Betta apple: Apple Beta Software Program

Содержание

Apple выпустила
iOS 9 beta 4

3DNews Новости Software Новости сети Apple выпустила
iOS 9 beta 4

Самое интересное в обзорах


23.07.2015 [15:55],

Максим Терехин

Корпорация Apple выпустила iOS 9 beta 4, в которой появился ряд новых функций и дополнительных возможностей. Например, в этой версии в мобильную платформу вернулась функция Home Sharing for Music, которая позволяет слушать купленные пользователем аудиотреки остальным членам семьи.

Участники программы бета-тестирования, установившие iOS 9 beta 4 на свои смартфоны и планшеты, отмечают, что система стала работать быстрее.

Ниже приведён полный перечень нововведений iOS 9 beta 4:

Home Sharing for Music

Эта функция была удалена в iOS 8.4 после того, как стало доступным новое приложение для проигрывания музыки, а также после запуска сервиса Apple Music. Руководитель подразделения, занимающегося развитием iTunes, в то время заявил, что Apple вернёт возможность совместного прослушивания треков в iOS 9.

Поддержка iPod touch

Пользователи iPod touch с процессором A8 могут установить iOS 9 beta 4.

Управление камерой с помощью кнопок регулировки звука

Устранена ошибка iOS 9 beta 3, из-за которой нельзя было использовать кнопки звука при управлении камерой.

Иконка уведомлений

В приложении Settings иконка, которая использовалась настройками уведомлений, была обновлена и получила красный цвет. Иконка батареи также была исправлена — её углы стали округлыми.

Приложение Podcasts стало поддерживать функцию Picture in Picture

Функция Picture in Picture позволяет пользователю iPad одновременно просматривать видео и давать команды сторонним приложениям, одним из которых теперь является Podcasts.

Handoff

Эта функция присутствует в интерфейсе App Switcher, она позволяет выбрать приложение, которое нужно открыть. Иконка Handoff была перемещена вниз.

Apple Pay

В настройках появилась опция Apple Pay, которая позволяет отключить функцию доступа к цифровому кошельку через двойное нажатие по рабочему столу.

Возможно, это не полный перечень нововведений iOS 9 beta 4, так как Apple не выпустила детального описания изменений. Выпуск новой операционной системы, по традиции, состоится осенью.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/917585

Рубрики:
Новости Software, Новости сети,

Теги:
ios 9, beta, бета-тест, бета-версия, бета, apple, ios

← В
прошлое
В будущее →

Как загрузить общедоступную бета-версию tvOS 11.

4.1 на свой Apple TV |

Содержание

  • 1 Как зарегистрироваться в бета-версии программного обеспечения Apple
  • 2 Как зарегистрировать свой Apple TV в публичной бета-версии tvOS 11.4.1
  • 3 Как установить публичную бета-версию iOS 11.4.1

Apple иногда предлагает обновления для iOS, watchOS, tvOS и macOS в виде закрытых предварительных обзоров для разработчиков или публичных бета-версий для iPhone, iPad, Apple TV и Mac (к сожалению, нет публичной бета-версии для Apple Watch). Хотя бета-версии содержат новые функции, они также содержат предварительные ошибки, которые могут помешать нормальному использованию вашего iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV или Mac, и не предназначены для повседневного использования на основном устройстве. Вот почему мы настоятельно рекомендуем держаться подальше от превью разработчиков, если они не нужны вам для разработки программного обеспечения, и использовать публичные бета-версии с осторожностью. Если вы зависите от своих устройств, дождитесь финальной версии.

tvOS 11.4.1 выйдет позже в этом году, хотя Apple еще ничего не сказала об этом. В преддверии своего появления Apple разрешает заинтересованным пользователям проверить его заранее с помощью общедоступной бета-версии.

Если вы хотите попробовать публичную бета-версию tvOS 11.4.1, просто зарегистрируйтесь в программе Apple Beta Software и подготовьте свое устройство.

Как зарегистрироваться в бета-версии программного обеспечения Apple

Регистрация в программе Apple Beta Software бесплатна и требует только Apple ID.

