Кино на apple tv: Смотрите Терапия | Apple TV+ (RU)

Apple TV+ (RU)

САСПЕНС

Для острых ощущений

Внезапные сюжетные повороты будут держать в напряжении до последнего кадра.

Вы найдете Apple TV+ в приложении TV, доступном на устройствах Apple, смарт-телевизорах, в интернете и на других платформах.

Samsung

LG

VIZIO

Sony

Xfinity

Roku

Fire TV

Google TV

PlayStation

Xbox

Смотрите в любое удобное время

Ознакомиться со всеми способами просмотра Apple TV+

iPhone

iPad

Mac и Windows

AirPlay

Интернет

Смотрите Терапия | Apple TV+ (RU)

Комедии

2023

Джимми пытается пережить потерю жены, продолжая исполнять роли отца, друга и врача. Он решает применить новый подход ко всем, кто его окружает — нефильтруемую, жесткую честность. Сможет ли он помочь себе, помогая другим? Вернет ли это его обратно к свету?

Комедии

2023

15+

18+

7 новых шоу и фильмов, которые можно посмотреть в эти выходные на Netflix, Hulu и Apple (7–9 апреля)

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Хулу)

Хотите посмотреть что-нибудь новенькое на этих выходных? Есть множество новых шоу и фильмов на Netflix , Hulu, Apple TV Plus и других потоковых сервисах .

Список просмотра на этих выходных возглавляет «Говядина» на Netflix, мрачный комедийный сериал, в котором Али Вонг противостоит Стивену Юну в дорожной ярости, которая выходит из-под контроля. Еще одна громкая телевизионная премьера, Tiny Beautiful Things, представляет собой драму-размышление на Hulu, основанную на писательнице Шерил Стрэйд, которая работала обозревателем советов.

Приквел Grease: Rise of the Pink Ladies расширяет мир кино и сценического мюзикла. Тем временем, Шмигадун! Второй сезон отправляет главных героев в другую эпоху Бродвея, в захудалый и знойный Шмикаго. Что касается фильмов, Чупа оживляет мифическое существо в трогательной семейной приключенческой сказке.

Вот наш гид о том, что посмотреть на этих выходных.

Говядина (Netflix)

Ярость на дорогах движет этой получасовой мрачной комедией с участием Али Вонга и Стивена Юна, двух притягательных исполнителей, которых объединяет ощутимая химия. Они играют двух незнакомцев, попавших в автомобильную аварию на стоянке. Их выяснение отношений перерастает в погоню по пригородным улицам, а затем превращается в откровенную вражду, которая длится месяцами.

Дэнни (Юн) — неудачливый подрядчик с долгами и сложными семейными отношениями. Эми владеет процветающим бизнесом по выращиванию комнатных растений, но очень хочет взять отпуск, чтобы провести его с мужем и ребенком. Проблемы в их личной жизни только усугубляют их озлобленность по отношению друг к другу. Как я сказал в своем обзоре Beef , это порочный круг, за которым интересно наблюдать.

Потоковая передача сейчас на Netflix (открывается в новой вкладке)

Tiny Beautiful Things (Hulu)

Мемуары автора Шерил Стрэйд «Дикая» уже были экранизированы Риз Уизерспун. Теперь ее сборник эссе «Маленькие красивые вещи» становится телесериалом с Кэтрин Хан в главной роли. Клэр — борющийся писатель, чья жизнь рушится. Ее брак превратился в рутину, ее дочь-подросток бунтует, а ее когда-то многообещающая карьера терпит крах.

Когда появляется возможность взять на себя руководство колонкой советов Дорогой Сахарок, Клэр считает, что ей нечего давать советы. Тем не менее, его написание оказывается ее спасительной благодатью и бальзамом для многих читателей

Сейчас транслируется на Hulu (открывается в новой вкладке)

Grease: Rise of the Pink Ladies (Paramount Plus)

Поскольку каждый IP-адрес можно превратить во франшизу, эта серия приквелов к классический мюзикл «Бриолин». Действие происходит за четыре года до летней любви (и веселья) Сэнди и Дэнни. История вращается вокруг банды девушек, которые решают повеселиться на своих условиях, что вызывает моральную панику, которая навсегда изменит Райделл Хай.

Четыре неудачника, взявшие себе имя Розовые Леди, являются предшественниками Риццо, Френчи и т. д. В сериале послевоенная Америка 1954 года служит фоном для исследования расизма, сексизма и гомофобии. И, конечно же, музыкальные номера с запоминающимися оригинальными песнями и завораживающей хореографией, вызывающей в памяти современных эстрадных исполнителей. Это Grease в стиле Gen-Z.

