Как отвязать ipod touch 5 от apple id: Что нужно сделать перед продажей, передачей или обменом iPhone или iPad

4 простейших способа обойти блокировку активации iPod touch [решено]

«Итак, я купил подержанный iPod touch 5-го поколения и не знал, что вам нужен Apple ID для доступа к iPod после того, как я сбросил его до заводских настроек. Что мне делать?»

— Buddy размещено на iFixit.com

Установка блокировки активации iCloud защищает данные вашего iPod, даже если ваш iPod украдут. Однако что, если вы забудете блокировку активации iCloud или купите подержанный iPod, не зная блокировки активации Apple ID? Можно ли обойти блокировку активации без Apple ID?

Да. Хотите верьте, хотите нет, но многие методы позволяют без труда обойти блокировку активации iPod touch. Прочитайте этот пост, чтобы узнать, как обойти блокировку активации iCloud на iPod touch 5 с предыдущим владельцем или без него.

 

Часть 1. Что нужно знать перед снятием блокировки активации с iPod
Часть 2. Как обойти блокировку активации на iPod touch с помощью снятия блокировки активации
Часть 3. Как снять блокировку активации на iPod touch с помощью iCloud
Часть 4 , Как получить предыдущую блокировку активации на iPod touch, спросив предыдущего владельца
Часть 5. Как разблокировать iCloud на iPod touch 5, связавшись со службой поддержки Apple
Бонус: как избежать блокировки активации iCloud на iPod touch?

Часть 1. Что нужно знать перед снятием блокировки активации iPod

Прежде чем приступить к обходу блокировки активации iPod, вы можете выяснить следующее. Давайте посмотрим вместе.

1. Для чего используется блокировка активации iCloud?

Блокировка активации iCloud предотвращает доступ посторонних к вашему iPhone, iPad, iPod или Apple Watch и дает вам право контролировать данные вашего устройства. Если у вас есть iPhone 4S или более поздние версии, вы получите доступ к блокировке активации iCloud. Кроме того, блокировка активации автоматически включается для iPhone под управлением iOS 7 и выше после включения.

Для чего используется блокировка активации iCloud? Блокировка активации iCloud создается для безопасности данных телефона человека. После того, как вы включили функцию «Найти меня» на своем iDevice, сервер активации сохраняет ваш Apple ID и запрашивает разблокировку блокировки активации iCloud всякий раз, когда вы выполняете какие-либо операции на своем устройстве.

2. Можно ли обойти блокировку активации на iPod touch?

Да. Существуют различные эффективные способы обхода активации Apple ID на iPod touch, такие как снятие блокировки активации iPod, обращение к предыдущему владельцу или в службу поддержки Apple и т. д. Более того, вы также можете использовать некоторые онлайн-сервисы разблокировки, чтобы обойти блокировку iPod touch iCloud. . Для получения более подробной информации вы можете перейти к следующей части.

3. Отключает ли отключение функции «Найти мою функцию» блокировку активации?

Да. Если вы отключите функцию «Найти меня» на своем iPod, блокировка активации iCloud также будет отключена. Отключение функции «Найти меня» — единственный способ отключить блокировку активации iCloud без предоставления исходных учетных данных Apple ID.

 

Часть 2. Как обойти блокировку активации на iPod touch с помощью снятия блокировки активации

Снятие блокировки активации — лучший способ снять блокировку активации iCloud на iPod touch 5, не предлагая пароль учетной записи iCloud. Помимо блокировки активации iCloud, он также обходит коды доступа к экрану, Face ID, Touch ID, Apple ID и MDM без необходимых технических знаний.

Кроме того, это удобное приложение полностью совместимо со всеми моделями iPod touch, такими как iPod touch 8/7/6/5/4/3/2/1 и т. д.

Чтобы обойти блокировку активации iCloud на iPod сенсорный 5/6/7/8 без пароля:

1. Установите и откройте приложение на своем компьютере. Затем выберите Screen Unlock > Unlock Apple ID > Remove Active Lock шаг за шагом в интерфейсе.

2. Следуйте инструкциям на экране Руководство по джейлбрейку , чтобы сделать джейлбрейк iPod на компьютере с Windows. Прочитав предупреждения, отметьте Я прочитал и согласен с соглашением , нажмите Далее и подтвердите информацию об устройстве в следующем интерфейсе.