  1. Зайдите на beta.apple.com.
  2. Нажмите зарегистрироваться начать работу с программой.
  3. Введите ваш идентификатор Apple ID адрес электронной почты и пароль.
  4. Нажмите Войти в систему.
  5. Нажмите принимать согласиться с условиями программы.

Как зарегистрировать свой Apple TV в публичной бета-версии tvOS 11.4.1

Чтобы зарегистрировать Apple TV в общедоступной бета-версии tvOS 11. 4.1, вам необходимо войти в Apple TV с тем же Apple ID, который вы использовали для регистрации в программе бета-тестирования.

  1. открыто настройки на вашем Apple TV.
  2. Нажмите учетные записи.

  3. Нажмите либо ICloud, iTunes и магазин приложений, или же Игровой центр.

  4. Войдите с тем же адресом электронной почты Apple ID и паролем, которые вы использовали для регистрации в бета-программе.

  5. Нажмите Меню на вашем пульте Siri.

  6. Нажмите Меню снова на вашем Siri Remote.
  7. Нажмите на система.
  8. Нажмите Программные обновления.

  9. Очередь Получите общедоступные бета-обновления на.

  10. Нажмите Получите общедоступные бета-обновления.

  11. Нажмите Согласен.

Вы можете отключить общедоступные бета-обновления, нажав Получайте публичные обновления Кнопка снова под Обновления программного обеспечения.

Как установить публичную бета-версию iOS 11.4.1

  1. открыто настройки на вашем Apple TV.
  2. Нажмите на система.

  3. Нажмите Программные обновления.

  4. Нажмите Обновление программного обеспечения.

  5. Нажмите Загрузить и установить.

Оцените статью!

Apple запускает четвертую бета-версию watchOS 9.4 для разработчиков

, Джули Кловер обновление выйдет через неделю после запуска третьей бета-версии.

Чтобы установить обновление watchOS 9.4, разработчикам необходимо загрузить профиль конфигурации из Apple Developer Center.

После установки ‌watchOS 9.4 можно загрузить через специальное приложение Apple Watch на iPhone, выбрав «Основные» > «Обновление ПО». Чтобы обновить программное обеспечение, Apple Watch должны иметь 50-процентный срок службы батареи, они должны быть помещены на зарядное устройство и должны находиться в зоне действия ‌‌iPhone‌‌, с которым они связаны.

В watchOS 9.4 добавлена ​​поддержка новых символов эмодзи, включая осла, гуся, черную птицу, трясущуюся голову, гиацинт, стручок гороха и т. д. Всего доступен 31 новый символ.

В iOS 16.4 обновление добавляет поддержку уведомлений Web Push, которые отправляются на ‌iPhone‌, при этом уведомления можно настроить для веб-сайта, добавленного на главный экран ‌iPhone‌.

watchOS 9.4 пройдёт ещё несколько раундов бета-тестирования, и ожидается, что она будет запущена весной вместе с iOS 16.4.

Утечка iPhone 15 Pro раскрывает унифицированную кнопку громкости и кнопку отключения звука унифицированная кнопка громкости и кнопка отключения звука, согласно просочившимся изображениям САПР, опубликованным в видео на китайской версии TikTok и опубликованным в Twitter ShrimpApplePro.


Ожидается, что вместо отдельных кнопок для увеличения и уменьшения громкости в моделях iPhone 15 Pro будет одна вытянутая кнопка для…

Оригинальный iPhone в заводской упаковке продан за 55 000 долларов на аукционе

Пятница, 17 марта 2023 г., 13:08 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер по сравнению с первоначальной ценой устройства в 599 долларов, когда оно было выпущено в 2007 году.
Оригинальный iPhone был выставлен на продажу на аукционе RR Auction от имени бывшего сотрудника Apple, который выкупил его обратно, когда он только вышел. Еще в феврале оригинальный запечатанный iPhone был продан более чем за 63 000 долларов.0005

iPhone 12 Pro и 15 Pro: новые функции, которых можно ожидать, если вы ждали обновления , новые функции могут накапливаться в течение нескольких поколений. Например, iPhone 15 Pro станет заметным обновлением для тех, у кого еще есть трехлетний iPhone 12 Pro.
Если вы все еще используете iPhone 12 Pro и планируете перейти на iPhone 15 Pro, когда он будет выпущен в конце этого года, мы подготовили.

