Подписка для учащихся apple music: Как слушать Apple Music за 75 рублей, если нет почты университета

Содержание

Как подписаться и получить план скидок для студентов Apple Music

Если вы увлекаетесь музыкой, вам понравятся миллионы песен, которые вы можете слушать и транслировать. Apple Музыка. Вы можете настроиться на прямую трансляцию радио и эксклюзивные плейлисты, а также подкасты разных жанров. Есть также песни с просмотром текстов, которые вы можете подпевать. С Apple Music вы можете получить доступ к своим любимым хитам на разных компьютерах и мобильных устройствах Apple, а также на компьютерах с Android и Windows.

Индивидуальная подписка на Apple Music стоит 9,99 долларов в месяц. С этим планом потоковой передачи вы можете слушать музыку без рекламы и загружать тысячи песен в свою библиотеку. Но если вы студент, который в настоящее время учится в университете или колледже в США и в любой точке мира, где поддерживается Apple Music, Apple предоставляет вам половинную скидку на вашу подписку. Вместо обычных 9,99 долларов в месяц студентам нужно только платить 4,99 доллара в месяц.

Чтобы воспользоваться скидкой, вы должны сначала подтвердить свой статус студента. Apple Music сотрудничает с UNiDAYS, чтобы упростить процесс проверки. После проверки вы можете пользоваться скидкой для студентов в течение 48 месяцев или четырех лет. Вы также получите бесплатный пробный доступ к Apple TV Plus стриминговый сервис в течение ограниченного времени, где вы можете смотреть оригинальные фильмы и телешоу.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: как получить и подписаться на план скидок для студентов Hulu

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Как получить право и зарегистрироваться для получения бесплатной пробной учетной записи со скидкой для студентов Apple Music

Снимок экрана: Windows Dispatch

Если вы впервые подписываетесь на Apple Music, убедитесь, что у вас есть Apple ID. В противном случае вам нужно будет сначала создать. Подготовьте свой академический адрес электронной почты, так как он понадобится вам для подтверждения вашего права на участие в программе. Чтобы подписаться на бесплатную пробную версию студенческого плана, выполните следующие действия:

  • Начать, откройте приложение Apple Music на вашем устройстве. Если у вас не установлено приложение, загрузите его с Магазин приложений.
  • Выберите «Слушать сейчас» или «Для вас».
  • Перейти к бесплатной пробной версии.
  • Выберите «Студент».
  • Коснитесь Подтвердить право на участие.
  • Он направит вас на сайт UNiDAYS.
  • Следуйте инструкциям, как проверить свой статус.
  • После подтверждения соответствия он будет перенаправлен обратно в приложение Apple Music.
  • Войдите, используя свой Apple ID.
  • Введите свою платежную информацию и способ оплаты.
  • Коснитесь Присоединиться.

Снимок экрана: Windows Dispatch

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как получить предложение со скидкой для студентов на Paramount Plus

Обратите внимание, что вам нужно будет подтверждать свой статус студента каждый год, чтобы продолжать оплачивать подписку на потоковую передачу музыки по сниженной цене. Apple Music отправит уведомление, и все, что вам нужно сделать, это нажать на него и следовать инструкциям.

Как изменить или преобразовать текущую учетную запись Apple Music в студенческий план подписки

Вы также можете изменить свою текущую подписку на Apple Music и преобразовать ее, чтобы воспользоваться скидкой для студентов. Это, конечно, возможно только в том случае, если вы в настоящее время зачислены в колледж или университет, что дает вам право на получение скидки для студентов. Для этого выполните следующие действия:

  • Откройте приложение Apple Music (Скачать здесь если вы этого не сделали).
  • Нажмите «Просмотреть Apple ID».
  • Войдите, используя свой Apple ID.
  • В разделе «Подписки» нажмите «Управление».
  • Выберите вашу текущую подписку.
  • Теперь измените его на Студент.
  • Откроется веб-сайт UNiDAYS.
  • Подтвердите свою регистрацию, и вы получите скидку для студентов на подписку Apple Music.