3. Нажмите кнопку Start Unlock , чтобы начать устранение блокировки активации iPod touch. Пожалуйста, подождите несколько секунд, пока процесс не завершится.

Примечание: Вы не сможете использовать телефонный звонок, сотовую связь и новый Apple ID iCloud после снятия блокировки активации iPod.

Вам может понравиться:

[Простое руководство] Как удалить Apple ID без пароля на iPhone?

11 лучших инструментов обхода iCloud: снимите блокировку активации iCloud

Часть 3. Как снять блокировку активации на iPod touch с помощью iCloud

Еще один способ обойти блокировку активации на iPod touch 6-го/5-го поколения — стереть iPod с iCloud. com. Это простой и надежный способ помочь вам . Если предыдущий владелец согласен предоставить вам данные учетной записи iCloud, выполните следующие действия, чтобы снять блокировку активации iCloud на вашем iPod:

1. Откройте icloud.com в браузере компьютера и войдите в систему с тем же Apple ID и паролем, которые использовались на заблокированный iCloud iPod.

2. Нажмите «Найти iPhone» > «Все устройства» > выберите iPod touch, который хотите разблокировать.

3. Коснитесь параметра Erase iPod , чтобы начать процесс стирания. После этого выберите опцию Удалить из учетной записи .

 

Часть 4. Как снять блокировку активации на iPod touch, обратившись к предыдущему владельцу

Предположим, вы купили подержанный iPod, и предыдущий владелец доступен. В этом случае вы можете попросить первоначального владельца обойти блокировку активации на iPod touch 5-го поколения удаленно с веб-сайта iCloud.

Часть 5. Как разблокировать iCloud на iPod touch 5, связавшись со службой поддержки Apple

Вы всегда можете обратиться в службу поддержки Apple или отнести свой iPod в ближайший магазин Apple Store, чтобы без проблем обойти блокировку активации iPod touch. Поскольку Apple может взимать с вас небольшую плату за удаление, вы можете взять с собой доказательство покупки при посещении местного магазина, если ваш iPod все еще находится на гарантии. Кроме того, было бы полезно, если бы у вас также были следующие вещи:

  • Номер вашего соглашения AppleCare.
  • Серийный номер вашего устройства.
  • Подробно объясните ситуацию.

 

Бонус: как избежать блокировки активации iCloud на iPod touch?

Считаете, что включение блокировки активации iCloud на вашем iPod touch немного проблематично? Вы можете отключить блокировку активации iCloud на iPod touch с помощью следующих полезных советов:

  1. Перед покупкой нового iPod дважды проверьте, был ли на iPod сброшен пароль, отпечаток пальца или Face ID. Если нет, попросите продавца сделать это.
  2. Прежде чем покупать подержанный iPod, проверьте, все ли доступно для устройства.
  3. Проверьте, не украден ли iPod, который вы хотите получить. Обратите внимание, что украденное устройство всегда имеет блокировку активации iCloud.

Итог

К концу руководства вы уже нашли подходящий способ обойти блокировку активации iPod touch. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки Apple за помощью в решении любой проблемы, возникшей на вашем устройстве Apple. Если вы хотите решить проблему самостоятельно, не обращаясь в службу поддержки Apple, Снятие блокировки активации — самый простой и быстрый способ попробовать. Без необходимости ввода пароля он автоматически снимает блокировку активации iCloud после нескольких щелчков мышью.

Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщите нам об этом в комментариях.

Статьи по теме:

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца?

Как снять блокировку активации iCloud без пароля в 2021 году? (5 удивительных способов)

Как удалить учетную запись iCloud без пароля? (поддерживается iOS 14)

Как удалить забытый пароль iPhone без восстановления? (3 простых способа)

iPhone заблокирован после обновления? 6 эффективных исправлений, о которых вы никогда не знали

4 способа удалить Apple ID с iPad без пароля (просто и быстро)

РЕШЕНО: Как мне обойти Apple ID на используемом сенсорном экране 5-го поколения? — iPod Touch 5-го поколения

Дисплей 4 дюйма / Доступен в различных цветах / Выпускается в 3 различных моделях / Емкость 16, 32 или 64 ГБ

329Вопросы

Посмотреть все

Приятель

@приятель73868

Реп: 373

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Итак, я купил подержанный iPod Touch 5-го поколения и не знал, что для доступа к iPod после сброса настроек к заводским настройкам требуется Apple ID. Что мне делать?

