Ipad smart cover apple: Чехол Apple Smart Cover для iPad mini (4-го и 5-го поколения), полиуретан, «синяя волна» — Официальный сайт в Туле

Обложка Apple Smart Cover для iPad Air 10,5 дюйма, цвет «синие сумерки»



  • Главная



  • |
    Аксессуары


  • |
    Чехлы и кейсы


  • | Обложка Apple Smart Cover для iPad Air 10,5 дюйма, цвет «синие сумерки»
  • Характеристики
  • Дополнительная информация
  • Аксессуары
  • POS-материалы

Основное

Серия Smart Cover

Применение

Модель основного устройства Apple iPad Air 10,5″

Цвет, вес и размеры

Вес брутто 220 г
Габаритные размеры упаковки (Д*Ш*В) 320х260х170 мм

Обложка Apple Smart Cover для iPad Air 10,5 дюйма, цвет «синие сумерки»
Тонкая и элегантная
Прочная и легкая обложка Smart Cover защищает экран вашего iPad, не закрывая заднюю алюминиевую поверхность устройства. Таким образом iPad по-прежнему остается тонким и изящным, но получает дополнительную защиту.

Сделана из полиуретана
Обложка Smart Cover изготавливается из полиуретана. А благодаря подобранной в цвет подкладке из микрофибры дисплей остаётся чистым.

Оснащается магнитным креплением
Благодаря магнитному креплению Smart Cover присоединяется к корпусу iPad сразу в нужном положении, а магниты внутри самой обложки обеспечивают плотный контакт с устройством.

Подставка для набора текста.
Обложку Smart Cover можно использовать в качестве подставки при наборе текста на iPad. Для этого сверните обложку, расположите её с обратной стороны дисплея, и вы сможете работать с iPad под удобным углом.

Выводит из режима сна при открытии. Переводит в режим сна при закрытии
Стоит только открыть обложку, как ваш iPad автоматически выйдет из режима сна и будет готов к работе. Закройте Smart Cover, и устройство вернётся в режим сна.

Подставка для FaceTime и просмотра фильмов.
В конструкции обложки уже предусмотрены сгибы, поэтому Smart Cover можно легко превратить в удобную подставку для общения по FaceTime или для просмотра фильмов.

Apple Smart Cover iPad Pro 12,9 дюйма

Apple Smart Cover iPad Pro 12,9 дюйма

Вернуться на Amazon.com

Икс

Ура! клиенты, являющиеся подписчиками Amazon Prime, могут воспользоваться специальными преимуществами доставки на Woot!, в том числе:

  • Бесплатная стандартная доставка на Woot! заказы
  • Бесплатная экспресс-доставка заказов Shirt.Woot

Требуется членство в Amazon Prime. Подробную информацию о доставке и ограничениях см. на отдельных страницах предложений. Не действует для международных адресов доставки.

Начните с входа в систему через Amazon или попробуйте 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon Prime. чтобы льготы вступили в силу

Этот продукт не был оценен еще.

из 5 звезд

Посмотреть все отзывы

Рейтинг Amazon 1″>s

Рейтинг Amazon 1″>s

Цвет
Белый

Количество12345678910
Ограничение 10 на клиента

Продано

Хотите больше выгодных предложений? Подпишитесь на нашу рассылку Daily Digest!

Лучше, чем компьютеры, которые вы найдете на настоящей гаражной распродаже… если только вы не можете отказаться от Windows 95.

Начать обсуждение

0

Перейти на страницу события

Реклама

Легкая и прочная крышка Smart Cover защищает экран iPad Pro, не закрывая его алюминиевую заднюю часть. Для полной защиты спереди и сзади вы можете использовать силиконовый чехол для iPad Pro. Магнитный шарнир выравнивает обложку Smart Cover с iPad Pro, обеспечивая идеальную посадку и удерживая ее на месте. Откройте Smart Cover, чтобы разбудить iPad Pro. Закройте его, и iPad Pro перейдет в спящий режим.

Особенности:

  • Цвет: белый
  • Предназначен для: iPad Pro 12,9 дюйма
  • Деталь цвета: Белый

 

Уведомление об отгрузке:  Отправка на Аляску, Гавайи, P.O. Ящики и адреса APO недоступны для этого товара

Гарантия: 90-дневная ограниченная гарантия Woot

Количественная разбивка

  • 100%
    купил 1

  • 0%
    купил 2

  • 0%
    купил 3 и более

Скорость до первой очереди:
4д 12ч 36м 13. 992с

Посмотреть полную статистику продаж

В коробке:

  • Чехол Apple Smart Screen для iPad Pro 12,9″, белый (MLJK2ZM/A)

В коробке:

  • Чехол Apple Smart Screen для iPad Pro 12,9″, белый (MLJK2ZM/A)

