Как менять ремешок на apple watch: Снятие, смена и застегивание ремешков Apple Watch

Как сменить ремешок Apple Watch – iPhonich.ru

Узнайте, как сменить ремешок Apple Watch и быть готовым к любому случаю. От спортивных ремешков до тканых петель — ремешки для Apple Watch бывают самых разных стилей, поэтому вы можете выбрать тот ремешок, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Быстро снимите ремешок Apple Watch, нажав ногтем кнопки фиксатора ремешка. Совместите новый ремешок с Apple Watch и вставляйте ремешок в канавки.

ПЕРЕЙТИ К МЕТОДУ

  • Как снять ремешок Apple Watch
  • Как сменить ремешок Apple Watch
  • Совместимость ремешка Apple Watch

Как снять ремешок Apple Watch

Прежде чем приступить к снятию ремешка, найдите чистую мягкую рабочую поверхность, например безворсовую неабразивную ткань. Это сведет к минимуму риск поцарапать циферблат Apple Watch.

  1. Положите Apple Watch лицевой стороной вниз и найдите две кнопки фиксатора на задней стороне корпуса часов.
  2. Ногтем нажмите одну из кнопок фиксатора и аккуратно снимите соответствующий ремешок с Apple Watch.
  3. Повторите шаг два с противоположной кнопкой спуска и оставшейся половинкой.

Если ремешок представляет собой браслет с металлическими звеньями, разделите его на две части (используя быстроразъемную кнопку внутри браслета), прежде чем снимать его с Apple Watch.

Смотрите также: Как удалить аккаунт в Фейсбук


Как сменить ремешок Apple Watch

Начните с изучения того, как снять ремешок Apple Watch, а затем наденьте новый. Возможность менять ремешок с повседневного на высококачественный — вот что делает Apple Watch такими адаптируемыми.

  1. Следуйте приведенным выше инструкциям, чтобы удалить текущий ремешок Apple Watch.
  2. Совместите новый ремешок с Apple Watch (лицевой стороной вниз) и вставляйте ремешок в канавки по одной стороне за раз. Вы услышите щелчок, когда ремешок будет на месте.

Если новый ремешок не фиксируется на месте, возможно, он перевернут. Некоторые ремешки имеют небольшой текст внутри, например, размер или сведения о продукте. Это поможет отличить переднюю часть от задней. Если ориентация ремешка правильная, но вы по-прежнему не слышите щелчок, Apple предлагает слегка покачать ремешок вверх и вниз, чтобы попытаться активировать механизм блокировки. Также возможно, что ремешок поврежден и больше не может надежно защелкнуться. Если нужен новый, купите сменные ремешки на Маркете.

Читайте также: Лучшие аксессуары для Apple Watch


Примечание о совместимости

Согласно Apple, ремешки, разработанные для более ранних поколений, все еще можно использовать на Apple Watch Series 4 и более поздних версиях, а также на Apple Watch SE. Прежде чем узнать, как заменить ремешок Apple Watch, убедитесь, что размер нового ремешка подойдет для используемых вами часов. Ремешки, разработанные для корпусов диаметром 38 мм, совместимы с корпусами диаметром 40 мм. Ремешки для корпусов диаметром 42 мм совместимы с корпусами диаметром 44 мм.

Как поменять ремешок Apple Watch

Хотя вы можете настроить циферблат на Apple Watch, вы также можете добавить немного индивидуальности с помощью ремешка для часов. Вот как сменить ремешок Apple Watch, чтобы получить уникальный внешний вид.

Существует несколько различных видов ремешков для Apple Watch, которые Apple продает напрямую, в том числе спортивные ремешки разных цветов, а также кожаный ремешок, миланский ремешок и несколько других вариантов на выбор.

Есть даже сторонние ремешки для часов, которые вы можете купить на Amazon, и которые стоят намного меньше, чем собственные ремешки Apple, что является хорошим вариантом, если вы не хотите платить много денег за альтернативный ремешок для часов.

Есть много причин, по которым вы можете захотеть сменить ремешок на Apple Watch, главная из которых заключается в том, что Apple Watch Sport поставляются только со спортивным ремешком, который представляет собой силиконовый ремешок, который хорошо выглядит, но может не подходить к определенному наряду. что вы носите.

Различные ремешки для часов хорошо сочетаются с разными нарядами или случаями, поэтому неплохо иметь на выбор несколько ремешков для часов, которые можно переключать в любой момент.

Однако, если вы не знаете, как именно заменить ремешки Apple Watch, вот краткое руководство, которое проведет вас через весь процесс.

