Mac mini tv apple tv: Connect a display to Mac mini

Содержание

Использование телевизора в качестве дисплея для Mac

Многие телевизоры подходят для использования в качестве компьютерного дисплея. Чтобы подключить Mac к телевизору, понадобится видеокабель для подключения видеовхода телевизора к разъему дисплея на компьютере. Если у Вас нет подходящего кабеля для подключения телевизора к разъему компьютера Mac, возможно, Вам понадобится адаптер для имеющегося кабеля. (Вы также можете использовать AirPlay. См. раздел Использование AirPlay для потоковой передачи изображения с Mac на HD-телевизор.)

Если у Вас есть телевизор HD и компьютер Mac с разъемом Thunderbolt , Mini DisplayPort  или HDMI, то Вы также сможете воспроизводить на телевизоре аудиофайлы с компьютера.

Подключение компьютера Mac к телевизору

  1. Вставьте один конец видеокабеля (используйте адаптер, если необходимо) в разъем Thunderbolt , HDMI или DVI компьютера, а другой — в видеовход телевизора.

  2. Если нужно изменить разрешение телевизора, выберите пункт меню Apple  > «Системные настройки», затем нажмите «Дисплеи»  в боковом меню. (Возможно, потребуется прокрутить меню вниз.)

    Открыть настройки дисплеев

    Выберите разрешение или нажмите «По умолчанию», чтобы автоматически использовать наилучшее разрешение.

  3. Чтобы на HD‑телевизоре воспроизводились аудио и видео с Mac, выберите меню «Apple» > «Системные настройки», нажмите «Звук»  в боковом меню (возможно, потребуется прокрутить вниз), а затем нажмите «Выход» справа.

    Открыть настройки звука

    Выберите Ваш телевизор HD в списке устройств. Чтобы воспроизводить звук с другого устройства (такого как динамики компьютера или домашняя стереосистема), выберите его в списке.

    Примечание. Если на Вашем Mac есть разъем Mini DisplayPort , подключите кабель (и адаптер, если необходимо), который подходит для передачи как аудио-, так и видеосигнала.

Проверка возможности отправки аудиосигнала с компьютера Mac на телевизор

Если Ваш Mac оснащен портом Mini DisplayPort, через него можно передавать аудио на HD-телевизор.

Примечание. Если Ваш Mac оснащен портом Thunderbolt или HDMI, через него можно передавать аудио на HD-телевизор.

  1. Выберите меню Apple  > «Системные настройки», затем в боковом меню нажмите «Основные» . (Возможно, потребуется прокрутить меню вниз.)

  2. Справа нажмите «Описание», затем нажмите кнопку «Отчет о системе».

  3. В боковом меню выберите «Аудио» в разделе «Аппаратные средства».

    Появляется список аудиоустройств Вашего компьютера. Если в списке есть «Выход HDMI» или «Выход HDMI/DisplayPort», то разъем Mini DisplayPort Вашего компьютера поддерживает передачу аудиосигнала.

См. такжеЕсли после изменения разрешения пропало изображение на MacЕсли изображение с компьютера Mac занимает не весь экран телевизораЕсли на внешнем дисплее нет изображения рабочего стола MacСтатья службы поддержки Apple: Адаптеры для порта Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 или USB-C на компьютере Mac

Защитите новейшие Apple TV и Mac mini с помощью MacLocks

Закрепите Apple TV с помощью функционального крепления

Новые Apple TV 4K и Mac mini — относительно небольшие, но функциональные устройства, требующие дополнительной физической защиты. У MacLocks есть элегантное, но практичное решение.

Mac mini и Apple TV 4K демонстрируют заметные улучшения по сравнению с предыдущим поколением, поэтому ожидайте, что они будут использоваться в большем количестве мест, чем когда-либо. Тем не менее, эти небольшие устройства необходимо хранить в целости и сохранности, не теряя при этом своего элегантного дизайна или функциональности устройства.

Крепления иногда могут быть громоздкими или неудобными для установки, что влияет на элегантность и простоту использования, которые обычно предлагают продукты Apple. Надежные крепления MacLocks предназначены для того, чтобы соответствовать середине, предлагая крепления для устройств, которые учитывают конкретный дизайн устройства, порты и охлаждение без ущерба для эстетики.

Защитное крепление MacLocks для Apple TV

Apple TV 4K стал более доступным и функциональным, чем когда-либо, благодаря процессору A15 и стартовой цене 129 долларов. Это означает, что он появится во многих других местах, чем раньше.

Apple TV можно использовать в офисах, учебных классах, конференц-залах и даже залах ожидания. Например, преподаватели используют AirPlay для показа контента с iPad в классе на Apple TV вместо проектора или управляют образовательным контентом, таким как фильмы и фотографии, на устройстве.

Однако простое подключение устройства к источнику питания и кабелю HDMI делает его уязвимым для потенциальной кражи. Такое маленькое устройство может легко проскользнуть в карман или сумку без предупреждения, поэтому потребуется надежное крепление.

Защитное крепление для Apple TV

Защитное крепление Apple TV от MacLocks имеет легкий, низкопрофильный и полностью защищенный монтажный кронштейн. Он может быть закреплен на любой плоской поверхности, использует шаблоны VESA 100 мм x 100 мм и 75 мм x 75 мм и может быть защищен замком с ключом.

Стороны крепления Apple TV вентилируются для предотвращения перегрева устройства. Эта подставка для Apple TV совместима со всеми моделями Apple TV 4K.

Получите крепление Apple TV Security Mount на веб-сайте MacLocks за 49,95 долларов США. Добавьте точку привязки за 12,95 долларов, тросовый замок за 24,95 долларов или обновление с одинаковым ключом за 7,95 долларов.

Защитное крепление MacLocks Mac mini

Mac mini с M2 и M2 Pro — отличная машина, которая найдет применение во многих корпоративных и образовательных средах. Новая более низкая стартовая цена в 599 долларов США и более высокая производительность привлекут многих желающих обновить систему и новых покупателей.

Mac mini превосходен в качестве опции благодаря настройке plug-and-play. Клиентам, получившим обновленную модель, нужно будет всего лишь обменять свой старый Mac или ПК на новую модель — нет необходимости менять предпочтительную мышь, клавиатуру или монитор.

Например, дизайнеры и редакторы покупают Mac mini из-за его небольшого размера, который легко вписывается в офисную среду. Но, как и Apple TV, такому маленькому и портативному устройству потребуется вариант надежного крепления.

Защитное крепление для Mac mini

Предприятия, стремящиеся закрепить или установить Mac mini с минимальными усилиями, могут обратить внимание на крепление MacLocks Mac mini. Это высококачественный алюминиевый монтажный кронштейн VESA с размерами 100×100 и 75×75, который можно зафиксировать с помощью замка с ключом.

Стороны кронштейнов вентилируются, чтобы Mac mini не перегревался во время работы. Кроме того, порты легко доступны, а беспроводные сигналы не прерываются.

Получите Mac mini Security Mount от MacLocks за 49,95 долларов США. Добавьте точку привязки за 12,95 долларов, замок с тросом за 24,95 доллара, комбинированный замок с тросом за 24,95 доллара или обновление с одинаковым ключом за 7,95 доллара. Это крепление совместимо с любой моделью Mac mini.

Исследуйте и смотрите прямо сейчас в приложении Apple TV на Mac

Искать в этом руководстве

Панель «Смотреть сейчас» в приложении Apple TV — это место, где можно начать просмотр фильмов, телешоу и Friday Night Baseball (не весь контент доступен во всех странах и регионах). В «Смотреть сейчас» вы также можете найти матчи Major League Soccer, если оформите подписку на сезонный абонемент MLS. Найдите то, что хотите посмотреть, добавьте его в список «На очереди» и начните просмотр.

Смотрите Slow Horses в приложении Apple TV

Откройте для меня TV

Просматривайте контент

  1. Откройте приложение Apple TV на своем Mac.

  2. Нажмите Смотреть сейчас.

    В строке «На очереди» отображается контент, который вы добавили в «На очереди», а также контент, который вы начали смотреть, но не закончили.

  3. Прокрутите вниз, чтобы просмотреть рекомендуемые телепередачи, фильмы и события, включая коллекции, отобранные экспертами, категории, основанные на вашей истории просмотров, и предложения друзей, которыми вы поделились с вами из приложения «Сообщения».

