Не удалось запустить службу apple mobile device ошибка 1067: Перезапуск службы Apple Mobile Device (AMDS) в ОС Windows

Ошибка 1067 «Процесс был неожиданно завершен»

Сообщение об ошибке 1067 «Процесс был неожиданно завершен» возникает при попытке выполнить действие, которое вызывает запуск службы. Чаще происходит при запуске службы SQL и ей подобных. Узнаем подробнее, как ее исправить.

Содержание

  • 1 Предоставление учетной записи управлять службой
  • 2 Переустановка службы
  • 3 Перезапуск MySQL

Предоставление учетной записи управлять службой

Проблема часто связана с различными разрешениями и для ее решения предоставьте текущей учетной записи пользователя доступ к элементам управления службой. Это решение примените в первую очередь. Поскольку оно универсально и может быть использовано независимо от того, какая служба отображает сообщение об ошибке 1067.

Нажмите Win + R и выполните команду services.msc.

Найдите службу, которая выдает ошибку, щелкните на нее правой кнопкой мыши и перейдите в Свойства. На вкладке Общие посмотрите состояние. Если она запущена, остановите ее нажатием на соответствующую кнопку.

Затем на вкладке Вход в систему кликните на «Обзор».

В поле ввода имен выбираемых объектов наберите имя текущей учетной записи, кликните на «Проверить имена», чтобы проверить ее правильность, и нажмите на «ОК». Либо выберите имя с помощью кнопок Дополнительно – Поиск.

Затем введите пароль, и примените изменения на «ОК». Закройте окно, и перезагрузите компьютер. В большинстве случаев, этим способом удается исправить ошибку с кодом 1607.

Переустановка службы

В этом решении используем более продвинутый способ перезапуска службы, которая была повреждена и ее не удается исправить в свойствах.

Откройте редактор реестра выполнением команды regedit из окна Win + R.

На левой панели перейдите к разделу:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services

В разделе Services найдите проблемную службу, кликните на нее правой кнопкой мыши и удалите. Подтвердите все запросы, которые могут возникнуть в процессе удаления, и перезагрузите компьютер

Если не удается удалить проблемный раздел, попробуйте добавить дополнительные разрешения.

Правым щелчком мыши на службе в левой панели вызовите контекстное меню и выберите «Разрешения».

В разделе группы или имена пользователей найдите текущую учетную запись. Если не отображается, нажмите Добавить – Дополнительно – Найти. Выберите ее из результатов поиска.

Установите курсор на текущую учетную запись в разделе группы и имена пользователей, отметьте флажком поле полный доступ в разделе Разрешения и примените изменения.

После этого попробуйте снова удалить раздел и перезагрузите компьютер.

После перезагрузки запустите командную строку от имени администратора с помощью системного поиска.

Запустите следующую команду, которая позволит восстановить удаленный раздел из реестра:

sfc /scannow

Дождитесь завершения сканирования и перезапустите ПК. Проверьте, решена ли проблема.

Перезапуск MySQL

Если ошибка 1607 связана со MySQL, сначала ее остановим, затем удалим несколько файлов в каталоге установки.

Откройте Панель управления командой control из окна Win + R.

В правом верхнем углу экрана установите просмотр на крупные значки и перейдите в раздел Администрирование. В правой части окна выберите Службы.

Найдите MySQL и дважды кликните на нее, чтобы открыть свойства. Остановите ее нажатием на соответствующую кнопку.

Затем перейдите в проводнике в каталог установки MySQL, который находится на системном диске в папке Program Files (x86). Откройте его и перейдите в папку Data. Найдите два файла ib_logfile0 и ib_logfile1, кликните на них правой кнопкой мыши и удалите.

Вернитесь в окно служб и запустите MySQL. Проверьте, удалось ли устранить ошибку 1067.