Сейчас трансляция на Paramount Plus (открывается в новой вкладке)

Schmigadoon! 2 сезон (Apple TV Plus)

Добро пожаловать в Шмикаго! Музыкальный комедийный сериал меняет яркую, веселую альтернативную вселенную Technicolor, созданную в первом сезоне, на более темную и сексуальную сцену Бродвея 70-х годов.

Мелисса (Сесили Стронг) и Джош (Киган-Майкл Ки) были доставлены в Шмигадун, чтобы возродить свою любовь друг к другу. Сейчас они женаты, но сталкиваются с новыми проблемами при создании семьи. Итак, их увозят в Шмикаго, где они встречают знакомые лица в новых ролях, таких как танцовщица Дженни (Дав Кэмерон), мясник Дули (Алан Камминг) и адвокат Бобби (Джейн Краковски). Чтобы вернуться домой, Мелиссе и Джошу придется найти новый счастливый конец.

Сейчас трансляция на Apple TV Plus (открывается в новой вкладке) 

Красотка: Брук Шилдс (Hulu)

Брук Шилдс была в центре внимания всю свою жизнь. Буквально — ее первая модельная работа для мыла Ivory, когда ей еще не исполнился год. Этот двухсерийный документальный сериал исследует ее карьеру, когда она стала детской звездой, секс-символом и иконой, с особым акцентом на эксплуатацию и гиперсексуализацию, которым она подвергалась в первые годы.

В «Красотке» Шилдс берет на себя ответственность за собственное повествование. Она откровенно рассказывает о своем собственном опыте, включая изнасилование неназванным голливудским деятелем, ее брак с легендой тенниса Андре Агасси и неоднозначную дружбу с Майклом Джексоном.

Сейчас на Hulu

Chupa (Netflix)

В этом фантастическом приключенческом фильме ужасающее мифическое существо по имени чупакабра преображается. Застенчивый 13-летний Алекс (Эван Уиттен) приезжает в Мексику, чтобы встретиться со своей большой семьей, включая дедушку и бывшего чемпиона луча либре Чаву (Демиан Бичир) и его более общительных кузенов.

Когда Алекс натыкается на детеныша чупакабры, живущего под навесом, он обнаруживает, что страшная легенда на самом деле довольно мила. Но на молодого Чупа охотится гнусный ученый (Кристиан Слейтер), чтобы использовать его силы. Алекс и его кузены объединяются, чтобы защитить своего друга от надвигающейся опасности.

Сейчас в потоковом режиме на Netflix (открывается в новой вкладке)

На крыльях и молитве (Prime Video)

Деннис Куэйд озаглавил этот религиозный фильм, основанный на реальной истории Дага Уайта 2009 года.аварийная посадка самолета с его семьей. В фильме Уайт — фармацевт из Луизианы с небольшим опытом полетов, который вынужден взять на себя управление, когда у пилота их частного самолета случился смертельный сердечный приступ.

Даг должен полагаться на помощь авиадиспетчера (Рокки Майерс), который нарушает правила, связывая Дуга по телефону со знающим пилотом Кари (Джесси Меткалф). Но надвигается буря, которая угрожает жизни его жены (Хизер Грэм), детей и его самого.

Сейчас трансляция на Prime Video (открывается в новой вкладке)

Что еще посмотреть на этих выходных

Дэйв, сезон 3 (FXX)
Лил Дикки отправляется в турне и ищет любовь.
Сейчас трансляция на Hulu (открывается в новой вкладке)

80 Для Брэди (Paramount Plus)
Четыре давних лучших друга отправляются на Суперкубок LI, чтобы поболеть за своего героя Тома Брэди.
Потоковое сейчас на Paramount Plus

Praise This (Павлин)
Молодая женщина присоединяется к команде проигравших перед национальным соревнованием.
Потоковая передача сейчас на Peacock (Opens in New Tab)

Подробнее от Tom’s Guide

  • 5 Самые большие объявления от празднования Звездных войн 2023
  • UFC 287 Livestrem: Watch PERANAIRARATIO и фильмы, которые нужно посмотреть на выходных

Лучшие на сегодняшний день предложения потоковых сервисов

(открывается в новой вкладке)

HBO Max с рекламой — Ежемесячно

(открывается в новой вкладке)

9,99 долл. США

/ мес. (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Disney+ Monthly Basic

(открывается в новой вкладке)

6,99 $

/мес

(открывается в новой вкладке)

Просмотр )

Получить первый месяц от…

(открывается в новой вкладке)

Hulu

(открывается в новой вкладке)

$7,99

/мес. )

Peacock Premium

(открывается в новой вкладке)

$ 4,99

(Opens in New Tab)

$ 4,99

/Mth

(Opens in New)

View (Opens in New)

(Opens in New)

(Opens in New)

(Opens in New)

. (откроется в новой вкладке)

1 месяц — Ограниченная реклама

(открывается в новой вкладке)

4,99 $

/мес.

