Отзывы о apple online store: Интернет-магазин Apple Online Store — отзывы, специфические особенности и ассортимент

Apple разрешит разработчикам отвечать на отзывы в App Store и Mac App Store • AIN.UA

25 Января, 2017,
13:00

4265

На днях Apple объявила о выходе первой публичной беты iOS 10.3 beta. Когда iOS 10.3 станет доступна пользователям, разработчикам можно будет отвечать на комментарии и отзывы под приложениями. Такая же возможность появится и в Mac App Store. А пользователям можно будет ставить звезды приложению, не выходя из него.

«iOS 10.3 представляет новый способ просить пользователей о рейтинге и отзывах в App Store. Используя SKStoreReviewController API, вы можете обращаться с такими просьбами к пользователю в то время, пока он использует приложение — ему не придется переходить в App Store… Когда iOS 10.3 попадет к пользователям, вы сможете отвечать на их отзывы на App Store публично (эта возможность будет доступна и в Mac App Store», — говорится в сообщении компании.

Уведомление с просьбой оценить приложение во время его работы может выглядеть так:

По словам разработчиков, этой функции ждали еще с первого года запуска App Store: ведь в очень многих случаях пользователи пишут отзывы, чтобы рассказать, что у них что-то не работает и высказать недовольство приложением.

«Типичный сценарий: что-то не получилось (баги, непонятно, и т.п.), пользователь вписывает 1-звездочное ревью и описывает, что именно не работает, и что ему все не нравится, и все… Как с ним связаться, расспросить детали? Непонятно. Apple не давала никакой информации о покупателях: ни имен, ни имейлов. Ничего. И это был очень плохой опыт, потому что пользователи, возможно, думали (и думают): если написать, что у них что-то не работает, и влепить 1 звезду — разработчики угадают, в чем проблема, все починят, и потом им напишут «Все ОК, мы починили», — говорит сооснователь Coppertino Петр Бондаревский.

По его словам, возможность отвечать на отзывы хорошо повлияет на  «удовлетворенность/ customer satisfaction» и «возврат/retention». «По опыту саппорта – пользователь, который обратился с гневом или проблемой, в 95% случаев уйдет довольным», — говорит он.

Это объявление совпало по времени с другой новостью об Apple и пользовательских отзывах. Компания предположительно занялась цензурой и удалила неприятные отзывы клиентов со страницы своего магазина о мониторе LG UltraFine 5K — это сейчас обсуждают на Reddit.

Напомним, на днях Google объявила о запуске ограниченного теста Android Instant Apps. Это новая функция в Android, которая позволяет пользоваться приложениями без их скачивания и установки.

Projector Creative&Tech Online Institute

Вход / регистрация

или

Запомнить меня

Нажимая «Войти/Зарегистрироваться» вы соглашаетесь с условиями
«Пользовательского соглашения»
AIN.UA

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш e-mail. Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.

Назад

Apple Store Reviews — реальные отзывы покупателей о Apple.com

Общий рейтинг Apple Store составляет 4,6 звезды на основе 163 отзывов пользователей.

Прочтите эти отзывы реальных покупателей в Apple Store. BestOnlineCoupons.com позволяет нашим пользователям размещать реальные рейтинги и обзоры лучших интернет-магазинов и интернет-сервисов. Вы тоже можете это сделать.

Коды купонов Apple Store

В дополнение к отзывам клиентов о магазинах и услугах, мы также размещаем онлайн-купоны, промо-коды, распродажи, скидки и другие специальные предложения. Используйте наш сайт купонов, чтобы сэкономить деньги на покупках в Интернете и интернет-услугах.

Что мне нравится в магазине Apple

У меня была проблема с моим старым iPhone, и я пошел в магазин, они не смогли найти Apple Care для моего телефона, и они почти 2 часа звонили людям, пытаясь решить мою проблему. проблема, обслуживание в магазине Apple является лучшим

Эли (Опубликовано в 11:21 на

22 июня 2013.)

Apple

Это довольно хорошо. Мой iPod обычно зависает, но ничего серьезного

Ashlea (Опубликовано в 10:15 утра

11 января 2012 г.)

Интернет-магазин Apple

Нравится удобная навигация по магазину. только жаль, что они не предлагали купоны и промо-коды на iPad.