Ошибка 1067: Процесс был неожиданно завершен

Когда вы установили программу или игру, которая устанавливает в систему Windows свою службу, то вы можете при запуске этой службы столкнуться с ошибкой «Ошибка 1067: Процесс был неожиданно завершен«. Эта ошибка возникает в основном из-за неисправных служб или поврежденных настроек этой конкретной службы. Ошибка 1067 может возникнуть с любой из фоновых служб на вашем компьютере с Windows 10, но в основном она встречается в SQL, MySQL и audio. Я буду показывать пример на службе EasyAntiCheat, которая при запуске выдавала мне ошибку 1067.

Прежде чем приступить, перезагрузите ПК и проверьте ошибку. Отключите сторонние антивирусные программы и переустановите программу или игру, если ошибка в этих службах. И прежде чем приступить к исправлениям, рекомендую создать точку восстановления системы для безопасности.

1. Удалить поврежденную службу из реестра

Нажмите сочетание кнопок Win + R и введите regedit, чтобы открыть редактор реестра. В редакторе реестра перейдите по пути:

  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\
  • Далее найдите проблемную службу, в моем случаи это EasyAntiCheat.
  • Нажмите по ней правой кнопкой мыши и выберите «Экспортировать», чтобы сделать резервную копию.
  • Далее нажмите по ней правой кнопкой мыши и выберите «Удалить«.
  • Перезагрузите ПК и это обновит или переустановит службу в Windows.

Если не помогло, то вы можете объединить параметры этой службы. У нас есть резервная копия, которую мы создали. Нажмите по ней два раза и установите параметры реестра для этой службы.

2. Запуск службы вручную

Нажмите комбинацию кнопок Win + R и введите services.msc, чтобы открыть службы. Найдите службу, которая выдает вам ошибку 1067, в моем случае эта EasyAntiCheat, и нажмите по ней правой кнопкой мыши, и выберите «Запустить«. Тип запуска не должен быть «отключено». Проверьте, устранена ли ошибка.

3. Проверка системных файлов

Поврежденные системные файлы могут выдавать ошибку 1067 при запуске службы. Попробуем восстановить системные поврежденные файлы, если они имеются. Откройте командную строку от имени администратора и введите две команду по очереди, дожидаясь окончания процесса после каждой:

  1. sfc /scannow
  2. Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

4.

Безопасный режим

Этот метод поможет вам, если вы у вас ошибка в системной службе, а не той, которая устанавливает сторонняя программа или драйвер. Загрузитесь в безопасном режиме и посмотрите, запускается ли та системная служба, которая выдает ошибку 1067. Иногда сторонние драйвера и службы могут мешать нормальному функционированию системы.

  • Попадите в дополнительные параметры, выберите «Параметры загрузки» > «Перезагрузить» > и нажать кнопку F4 (Включить безопасный режим).


[ Telegram | Поддержать ]

3 исправления ошибки 1067: процесс неожиданно прерван

  • Миниинструмент
  • Центр новостей MiniTool
  • 3 исправления ошибки 1067: процесс неожиданно прерван

Вера | Подписаться |
Последнее обновление

Вы получили сообщение об ошибке 1067: процесс неожиданно завершился при попытке выполнить операцию, которая обычно приводит к запуску службы? Что делать при обнаружении ошибки службы Windows 1067? Теперь MiniTool предлагает вам несколько простых методов в этом посте.

Ошибка Windows 1067 в службах

Многие пользователи Windows 10/8/7, Server 2012 R2/2016 и т. д. сообщают о проблеме при попытке выполнить операцию, основанную на службе. И подробное сообщение об ошибке, которое появляется на экране компьютера:

«Windows не удалось запустить службу XX на локальном компьютере.

Ошибка 1067: Процесс неожиданно завершен».

Совет: Здесь XX относится к имени проблемной службы. Обычно ошибка обычно возникает в SQL, MySQL, сервере служб развертывания Windows, службе сервера заданий центра миграции или других службах.

Код ошибки 1067 появляется в основном из-за поврежденных настроек этой конкретной службы, неисправных служб, сбоя системы Windows и т. д. Теперь в этой статье мы расскажем вам, как исправить ошибку службы, и все они были доказаны быть полезным пользователям, у которых была такая же проблема.

