Отзывы apple4g лидер низких цен в россии: Лидер низких цен, магазин одежды и обуви в Йошкар-Оле

‎Другая Россия в Apple Podcasts

7 выпусков

В 2015 году перед Кремлем был застрелен враг Путина номер один Борис Немцов. Он был безжалостным критиком Путина, коррупции и войны в Украине. Затем он был убит. Его дочь, журналист Жанна Немцова, и соведущий Бен Родс рассказывают его историю, чтобы узнать, что случилось со всей страной и что будет дальше. Возможна ли другая Россия?

  1. Гора цветов

    Гора цветов

    Жанна рассказывает о ночи убийства ее отца. В последующие дни по центру Москвы проходит массовый мемориальный марш, и Борис Немцов становится символом оппозиции Путину. Спустя годы Жанна размышляет о том, что значит история ее отца для сегодняшней России.

    Если вы хотите узнать больше об историях россиян, противостоящих самодержавию, и о том, как вы можете поддержать их работу, посетите https://nemtsovfund. org/en/RussiansForChange/

  2. Национальный предатель

    Национал-предатель

    Путин аннексирует Крым, а Немцов упорно выступает против войны на Украине. На улицах Москвы стоят транспаранты с изображением Немцова, называющие его «национал-предателем». Жанна пытается уговорить отца уехать из России.

    Если вы хотите узнать больше об историях россиян, противостоящих самодержавию, и о том, как вы можете поддержать их работу, посетите https://nemtsovfund.org/en/RussiansForChange/

  3. Марш миллионов

    Марш миллионов

    Пока Путин крепнет в Кремле, Борис Немцов пытается создать оппозиционное движение. Он объединяет усилия с молодым и цепким лидером по имени Алексей Навальный. Кульминацией их союза стал крупнейший протест, который Россия видела со времен Советского Союза. Это также вызывает жестокие репрессии.

    Если вы хотите узнать больше об историях россиян, противостоящих самодержавию, и о том, как вы можете поддержать их работу, посетите https://nemtsovfund.org/en/RussiansForChange/

  4. Кот в мешке

    Кот в мешке

    Олигархи ставят Владимира Путина вместо Ельцина на посту президента. Но вскоре становится ясно, что Путин не заинтересован в том, чтобы быть комнатным псом богатых и влиятельных. Борис Немцов уходит в оппозицию и начинает сталкиваться с последствиями.

  5. Прекрасная Россия завтрашнего дня

    Прекрасная Россия завтрашнего дня

    Борис Немцов отправляется в Москву в качестве заместителя премьер-министра, чтобы сразиться с новоявленными российскими олигархами в битве, которая определит будущее страны. Он узнает, может ли идеализм превзойти деньги и власть.

  6. Дочь моего отца

    Дочь моего отца

    После Чернобыльской ядерной катастрофы молодой физик по имени Борис Немцов становится активным в политике и баллотируется на пост президента, когда Советский Союз рушится. Спустя десятилетия его дочь Жанна Немцова рассказывает историю о том, как ее отец стал наследником президентского поста в России.

Отзывы клиентов

493 Оценки

Мне понравился этот интимный, а также доступный подкаст

Я прошел через это. Я нашел это человеком. Я нашел это невероятно проницательным, а также легким для того, чтобы связать российскую политику и наследие Путина, ОСОБЕННО учитывая текущие события таким образом, чтобы это казалось информированным и сбалансированным

Это также вызывало тревогу

Молодец, и спасибо, что сделал это

поучительный

Спасибо, что рассказали мне, почему мы сегодня находимся в таких условиях.

scroll to top