировать доступ в учетную запись. Будьте внимательны, поскольку выводятся только 2 из 3, да еще и в произвольном порядке.

Если будете ошибаться с ответами, спустя несколько попыток система откажется помогать и предложит подождать какое-то время. Это сделано для защиты от подбора ответов злоумышленниками.

Зато если вы ответили правильно, появится точно такая же форма, как и при восстановлении через почту.

В отличие от предыдущего варианта, здесь сообщение на email не высылается.

Поиск идентификатора

Если вы забыли Apple ID, все равно есть способ, как снять блокировку активации iPad. Для этого необходимо постараться найти идентификатор при помощи соответствующей функции на сайте.

Желательно указать максимум информации, чтобы поиск дал результаты.

После этого отобразится необходимый ID.

И уже с ним можно выполнять дальнейшие действия – например, испробовать один из описанных выше способов сброса. Или же попытать счастья в общении с поддержкой через https://getsupport.apple.com/, чтобы попробовать восстановить доступ через нее. В таком случае помогут различные вспомогательные данные, такие как: привязанная к аккаунту карточка, чек, доказывающий приобретение устройства, номер телефона и так далее.

Двухэтапная проверка

Еще один способ, как удалить забытый пароль – прохождение проверки из двух этапов, если вы ранее устанавливали такую меру безопасности. В этом случае система предложит ввести ключ, необходимый для сброса пароля. Без ключа сделать ничего не получится – разве что создать новый ID.

Введите ключ и получите код на доверенном устройстве. Затем введите его на сайте и установите новый пароль.

Узнайте также:

  • Что такое iCloud Drive и как пользоваться им,
  • Как узнать пароль от Wi-Fi, если забыл его,
  • Как при загрузке Windows 10 убрать пароль.

Восстановление на доверенном устройстве

Проверку из 2 этапов заменила 2-факторая аутентификация, с помощью которой можно также сбросить доступ, причем без использования сайта. Для этого на доверенном устройстве (это может быть смартфон) надо в настройках, в личном подразделе перейти к параметрам безопасности и запросить изменение пароля.

Альтернативный вариант – выполнить сброс в настройках iCloud (на старых iOS или на Mac).

iforgot-apple-passcode — Google Такой

AlleVideosBilderShoppingMapsNewsBücher

Такой вариант

Совет: Begrenze diesuche auf deutschsprachige Ergebnisse. Du kannst deinesuchsprache in den Einstellungen ändern.

Bei Bedarf kannst du die Apple Support-App aus dem App Store загружен. Scrolle nach unten zu «Support-Tools», und tippe auf «Password zurücksetzen». Tippe auf «Andere Apple-ID». Gib deine Apple-ID ein, tippe auf «Weiter», und folge den Anweisungen auf dem Bildschirm, um dein Passwort zurückzusetzen.

9. Дез. 2022

BEI Vergessenem Apple-ID-Passwort

Support.Apple.com ›DE-DE

Скузы HervorgeHobene

Если вы забыли свой пароль Apple

. 01.12.2022 · Откройте приложение Apple Support на заимствованном устройстве Apple. · Прокрутите вниз до «Инструменты поддержки», затем нажмите «Сбросить пароль». · Нажмите «Другой Apple ID». …

Если вы забыли код доступа к iPhone — Служба поддержки Apple

support.apple.com › en-us

08.11.2022 · Шаг 1. Убедитесь, что у вас есть компьютер (Mac или ПК) · Шаг 2. Выключите iPhone · Шаг 3. Переведите iPhone в режим восстановления режим · Шаг 4: Восстановить …

Ähnliche Fragen

Wo finde ich den 6 stellgen Код iPhone?

Wo finde ich den wiederherstellungsschlüssel Apple?

Wie kann ich meine Apple-ID Zurücksetzen ohne Passwort?

Wie funktioniert Если забыл Apple?

Если вы забыли свой Apple ID или пароль

support. apple.com › guide › mac-help › mac

На Mac выберите меню Apple > «Системные настройки», затем нажмите «Войти с помощью Apple ID» в верхней части боковой панели. · Нажмите «Забыли Apple ID или пароль?», затем …

Изменить пароль Apple ID — служба поддержки Apple

support.apple.com › en-us

15.12.2022 · Нажмите «Настройки» > ваше имя > Пароль и безопасность. · Нажмите «Изменить пароль». · Введите текущий пароль или код доступа к устройству, а затем введите новый пароль …

Забыли логин Apple? Вот 5 простых способов сбросить настройки… — CNET

www.cnet.com › Технологии › Услуги и программное обеспечение

04.12.2022 · 1. Откройте приложение Apple Support. · 2. Выберите Пароли и безопасность. · 3. Выберите «Сбросить пароль Apple ID». · 4. Выберите «Начать». · 5. Выберите A …

