Как на apple id положить деньги: Как платить за подписки Apple и пополнять счёт App Store в 2022 году. Все рабочие способы

Содержание

Как Положить Деньги на Apple id с Карты Сбербанка Оплата в приложениях

Использование кредитной карты при покупке приложений в online-магазине не всегда удобно, однако, к счастью, ему имеется отличная альтернатива. Как оплатить App Store через QIWI? Приведём наиболее ценные рекомендации на эту тему.

По сути, QIWI Visa Card – то же самое, что и обычная банковская карта, однако главное отличие заключается в том, что она не была эмитирована, а существует лишь в виртуальном пространстве.

Кстати, виртуальная карта пригодится не только для App Store, но также для других online-покупок, оплаты телефонных счетов, коммунальных услуг и так далее. Срок её действия – 1 год.

  1. Чтобы завести карту, регистрируются на официальном сайте QIWI, указав в качестве логина свой номер сотового телефона.
  2. Следующий шаг: переходят в раздел Visa Card, принимают условия пользовательского соглашения и заказывают карту.
  3. После того, как виртуальная карта будет заведена, её необходимо будет подключить.
  4. Открывают приложение iTunes на компьютере, переходят в меню магазина и входят в свой идентификатор (если его ещё нет, его нужно будет предварительно зарегистрировать).
  5. Теперь переходим в «Способы оплаты» через раздел «Учётная запись», выбираем «Правка» и редактируем данную опцию, выбрав «Visa» и указав прочие данные.
  6. Номер карты будет отправлен при её регистрации в SMS-сообщении.
  7. При каждой покупке и списании денежных средств со счёта пользователю будет поступать соответствующее SMS-уведомление.

Как пользоваться Apple Pay на iPhone в магазине

Через Qiwi тоже можно оплачивать счет iTunes, но предварительно стоит позаботиться о выпуске карты. На Киви можно получить пластик, привязанный к данной системе. Его нужно будет привязать к Apple ID по вышеуказанной инструкции.

Мнение эксперта

Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам

Задать вопрос эксперту

Чтобы оплатить покупку в App Store, нужно указать способ оплаты в разделе «Информация о платеже». После этого при оформлении заказа средства будут списываться автоматически с выбранной банковской картой, со счета телефона или с Apple ID. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Как пользоваться картой Сберкидс: оформление, настройка, оплата |

  1. Нужно взять мобильный телефон и перейти в раздел iTunes Store, App Store.
  2. Следует выбрать вариант «Apple ID».
  3. Далее интересует раздел «Информация о платеже».
  4. Тут можно будет выбрать способ оплаты, в данном случае это банковская карта. Необходимо указать сведения о ней, которые обязаны быть достоверными. Непосредственно интересует номер карты, код безопасности, а также срок действия.
  5. Останется подтвердить свои действия, после чего карта будет привязана к профилю. С нее можно будет оплатить покупки в Apple Music и иных сервисах Эппл.

Такое случается, если телефон пользователя на соответствует нужным параметрам. Например, на устаревших версиях Айфон пытаться добавить карту для бесконтактных транзакций бессмысленно. Приложение будет работать на гаджетах следующих линеек:

Учетная запись, личный кабинет и быстрая настройка

А какой банк предпочитаете Вы?

СберВТБ

  1. Первым делом потребуется открыть утилиту Wallet.
  2. Найти строку добавления банковского продукта.
  3. Если ранее пользователь совершал со своей карточки покупки в iTunes, ему нужно всего лишь подтвердить ее данный при помощи кода безопасности.
  4. Если покупок ранее не проводилось, то все данные о карте необходимо ввести вручную или путем сканирования.
  5. Все введенные данные нужно отправить на проверку. Возможно, система запросит у пользователя какую-либо дополнительную личную информацию.

Когда данные будут обработаны, следует подтвердить регистрацию карточки кнопкой «готово». Чтобы добавить карточку на iPad, стоит воспользоваться следующей инструкцией:

Если все данные введены верно, то через 3-5 минут карточка будет добавлена в систему. Как сохранить данные кредитки в Apple Watch, пошаговая инструкция:

Деньги AppStore

В App Store постоянно появляются новый интересный контент, однако за лучшие игры, приложения и музыкальные альбомы нужно платить деньги.

Мнение эксперта

Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам

Задать вопрос эксперту

    На телефоне в меню перейти в пункт «Настройки», далее на вкладку «Оплата и доставка». Это станет возможным только после того, как отобразится имя пользователя.

