Не запускается служба apple mobile device ошибка 1067: Перезапуск службы Apple Mobile Device (AMDS) в ОС Windows

Ошибка 1067: Процесс был неожиданно завершен

Когда вы установили программу или игру, которая устанавливает в систему Windows свою службу, то вы можете при запуске этой службы столкнуться с ошибкой «Ошибка 1067: Процесс был неожиданно завершен«. Эта ошибка возникает в основном из-за неисправных служб или поврежденных настроек этой конкретной службы. Ошибка 1067 может возникнуть с любой из фоновых служб на вашем компьютере с Windows 10, но в основном она встречается в SQL, MySQL и audio. Я буду показывать пример на службе EasyAntiCheat, которая при запуске выдавала мне ошибку 1067.

Прежде чем приступить, перезагрузите ПК и проверьте ошибку. Отключите сторонние антивирусные программы и переустановите программу или игру, если ошибка в этих службах. И прежде чем приступить к исправлениям, рекомендую создать точку восстановления системы для безопасности.

1. Удалить поврежденную службу из реестра

Нажмите сочетание кнопок Win + R и введите regedit, чтобы открыть редактор реестра. В редакторе реестра перейдите по пути:

  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\
  • Далее найдите проблемную службу, в моем случаи это EasyAntiCheat.
  • Нажмите по ней правой кнопкой мыши и выберите «Экспортировать», чтобы сделать резервную копию.
  • Далее нажмите по ней правой кнопкой мыши и выберите «Удалить«.
  • Перезагрузите ПК и это обновит или переустановит службу в Windows.

Если не помогло, то вы можете объединить параметры этой службы. У нас есть резервная копия, которую мы создали. Нажмите по ней два раза и установите параметры реестра для этой службы.

2. Запуск службы вручную

Нажмите комбинацию кнопок Win + R и введите services.msc, чтобы открыть службы. Найдите службу, которая выдает вам ошибку 1067, в моем случае эта EasyAntiCheat, и нажмите по ней правой кнопкой мыши, и выберите «Запустить«. Тип запуска не должен быть «отключено». Проверьте, устранена ли ошибка.

3. Проверка системных файлов

Поврежденные системные файлы могут выдавать ошибку 1067 при запуске службы. Попробуем восстановить системные поврежденные файлы, если они имеются. Откройте командную строку от имени администратора и введите две команду по очереди, дожидаясь окончания процесса после каждой:

  1. sfc /scannow
  2. Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

4. Безопасный режим

Этот метод поможет вам, если вы у вас ошибка в системной службе, а не той, которая устанавливает сторонняя программа или драйвер. Загрузитесь в безопасном режиме и посмотрите, запускается ли та системная служба, которая выдает ошибку 1067. Иногда сторонние драйвера и службы могут мешать нормальному функционированию системы.

  • Попадите в дополнительные параметры, выберите «Параметры загрузки» > «Перезагрузить» > и нажать кнопку F4 (Включить безопасный режим).


[ Telegram | Поддержать ]

ответы экспертов Pedant.ru – FAQ

Ноутбуки и ПК

Почему ноутбук не загружается дальше заставки производителя

Когда вы нажимаете на кнопку питания на компьютере, последовательно запускаются несколько процессов. Прежде, чем загрузится операционная система, сначала запускается BIOS – служба ввода/вывода. Она как бы опрашивает комплектующие ПК, все ли работают? И если какое-то из них не отвечает, то запуск дает сбой и дальнейшие процессы не возможны….

Читать полностью

Поделиться