..

Главные новости: цены на iPhone 15 Pro, новая бета-версия iOS 16.4, Siri против ChatGPT и многое другое США с тех пор, как они впервые запустили iPhone X в 2017 году, но может ли это, наконец, стать годом, когда стартовая цена увеличится?
На этой неделе также появилось еще несколько слухов о грядущей гарнитуре Apple и исследованиях компании в быстро развивающейся индустрии искусственного интеллекта, а также о выпуске нового раунда бета-обновлений, так что читайте дальше для всех…

iPhone 15 Pro Max побьет рекорд по самым тонким рамкам на смартфоне рекорд, который в настоящее время принадлежит Xiaomi 13. Это, по словам источника, известного как «Ice Universe», который в прошлом разглашал точную информацию о планах Apple.
Ожидается, что обе модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие изогнутые лицевые панели по сравнению с iPhone 14 Pro, что может привести к…

iPhone 15 Pro выйдет в этом году с этими 11 новыми функциями устройства. В частности, для моделей iPhone 15 Pro ожидается множество новых функций и изменений, включая титановую рамку и многое другое.


Ниже мы рассказали об 11 функциях, которые, по слухам, будут доступны для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A17…

iOS 16.4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями

понедельник, 20 марта 2023 г., 11:50 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол

Apple продолжает тестировать iOS 16.4, которая включает в себя несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, появившихся в обновлении программного обеспечения, включая новые эмодзи, push-уведомления с веб-сайтов и многое другое.
Apple говорит, что iOS 16.4 будет доступна весной, которая начинается сегодня. В своем информационном бюллетене в эти выходные Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно …

Microsoft Corporation: Levered/Unlevered Beta (MSFT | USA | Software)

Beta (Ref: NASDAQ 100)

Levered beta Unlevered beta
1 год 0,98 1,00
2 года 0,99 1,01
3 года 0,98 1,00

More. ..

Valuation

EV/EBITDA Last EV/EBITDA(e) 2023 EV/EBITDA NTM
Microsoft Corporation Бесплатная пробная версия Бесплатная пробная версия Бесплатная пробная версия
Международные коллеги Бесплатная пробная версия Бесплатная пробная версия Бесплатная пробная версия
Программное обеспечение 5,87 11,35 11,35
НАСДАК 100 17,26 14,21 13,85
Соединенные Штаты Америки 3,88 8,18 8,30

Подробнее…

В наличии Искл. Дивиденды (в долларах США)

MSFT NASDAQ 100 Отн. Перф.
С начала года 16,5% 14,4% 2,1%
1 неделя 12,4% 5,8% 6,6%
1 месяц 8,3% 1,3% 7,0%
1 год -5,4% -11,3% 5,9%
3 года 90,6% 67,5% 23,1%
5-летняя 195,4% 78,3% 117,0%

Подробнее…

International Peers —

Microsoft Corporation

Microsoft Corporation USA 2 079 723 0.98

16.5%

Медиана международных аналогов 1,27

5,4%

Корпорация Oracle США 230 202 1,16

4,3%

Adobe Inc. США 163 956 1,38

6,4%

Autodesk Inc. США 42 809 1,45

6,6%

HP Inc. США 27 619 1,27

4,4%

Cisco Systems Inc. США 205 528 0,61

5,4%

Анализ GPRV

Корпорация Microsoft… Междунар. Аналоги
Патенты США № 7,882,001 и 8,082,201

Подробнее…

Net Sales Chart

More…

Quotes Chart

1-Year Rebased Stock Chart

  • Microsoft Corporation
  • NASDAQ 100

Подробнее.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple