Led apple cinema: Apple LED Cinema Display 27″ (A1316)

Содержание

Apple Cinema Display 20″ отказывается загораться: ru_mac — LiveJournal

?

Субъективные заметки о фильмах (amigos_hub) wrote in ru_mac,

Субъективные заметки о фильмах
amigos_hub
ru_mac

Categories:

  • Кино
  • Компьютеры
  • Cancel

Здравствуйте! Уже 5 лет использую для работы системный блок Mac Pro (Early 2008) совместно с монитором Apple Cinema Display 20″.

Сегодня при включении компьютера монитор перестал загораться. Индикатор мигает 3 раза (короткий, длинный, короткий). Почитал информацию на сайте Apple, там в этом случае проблему видят в следующем: «Убедитесь, что вы используете правильный сетевой адаптер для монитора» (http://support.apple.com/kb/HT2811?viewlocale=ru_RU). Ну адаптер у меня официальный, который шел в комплекте с монитором: Сinema Display 65W Power Adapter. И с моим 20-дюймовым монитором его мощность tестественно совместима.

Попробовал заменить видеокарту — проблема не решилась. Выходит, вышел из строя либо адаптер, либо сам монитор? По логике получается, что адаптер. Хотел купить где-нибудь новый — но таких адаптеров для старых мониторов уже не продают и даже б/у не найти (живу в Москве), а ждать заказа целый месяц через ebay совсем не хочется.
Вот думаю, что делать?
1) Везти в понедельник в сервисный центр — но на что там можно рассчитывать? Cдерут кучу денег за диагностику, сказав в итоге, что неисправен адаптер? Не знаю, есть ли смысл? Починкой я так понял они не занимаются.
2) Или копить теперь деньги на новый монитор (Apple LED Cinema Display 27 сейчас только в продаже, но переходить с матового экрана на глянцевый как-то не хочется, работаю на нем круглосуточно — зрение быстро посадится).
Я уже совсем отчаялся за сегодня. Может быть вы что посоветуете? Как решить проблему? Спасибо каждому заранее за ответы.

Tags: батарея|зарядное устройство, монитор|дисплей

Subscribe

  • Здравствуйте! Помогите решить проблему с установкой приложений

    Есть такая проблема, хочу поставить какой-либо софт на свой мак аир 2020 года на проце М1 (на фото Parallels Desktop) И выскакивает ошибка с иконкой…

  • ошибка обновления системы

    Добрый день! Решила обновиться с High Sierra (MacBook Air, 13 inch, Early 2015) до Monterey, выдается вот такая ошибка: «установка на этот том…

  • Backblaze

    Скажите, кто нибудь тут пользуется бэкапом на BackBlaze? Как удобнее всего заливать туда файлы? Мне нужен бэкап только фотографий и видео, а не всего…

Photo

Hint http://pics. livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • Здравствуйте! Помогите решить проблему с установкой приложений

    Есть такая проблема, хочу поставить какой-либо софт на свой мак аир 2020 года на проце М1 (на фото Parallels Desktop) И выскакивает ошибка с иконкой…

  • ошибка обновления системы

    Добрый день! Решила обновиться с High Sierra (MacBook Air, 13 inch, Early 2015) до Monterey, выдается вот такая ошибка: «установка на этот том…

  • Backblaze

    Скажите, кто нибудь тут пользуется бэкапом на BackBlaze? Как удобнее всего заливать туда файлы? Мне нужен бэкап только фотографий и видео, а не всего…

Монитор Apple LED Cinema Вектор для бесплатного скачивания

apple

баннер

земля

Красивый зеленый жизнь

apple ядро

яблоки

искусство

Appledesigned шаблоны векторные отрисовки линии 2

apple

контур

питание

Apple

apple

контур

питание

Другое яблоко

apple

цвет

компьютер

Компьютер

apple

ios

iphone

Apple iPod nano 7 поколения

apple

компьютер

рабочий стол

Apple iMac 2012 вектор | Свободный вектор искусства Vecteezy

apple

mac

macbook

Apple Macbook Air

ipad 2

ipad

технология

IPad 2 APPLE

компьютер

apple

оборудование

Ноутбук imac

vector apples

три деревьев

деревья

Вектор яблоня

3g

apple

apple ipad ipad 2 iphone ipod tablet mac macbook imac ios

Вектор Apple iPad 2

apple

плоды

зелёный лист

Fruit Pictures 02

apple

питание

фрукты

Fruits

apple

Apple 16

нано

mac

shuffle

IPod Nano 5 G

телефон

гаджет

технология

Бесплатные iphone 4 вектор

Восстановленный Apple Cinema Display LED 27Monitor | Перезагрузите IT

рев.