Объявление

  1. Ультралегкий 16-дюймовый ноутбук LG Gram 16Z90P

    $ 549 99

    $999,9945% от бессмысленной цены

  2. Apple 16-дюймовый MacBook Pro (2019 г. )

    $ 949 99 $ 1049 99

    Отремонтированный

  3. Ультраширокий монитор Samsung 34-дюймового класса

    $ 254 99

    Отремонтированный

  4. НОВЫЙ Chromebook HP G8 с экраном 11,6 дюйма

    $ 99 99

    $149. 0033% от бессмысленной цены

Как то, что вы видите? Есть еще 96 бестселлеров для изучения. Начать просмотр

Apple iPad Smart Case (темно-серый) обзор: Apple iPad Smart Case (темно-серый)

Когда умная обложка Smart Cover дебютировала вместе с iPad 2, возникла проблема: как бы ни была функциональна, проста и совершенно крута обложка Smart Cover, она не защищает заднюю часть планшета. Для решения этой проблемы начало появляться множество задних крышек с вырезами для совместимости с Smart Cover, но найти подходящую всегда было сложно… и, если сложить стоимость Smart Cover и заднего чехла, получается дорого. .

Новый смарт-чехол Apple для iPad на первый взгляд кажется идеальным решением. 49 долларовчехол с полным фолио имеет переднюю часть в стиле Smart Cover, а также заднюю часть. Вместе это… ну, это фолиант. Вот в чем проблема: на самом деле, ничего нового в мире чехлов для iPad нет. Тем не менее, Smart Case — это первый полноценный чехол Apple для iPad после оригинального чехла для iPad из микрофибры, выпущенного в 2010 году.

Sarah Tew/CNET

идея, которая началась с этого чехла из микрофибры, а не Smart Cover. Смарт-кейс полностью изготовлен из полиуретана с микрофиброй, похожей на замшу, на всех внутренних поверхностях и набором магнитов на краю крышки, чтобы автоматически вывести iPad 2 или iPad третьего поколения из спящего режима.

Корпус доступен в шести цветах, большинство из которых соответствует карамельно-пастельному виду полиуретановых обложек Smart Cover: синий, зеленый, розовый, красный, светло-серый и темно-серый. Я попробовал темно-серый, который на самом деле выглядит средне-серым для моих глаз. Сзади напечатан белый логотип Apple.

Сара Тью

Итак, является ли этот случай регрессом формы? Это зависит от вашей точки зрения. Если вы цените хорошую, надежную защиту, это прогресс. Корпус полностью из микрофибры кажется вырезанным из одного материала, мягким на ощупь и в то же время немного прочным. Все области iPad скрыты, даже кнопки регулировки громкости, которые имеют литые области, на которые можно нажимать через корпус. Я не знаю, будет ли этот чехол ударопрочным, но, как и оригинальный чехол для iPad, он должен выдержать легкое падение.

Sarah Tew/CNET

Поместите iPad в нижнюю часть чехла Smart Case, и гибкие прорезиненные края обеспечивают надежную фиксацию, открывая большую часть переднего стекла iPad. Чехол добавляет дополнительную рамку по краям, благодаря чему iPad кажется шире и немного больше, чем раньше. Ручной ввод в портретном режиме кажется немного неудобным, но для чтения и просмотра мультимедиа, особенно одной рукой (я езжу на работу в метро), он обеспечивает удобный хват. Возможно, дело в том, как чехол справляется с распределением веса, но в чехле Smart Case iPad кажется легче, чем при использовании чехла Smart Cover и задней панели стороннего производителя. С откинутой крышкой тоже удобно.

Sarah Tew/CNET

Крышку трудно открыть, что может кому-то не понравиться. Как и в оригинальном чехле для iPad, верхняя крышка прилегает к основанию в сложенном состоянии, защищая экран лучше, но затрудняя небрежное поднятие крышки. Я обнаружил, что мне приходится использовать ноготь.

Sarah Tew/CNET

По сравнению с оригинальным Smart Cover, Smart Case не так хорошо работает в других ориентациях. При откидывании верхней крышки назад для режима клавиатуры из-за того, что петля створки опирается на iPad, он оказывается ниже, чем с чехлом Smart Cover, а благодаря дополнительной лицевой панели нажатие на клавиши ощущается немного по-другому. Это работает, но нужно привыкнуть. Вы также можете установить iPad в альбомном режиме фоторамки, но я бы не рекомендовал это делать. Мой iPad третьего поколения не чувствовал себя таким прочно сбалансированным — не таким прочным, как iPad с чехлом Smart Cover в том же положении.

Sarah Tew/CNET

Smart Case лучше всего рассматривать как удобную, универсальную базовую сумку-книжку. При цене 50 долларов это не возмутительно, особенно если учесть, что Smart Cover плюс сторонняя задняя крышка будут стоить как минимум столько же, а, возможно, и больше.

scroll to top