  4. Щелкните элемент, чтобы просмотреть его рейтинг, описание, доступные параметры просмотра, а также информацию о покупке или аренде.

Воспроизведение фильма, телепередачи или спортивного мероприятия

Когда вы найдете то, что хотите посмотреть, в приложении Apple TV на своем Mac, щелкните его, затем выполните одно из следующих действий:

  • Воспроизведение item: Нажмите кнопку «Воспроизвести». (Кнопка «Воспроизведение» доступна для бесплатного контента, контента, который вы уже приобрели, или контента на каналах Apple TV, на которые вы подписаны.)

  • Подписка на Apple TV+: Нажмите кнопку подписки и следуйте инструкциям на экране.

  • Подписка на канал Apple TV: Нажмите кнопку подписки и следуйте инструкциям на экране.

  • Купить или взять напрокат фильм или телешоу: Нажмите «Купить» или «Прокат», затем выберите нужный вариант и подтвердите покупку или прокат. Подробнее см. в разделе Выбор фильма или телешоу для просмотра.

  • Просмотр спортивного события, отмеченного в прямом эфире: Нажмите «Смотреть», чтобы перейти непосредственно к событию, или нажмите «Добавить в «На очереди», чтобы добавить его в строку «На очереди» для просмотра позже. Когда событие завершено, оно больше не отображается в списке «На очереди».

Слушайте местное радио в прямом эфире во время матчей MLS или Friday Night Baseball

  1. Во время матча MLS или игры Friday Night Baseball в приложении Apple TV на Mac наведите указатель мыши на область просмотра, чтобы отобразить элементы управления воспроизведением. .

  2. Нажмите кнопку «Параметры звука» в правом нижнем углу, затем выберите параметр звуковой дорожки во всплывающем меню:

    • ТВ: Воспроизвести аудиокомментарий из телетрансляции.

    • Местное радио команды гостей: Слушайте местную радиопередачу команды гостей во время просмотра игры (эта опция доступна только для игр Friday Night Baseball).

    • Местное радио домашней команды: Слушайте радиопередачи домашней команды во время просмотра матча или игры.

Узнайте, что будет дальше

В строке «На очереди» отображается контент, который вы уже начали смотреть или планируете смотреть.

  • На панели «Смотреть сейчас» приложения Apple TV на Mac прокрутите до строки «На очереди», чтобы увидеть передачи, которые вы недавно смотрели или добавили в «На очереди». Чтобы увидеть дополнительные элементы, переместите указатель в начало или конец строки, затем щелкните появившуюся стрелку влево или вправо.

    Шоу и фильмы отображаются в том порядке, в котором вы, скорее всего, захотите их посмотреть. Например, когда телевыпуск заканчивается, следующий эпизод автоматически появляется в списке «На очереди». А если вы уже посмотрели шоу, то всякий раз, когда становится доступным новый выпуск, он сразу же появляется в начале строки «На очереди».

    Если у вас есть iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV и вы вошли в систему с тем же Apple ID, который вы используете для Mac, ваш ход просмотра и выбор эпизода будут синхронизироваться в приложении Apple TV на этих устройствах. Например, вы можете начать просмотр шоу на своем Mac и закончить его на iPad или наоборот.

Добавить фильм или телешоу в список «На очереди»

  1. На панели «Смотреть сейчас» приложения Apple TV на Mac щелкните элемент, чтобы просмотреть его рейтинг, описание, доступные варианты просмотра, а также информацию о покупке или аренде .

  2. Нажмите «Добавить в список «На очереди».

    Кнопка «Добавить к следующему» изменится на «В следующем», указывая на то, что элемент добавлен.

Удаление объекта из списка «На очереди»

На панели «Смотреть сейчас» приложения Apple TV на Mac выполните одно из следующих действий:

  • Наведите указатель на элемент в строке «На очереди», нажмите кнопку Появится кнопка «Еще», затем выберите «Удалить из списка «На очереди».

  • Щелкните элемент в строке «На очереди», затем нажмите «На очереди».

Поделиться элементом из списка «На очереди»

  1. На панели «Смотреть сейчас» приложения Apple TV на Mac наведите указатель на элемент в строке «На очереди», затем нажмите появившуюся кнопку «Еще».

  2. Выберите «Поделиться», затем выберите способ обмена.

Начать просмотр со страницы «На очереди»

  • На панели «Смотреть сейчас» приложения Apple TV на Mac наведите указатель на объект в строке «На очереди», затем нажмите появившуюся кнопку «Воспроизвести».

    Если элемент недоступен для немедленного воспроизведения, щелкните его и следуйте инструкциям на экране.

Нажмите кнопку «Назад», чтобы вернуться в режим «Смотреть сейчас». Для Apple TV+ (включая Friday Night Baseball) и сезонного абонемента MLS требуется

подписки. Для использования сезонного абонемента MLS и Friday Night Baseball требуется macOS 13.2 или более поздней версии. Не все функции и содержимое доступны во всех странах и регионах.

См. также Изменение настроек «Медиафайлы и покупки» для вашего Apple ID на MacУправление воспроизведением в приложении Apple TV на Mac

Максимальное количество символов:
250

Пожалуйста, не указывайте личную информацию в своем комментарии.

Максимальное количество символов — 250.

Спасибо за отзыв.

Можно ли подключить Mac mini к Apple TV?

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

Яблоко
(Изображение предоставлено Apple)

Можно ли подключить Mac mini к Apple TV?

Лучший ответ: Благодаря AirPlay вы можете зеркально отображать дисплей вашего Mac mini на Apple TV. Вы можете сделать это с любым Mac. Если вы хотите сделать зеркалирование с помощью кабеля, пропустите Apple TV и используйте только телевизор. Amazon: Mac mini (открывается в новой вкладке) (800 долларов США+) )

Давайте отразим это

Вы можете отразить дисплей вашего Mac mini на Apple TV. При этом все, что вы делаете на своем компьютере, будет отображаться на подключенном телевизоре. Вы можете подключиться по беспроводной сети с помощью AirPlay.

Чтобы использовать AirPlay на Apple TV и Mac mini, убедитесь, что вы используете последние версии tvOS и macOS соответственно.

Об AirPlay

С помощью AirPlay вы можете транслировать видео и отображать изображение с iPhone, iPad или Mac на Apple TV. Эта технология также позволяет передавать аудио на Apple TV и любые совместимые динамики. Технология AirPlay идеально подходит для развлечений, образования и корпоративного использования.

Как насчет соединения двух сквозных кабелей?

Вам не нужно этого делать. Единственная цель подключения Apple TV к Mac — зеркалирование компьютера. При использовании кабеля (не AirPlay) подключитесь к реальному телевизору и исключите Apple TV из уравнения.

Если у вас есть HDTV и Mac с портом Thunderbolt, Mini DisplayPort или портом HDMI, все должно быть в порядке. Mac mini 2018 года поддерживает все три из них за счет использования одного из портов Thunderbolt 3 или USB 3.

Ваше снаряжение

(откроется в новой вкладке)

Mac mini

Новейший и лучший Mac mini здесь

Mac mini 2018 года предлагает множество портов для подключения различных аксессуаров, а не только дисплеев, таких как принтеры и дополнительные жесткие диски. Благодаря беспроводным технологиям Wi-Fi и Bluetooth 5.0 количество периферийных устройств, которые вы можете использовать с компьютером, значительно увеличивается. Это может быть беспроводная клавиатура, мышь, наушники и многое другое.

Время смотреть

(откроется в новой вкладке)

Apple TV

Единственный и неповторимый

Последняя версия Apple TV доступна с поддержкой 4K или без нее. Используйте его для потоковой передачи любимых телепередач и фильмов, игр или зеркалирования вашего Mac mini с помощью AirPlay.

Наши новости, обзоры, мнения и простые руководства помогут любому владельцу iPhone стать поклонником Apple.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить новости и предложения от других брендов будущего.

Брайан М. Вулф уже более десяти лет пишет о технологиях на различных веб-сайтах, включая TechRadar, AppAdvice и многие другие. До этого он работал в сфере технологий в различных отраслях, включая здравоохранение и образование.

scroll to top