Как поменять ремешок Apple Watch

В отличие от традиционных часов, менять ремешки Apple Watch намного проще, поскольку ремешки удерживаются на месте только застежкой, так сказать, а не подпружиненным ушком, для снятия которого обычно требуется специальный ювелирный инструмент.

Начните с того, что переверните Apple Watch, чтобы открыть заднюю сторону. На каждом конце вы увидите небольшую вытянутую овальную кнопку. Нажатие этих кнопок разблокирует застежку, удерживающую ремешок часов на месте.

Поэтому, удерживая кнопку, осторожно сдвиньте ремешок часов в одну или другую сторону. Возможно, вам придется немного пошевелить его, чтобы ослабить его, чтобы он легче выскользнул. Сделайте это для обеих сторон.

Когда вы сняли обе стороны ремешка для часов, пришло время надеть новый ремешок для часов. Чтобы определить, какая из двух частей ремешка с какой стороны находится на часах, всегда помните, что часть ремешка с застежкой всегда находится на верхней части Apple Watch.

Еще одна важная вещь, которую следует отметить, это то, что сторона ремешка часов с маленькой серебряной пластиной на конце — это сторона, которая будет обращена вниз. Другими словами, это та сторона, которая будет внутри, когда вы носите часы.

Чтобы надеть новый ремешок для часов, просто сдвиньте его с одной или другой стороны, и вы услышите слабый щелчок, который означает, что застежка зацепилась за ремешок, и теперь он на месте и надежно закреплен.

Сделайте это с другой стороны, и вы сразу же установите новый ремешок для часов.

Выбор ремешка для Apple Watch

Если у вас еще нет запасного ремешка для Apple Watch, не волнуйтесь, так как есть много вариантов на выбор.

У Apple есть подбор ремешков для часов которые они зарабатывают, начиная с 50 долларов и доходя до 450 долларов, если вы хотите потратить столько. Однако, если вы экономный покупатель, то даже 50 долларов — это намного больше, чем вы готовы потратить на ремешок для часов.

К счастью, есть тонна сторонних опций на Amazonв том числе ремешки для часов, которые являются почти точными копиями собственных ремешков для часов Apple, которые вы можете получить за небольшую часть цены.

Лично у меня есть спортивный ремешок MoKo и кожаная петля HappyCell, и я пока доволен ими обоими. Кожаный ремешок подходит для повседневного ношения, а спортивный ремешок подходит для тренировок.

Однако какой бы ремешок для часов вы ни выбрали, теперь у вас есть знания, как легко и быстро сменить ремешок Apple Watch в любое время.

Как сменить ремешок Apple Watch

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Не знаете, как сменить ремешок на Apple Watch? Независимо от того, купили ли вы Apple Watch Sport с ярко-синим резиновым ремешком или стандартные Apple Watch с более причудливым ремешком с миланской петлей, вам не обязательно носить один и тот же браслет на протяжении всего жизненного цикла ваших часов — вот почему Apple Часы всегда были одними из лучших смарт-часов, которые вы можете получить.

Существует множество привлекательных ремешков для Apple Watch как от Apple, так и от сторонних производителей, и замена ремешков — это быстрый и безболезненный процесс. Если вы хотите, чтобы ваши Apple Watch были как можно более отчетливо «вы», вам стоит ознакомиться с лучшими ремешками Apple Watch, доступными в настоящее время.

Замена ремешка Apple Watch поначалу может сбивать с толку, но как только вы научитесь менять ремешок Apple Watch, вы сможете делать это постоянно. Некоторые люди даже меняют свои браслеты несколько раз в день, от тренировочных до профессиональных.

Чтобы получить дополнительные советы, рекомендации и инструкции, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по использованию Apple Watch и чистке ремешка Apple Watch. Без лишних слов, вот как сменить ремешок Apple Watch.

Как заменить ремешок Apple Watch

1. На задней стороне корпуса Apple Watch нажмите и удерживайте одну из двух кнопок, расположенных под каждым концом ремешка.

2. Удерживая кнопку, сдвиньте конец ремешка влево, чтобы снять его.

3. Повторите шаги 1 и 2 для другого конца часов, чтобы полностью удалить текущий ремешок.

4. Чтобы заменить новый ремешок, возьмите один конец ремешка и вставьте его в нижнюю правую часть корпуса Apple Watch.

5. Повторите шаг 4 на противоположном конце корпуса часов.

Описание размеров ремешков для Apple Watch

При покупке ремешков для Apple Watch сейчас вы можете выбирать между размерами корпуса 41 мм и 45 мм для обеспечения совместимости. Ремешки шириной 41 мм подходят для корпусов 38 и 40 мм, а ремешки шириной 45 мм — для корпусов 42, 44 и 49 мм.корпуса мм.