А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Как оплатить счет apple id. Как оплатить App Store через QIWI: удобный способ

  • на iPhone Х и более современных моделях необходимо два раза нажать на боковую клавишу, на экране высветится карта, которая используется для совершения покупок по умолчанию. Пользователю нужно нажать на нее и переключить платежи на другую кредитку (или добавить новую). Для подтверждения операции необходимо пройти верификацию при помощи Face ID;
  • на iPhone 8 и ранних моделях следует приложить телефон к считывающему терминалу, не прикасаясь при этом к датчику отпечатка пальца. Когда на экране появится активная карта, нужно переключить платежи на другой банковский продукт и подтвердить действие при помощи Touch ID. После этого можно совершать покупки по новой карточке.

Кстати, виртуальная карта пригодится не только для App Store, но также для других online-покупок, оплаты телефонных счетов, коммунальных услуг и так далее. Срок её действия – 1 год.

Подключение кредитной и дебетовой карты к App Store

  1. При создании AppleID убедитесь в том, что вы верно указали данные своей кредитной карты.
  2. Далее следует повысить интернет-лимит. Скорее всего, на вашей карте установлен интернет-лимит, т. е. сумма, больше которой вы не сможете потратить в течение месяца, по умолчанию он равен нулю. Чтобы повысить его, необходимо зайти в Приват24, Star24 или любой подобный сервис (в зависимости от вашего банка), и в меню управления картой подключить возможность оплаты в Интернете, после чего в поле месячного лимита/интернет-лимита выставить необходимую сумму.
  1. Откройте настройки вашего iPhone, после чего выберите «iTunes и App Store».
  2. Нажмите на «Просмотреть AppleID».
  3. В появившемся меню укажите данные вашей карты.

Мнение эксперта

Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам

Задать вопрос эксперту

Поменять реквизиты можно и другими способами. Но они считаются более сложными. Например, пользователи применяют интернет-порталы по темам. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Оплата покупок в App Store через QIWI на iPhone и iPad

Не всегда получается перевести деньги с первого раза. Чаще всего недействительный платеж может возникнуть по следующим причинам:

Как оформить виртуальную карту?

Заказать продукт можно онлайн, не выходя из дома. Для оформления потребуется только свидетельство о рождении юного финансиста. Для открытия родителю потребуется:
1.Зайти в приложение Сбербанк Онлайн.

2.Открыть каталог дебетовых карт и нажать на «+» ->»Все карты».

Это важно. Реквизиты можно посмотреть в личном аккаунте ребенка. Для этого зайдите в меню “ О карте”, которое находится в основном меню «Моя карта».
После этого юный пользователь сможет совершать покупки с помощью виртуального пластика самостоятельно.

Если же у несовершеннолетнего пользователя айфон, то последовательность действий родителей для добавления бесконтактной технологии несколько меняется. Вам потребуется:

Мнение эксперта

Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам

Задать вопрос эксперту

Чтобы добавить новый способ платежа на компьютере, потребуется использовать дополнительную программу. Прямого доступа к настройке в данной ситуации нет. Пользователю необходимо скачать программу iTunes. Для этого нужно действовать следующим образом: А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Как изменить способ оплаты в App Store на iPhone и комрьютере

  1. Простота оформления.
  2. Сберкидс можно воспользоваться моментально после подачи заявки.
  3. Повышение финансовой грамотности подрастающего поколения.
  4. Понятный интерфейс.
  5. Удобный финансовый контроль (установление лимитов, мониторинг расходов с помощью приложения).
  6. Перевод денег на карманные расходы детей без взимания комиссии.
  7. Помещенные в раздел “Избранное” товары помогут понять, какой подарок хочет их чадо.
  8. Возможность самостоятельного выбора дизайна.
  9. Возможность получения бонусов — до 10% у определенных партнеров и 0,5% за каждую покупку.
  10. Бесплатное открытие и обслуживание.
    Главный плюс в том, сколько стоит обслуживание. Оно бесплатно.

Поменять реквизиты можно и другими способами. Но они считаются более сложными. Например, пользователи применяют интернет-порталы по темам.

Содержание:

  • 1 Как оплатить счет apple id. Как оплатить App Store через QIWI: удобный способ
    • 1.1 Как пользоваться картой Сберкидс: оформление, настройка, оплата |
    • 1.2 Учетная запись, личный кабинет и быстрая настройка
    • 1. 3 Как оплатить счет apple id. Как оплатить App Store через QIWI: удобный способ
    • 1.4 Подключение кредитной и дебетовой карты к App Store
    • 1.5 Оплата покупок в App Store через QIWI на iPhone и iPad
    • 1.6 Как оформить виртуальную карту?
    • 1.7 Как изменить способ оплаты в App Store на iPhone и комрьютере

❓Принимайте участие в опросе

Как подарить кому-то платную игру из App Store или положить денег на счет Apple ID

Всякий раз, находясь на пороге праздника, мы ломаем себе голову, чтобы такое оригинальное подарить своим близким. Особенно, если учесть, что возникает каждый раз масса всяких условностей от вкуса до размера. В связи с чем, в этой заметке мы расскажем, как романтично и финансово не затратно пользователи iPhone, iPod Touch или iPad могут поздравить дорого человека благодаря разработкам компании Apple.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

♥ ПО ТЕМЕ: Как следить за человеком, которому подарили iPhone.

