Как сделать без карты apple id: Как создать Apple ID без кредитной карты

Содержание

Как использовать Apple Card без Apple Pay

Как использовать Apple Card без Apple Pay

Вы хотите купить что-то в розничном магазине или на веб-сайте, который не принимает Apple Pay, — узнайте, как вы все еще можете использовать свою Apple Card для покупки этого товара.

Мы можем получать компенсацию от поставщиков, которые появляются на этой странице, с помощью таких методов, как партнерские ссылки или спонсируемое партнерство. Это может повлиять на то, как и где их продукты будут отображаться на нашем сайте, но поставщики не могут платить за влияние на содержание наших отзывов. Для получения дополнительной информации посетите нашу страницу «Условия использования».

Изображение: Скриншот Джессики Долькорт/CNET

Apple Card — это удобный способ оплаты товаров онлайн и офлайн через Apple Pay на вашем iPhone или другом устройстве Apple, но что, если веб-сайт или продавец не поддерживает Apple Pay? У вас есть несколько вариантов. Вы можете заказать и использовать физическую карту Apple Card для оплаты товаров лично, как и с обычной кредитной картой. Но с физической картой или без нее вы все равно можете оплачивать товары в Интернете — хитрость заключается в том, чтобы найти номер карты, срок действия, дату и код безопасности. Давайте посмотрим, как это работает.

ПОСМОТРЕТЬ: Apple Pay: руководство для опытных пользователей (бесплатный PDF) (TechRepublic)

Если вы еще не подали заявку на Apple Card, вы можете запросить физическую карту в процессе подачи заявки. После того, как вы запросили и получили виртуальную Apple Card, появится экран с вопросом, хотите ли вы также получить физическую титановую Apple Card. Для этого нажмите «Продолжить». На следующем экране проверьте свой адрес и нажмите «Подтвердить» ( Рисунок A ).

Рисунок А

Если вы уже подали заявку на получение Apple Card, но не запрашивали физическую карту, вы все равно можете получить физическую версию в любое время. Для этого откройте приложение «Кошелек» на своем iPhone. Выберите свою Apple Card. Нажмите на кнопку «Еще» (кнопка с многоточием в правом верхнем углу). Проведите вниз по экрану Apple Card и нажмите кнопку, чтобы получить Apple Card. Следуй инструкциям. Ваша физическая карта будет доставлена ​​по почте в течение недели или около того.

После того, как вы получите карту по почте, вам необходимо ее активировать. Для этого откройте приложение «Кошелек» на своем iPhone. Коснитесь записи для вашей Apple Card. Нажмите на ссылку, чтобы активировать карту. В соответствии с инструкциями держите iPhone рядом с упаковкой, прилагаемой к карте. На телефоне нажмите кнопку, чтобы активировать карту. Вы должны увидеть сообщение о том, что ваша карта готова. Нажмите «Готово» ( Рисунок B ).

Рисунок В

Чтобы использовать физическую карту в обычном магазине, обращайтесь с ней так же, как с любой кредитной картой. Из соображений безопасности на физической карте не отображается номер карты, дата истечения срока действия или защитный код. Но у него есть встроенный чип безопасности, а также магнитная полоса, поэтому вы можете использовать его с любым считывателем кредитных карт.

Чтобы использовать вашу физическую карту в интернет-магазине или использовать виртуальную карту в Интернете, если у вас нет физической карты, вам потребуется номер карты, срок действия, дата и код безопасности. Чтобы получить эту информацию, снова откройте приложение Wallet.

Откройте приложение «Кошелек» на своем iPhone. Выберите свою Apple Card. Нажмите на кнопку «Еще». На экране Apple Card коснитесь записи «Информация о карте». Приложение идентифицирует вас с помощью Face ID или Touch ID. Затем на экране «Информация о карте» отображается номер карты, срок действия и код безопасности ( Рисунок C ). Введите эту информацию на экране оформления заказа или оплаты в интернет-магазине.

Рисунок С

Лэнс Уитни

Опубликовано:

Изменено:

Увидеть больше Программное обеспечение

См. также

  • Цифровая трансформация в розничной торговле: как потребители используют технологии, чтобы сделать покупки проще и приятнее
    (ТехРеспублика Премиум)

  • Apple Card: мой первый день с новой кредитной картой Apple
    (ЗДНет)

  • «Безумно великолепная» Apple Card — это всего несколько функций, чтобы завоевать все
    (ЗДНет)

  • Убийца кошельков: почему Apple Card — лучшая альтернатива RFID-имплантату
    (ЗДНет)

  • Обзор Apple Card: лучше всего подходит для пользователей iPhone, которые любят Apple Pay
    (СЕТ)

  • Apple Card не любит кожу
    (СЕТ)

  • Как настроить и использовать Apple Card (TechRepublic)

  • Apple Pay не работает? Попробуйте эти советы по устранению неполадок (TechRepublic)

  • К 2020 году Apple Pay и другие мобильные платежи будут учитываться при каждой третьей транзакции в магазине (TechRepublic)

  • Получите больше советов, новостей, обзоров и видео, связанных с Apple
    (TechRepublic на Flipboard)

Поделиться: Как использовать Apple Card без Apple Pay

  • Яблоко

  • Мобильность

  • Программное обеспечение

Выбор редактора

  • Изображение: Rawpixel/Adobe Stock

    ТехРеспублика Премиум

    Редакционный календарь TechRepublic Premium: ИТ-политики, контрольные списки, наборы инструментов и исследования для загрузки

    Контент TechRepublic Premium поможет вам решить самые сложные проблемы с ИТ и дать толчок вашей карьере или новому проекту.

