Jobs apple: Карьера в Apple

Apple на работе — Истории успеха — United Airlines

Посмотрите фильм о United Airlines

United Airlines соединяет миллионы людей с самыми важными местами и моментами. Компания признает, что ее сотрудники являются ключом к установлению этих связей. Благодаря iPhone и iPad все 85 000 сотрудников United полностью мобильны и могут работать максимально эффективно, упрощая выполнение задач, общение и перелеты, делая их более приятными для клиентов. А сотрудники United участвуют в создании идей и разработке пользовательских приложений для iPad и iPhone, демонстрируя убежденность United в том, что инклюзивность способствует инновациям. Это позволило сотрудникам найти новые решения для улучшения поездок и поставить обслуживание клиентов на первое место.

Кратко

13MPпассажирских минут
спасено от задержек

10+ лет непрерывной работы
инноваций с продуктами и услугами Apple

120KВсего развернуто
устройств Apple

Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенными, поэтому мы предоставляем им лучшие мобильные инструменты, чтобы они могли выполнять свою работу наилучшим образом. Apple — это золотой стандарт мобильных устройств, поэтому мы инвестируем в них.

Линда Джоджо
Исполнительный вице-президент и директор по работе с клиентами, 9 лет0009 Юнайтед Эйрлайнз

Постановка задач на автопилот.

Индивидуальные приложения делают полеты
более эффективными для сотрудников и пассажиров.

Полет

iPad помогает

пилотам летать.

Подробнее о полетах

Полеты

Пилоты United стремятся обеспечить лучшее в своем классе обслуживание клиентов. С iPad у них есть мгновенный доступ к их Electronic Flight Bag, набору приложений для получения точной и актуальной информации в кабине. С текущими данными, доступными одним прикосновением, пилотам не нужно полагаться на бумажные руководства. Уменьшение этого веса экономит United 326 000 галлонов топлива и бумаги на 21 000 деревьев каждый год. А приложение SkyPath использует акселерометр, встроенный в iPad, для определения и картографирования условий турбулентности в режиме реального времени, что позволяет пилотам планировать более безопасные и экономичные маршруты полета.

Техническое обслуживание

Цифровое разрешение. Более быстрый взлет.

Подробнее об обслуживании

Техническое обслуживание

Члены группы технических операций United оптимизировали всю свою сеть операций по техническому обслуживанию с помощью iPad и пользовательского приложения United Tech, изменив методы своей работы. United также стала первой и единственной пассажирской авиакомпанией, получившей разрешение Федерального авиационного управления на оцифровку документов о техническом обслуживании с использованием защищенной функции Touch ID на iPad, что способствует экономии времени. Это преобразование привело к почти 20-процентному сокращению задержек технических операций из-за быстрых изменений и 30-процентному сокращению отложенных элементов обслуживания.

Эффективность

Своевременно.
У ворот.
Все с iPhone.

Подробнее об эффективности

Эффективность

Для подготовки к вылету стюардессы и агенты на посадке должны быть полностью синхронизированы. С iOS сотрудники полностью мобильны и полностью подключены через настраиваемые приложения. Специальное приложение «Мое расписание» упрощает получение и прием полетных агентов. А с помощью специального приложения EasyChat бортпроводники могут общаться и управлять потребностями клиентов в обслуживании. С помощью пользовательских приложений на мобильных устройствах каждый может работать более эффективно, чтобы свести к минимуму задержки.

Персонализация

Как консьерж

в облаках.

Подробнее о персонализации

Персонализация

Стюардессы United стремятся обеспечить отличное обслуживание клиентов. А с помощью пользовательского приложения My Flight они могут предложить индивидуальный подход для каждого путешественника. Приложение My Flight, разработанное с картами мест, позволяет бортпроводникам просматривать имена пассажиров, статус лояльности и потребности в доступности для предоставления персонализированного обслуживания — и все это одним касанием пальца.

Только для Apple

Встроенные функции

Встроенные функции безопасности на iPad, такие как Touch ID, обеспечивают мгновенное и безопасное обновление обновлений. Встроенный в iPad акселерометр, используемый с приложением SkyPath, позволяет пилотам United получать данные о турбулентности в режиме реального времени. А возможность подключения к сотовым устройствам позволяет агентам продолжать работу, чтобы сесть на самолет, даже если в аэропорту отключится электричество.

Индивидуальные

Приложения

Инструменты разработчика Apple и безопасность платформ Apple помогли United создать пользовательские приложения, которые упрощают операции, от бронирования до получения багажа. А вклад сотрудников на этапе формирования идей дает различным заинтересованным сторонам возможность влиять на разработку пользовательских приложений, создавая более инклюзивную и инновационную рабочую силу.

Автоматическое развертывание

С помощью Apple Business Manager и VMware Workspace ONE United может легко настраивать, развертывать и управлять устройствами по беспроводной сети. А благодаря гибким моделям развертывания ИТ-специалисты могут адаптировать настройку к любой роли или потребностям бизнеса в рамках полностью мобильного персонала. Поскольку пользовательские приложения United для iPhone и iPad используют Core Data и единый вход между приложениями, компания может подключить рабочий процесс каждого сотрудника и предоставить доступ к данным даже в автономном режиме.