 

Как подарить сертификат на пополнение счета в App Store (Apple ID) на iPhone или iPad

Один из самых банальных способов сделать подарок – подарить деньги. В нашем случае можно подарить средства для пополнения аккаунта Apple ID в виде электронного подарочного сертификата.

Чтобы этот способ поздравления воплотить в жизнь:

1. Откройте приложение App Store и нажмите на иконку своего профиля.

2. Выберите пункт «Отправить подарочную карту по e-mail».

 

3. Выберите желаемую сумму (1000 р, 1500 р, 3000 р или любую другую), написать сообщение, выбрать дату отправления подарка и указать e-mail получателя подарка. Нажмите кнопку Далее.

4. Выберите подходящее оформление для подарочного сообщения. Чтобы Ваш подарок выглядел более элегантно, есть возможность выбора соответствующего шаблона.

 

5. Подтвердить отправку подарка нажатием кнопки Купить. Пользователь уже сам решит, на что потратить подарочную сумму, будут ли это игры, музыка или фильмы – решать только ему и исключительно на свой вкус.

♥ ПО ТЕМЕ: Как научить iPhone проговаривать имя того, кто вам звонит.

 

Приложение, игра, фильм или музыкальный альбом в подарок

Второй вариант подарка от Apple – возможность подарить приложение, фильм или музыкальный альбом.

Для того чтобы сделать такой подарок:

1. Откройте магазин App Store для подарка в виде приложения или игры; iTunes Store — для музыки и фильмов.

2. Выберите необходимый объект в одном из «магазинов» и нажмите на кнопку Поделиться, расположенную в правом верхнем углу.

 

3. В появившемся окне нажмите на иконку Подарить приложение.

4. На следующем экране необходимо указать e-mail получателя, имя отправителя, дату отправки подарка и  поздравительное сообщение. Нажмите Далее.

 

5. Выберите дизайна сообщения из предложенных шаблонов.

Следует учитывать, что отправляемый подарок можно будет доступен только из виртуального магазина Apple той страны, из которого он и был отправлен.

♥ ПО ТЕМЕ: Дата активации Айфона, или как узнать оставшийся срок гарантии: 2 способа.

 

Как подарить сертификат на пополнение счета в App Store (Apple ID) на Mac

1. Перейдите по этой ссылке.

2. Оформите подарочный сертификат в открывшемся окне приложения Музыка (iTunes).

Смотрите также:

  • Как подарить iPhone? Упакуйте в стул! Пример оригинальной упаковки (фото).
  • Как по аккаунту пользователя в соцсети узнать о его интимной жизни.
  • 20 функций iPhone, которые можно отключить большинству пользователей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Как добавить деньги в Apple Pay без дебетовой карты

  1. Дом
  2. org/ListItem»> Apple

Если вы пользуетесь устройствами Apple, вы наверняка слышали об Apple Pay. Это упрощает вашу жизнь, выполняя бесконтактные транзакции в магазинах, Apple Store или в Интернете. Это запатентованная платежная система Apple, доступ к которой возможен только с устройств Apple, таких как iPhone, Apple Watch, iPad и Macbook.

Несмотря на то, что эта услуга высоко оценена пользователями Apple, многие не знают, что им не всегда нужна дебетовая карта для использования Apple Pay. В этом руководстве показано, как добавить деньги в Apple Pay без дебетовой карты, используя различные методы. Прочтите и узнайте лучшие советы и рекомендации по Apple Pay.

 

Как добавить деньги в Apple Pay без дебетовой карты: используйте кредитную карту

Возможно, вы использовали дебетовую карту для пополнения счета Apple Pay. Однако это не обязательно. Вы также можете добавить деньги в Apple Pay с помощью кредитной карты. Вот шаги, которые вы должны попытаться внести, используя кредитную карту вместо дебетовой: 

  • Перейдите в ящик приложений и откройте приложение Wallet на своем iPhone.
  • Теперь выберите Apple Cash Card в приложении «Кошелек» для iPhone.
  • На карте Apple Cash Card вы найдете опцию « Добавить деньги ». Нажмите на это.
  • Введите сумму денег, которую вы хотите добавить в Apple Cash.
  • Минимальная сумма, которую вы можете добавить в Apple Cash, составляет 10 долларов США.
  • Обратите внимание, что вы можете использовать только кредитную карту, зарегистрированную в США. Неамериканская карта не будет работать.
  • Введите данные кредитной карты, такие как номер карты, имя на карте, срок действия и код CVV.
  • Теперь подтвердите перевод денег со счета кредитной карты на Apple Cash Card, используя систему проверки вашей карты.
  • Некоторые кредитные карты могут отправлять OTP на ваш мобильный телефон. Вам необходимо ввести OTP для подтверждения транзакции.
  • Однако в большинстве случаев кредитная карта может не нуждаться в дополнительной проверке, кроме данных карты.

Как добавить деньги в Apple Pay без дебетовой карты: спросите друга

Вы можете попросить друга или члена семьи, который также использует Apple Pay и имеет существующий баланс Apple Cash. Или у них есть собственная кредитная или дебетовая карта, и они добавили карты в свою учетную запись Apple Pay.

Если это так, вы можете попросить их отправить вам Apple Cash со своей учетной записи Apple Pay. Вы можете вернуть им ту же сумму наличными.

Проверьте баланс Apple Pay после перевода средств

Независимо от того, добавили ли вы деньги с помощью кредитной карты или кто-то перевел деньги на ваш идентификатор Apple Pay ID, ниже приведены шаги, чтобы подтвердить, что вы получили средства: 

Найдите приложение iPhone Wallet и откройте его.

  • Нажмите на карту Apple Pay Cash Card .
  • Карта Apple Cash Card откроется в полноэкранном режиме с текущим балансом в правом верхнем углу карты.
  • Ну вот! Если баланс увеличился на сумму, которую вы запросили или перевели с кредитной карты, все в порядке.

Заключительные слова

В конце концов, мы надеемся, что вы смогли успешно пополнить свой счет Apple Pay. Вы можете воспользоваться любым из вышеперечисленных способов и добавить деньги на свою карту Apple Cash Card для бесконтактных и онлайн-платежей. Если у вас все еще есть проблемы — оставьте нам комментарий и сообщите нам, как мы можем помочь решить ваш вопрос!

Вас также может заинтересовать покупка или отправка кредитной карты Apple.

Вы можете добавить учетную запись PayPal в свой Apple ID — вот как

  • Вы не можете добавить учетную запись PayPal в Apple Pay, что означает, что вы не можете использовать PayPal для совершения бесконтактных покупок Apple Pay.
  • Однако вы можете добавить PayPal в свой Apple ID. Это позволит вам использовать PayPal на своем iPhone для покупки приложений и музыки в приложениях Apple.
  • Посетите домашнюю страницу Business Insider, чтобы узнать больше.

PayPal можно использовать различными способами для отправки и получения денег.

Однако вы не можете добавить учетную запись PayPal в свою учетную запись Apple Pay. Это означает, что вы не можете использовать PayPal на своем iPhone или Apple Watch для совершения бесконтактных платежей Apple Pay.

Это не означает, что вы вообще не можете использовать PayPal на своем телефоне; вы можете добавить свою учетную запись PayPal в свой Apple ID. Это позволит вам покупать приложения и музыку, используя свою учетную запись PayPal в приложениях Apple.

Вот как подключить учетную запись PayPal к Apple ID.

Ознакомьтесь с продуктами, упомянутыми в этой статье:

iPhone 11 (от 699,99 долларов США в Best Buy)
Apple Watch Series 5 (от 399,99 долларов США в Best Buy)

Как добавить PayPal в свой Apple ID

    3

    1. Разблокируйте iPhone и перейдите в «Настройки».

    2. Коснитесь своего имени в верхней части страницы «Настройки».

    Щелкните свое имя в верхней части страницы «Настройки».

    Тейлор Лайлз/Business Insider

    3. Нажмите «iTunes и App Store».

    4. На следующем экране нажмите «Apple ID», затем выберите «Просмотреть Apple ID» и войдите в свою учетную запись Apple ID.

    5. После входа в свой Apple ID нажмите «Управление платежами».

    Нажмите «Управление платежами» после входа в свой Apple ID.

    Тейлор Лайлз/Business Insider

    6. Нажмите «Добавить способ оплаты», затем нажмите «PayPal» на следующем экране.

    Добавьте PayPal, нажав, чтобы добавить способ оплаты.

    Тейлор Лайлз/Business Insider

    7. Войдите в свою учетную запись PayPal и подтвердите, что вы добавляете PayPal в свою учетную запись Apple ID.

    Теперь, когда вы покупаете приложения или музыку в приложениях Apple, ваш iPhone должен по умолчанию использовать вашу учетную запись PayPal.

scroll to top