  • Дом
  • Яблоко
  • Отображать
  • Дисплей Apple Cinema LED 27 дюймов A1316 2560×1440 12 мс USB Firewire | 3 месяца Wty
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Рассчитать стоимость доставки
  • Поставляется
  • Отзывы

Как и предыдущий 24-дюймовый светодиодный киноэкран, 27-дюймовый светодиодный киноэкран был разработан как «идеальный компаньон» для моделей MacBook, MacBook Pro и MacBook Air, а также настольных компьютеров Mac с портом Mini DisplayPort (и не совместим с более ранними компьютерами Mac).

27-дюймовый монитор Apple LED Cinema Display оснащен 27-дюймовым глянцевым ЖК-дисплеем TFT со светодиодной подсветкой и активной матрицей с технологией IPS и оптимальным разрешением 2560×1440. Он имеет угол обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, «типичную» яркость 375 кд/м2, контрастность 1000:1 и время отклика 12 мс.

Включает в себя три порта USB 2.0 и удобный единый кабель с тремя разъемами (Mini DisplayPort, MagSafe и USB 2.0), встроенную камеру iSight с микрофоном и акустическую систему 2.1.

Марка

Компьютер Apple

Модель

LED КИНОТЕАТР

Линейка продуктов

Кинотеатр

Тип дисплея

TN LCD

Гарантия производителя
Класс энергоэффективности
Размер экрана

27 дюймов

Максимальное разрешение

1280×720

Соотношение сторон

16:9

Время отклика

16 мс

Яркость

300 кд/м2

Коэффициент контрастности

1000:1

Частота обновления

60 Гц

Характеристики

Встроенные динамики

USB-концентратор

Видеовходы

USB 2. 0

Наиболее подходит для

Случайные вычисления

Работа

Индивидуальный комплект
Описание комплекта
Артикул Высота
Длина изделия
Ширина изделия
Вес изделия
Состояние

А

Цвет

АвстралияДанияФиджиИндонезияКирибатиНовая ЗеландияПапуа-Новая ГвинеяСингапурСоломоновы островаВеликобританияВьетнам

  • Высококачественный идеальный дисплей Apple Cinema LED 27″ A1316
  • Кабель питания
  • Налоговая накладная прилагается ко всем продажам
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом продукте!

Помогите другим пользователям Reboot IT делать покупки разумнее, написав отзывы о приобретенных вами продуктах.

Написать отзыв о товаре


Вам также может понравиться

$50.00
33% от рекомендованной розничной цены

Руководство по продукту Apple Cinema Display — получите деньги, продав свой Apple Cinema Display

Хотите ли вы продать свой бывший в употреблении дисплей Apple Studio, Pro Display XDR или Thunderbolt Display или хотите узнать больше о характеристиках вашего дисплея и информации о продукте , SellYourMac — это полный источник информации о продуктах Apple.

Чтобы просмотреть полную информацию и технические характеристики конкретного дисплея Apple, выберите нужную модель из списка или просмотрите некоторые из представленных ниже дисплеев Cinema.


Cinema Display Исходный 22-дюймовый экран

22-дюймовый Cinema Display от Apple разработан для совместимости с Power Mac G4/400, G4/450 и G4/500. Он оснащен 22-дюймовым (1600×1024) ЖК-дисплеем с активной матрицей формата Letterbox с 16,7 миллионами цветов, углом обзора 160 градусов, разъемом DVI и двумя портами USB, встроенными в четкий дисплей. Сообщается, что этот дисплей в два раза ярче, в два раза четче и в три раза более контрастен, чем ЭЛТ-дисплеи.

Cinema Display ADC, 22 дюйма

22-дюймовый АЦП Apple Cinema Display (M8058ZM/A) предназначен для работы с Gigabit Ethernet Power Mac G4/400, G4/450 DP и G4/500 DP. Он оснащен 22-дюймовым (1600×1024) ЖК-дисплеем с активной матрицей формата почтового ящика с 16,7 миллионами цветов и двумя портами USB, встроенными в прозрачный корпус.