Lmp (Опубликовано в 20:53 на

19 октября 2011 г.)

Пожалуйста, пришлите это яблоко

Apple была хороша, но какое-то время это было не очень хорошо, потому что у меня были проблемы с моим iPad, это было по гарантии они дают мне новый iPad, но я сказал им, можете ли вы обновить мою модель, какие бы деньги я вам ни дал, но они сказали, что многим людям не нравится эта полиция, если вы поменяете это, то ваш коллега будет больше доволен Apple, вы просто меняете их, когда они были на гарантии, иначе они не повредят

Sweety (Опубликовано в 14:14 на

28 июля 2011 г. )

Отличный интернет-магазин, как и следовало ожидать.

Компания Apple известна тем, что выпускала превосходные продукты на протяжении многих лет, и теперь ничем не отличается. В целом в магазине очень легко ориентироваться, и первоначальная покупка не может быть проще. Если что-то случится с вашим заказом, Apple (почти) не остановится ни перед чем, чтобы все исправить, показывая, что они мастера обслуживания клиентов. Всем настоятельно рекомендую пользоваться магазином Apple.

W. Spencer (Опубликовано в 18:14 на

24 июля 2011 г.)

легко ориентироваться

Мне всегда нравятся покупки в магазине Apple из-за простоты и отсутствия всплывающих окон. Я знаю, чего хочу, и это упрощает задачу. , то это кажется неудобным, придется начинать с тележки. Желаю, чтобы было лучше. Кроме того, когда вы используете подарочную карту, она не отображается на финальном экране, поэтому не так просто узнать, что подарочная карта использовалась, это может привести к неожиданностям на балансе, списанном с кредитной карты.

Сандра В. (Опубликовано в 12:38 на

29 марта 2011 г.)

очень хорошо

Магазин Apple очень удобный и надежный магазин для покупок. Вещи доставляются вовремя, и вы уверены в продукте, который получаете.

mogbonofellyfelly (Опубликовано в 10:26 на

27 марта 2011 г.)

Apple хороша

Ну, некоторые части Apple Inc в некотором смысле не соответствуют моим потребностям. они должны позволить вам понизить версию вашего iPod до прошивки, которую вы предпочитаете, и если они собираются сделать обновление, им нужно одно, в котором ВСЕ РАБОТАЕТ. Apple действительно просто сбивает с толку, даже если я обновлю свой iPod, мой компьютер все еще говорит, что вы хотели бы обновить свой iPod. Я думаю, они просто хотят заработать. единственный способ, которым они действительно собираются начать вносить изменения, — это если все перестанут покупать их продукты, а этого никогда не произойдет. но верьте или нет, некоторые вещи в Apple справедливы, например, их скидки и их продукты действительно долговечны, они помогут вы со своими людьми в яблочных магазинах заслуживаете доверия. у них очень хорошее обслуживание клиентов, и у них также есть хорошая достоверность.

mann (Опубликовано в 7:53 на

27 марта 2011 г.)

Магазин Woodfield

Я пошел в магазин Woodfield, потому что экран моего iPhone 4 треснул. Я договорился о встрече с баром Genius, и когда назвали мое имя, я показал свой телефон сотруднику, который помогал мне. Просто взглянув на мой телефон, сотрудник сказал: «Мы ничего не можем с этим поделать, вам нужно купить новый телефон, который будет стоить вам 200 долларов», и вернул мне мое устройство. Я поблагодарил ее за уделенное время и ушел. Пару дней спустя я пошел в магазин в Мэдисоне, штат Висконсин (West Towne Mall), где мальчик, помогавший мне, посмотрел на экран и спросил, впервые ли у меня возникли проблемы с моим iPhone. Я ответил утвердительно, и в итоге он подарил мне совершенно новый iPhone 4 бесплатно. Удивительно, что в двух магазинах могут работать такие совершенно разные сотрудники.

Алисса (Опубликовано в 17:35 на

16 марта 2011 г.)

Отличный магазин

Отличное место для покупок и отличный сервис. У меня был очень приятный опыт возврата неисправного телефона I 4.

Imabeachgirl (Опубликовано в 17:50 на

13 марта 2011 г.)

Apple Satisfaction!