(открывается в новой вкладке)

Просмотр (открывается в новой вкладке)

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить новости и предложения от других брендов FutureПолучайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров

Келли — старший писатель, освещающий потоковые медиа для Tom’s Guide, так что в основном она смотрит телевизор, чтобы зарабатывать на жизнь. Ранее она была внештатным автором развлекательных программ для Yahoo, Vulture, TV Guide и других изданий. Когда она не смотрит телевизор и фильмы по работе, она смотрит их для развлечения, смотрит живую музыку, пишет песни, вяжет и занимается садоводством.

Темы

Потоковое

Что смотреть

Фильм Майкла Дж. Фокса для Apple TV Plus от Лорен Пауэлл Джобс получил обязательный к просмотру трейлер

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple)

Стример Apple TV Plus поделился первым трейлером грядущего фильма STILL: A Michael J. Fox Movie. В фильме, снятом обладателем премии «Оскар» Дэвисом Гуггенхаймом, также фигурирует Лорен Пауэлл Джобс в качестве исполнительного продюсера проекта.

Вдова соучредителя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс вместе с Джонатаном Силбербергом, Николь Стотт и Нелл Фортенберри назначены исполнительными продюсерами.

Сам фильм является документальным фильмом о Фоксе, его жизни, его ролях и его борьбе с болезнью Паркинсона, и вы можете посмотреть его дебютный трейлер прямо сейчас.

«Невероятная история о низкорослом ребенке с канадской военной базы, который поднялся до вершин славы»

Apple TV Plus анонсировала трейлер в пресс-релизе , сообщив, что «аккаунт паблика Fox жизнь, полная ностальгических острых ощущений и кинематографического лоска, разворачивается вместе с его невиданным ранее личным путешествием, включая годы, последовавшие за его диагнозом, в 29 лет. , с болезнью Паркинсона.»

Если и есть одна строчка, которая заставит кого-нибудь посмотреть этот фильм, то это — «Со смесью приключений и романтики, комедии и драмы, просмотр фильма ощущается как… ну, как Майкл Джей Фокс».

STILL: Премьера фильма Майкла Дж. Фокса состоится 12 мая 2023 года, и вы сможете смотреть его на любом устройстве, имеющем приложение Apple TV, если у вас есть Apple TV Plus или Подписка Apple One, которая, конечно же, включает в себя собственные платформы Apple, и есть множество альтернатив Apple TV 4K, если вы хотите приобрести что-то немного дешевле, чем потоковое устройство Apple.0003

Приложение Apple TV также доступно на игровых приставках, смарт-телевизорах и т. д. Apple TV Plus стал домом для нескольких отличных телешоу, фильмов и документальных фильмов, поскольку последний сезон комедийного шоу Теда Лассо уже идет. Немногие шоу вызывают такое же напряжение, как «Сервант», в то время как новый контент постоянно добавляется.

Наши новости, обзоры, мнения и простые руководства помогут любому владельцу iPhone стать поклонником Apple.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить новости и предложения от других брендов будущего.

Оливер Хаслам уже более десяти лет пишет об Apple и более широком технологическом бизнесе, публикуя статьи в How-To Geek, PC Mag, iDownloadBlog и многих других. Он также публиковался в печати для Macworld, включая статьи на обложках. В iMore Оливер участвует в ежедневном освещении новостей и, не испытывая недостатка во мнениях, также известен тем, что более подробно «объясняет» эти мысли.

Выросший на ПК и потративший слишком много денег на графическую карту и мощную оперативную память, Оливер переключился на Mac с iMac G5 и не оглядывался назад. С тех пор он стал свидетелем роста мира смартфонов, поддерживаемого iPhone, и появления новых категорий продуктов. Текущий опыт включает в себя iOS, macOS, потоковые сервисы и почти все, что имеет аккумулятор или подключается к розетке. Оливер также занимается мобильными играми для iMore, уделяя особое внимание Apple Arcade. Он играет со времен Atari 2600 и до сих пор не может осознать тот факт, что может играть в игры консольного качества на своем карманном компьютере.

scroll to top