Apple Cinema Display (ADC) почти идентичен ранее выпущенному Apple Cinema Display DVI, но имеет слегка обновленный прозрачный корпус и использует разъем Apple Display. Он передает аналоговые и цифровые видеосигналы, данные USB и питание по одному и тому же кабелю. Эта модель поддерживает несколько вариантов разрешения.

Cinema Display HD, 23 дюйма

23-дюймовый монитор Apple Cinema Display HD оснащен 23-дюймовым (1920×1200) ЖК-дисплеем с активной матрицей формата почтового ящика, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов и двумя портами USB, встроенными в чистый корпус.

HD означает, что этот дисплей предназначен для того, чтобы пользователи могли редактировать/просматривать контент HDTV в исходном разрешении и просматривать полный двухстраничный разворот размером 11 на 17 дюймов.

В этой модели используется ADC (разъем Apple Display), который передает аналоговые и цифровые видеосигналы, данные USB и питание по одному и тому же кабелю. Для этого разъема требуется Mac с подключением ADC и видеокарта с 32 МБ или более видеопамяти.

Cinema Display, 20 дюймов

20-дюймовый Cinema Display от Apple (9M8893ZM/A) предназначен для использования с линейкой Firewire 800 моделей PowerMac G4. Он оснащен 20-дюймовым (1680×1050) широкоформатным ЖК-дисплеем с активной матрицей, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов, двумя портами USB, встроенными в прозрачный корпус.

В этом дисплее используется ADC (разъем Apple Display Connector), который передает аналоговые и цифровые видеосигналы, данные USB и питание по одному и тому же кабелю.

20-дюймовый дисплей Apple Cinema (алюминий)

20-дюймовый дисплей Apple Cinema (алюминий) (M9177LL/A) предназначен для моделей Power Macintosh G5 и PowerBook G4. Он оснащен 20-дюймовым (1680×1050) широкоформатным ЖК-дисплеем с активной матрицей, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов и временем отклика 16 мс. Он оснащен двумя портами FireWire 400 и двумя портами USB 2.0 на задней панели дисплея.

Алюминиевый корпус с очень тонкой рамкой и алюминиевой подставкой с регулируемым шарниром для легкого наклона дисплея. Разъем DVI (цифровой видеоинтерфейс) совместим со всеми компьютерами Power Mac и PowerBook, оснащенными DVI, а также с надлежащим образом оборудованными ПК с ОС Windows. Любой из алюминиевых дисплеев можно закрепить на стене с помощью крепления VESA.

Apple Cinema Display, 23 дюйма, алюминий

Apple Cinema Display, 23 дюйма (алюминий) (M9178LL/A), разработан для моделей Power Macintosh G5 и PowerBook G4. Он оснащен 23-дюймовым (1920×1200) широкоформатным ЖК-дисплеем с активной матрицей, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов и временем отклика 16 мс. Он оснащен двумя портами FireWire 400 и двумя портами USB 2.0 на задней панели дисплея.

Apple Cinema Display, 30 дюймов, алюминий

Apple Cinema Display, 30 дюймов (алюминий) (M9179LL/A) предназначен для профессионалов в области искусства и видео, в нем используются четкие, точные цвета и место для нескольких окон. Это лучший дисплей Apple. Он оснащен 30-дюймовым (2560×1600) широкоформатным ЖК-дисплеем с активной матрицей, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов и временем отклика 16 мс. Он оснащен двумя портами FireWire 400 и двумя портами USB 2.0 на задней панели дисплея.

Светодиодный дисплей Apple Cinema Display, 24 дюйма, алюминий

Светодиодный дисплей Apple Cinema, 24 дюйма (алюминий) (MB382LL/A), предназначен для использования с MacBook Unibody, MacBook Pro Unibody, MacBook Air 2009модели и модели Macbook Pro 2009 года. Он оснащен 24-дюймовым (1920×1200) широкоформатным ЖК-дисплеем с активной матрицей, отображающим 16,7 млн ​​цветов, углом обзора 170 градусов и временем отклика 14 мс.

scroll to top