В субботу вечером мы с мужем зашли в Apple Store в Southpointe в Дареме, Северная Каролина. в надежде получить предложение на новый настольный ПК. Когда мы подошли к магазину, через окно мы увидели, что он был переполнен. Мы все равно решили зайти. В ту минуту, когда мы вошли в два магазина Apple Store, многие сотрудники подошли к нам, поприветствовали нас и спросили, что нам нужно. Я сказал им, что нас интересует цена на настольный ПК. У них был кто-то помочь нам сразу. Затем мы объяснили, что компании моего мужа потребуется подробный список всей покупки. Причина этого заключалась в том, что компания покупала для нас компьютер в кредит, и мы должны были возвращать их (беспроцентные) ежемесячными платежами до тех пор, пока они не будут погашены.

Продавец выслушал наши пожелания и потребности, а затем объяснил все дополнительные преимущества нашей предполагаемой покупки, а также стандартную и расширенную гарантию (AppleCare Protection Plan). Он подробно рассказал о дополнительных преимуществах, плюсах и минусах различных доступных iMac. Нам сообщили, что плата за доставку не взимается и что, поскольку я работаю в государственных школах Дарема, я также имею право на скидку на обучение.

Мы никогда не чувствовали принуждения к покупке чего-то, что нам не нужно или не нужно. Продавец просмотрел каждый товар отдельно. Он обсуждал вещи, которые могли бы или не могли бы нас интересовать, и позволял нам принимать эти решения лично.

Излишне говорить, что обслуживание было потрясающим. Когда мы вышли из магазина, у нас была в руках цена, и мы вернулись примерно через неделю, чтобы забрать наш iMac. Мы получили именно то, что хотели, чтобы удовлетворить потребности нашей семьи по более чем доступной цене. Мы уверены, что без колебаний рекомендуем Apple Store всей нашей семье и друзьям.

Гейл Маллин (Опубликовано в 11:10 на

13 марта 2011 г.)

Не покупайте

Это место слишком раскручено. Их последователям промыты мозги от всего яркого белого в магазинах. Дорогая их продукция

pdd (Опубликовано в 5:20 на

13 марта 2011 г.)

Обзор лучшей компании во всей вселенной «The Apple»

Apple предоставляет нам множество новых функций с множество интересных приложений, музыки, игр и нового Apple Ipod Itouch 4-го поколения дает нам решение для видеочата. Другими словами, Apple Store — это машина для решения проблем

Prince Sijeel

12 марта 2011 г.)

Хороший персонал

Когда я впервые вошел в магазин Apple, меня заинтриговало открытое использование оборудования Apple. У меня был сотрудник магазина Apple, который работал над покупкой macbook, и это было быстро и легко. Мне нравятся сотрудники Apple по сравнению с внешними магазинами, потому что они открыты для вопросов и не реагируют типа «моя работа отстой».

Пол Ву (Опубликовано в 7:01 на

10 марта 2011 г.)

My Apple Store Experience

Я только что заказал MacBook Pro в Apple Store. Сайт был прост и удобен в использовании!! Все произошло быстро и легко. Я с нетерпением жду своего нового Mac!!!

Тони (Опубликовано в 14:43 на

5 марта 2011 г. )

НИЧЕГО, КРОМЕ ЛУЧШЕГО!!!

APPLE STORE ВСЕГДА БЫЛ САМЫМ ДРУЖЕСТВЕННЫМ И ПРОСТЫМ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ! ВСЕ ПРЯМО У ВАШЕГО ЛИЦА, НЕТ УГАДКИ. ДАЖЕ РЕБЕНОК СМОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО УДОБНЫМ! ВИДЕО, КОТОРЫЕ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ВАМ, ПОТРЯСАЮЩИЕ, ФОТОГРАФИИ И ПРОГУЛКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, ЯВЛЯЮТСЯ УСЛУГОЙ КЛАССА А. ОНИ ИМЕЮТ ДОСТУП КО ВСЕМ И ВСЕМ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ Apple. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО, МАГАЗИН Apple ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ! ОНИ ВАС НЕ ПОДВЕДУТ, ОНИ ДАЖЕ УКАЖУТ НОМЕР СЛУЖБЫ КЛИЕНТОВ ПРЯМО ДЛЯ ВАС. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ПОЛУЧИТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ APPLE, ВЫ НЕ БУДЕТЕ БЕЗУМНЫМ! ПРОДУКЦИЯ АА++!!!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, Я ЕСМЬ!!!

LISA G (Опубликовано в 6:36 утра на

3 марта 2011 г.)

Я нашла ЭДЕМ в APPLE STORE

Если вы когда-нибудь мечтали пойти по стопам Адама и Евы, когда-нибудь хотели попробовать запретный плод технологий, тогда посетите Apple Store в Брейнтри, Массачусетс. Продавцы с радостью укажут путь ко всем своим желанным удовольствиям. Apple iPad — это круто, а их ноутбуки заставляют болтать языками. Хотя мне пришлось немного подождать, чтобы попробовать выбранную мной электронику, когда я все-таки добрался до нее, я был достаточно впечатлен, чтобы купить ее. Я закончил с новым перемешиванием. Это было именно то, что мне нужно для тренажерного зала, и не слишком дорого.

Jadetforever (Опубликовано в 20:49 на

2 февраля 2011 г.) НЕЗАВИСИМО, ЧТО Я ИЩУ, У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ ЭТО, ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПРОСТО НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС О МОЕМ IPAD, ОНИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.

НА РОЖДЕСТВО Я ИСКАЛА ЧЕХОЛ ДЛЯ IPHONE ОТ MICHAEL KORS, КОТОРЫЙ ХОТЕЛА МОЯ ДОЧЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Я ПОБЕГАЛА В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ В ОТЧИСЛЕНИИ, НО ОН НЕ ТОЛЬКО У НИХ БЫЛ, У НИХ БЫЛИ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, И ШАМПАНСКОЕ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР.

ЭТО ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНО, БЫСТРО ВЕЖЛИВО, ЧТО Я ПОЛУЧИЛСЯ ЗДЕСЬ.

TONI AZA (Опубликовано в 11:34 на

2 февраля 2011 г. )

Люблю телефон. Скорость . . . мда!

Мне нравится мой iphone, однако скорость работы устройства, похоже, значительно снизилась. Это не сеть, потому что проблемы с производительностью возникают, когда я делаю что-то в автономном режиме, например, фотографирую и т. д. Срок службы батареи также сокращается, и когда я пошел в магазин Apple, они сказали, что все в порядке, что, очевидно, не так. Тем не менее, я все еще люблю его, даже с его причудами!

DK Virginia (Опубликовано в 11:37 на

14 января 2011 г.)

Быстрая скорость загрузки Apples

Когда вы загружаете приложение или песню в компанию Apple, скорость намного выше, чем скорость загрузки на других компаниях.

Дум (Размещено в 16:27 на

5 января 2011 г.)

Хорошие товары, высокие цены.

В Apple Store есть много отличных продуктов, которые делают его уникальным и достойным посещения. У меня дома было несколько продуктов Apple (iPod Nanos и Mac Books), и все они хорошего качества. Единственным недостатком Apple Store являются высокие цены. За 1000+ долларов вы можете получить Mac Book почти такого же качества, как ПК за 300-500 долларов. Я думаю, что IPods по разумной цене, хотя.

Джейк (Опубликовано в 16:24 на

30 ноября 2010 г.)

Люблю свой Mac!

Мой муж много лет пользуется Mac и обожает Apple. В нашем доме есть почти все гаджеты Mac. Мне нравится, насколько удобен сайт Apple (но чего еще можно ожидать от Mac), а также то, что вы можете получить бесплатную гравировку на таких вещах, как iPod Touch. Самое сложное при заказе — понять, что должна сказать гравировка! Вперед, Apple!

Кэти (Опубликовано в 11:10 на

30 ноября 2010 г.)

Отличное обслуживание

Ipod Touch моего сына начал капризничать примерно через 5 месяцев, поэтому я вернул его Apple бесплатно. Они прислали ему новый, и мы получили его в течение двух дней. Очень впечатлен! Отличный сервис!

Дасти (Опубликовано в 2:03 на

30 ноября 2010 г.)

Лучшие технологии

Продукты Apple являются символом лучших технологий. Продукты действительно привлекают всех в мире. Качество яблочного продукта не сравнимо ни с каким другим торговцем. Они уникальны по качеству. Хотя, это дорого.

chandan (Опубликовано в 23:52 на

29 ноября 2010 г.)

Другие обзоры Apple Store

Отправить обзор Apple Store

plug vs. Установить, вперед! Сравните этих двух ремонтников.

Резюме
  • штекер — это подключение к последним моделям iPhone, Android, iPad, Mac, AirPods, смарт-часам и другим устройствам по невероятным ценам. Экономьте деньги и делайте покупки уверенно с нашей сертифицированной гарантией на бывшие в эксплуатации (CPO), включающей непревзойденную годовую гарантию на вилку и 30-дневную гарантию возврата денег.
  • Восстановлен производителем.
  • Каждое устройство проходит тщательную проверку по 50 пунктам.
  • Все устройства Apple надежно стерты, загружена свежая операционная система.
  • Проверено сертифицированными специалистами.
Восстановленные изделия
  • 8 восстановленных MacBook от 199 долларов »
  • 131 восстановленный iPhone от 369 долларов»
  • 11 восстановленных iPad от 129 долларов »
  • 5 восстановленных Apple Watch от 124 долларов »
  • 188 восстановленных MacBook от $849 »
  • 6 восстановленных iPhone от 829 долларов »
  • 42 восстановленных iPad от 279 долларов »
  • 88 восстановленных iMac от 2589 долларов »
  • 12 восстановленных Mac Pro от 6 879 долларов США»
  • 2 восстановленных Mac Studio от 1799 долларов »
  • 12 восстановленных Apple Watch от 369 долларов »
Новые продукты
  • 298 новых MacBook от 999 долларов »
  • 206 новых iPhone от 729 долларов »
  • 84 новых iPad от 329 долларов »
  • 56 новых iMac от 1299 долларов »
  • 7350 новых Mac Pro от $5,999 »
  • 821 новые Apple Watch от 359 долларов »
Гарантия 1 год 1 год

Право на участие в программе AppleCare+

Политика возврата 1 месяц

Люби или верни

2 недели
Доставка Свободно

Бесплатная доставка в течение 2 дней, доступна в течение ночи

Свободно

Стоимость доставки рассчитывается и отображается до оформления заказа в интернет-магазине Apple.

Самовывоз из магазина
Международная доставка Доставка в США по умолчанию

Вы можете отправлять товары из США в свою страну без налогов с помощью My US »

Оплата в рассрочку

Н/Д

Беспроцентная через Apple Card

Способы оплаты

Visa, Mastercard, American Express, Откройте для себя, Paypal

Apple Pay, Apple Card, PayPal, Visa, Mastercard, American Express, Discover, UnionPay, подарочная карта Apple

Скидка для студентов

Промокод: STUDENT7 — скидка 7 долларов

Скидки для образовательных учреждений не распространяются на восстановленные продукты, а только на новые продукты. (ссылка)

Состояние батареи 80 % минимальной емкости Восстановленные устройства iOS будут поставляться с новой батареей и внешним корпусом
Принадлежности в комплекте Высококачественные совместимые аксессуары Каждое устройство будет поставляться со всеми оригинальными аксессуарами, кабелями и операционными системами.
Отличное состояние (класс A)

• Как новый: Это устройство будет выглядеть и ощущаться как новое устройство. В нем будет очень мало недостатков. Экран и корпус устройства в отличном состоянии.

Вы получите «как новое» устройство с оригинальными запасными частями Apple, которые были тщательно очищены и проверены. Восстановленные устройства iOS будут поставляться с новой батареей и внешним корпусом.

Хорошее состояние (класс B)

• Хорошее: Это устройство будет работать как новое, но на раме, экране или задней панели могут быть небольшие царапины или вмятины.

Н/Д

Удовлетворительное состояние (класс C)

• Экологичность: Это устройство будет работать как новое, но на корпусе, экране или задней панели появятся более сильные царапины или вмятины.

Н/Д

Материнская компания Apple, Inc.
Расположение штаб-квартиры Купертино, Калифорния, США
Год регистрации 2009 г. 1976 г.
Поддержка

привет@plug.tech

https://plug.tech/контакты

1-800-833-7584
(с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по тихоокеанскому времени)

https://support.apple.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple