Магазин цум apple: Бренд Apple купить на официальном сайте модного дома ЦУМ

Düsseldorf — Apple Store — Apple (DE)

Store finden

Vollständige Liste

Vollständige Liste

Öffnet um 10:00 Uhr

Adresse

Kö-Bogen
Königsallee 2
40212 Düsseldorf

(0211) 42470600

Öffnungszeiten

70 M53Heuter 9.003Heuter 9.003Heuter 9.003Heuter März
Тег Датум Время
10:00 Uhr bis 20:00 Uhr
MiMittwoch 8. März8. März 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr
DoDonnerstag 9. März9. März 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr
FrFreitag 10. März10. März 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr
SaSamstag 11. März11. März 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr
SoSonntag 12. März12. Марц Гешлоссен
MoMontag 13. März13. März 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr

Wie konnen wir dir helfen?

Du brauchst Hilfe, um das Richtige für dich zu finden? Buche Eine Personliche Einkaufsberatung mit unseren Specialists in einem Apple Store.

  • Einkaufsberatung buchen

Vom Einrichten deines Geräts über die Wiederherstellung deiner Apple ID bis hin zum Austausch eines Displays – der Genius Support ist für dich da.

  • Support erhalten
  • Alle Termine verwalten

Für deinen Besuch im Apple Store können wir kostenlos eine:n Gebärdensprachdolmetscher:in organisieren. Frag einfach vorher bei uns an.°

  • Gebärdensprachdolmetschen anfragen

Erlebe das Beste von Apple in unseren Stores.

Kauf unsere Produkte und hol dir persönliche Beratung.

  • Отверстие es dir noch heute. Kauf онлайн и такой каталог Termin zum Abholen aus.

  • Кауфе в Apple Store с участием нескольких специалистов.

    • Einkaufsberatung buchen
  • Apple Trade In

    Принесите dein qualifiziertes Gerät mit und wir tauschen es gegen eine sofortige Gutschrift ein. 1

    • Den Wert herausfinden
  • Du findest eine große Auswahl an Zubehör, das speziell für Apple Produkte entwickelt wurde.

  • Übertrage alles auf dein neues iPhone. Dafür bekomst du vorübergehend так Viel iCloud Speicher, wie du brauchst.

    • Weitere Infos

Wir zeigen dir, wie du startest. И Weitermachst.

Jeder Store hat spezielle Teams for Support, Lernen und Mehr.

Das gibt’s gerade bei Apple.

App Store — Поддержка — Apple Developer

Об App Store

Узнайте, как App Store помогает вам распространять приложения в условиях процветающей экономики приложений и успешно вести и развивать глобальный бизнес. Получите обзор обширных инструментов управления приложениями и маркетинговых ресурсов, к которым вы можете получить доступ, а также возможностей, которые вы можете интегрировать в свои приложения в App Store.

Узнайте о App Store

Управление приложениями

App Store Connect позволяет загружать, отправлять и управлять приложениями, покупками в приложениях и событиями в приложениях в App Store из Интернета, iPhone или iPad. Вы также можете отслеживать свои продажи и загрузки, тестировать свои приложения, управлять соглашениями и финансовой информацией и т. д.

Узнайте о App Store Connect

Рекомендации и требования

Получите подробную информацию о дизайне, обзоре приложений и маркетинговых критериях. Узнайте, как создавать интуитивно понятные приложения для платформ Apple, сообщите клиентам, что ваше приложение доступно в App Store, и многое другое.

Посмотреть рекомендации

Проверка приложений

Мы проверяем все приложения, обновления приложений, наборы приложений, покупки внутри приложений и события внутри приложений, представленные в App Store, чтобы обеспечить безопасный и надежный опыт для пользователей и возможность для разработчиков добиться успеха. Узнайте, как подготовиться к проверке, узнайте о распространенных проблемах, которые вызывают отклонения, и многое другое.

Узнайте о проверке приложений

Деловые и маркетинговые идеи

Узнайте, как извлечь максимальную пользу из App Store, создав эффективную страницу продукта, улучшив возможность обнаружения вашего приложения и воспользовавшись такими функциями, как предварительные заказы и покупки в приложении. Узнайте, как привлечь пользователей с помощью событий в приложении, адаптации, ответов на отзывы и многого другого.

Просмотр статей

Свяжитесь с нами

Членство и инструменты

Вы можете связаться с нами, чтобы получить помощь в управлении своим членством или использовании App Store Connect для загрузки метаданных, настройки покупок в приложении, отправки на проверку и многого другого. Выберите тему, которая лучше всего описывает ваш вопрос, чтобы связаться с экспертами, которые могут помочь.

Вопросы о подключении к App Store

Проверка приложения

Вы можете связаться с нами, чтобы получить подробную информацию о статусе вашей заявки, запросить разъяснения по поводу отклонения, подать апелляцию на отклонение, запросить ускоренную проверку, предложить изменения в правилах и многое другое.

Вопросы по обзору App Store

Вопросы интеллектуальной собственности

Если вы считаете, что приложение в App Store нарушает ваши права на интеллектуальную собственность, вы можете подать жалобу по следующей ссылке, и юридический отдел Apple свяжет вас с поставщиком оспариваемого приложения.

Спор о содержимом App Store

Проблемы с названием приложения

Если вы считаете, что приложение мешает вам использовать имя приложения, на которое у вас есть права, вы можете подать жалобу по следующей ссылке. При необходимости юридический отдел Apple направит вашу контактную информацию и претензию разработчику блокирующего приложения, чтобы они могли связаться с вами напрямую.

Спор о названии приложения

Удаление приложений и апелляции

Apple иногда получает уведомления, требующие от нас удалить контент из App Store. Мы также можем удалить контент по причинам, изложенным в Руководстве по проверке App Store или любом из наших соглашений с вами.

scroll to top