Ответил!
Посмотреть ответ

У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да

Оценка
31

Отмена

Выбранное решение

Джессабетани

@jessabethany

Rep: 30. 3k

Ремонт iPad — микропайка, ремонт по почте, восстановление данных

22

71

41

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Нет. Вы продаете его на запчасти. Блокировка iCloud очень эффективна для защиты рынка украденных iDevice.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
14

Отменить

Джошуа

@мргик

Респ: 2.9k

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Если вы выполнили фактический полный сброс на устройстве, с ним не будет связан Apple ID. Какой метод вы использовали для сброса?

Я бы посоветовал вам для начала связаться с первоначальным владельцем и попросить его встретиться с вами и выйти из устройства. Если бы они действительно были законными владельцами, они должны были бы быть готовы это сделать.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
8

Отменить

Гаджет Молл

@gadgetmall

Рем: 79

2

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

вы можете взломать его и удалить список блокировок, и он больше никогда не будет блокироваться, потому что в программном обеспечении будет отсутствовать раздел. для этого нужно сделать джейлбрейк и подключиться к файловой системе по ssh. просто для хакера. я купил 10 заблокированных айподов 5 тач все заблокированные и все разблокированные и продал за 500% прибыли

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
6

Отменить

Брайан

@ipadrepair

Реп: 5.2k

Таблетки для башен

9

15

4

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Если это iOS 7, у вас есть кирпич на руках, если предыдущий владелец не войдет в систему и не отключит блокировку безопасности.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
2

Отменить

Джо МакДейд

@joemcdade

Рем: 25

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я положил заблокированное устройство поверх стопки бумаг, которые не хотел разбрасывать. Престо!!! Бумага теперь не движется

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
2

Отменить

njkidd8

@njkidd8

Рем: 13

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Вы не можете. Если в режиме активации единственный способ разблокировать его — позвонить предыдущему владельцу

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
1

Отменить

Закари Коул

@zacharycole

Рем: 13

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

1 Загрузите iTunes на компьютер

2 Войдите в iTunes

3 Выключите устройство

4 Закройте Tunes на компьютере

5 Подключите шнур к разъему USB на компьютере

6 Удерживая кнопку «Домой», подключите в шнуре

7 не отпуская кнопку домой скажите вы видите экран со шнуром и картинкой iTunes

8 itunes должен открыться, если не открыть его

9 нажать Обновить

10 должно появиться окно нажать обновить и восстановить или обновить в зависимости от ios

11 запустить обновление и восстановить

12 настроить устройство как новое Этот ответ был полезен?

Да

Оценка
1

Отменить

Кейт Грэм

@keithgraha37873

Реп: 13

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я купил Ipod 6 на EBAY. Человек сказал, что он был проверен, и его можно использовать, но он также продается как есть. Похоже мой кирпич. Я не знал, что мне нужно имя пользователя и пароль. Я попытался восстановить заводские настройки, и я застрял на имени пользователя и пароле. Любые программы для взлома, которые я мог бы использовать?

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
1

Отменить

Майкл Ломбарди

@purpleshepfan

Рем: 25

3

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

попробуйте создать новый, сбросив настройки и выйдя из Apple ID.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отменить

Джон б.

@johnian

Рем: 1

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Действительно, вам нужен СТАРЫЙ пароль, чтобы УДАЛИТЬ старый пароль.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отменить

[удалено]

@deleted85856

Рем: 13

1

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

К сожалению, это невозможно сделать бесплатно. Тем не менее, вы можете разблокировать его на сайте appleiphoneunlock.uk за небольшую плату в размере 27 долларов.

Надеюсь, это поможет.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отменить

Джон б.

@johnian

Рем: 1

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Существует также возможность стороннего DNS при настройке с нового сброса устройства. Даст вам нечетную частичную функциональность.

scroll to top