Прежде чем покупать новый ремешок для Apple Watch Series 8, Apple Watch SE (2022 г.), Apple Watch Ultra или любой другой модели Apple Watch, обратите внимание на размер своих умных часов. Если вы не знаете его сразу, проверьте свое запястье — размер указан на нижней стороне умных часов.

Если размер ваших Apple Watch 38 мм, 40 мм или 41 мм, купите ремешок шириной 41 мм. Если ваши Apple Watch 42 мм, 44 мм, 45 мм или 49 мм, купите ремешок 45 мм. Меньшие и большие размеры сгруппированы вместе с точки зрения совместимости, хотя это не относится к Apple Watch Series 2 или более ранним версиям.

Для тех, кто планирует купить Apple Watch 8 или хочет купить пару ремешков для кого-то, кто планирует купить Apple Watch 8, варианты размеров ремешка будут соответствовать размерам корпуса Apple Watch 8

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Майк Андронико — старший писатель CNNUnderscored. Ранее он был управляющим редактором Tom’s Guide, где много писал об играх, а также вел шоу в новостях. В свободное от работы время обычно можно застать его играющим в Street Fighter, поглощающим стримы на Twitch и пытающимся убедить людей в том, что Соколиный Глаз — лучший Мститель.

Темы

Умные часы

Носимые устройства

Как заменить ремешок Apple Watch

Узнайте, как снять ремешок Apple Watch и заменить ремешок в соответствии со своими потребностями!

Елена Кагуи

Обновлено 24.10.2022

Существует так много интересных вариантов ремешков для Apple Watch; стыдно придерживаться только одного. Вот почему вы должны узнать, как снять ремешок Apple Watch и как надеть ремешок Apple Watch. Как только вы научитесь снимать ремешок и снова надевать его, вы будете готовы менять свои Apple Watch всякий раз, когда возникает настроение. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы носить один и тот же браслет изо дня в день!

Связанный: 15 советов по Apple Watch, которые сделают вас профессионалом

  • Как надеть ремешок для Apple Watch
  • Прежде чем экспериментировать с различными ремешками Apple Watch, вам нужно знать, как снять ремешок с часов.

    1. Снимите Apple Watch с запястья.
    2. Положите или держите Apple Watch лицевой стороной вниз. Будьте осторожны, чтобы не поцарапать дисплей.

       

    3. Удерживая нажатой кнопку фиксатора ремешка , сдвиньте ремешок, чтобы снять его.

    Совет для профессионалов: всякий раз, когда вы меняете ремешок Apple Watch, вы можете воспользоваться возможностью почистить ремешок Apple Watch и, возможно, сами часы. Чтобы узнать больше об Apple Watch, подпишитесь на нашу бесплатную рассылку «Совет дня».

    Чтобы научиться менять ремешок Apple Watch, вам нужно знать, как снимать ремешок Apple Watch и как надевать его обратно.

    1. Положите или держите Apple Watch лицевой стороной вниз. Будьте осторожны, чтобы не поцарапать дисплей.
    2. Определите, в каком направлении идет группа. Черный выступающий выступ обращен к верхней части часов, а серебристый — к задней. Если на вашем ремешке Apple Watch есть застежка, подумайте, с какой стороны она вам нужна, прежде чем надевать ее.

       

    3. Вставьте ремешок до щелчка. Он должен скользить плавно; не вставляйте его с силой. Новые резинки вставлять сложнее, но со временем это станет лучше. Продолжайте двигать ремешок влево и вправо, пока не услышите щелчок.

    Совет: Если вы покупаете новый ремешок, важно знать, какие у вас часы. Чтобы обеспечить идеальную посадку, прочитайте эту статью о том, какая серия или модель Apple Watch у вас есть.

    Теперь вы знаете, как надеть ремешок для Apple Watch! Возможно, вам пора исследовать сумасшедший, красочный мир ремешков для Apple Watch. Ознакомьтесь с официальными ремешками Apple, но не забудьте взглянуть на сторонние ремешки, такие как Wristcam, которые дают вашим Apple Watch камеру. Они могут быть дешевле по цене, хотя иногда они могут быть и ниже по качеству. Они бывают всех забавных форм, размеров и цветов, какие только можно себе представить. Нет, правда! Затем ознакомьтесь с этим руководством, чтобы убедиться, что вы правильно выбрали размер ремешка Apple Watch!

    Совершенствуйте свой iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить наш БЕСПЛАТНЫЙ совет дня, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

    Темы

    Практические рекомендации

    Apple Watch

    Смарт-часы и фитнес-трекеры

    Понравился ли вам этот совет

    Олена Кагуи — автор статей в iPhone Life, живет на Гавайях.

    scroll to top