Результаты

Работа стала проще.

Путешествовать стало лучше.

Благодаря повышению эффективности компания United смогла сократить количество агентов по вылету, необходимых для каждого рейса, с двух до одного без ущерба для обслуживания клиентов.

Специальное приложение United Tech избавляет техников от бумаги, сокращая время обслуживания на восемь минут на рейс и экономя 1 миллион листов бумаги в месяц.

Цифровое утверждение документов о техническом обслуживании на iPad помогло предотвратить задержки 4 386 рейсов и ежегодно спасать 684 000 пассажиров от задержек.

iPad — самое необходимое оборудование, которое мы используем каждый день. Он объединяет всю авиакомпанию — летные экипажи, бортпроводников, службу поддержки клиентов, техническое обслуживание.

Мансур Зия
Ведущий техник,
United Airlines

Как купить

Мы здесь, чтобы помочь вам найти лучшее и наиболее экономичное решение для вашего бизнеса, независимо от того, работаете ли вы в команде из одного человека или в 10 000 человек.

Начало работы с Как купить

Поделитесь этой историей


Другие новости

Клиент

удовлетворенность растет.

Посмотреть историю о Finnair

iPadOS глубоко под землей

.

Посмотреть историю о метро Токио

Клиент

удовлетворенность растет.

Посмотреть историю о Finnair

iPadOS глубоко под землей

.

Посмотреть историю о метро Токио

Клиент

удовлетворение зашкаливает.

Посмотреть историю о Finnair

iPadOS глубоко под землей

.

Посмотреть историю о метро Токио

  • Пункт 1

  • Пункт 2

Это одна из причин, по которой Стив Джобс выбрал Тима Кука в качестве генерального директора.

  • После того, как «эксперимент» провалился, фронтмен U2 заявил, что Кук «готов взять на себя ответственность».
  • Он сказал, что эта черта лидерства, вероятно, была одной из причин, по которой Стив Джобс выбрал Кука своим преемником.
  • LoadingЧто-то загружается.

    Спасибо за регистрацию!

    Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

    По словам Боно, желание генерального директора Apple Тима Кука «попробовать что-то другое» и готовность взять на себя ответственность, когда что-то пойдет не так, вероятно, является одной из причин, по которой Стив Джобс выбрал его своим преемником на посту главы Apple.

    В 2014 году фронтмен U2 убедил Кука бесплатно разместить альбом группы «Songs of Innocence» на iPhone. Но вместо того, чтобы приветствоваться как подарок, план получил негативную реакцию в социальных сетях и «наткнулся на серьезную дискуссию о доступе больших технологий к нашей жизни», — написал Боно в своих предстоящих мемуарах, часть которых опубликовала The Guardian. выходные дни.

    Кук, как написал Боно, «никогда не моргал» во время негативной реакции, и сказал, что Боно уговорил компанию «на эксперимент».

    «Мы бежали с ним», — сказал Кук Боно, по словам музыканта. «Возможно, это не сработало, но мы должны экспериментировать, потому что музыкальный бизнес в его нынешнем виде работает не для всех».

    Боно сказал, что реакция Кука на проблему стала «подсказкой» к тому, почему бывший генеральный директор и соучредитель Apple Стивен Джобс выбрал его своим преемником на посту главы Apple.

    «Вероятно, инстинктивно консервативный, он был готов попробовать что-то другое, чтобы решить проблему», — писал Боно. «Когда что-то пошло не так, он был готов взять на себя ответственность».

    Когда Джобс объявил о своей отставке с поста генерального директора, председатель Apple Арт Левинсон сказал: «Совет директоров полностью уверен, что Тим является подходящим кандидатом на роль нашего следующего генерального директора. 13 лет работы Тима в Apple отмечены выдающимися результатами, и он продемонстрировал замечательный талант и здравый смысл во всем, что он делает».

    Джобс, скончавшийся от рака поджелудочной железы в 2011 году, иногда критиковал Кука, по словам автора Уолтера Айзексона, написавшего биографию «Стив Джобс».

    «В моей книге Стив говорит, что Тим Кук может все, а затем он посмотрел на меня и сказал: «Тим не занимается продуктом», — сказал Айзексон CNBC.

    Исааксон также сказал CNBC, что иногда, когда Джобс чувствовал боль и злился, «он говорил больше, чем [Кук] не был специалистом по продукту».

    Кук, чей опыт в цепочках поставок помог компании iPhone достичь высокой валовой прибыли, которой она теперь славится, сказал, что Джобс кричал на него только «четыре или пять раз за 13 лет, что я знал его», согласно книге «Становление». Стив Джобс: революция безрассудного выскочки в дальновидного лидера», Брент Шлендер и Рик Тецели.

    Один из таких случаев был, когда Кук предложил Джобсу часть своей печени после того, как узнал, что у них обоих редкая группа крови.

    «Он подрезал мне ноги почти до того, как слова вылетели из моего рта», — сказал Кук, добавив, что Джобс сказал: «Я никогда не позволю тебе сделать это. Я никогда этого не сделаю».

    Критика Джобса в адрес Кука как «не специалиста по продукту», как сообщается, разделяла бывший руководитель отдела дизайна Apple Джони Айв, покинувший компанию в 2019 году.

    scroll to top