Стоит ли студенческая скидка на Apple Music? Мы хотели бы знать, что вы думаете, поэтому оставьте нам комментарий ниже.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: зарегистрируйтесь, сэкономьте и получите скидку для студентов Rakuten Kobo

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Похожие записи

Студенческие скидки Apple (лучшие предложения и советы Apple Music)

Примечание. Этот пост может содержать партнерские ссылки. Покупки, совершенные по моим партнерским ссылкам, приносят мне небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Я рекомендую только те продукты, которые знаю/использую.

Колледж стоит дорого, поэтому скидка каждому студенту помогает! Apple предлагает отличные скидки для студентов.

Apple предлагает скидки на MacBook и iPad в магазине Apple Education Store. Apple также предлагает 50% скидку на Apple Music для студентов.

Хотел бы я знать о скидках Apple на образование, когда получил свой Mac!

Читайте дальше, чтобы узнать, как получить студенческую скидку, на что ее можно использовать, лучшие предложения и советы по получению студенческой скидки на Apple Music.

 Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с Prime Student. Это мой любимый способ для студентов сэкономить деньги и получить отличные студенческие предложения! 

Как получить студенческую скидку на Apple

Образовательная скидка Apple предоставляется всем учащимся колледжа и недавно принятым, а также их родителям. Он также доступен для работников образования, включая всех преподавателей, сотрудников и учителей домашнего обучения.

Apple предлагает скидки на многие свои продукты, включая MacBook и iPad.

Проверяет ли Apple студенческий билет в магазине?

Чтобы получить образовательную скидку в магазине, учащиеся должны предъявить свой студенческий билет. Учителя и другие преподаватели, имеющие право на скидку, должны быть готовы предъявить свои полномочия.

Как получить онлайн-скидку Apple для студентов?

Чтобы получить студенческую скидку Apple через Интернет, перейдите в Apple Education Store. Цены со скидкой уже указаны, так что вы можете делать покупки, как обычно.

Запрашивает ли Apple студенческий билет онлайн?

В январе 2022 года Apple начала требовать от клиентов, использующих Apple Education Store, подтверждать свое право на участие через UNiDAYS, но через несколько дней удалила процесс проверки.

В настоящее время в Соединенных Штатах Apple не требует от учащихся предъявлять свой студенческий билет или от учащихся и преподавателей предоставлять другие доказательства соответствия требованиям при совершении покупок в Интернете через Apple Education Store.

Но Apple оставляет за собой право позже запросить подтверждение вашего права на участие, и если вы не сможете предоставить доказательство, они взимают разницу в цене.

В других странах, например в Великобритании, Apple требует подтверждения через UNiDAYS, прежде чем человек сможет совершать покупки в Apple Education Store.

Имеют ли право учащиеся старших классов на образовательную скидку Apple?

Учащиеся старших классов не имеют права на образовательную скидку Apple до тех пор, пока они не будут приняты в колледж и им не исполнится 16 лет. После принятия учащиеся могут воспользоваться образовательной скидкой Apple, даже если они еще учатся в средней школе и еще не поступили в колледж.

 Начинается новый семестр. Узнайте, что делать перед началом нового семестра, и получите лучшие советы для , чтобы начать семестр прямо с этим контрольным списком  для нового семестра. 

Распространяются ли студенческие скидки на наушники AirPods?

Студенческие скидки не распространяются на наушники AirPods.

Получат ли учащиеся AirPods вместе с MacBook?

Apple провела рекламные акции для школьников (в 2021 году это было с 17 июня по 27 сентября), в рамках которых они предлагают бесплатные AirPods и скидки на AppleCare+ при покупке подходящих компьютеров Mac и iPad. Однако студенты не получают AirPods бесплатно с другими покупками, не входящими в эти специальные распродажи.

Лучшие студенческие скидки на iPad

Компания Apple предлагает скидки для образовательных учреждений на свои iPad. Скидка составляет от 20 до 50 долларов.

К ним относятся:

  • iPad Pro за 749 долл. США (обычно 799 долл. США)
  • IPAD AIR за 549 ​​долл. США (обычно 599 долл. США)
  • IPAD за 309 долл. США (обычно $ 329)
  • IPad Mini Mini за 449 долл. США (нормально $ 329)
  • MINI MINI за 449 долл. США. получить студенческие скидки на iPhone?