Исправления для ошибки службы Windows 1067

Способ 1.

Исправление проблем с разрешениями

Иногда причиной ошибки 1067 являются проблемы с разрешениями. Чтобы устранить эту проблему, полезно иметь доступ к элементам управления службой из личного профиля пользователя.

Вот что вам нужно сделать:

1. Нажмите одновременно клавиши Win+ R , чтобы открыть утилиту Run , введите services.msc и нажмите Enter .

2. Найдите в списке служб службу с ошибкой 1067, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите Свойства в контекстном меню.

3. Если служба запущена, остановите ее. Если он остановлен, перейдите на вкладку Log On и нажмите кнопку Browse .

4. Введите имя своей учетной записи в Введите имя объекта, чтобы выбрать раздел и нажмите Проверить имена . Подождите, пока имя станет доступным.

5. Нажмите OK При необходимости введите пароль. Теперь служба должна запускаться без кода ошибки 1067.

Способ 2. Восстановление проблемной службы

Иногда возникает ошибка 1067: процесс неожиданно завершен, поскольку служба, которую вы пытаетесь запустить, становится неисправной или поврежденной. Итак, вы можете попробовать удалить и установить службу, чтобы избавиться от проблемы.

Подробные инструкции описаны здесь:

1. Запустите диалоговое окно «Выполнить» (упомянутое в способе 1), введите regedit и нажмите Введите .

2. После открытия окна редактора реестра перейдите по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE > SYSTEM > CurrentControlSet > Services .

3. Найдите в списке службу с ошибкой 1067 (в качестве примера мы возьмем службу ACPI ). Щелкните правой кнопкой мыши на нем, нажмите Экспортируйте , чтобы сохранить его на рабочий стол или в любое другое место, назовите его ACPI и нажмите Сохранить . Мы делаем этот процесс, чтобы создать резервную копию для службы.

4. Затем щелкните правой кнопкой мыши службу и выберите Удалить , чтобы удалить ее из списка служб.

5. Запустите командную строку с правами администратора, введите sfc /scannow и нажмите . Введите , чтобы выполнить сканирование вашей системы Windows.

6. Перезагрузите компьютер. Затем найдите резервную копию сохраненного раздела реестра, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите 9.0032 Объединить .

7. Откройте окно Службы через строку поиска Windows, щелкните правой кнопкой мыши службу и выберите Пуск .

Теперь вы можете попробовать проверить, устранена ли ошибка службы Windows 1067.

Метод 3: удаление определенных файлов

Если вас беспокоит ошибка SQL или MySQL 1067, вы можете удалить некоторые файлы журнала из каталога установки, чтобы исправить это.

  1. Откройте панель управления и позвольте ей показать все элементы большими значками.
  2. Щелкните Административные инструменты и Службы .
  3. Найдите службу MySQL, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите Свойства .
  4. Нажмите Стоп и OK .
  5. Перейдите в папку, в которую вы установили MySQL. Обычно это C:\Program Files или C:\Program Files (x86).
  6. В папке щелкните папку Data , найдите ib_logfile0 и ib_logfile1 , а затем удалите их.
  7. Перейдите в окно «Службы» и снова запустите службу MySQL.

The End

Если у вас возникает ошибка 1067: процесс неожиданно завершен, попробуйте эти 3 распространенных метода для устранения проблемы. Эти решения оказались полезными, и мы надеемся, что вы также сможете избавиться от этой проблемы.

  • Facebook
  • Твиттер
  • Линкедин
  • Реддит

Об авторе

Комментарии пользователей:

eehelp.

com

Как открыть новую вкладку из адресной строки?

Всем привет… !! Итак, я намереваюсь купить iphone 6s, но узнал, что скоро будет запущен iphone 7…! Так каковы ваши предложения? Мне покупать или не покупать? А также распространяется скидка Apple Education на iPhone или нет?