Как сбросить пароль Apple ID на iPhone — YouTube

www.youtube.com › смотреть

27.09.2021 · Забыли пароль Apple ID? Вы можете легко обновить его прямо в приложении «Настройки» на вашем . ..
Дауэр: 0:51
Прислан: 27.09.2021

Забыли пароль от Apple ID? Вот что делать — Techlicious

www.techlicious.com › совет › что делать, если вы забыли…

23.12.2022 · Перейдите на страницу учетной записи Apple ID ( https://appleid .apple.com/) · Выберите «Забыли Apple ID или пароль». · Введите свой Apple ID. · Войдите в систему восстановления …

Как сбросить пароль Apple ID: 6 простых способов — MakeUseOf

www.makeuseof.com › IPhone

24.07.2022 · Зайдите на сайт Apple iForgot. · Введите адрес электронной почты Apple ID и нажмите «Продолжить». · Выберите вариант сброса пароля и снова нажмите «Продолжить».

Как сбросить пароль Apple ID — Rogers

www.rogers.com › служба поддержки › статья › для…

Я забыл свой пароль Apple ID, как его сбросить? ; На доверенном устройстве iOS, таком как iPhone, iPad или iPod touch, перейдите в «Настройки». Нажмите на свое имя, затем выберите . ..

Ähnlichesuchanfragen

iForgot пароль Apple ID

iforgot.apple.com deutsch

iforgot.apple.com пароль

http//iforgot.apple.com/password/verify/apple id

Apple ID Login

Apple-ID пароль Anzeigen

AppleId.Apple.com öffnen

Apple -ID Verwalten

Как активировать iPhone без Apple ID или пароля

AllevideoSbilderbüchumapmapsnewshopping

Sucoption

0003

itoolab.com › разблокировать › как активировать iPhone с помощью…

07.12.2022 · UnlockGo, безусловно, самый безопасный и эффективный способ обойти блокировку активации на iPhone и iPad без Apple ID или пароль.

Ähnliche Fragen

Можно ли активировать iPhone без Apple ID?

Как активировать iPhone, если я забыл свой Apple ID и пароль?

Как избавиться от чужого Apple ID на моем iPhone без пароля?

[Решено] Активировать iPhone/iPad без Apple ID и пароля — iMyFone

www. imyfone.com › Стереть iPhone

19.10.2022 · Если вы забыли пароль Apple ID, вы можете использовать эти шаги для активации iPhone без Apple ID: Шаг 1. Перейдите на страницу учетной записи Apple ID: …

Как активировать iPhone… · Ваш собственный iPhone: забыли…

[решено] Как настроить и использовать iPhone без Apple ID — iMobie

www.imobie.com › iPhone Unlocker

20.09.2022 · Как настроить iPhone без Apple ID через Настройки? · Нажмите и удерживайте кнопку питания вашего iPhone, чтобы включить устройство. · Далее выберите …

Решено: Активировать iPhone без Apple ID и пароля — Cocosenor

www.cocosenor.com › Статьи › iPhone iPad

Решено: Активировать iPhone без Apple ID и пароля · : Перейти в Apple Страница учетной записи ID. · : Найдите свой Apple ID. · : введите информацию, которую Apple запрашивает …

Способ 2: Перейти на официальный сайт, чтобы посмотреть… · Способ 3: Обойти iCloud…

Как активировать iPhone без Apple ID и пароля 2023

www. youtube.com › смотреть

16.12. 2022 · как активировать iphone без Apple IDкак активировать iphone без кнопки Homeкак …
Dauer: 3:23
Прислан: 16.12.2022

Как сбросить iPhone 6S без Apple ID пароль если забыл

www. youtube.com › смотреть

25.11.2020 · Если вы получили iPhone 6S от друга или купили его подержанным, есть шанс, что вы запустите …
Dauer: 4:44
Прислано: 25.11.2020

[2022] 6 способов активировать iPhone без Apple ID и пароля

www.fonegeek.com .2022 · «Здравствуйте, у меня iPhone 13. Мой iPhone заблокирован активацией, и я не знаю пароля. Помогите, пожалуйста, активировать iPhone без Apple ID …

[4 способа] Как активировать iPhone iPad без Apple ID

www.ubackup.com › phone-backup › активировать-ipho…

31.10.2022 · 1. Откройте браузер и перейдите на https://appleid.apple.com/. · 2. Выберите «Вход» > «Забыли Apple ID или пароль?». · 3. Выберите опцию поиска.

scroll to top