    Apple не предлагает скидки для студентов на iPhone или Apple Watch. Каждый должен платить за них полную цену или искать скидку у своего оператора сотовой связи.

    Скидки для лучших студентов на MacBook

    Apple предлагает образовательным скидкам на Mac от 50 до 400 долларов.

    К ним относятся:

    • MacBook Air за 899 долл. США (обычно 999 долл. США)
    • MacBook Pro за 1199 долл. США (обычно 1 299 долл. США)
    • IMAC за 1 249 долл. США (нормально $ 1 299)
    • MAC PO за 5,599999999999,9999999999,6999999999999999999,69999999999999999999999999999999999999999999999,6777777777700 г. 649 долларов США (обычно 699 долларов США)

    Студенческая скидка на Apple Music

    Студенты высших учебных заведений имеют право на студенческую подписку Apple Music за 4,99 доллара США в месяц на срок до 48 месяцев или до окончания учебы (в зависимости от того, что наступит раньше). Подписка включает бесплатный доступ к Apple TV Plus в течение ограниченного времени.

    Студенты, обучающиеся в университете для получения степени бакалавра или аспиранта, в колледже в США, в высшем учебном заведении в Канаде или в младших и технических колледжах в Японии, имеют право на подписку Apple Music Student.

    Студенческая подписка со скидкой 50 % в месяц, что составляет 4,99 доллара в месяц вместо 9,99 доллара за индивидуальную подписку.

    Включает в себя все, что входит в подписку Apple Music (доступ к миллионам песен, эксклюзивным радиоканалам и интервью с артистами), а также бесплатную подписку на Apple TV Plus в течение ограниченного времени.

    Перейдите на сайт UNiDAYS, чтобы активировать предложение, или на веб-сайт поддержки Apple, чтобы получить дальнейшие инструкции.

    Как использовать студенческий билет для Apple Music

    Чтобы получить студенческую скидку на Apple Music, учащиеся должны создать учетную запись UNiDAYS, используя тот же адрес электронной почты, что и их Apple ID. UNiDAYS запросит имя учащегося, название школы и школьный адрес электронной почты (.edu).

    UNiDAYS проверит информацию, отправив электронное письмо на адрес электронной почты своей школы или войдя на учебный портал вашей школы. При возникновении проблем с проверкой учащиеся могут подтвердить свою учетную запись, используя свой студенческий билет.

    Как удалить студенческий билет из Apple Music

    Самый простой способ удалить студенческий билет из Apple Music зависит от того, почему вы хотите удалить студенческий билет. Давайте рассмотрим некоторые причины и возможные варианты.

    1.

    Больше не студент

    Если вы больше не являетесь студентом, но вас попросили подтвердить свой статус студента, нажмите «Я больше не студент», и вам больше не будет предложено подтвердить свой статус.

    2.

    Хотите отменить или изменить подписку 

    Чтобы изменить или отменить студенческую подписку, откройте приложение «Настройки», нажмите свое имя, затем нажмите «Подписки». Нажмите на Apple Music, и вы должны увидеть опции подписки. Либо отмените свое членство, либо нажмите на одну подписку, которую вы хотите изменить, и нажмите «Купить».

    Обратитесь в службу поддержки Apple за дополнительными инструкциями по изменению подписки или отмене Apple Music.

    3.

    Хотите отменить привязку UNiDAYS к одному Apple ID для использования с новым Apple ID 

    В этом случае проще всего удалить учетную запись UNiDAYS и создать новую.

    Потенциальное препятствие 1: использование нового Apple ID на старом устройстве

    Если вы пытаетесь получить студенческую подписку на новый Apple ID, но используете старое устройство, у вас могут возникнуть проблемы, потому что это устройство в настоящее время является связанным устройством с вашим старым Apple ID.

    В этом случае попробуйте зайти в приложение Apple Music и выбрать «Учетная запись», затем «Просмотреть мою учетную запись». Нажмите «Управление устройствами» и удалите нужное устройство.

    Ознакомьтесь с справочным руководством Apple по удалению связанных устройств.