Я обновился до Firefox 12.0. Теперь, когда я пытаюсь добраться до своего календаря Gmail, он возвращается только в режиме только для чтения. Временно отправился на разведку. календарь появляется при редактировании без проблем. Какими должны быть мои следующие шаги для решения этой проблемы?

Здравствуйте, я получил спутник про 6100, который не использовался в течение некоторого времени. Винда не работает потом переустанавливал с хорошего диска. Когда я пытаюсь включить Windows, я получаю сообщение об ошибке 32777, и ноутбук не может подключиться с активацией

Не удается найти файлы операционной системы после системы, ошибка Windows 7 Ox490 HP Pavilion e9150t recovery

Это начинает раздражать меня много, и я не нашел в Интернете что-то, что решит эту проблему. Допустим, я редактирую файл. Теперь я говорю: «О, мне нужно выделить «ЖИРНЫМ шрифтом» через две строки после второго «Cogito ergo sum» — поэтому я перехожу к этой строке и нажимаю Cmd 9.0016

Используйте также iPhone 6s для первого видео, я снял припев в пейзаже. Во время воспроизведения он присутствует в портрете. Теперь я понимаю, что все видео должно быть повернуто в портрет, но мой вопрос: «Есть ли способ изменить порт

Привет, мое цветовое разрешение не работает, оно размыто, можете ли вы сказать мне, как это исправить? Ty

появится приложение (windows имеет остановку работы)

хорошо, что оно будет длинным и растянутым, но я хочу убедиться, что вся информация есть, чтобы люди могли дать лучшую помощь и предложения. Часть 1: неделю назад у меня была серия очень серьезных вирусных инфекций на моем компьютере. Моя вирусная програ

Привет, эксперт, Как разрешить китайскую письменность в моем W700 (Win 8 Pro). на данный момент я могу использовать фонетический новый MS. Спасибо

Цель состоит в том, чтобы сделать большую библиотеку песен на сервере Server 2003 доступной для воспроизведения на Onkyo HT-RC180. Использование WMP11 на XP SP3 в качестве механизма источника. На второй машине у меня Server2003 с коллекцией песен. Могу добавить куски сервера на WMP11

Привет ребята,. У меня вопрос, который возник внезапно и не уходит. Мой голос очень низкий, с другой стороны, люди говорят, будто я хочу говорить без микрофона. Нет проблем ни с записью голоса, ни при использовании наушников. я знаю

У меня WLM9, и это было здорово, но в течение последних четырех недель или если он не подключается автоматически, когда я включаю компьютер. Эта проблема возникла только сегодня, и я не нашел ответов. В приложении все работает и все слышно

Нужна помощь сообщений добавленных к каждому фото по созданию dvd. Это позволяет мне только на одной фотографии. Как мне это сделать?

Как подключить адаптер к сектору 65? / не заряжает мой ноутбук, он говорит, что мне нужно подключить адаптер переменного тока 65 Вт.

Мой HP Deskjet 3070, модель № B611a, не печатает черным цветом. Были установлены новые картриджи, сделаны тестовые отпечатки, почищены отпечатки и т. д., но черные головки делают любую печать. Диагностический инструмент HP, кажется, обнаружил проблемы с подключением, и веб-поиск показал

Здравствуйте, я только что получил электронное письмо, в котором говорится, что мое приложение «одобрено», однако оно должно оставаться в состоянии «Одобрено», пока не будут исправлены приведенные ниже вопросы. Исходя из этого, у меня 2 вопроса: Q1: означает ли это, что я принят на предложение playbook? (подаю

Когда вы извлекаете батарею для перезагрузки моего телефона, я заметил, что задняя часть была правильной, поэтому я посмотрел на батарею и заметил, что она вздулась. Я не против, но мой аккумулятор держит заряд. Это длится около 5 минут, потом он умирает и тр

После этого мой комп стал тормозить до такой степени, что 8+ минут запускался в точке, где он был чуток на вход, я решил переустановить винду.

scroll to top