    Персонал TechRepublic

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Узнать больше

  • Изображение: Студия Blue Planet/Adobe Stock

    Начисление заработной платы

    Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы в 2023 году

    Имея на рынке множество вариантов, мы выделили шесть лучших вариантов программного обеспечения для управления персоналом и расчета заработной платы на 2023 год.

    Али Ажар

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Увидеть больше

  • Изображение: Майкрософт.

    Программное обеспечение

    Обновление Windows 11 переносит Bing Chat на панель задач

    Последняя версия Windows 11 от Microsoft позволяет предприятиям управлять некоторыми из этих новых функций, включая новости Notepad, iPhone и Android.

    Мэри Бранскомб

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Увидеть больше Программное обеспечение

  • Изображение: Танатат/Adobe Stock

    CXO

    Технические вакансии: разработчики программного обеспечения не торопятся возвращаться в офис, поскольку зарплаты достигают 180 000 долларов.

    По данным Hired, в 2022 году зарплаты на удаленных должностях в разработке программного обеспечения были выше, чем на рабочих местах, привязанных к месту работы.

    Оуэн Хьюз

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Увидеть больше

  • Изображение: Nuthawut/Adobe Stock

    Программное обеспечение

    10 лучших программ для управления гибкими проектами на 2023 год

    Имея так много доступных программных инструментов для гибкого управления проектами, может быть сложно найти наиболее подходящий для вас. Мы составили список из 10 инструментов, которые вы можете использовать, чтобы воспользоваться преимуществами agile в своей организации.

    Бренна Майлз

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Увидеть больше Программное обеспечение

  • Изображение: Song_about_summer/Adobe Stock

    Безопасность

    1Password стремится к будущему без паролей. Вот почему

    С ростом числа случаев кражи учетных данных на основе фишинга, директор по маркетингу 1Password Стив Вон объясняет, почему конечная цель состоит в том, чтобы полностью «устранить» пароли.

    Карл Гринберг

    Опубликовано:

    Изменено:

    Читать далее

    Узнать больше Безопасность

Если вы потеряете свой iPhone, вы все равно сможете использовать Apple Card. Вот как

Вы когда-нибудь теряли свой iPhone? Это ужасный опыт. А когда Apple впервые выпустила Apple Card, собственную кредитную карту компании, которая хранится на вашем iPhone и привязана к нему, потеря телефона стала еще более стрессовой. Или это было до начала июля, когда Apple запустила веб-сайт Apple Card для управления вашей кредитной картой. Раньше вы могли управлять своей картой только с помощью приложения Wallet на iPhone или iPad или по телефону службы поддержки Apple (который мы также указали ниже).

Хотя потеря вашего iPhone определенно усложняет ситуацию, не беспокойтесь слишком сильно о своей Apple Card, если вы это сделаете. Используя новый сайт, вы по-прежнему сможете оплачивать счета и совершать покупки с помощью физической карты. Возможно, вам даже будет удобнее, чем пользоваться телефоном, особенно если вы целый день проводите за ноутбуком или рабочим столом.

Вот как использовать сайт Apple Card, если вы потеряете свой iPhone.

Сейчас играет:
Смотри:

Apple Card: распаковка и настройка

6:03

1. Во-первых, заблокируйте свой телефон

Первое, что вы должны сделать после потери iPhone, независимо от того, есть ли у вас Apple Card, — это использовать приложение «Найти» и включить режим пропажи. Это отобразит сообщение на экране блокировки вашего iPhone, заблокирует ваши карты Apple Pay и найдет ваш телефон (пока он включен).

Как выглядит раздел Apple Card на iPad.

Скриншот Джейсона Сиприани/CNET

2. Управляйте своей картой с другого устройства iOS или iPadOS

Если у вас есть несколько устройств iOS, скажем, более старый iPhone, iPod Touch или iPad (200 долларов в Best Buy), у вас все еще есть доступ к элементам управления учетной записью Apple Card. .

Откройте приложение Settings , затем выберите Wallet & Apple Pay из списка. Если вашей карты Apple Card нет в списке, выберите Добавить карту , чтобы добавить ее.

Доступ к вашей учетной записи Apple Card на другом устройстве iOS позволит вам просматривать транзакции, оплачивать счета, обращаться в службу поддержки, блокировать вашу физическую карту и просматривать информацию о вашей цифровой карте.

Вы по-прежнему можете использовать свою физическую карту Apple Card, даже если потеряете телефон.

Джеймс Мартин/CNET

3.

Используйте веб-сайт Apple Card

Это простой для запоминания адрес веб-сайта: card.apple.com. Посетите эту страницу, войдите в систему с идентификатором Apple ID, привязанным к вашей карте Apple Card, после чего вы сможете совершать платежи, просматривать баланс, загружать выписки, управлять связанными банковскими счетами и обращаться в службу поддержки клиентов.

Если когда-нибудь вы решите отказаться от своего iPhone, но сохранить Apple Card, вы можете использовать этот веб-сайт для управления всеми его аспектами, кроме вознаграждения в виде кэшбэка.

14 скрытых функций iPhone в iOS 13, о которых вам нужно знать

+14 еще
Посмотреть все фото

4. Позвоните в службу поддержки

Наконец, если вы предпочитаете поговорить с человеком, а не использовать приложение или веб-сайт — или в дополнение к этим подходам — вы можете позвонить в службу поддержки для управления своей учетной записью.

scroll to top