    Потенциальное препятствие 2: новый Apple ID, но ваша учебная учетная запись связана со старым Apple ID

    Если проблема заключается в том, что ваша учебная учетная запись связана со старым Apple ID, вам необходимо обратиться в службу поддержки Apple чтобы узнать, смогут ли они решить проблему.

    Поделись с друзьями, чтобы помочь им получить образовательную скидку Apple!

    Чтобы узнать больше о скидках Apple, ознакомьтесь с их предложениями в Черную пятницу.

    Узнайте больше об одной из моих любимых студенческих скидок — Prime Student.

    новых студенческих подписчиков Apple Music получают БЕСПЛАТНО Beats Flex | Вот как

    Тиджей Борис, Tech Times

    Подписчики нового студенческого плана Apple Music получают бесплатную пару совершенно новых наушников Beat Flex в рамках предложения Back to School от производителя iPhone в США и Великобритании. .

    (Фото: LIONEL BONAVENTURE/AFP через Getty Images)

    На этом иллюстративном снимке, сделанном 19 апреля 2018 года, показан логотип приложения Apple Itunes, отображаемый на экране планшета в Париже.

    Студенческий план Apple Music

    Последняя акция проводится после того, как более дешевый студенческий план Apple Music незаметно поднял цены в США, Великобритании и Канаде 22 июня прошлого года.

    Согласно новостному сообщению Apple Insider, Студенческий план теперь стоит подписчикам ежемесячную плату в размере 5,9 долларов США.9, что на один доллар больше, чем его предыдущая цена в 4,99 доллара.

    Но стоит отметить, что Apple избавила другие планы, в том числе стандартный и Семейный, от недавней инфляции подписки.

    Apple Insider отмечает, что Студент планирует предоставить более дешевую подписку для людей, которые учатся в школе, независимо от того, получают ли они степень бакалавра, аспирантуру или другие курсы высшего образования.

    Стандартный план Apple Music в США на самом деле стоит примерно 10 долларов в месяц, но план «Студент» предлагает скидку в размере 5,9 долларов.9 ежемесячно.

    (Фото: LIONEL BONAVENTURE/AFP через Getty Images)
    На этом иллюстративном снимке, сделанном 19 апреля 2018 года, показан логотип онлайн-сервиса потоковой передачи музыки Apple Music, отображаемый на экране планшета в Париже.

    Даже если последний вариант намного дешевле первоначальной цены, учащиеся по-прежнему получают доступ к той же библиотеке песен и функциям службы потоковой передачи.

    Читайте также: Как отменить дорогую подписку на Apple Music для подписчиков, отличных от Apple One, и подписчиков Apple One?

    Студенческий план Apple Music и бесплатные Beats Flex

    Но на этот раз Apple Music предоставляет своим новым подписчикам студенческого плана бесплатные Beats Flex.

    Согласно недавнему отчету 9to5 Mac, Apple возвращается со своей ежегодной кампанией «Снова в школу», в рамках которой учащиеся получают массу скидок и бесплатных подарков.

    Интернет-издание новостей подчеркивает, что производитель iPhone предоставляет скидки на свои продукты и услуги, предоставляя скидки на MacBook, iPad и AirPods.

    Не говоря уже о том, что Apple также предлагает подарочную карту «Снова в школу», стоимость которой достигает 150 долларов.

    Но вдобавок к этим щедрым предложениям Apple предлагает новых подписчиков конкурента Spotify, своего музыкального потокового сервиса.

    (Фото: LIONEL BONAVENTURE/AFP через Getty Images)

    На этой иллюстрации, сделанной 19 апреля 2018 года в Париже, показано приложение Apple Music для планшета и смартфона.

    Новые подписчики тарифного плана Apple Music Student получают в подарок пару наушников Beats Flex.

    Но перед тем, как Apple раздаст эти совершенно новые наушники Beats, нужно сделать несколько замечаний.

    Как получить бесплатно Beats Flex

    9to5 Mac отмечает в своем отчете, что производитель iPhone раздает эти пару плохих парней только после того, как пользователи оплатят подписку за первый месяц.

scroll to top