Подписки apple: Apple One – Apple (RU)

Apple подняла цены на подписки Apple Music, Apple TV+ и Apple One

3DNews Новости Software Проигрыватели аудио и видео Apple подняла цены на подписки Apple Mus…

Самое интересное в обзорах


24.10.2022 [21:48],

Андрей Жученко

Компания Apple с сегодняшнего дня повышает стоимость подписки для американских пользователей на музыкальный сервис Apple Music и потоковый видеосервис Apple TV+. Одновременно увеличивается стоимость пакета Apple One. Это первый раз, когда Apple повышает стоимость подписки на Music, TV+ и Apple One в США.

Ежемесячная оплата Apple Music повышается на 1 доллар для индивидуальных подписчиков и на 2 доллара для семейного использования. Apple TV+ подорожает на 2 доллара (у него только один уровень, который поддерживает функцию Family Sharing на всех тарифных планах). Apple One подорожает на 3 доллара в месяц.

Как заявляет Apple, повышение стоимости подписки на Apple Music связано с увеличением расходов на лицензирование. По словам компании, в результате изменения цен, артисты и авторы песен будут зарабатывать больше на каждой потоковой трансляции. Что касается подорожания подписки на Apple TV+, компания заявляет, что повышение цены отражает растущий каталог оригинальных телешоу и фильмов.

Тарифы Apple Music теперь стоят:

  • Индивидуальный: $10,99 в месяц (было $9,99)
  • Семейный: $16,99 в месяц (было $14,99)
  • Индивидуальный годовой: $109 в год (было $99)

Подписки Apple TV+ будут обходиться:

  • Ежемесячная: $6,99 в месяц (было $4,99)
  • Годовая: $69 в год (было $49,99)

Пакет Apple One теперь стоит:

  • Индивидуальный: $16,95 в месяц (было $14,95)
  • Семейный: $22,95 в месяц (было $19,95)
  • Premier: $32,95 в месяц (было $29,95)

Компания Apple считает, что цены на её услуги остаются конкурентоспособными. В отличие от своих конкурентов, услуги Apple имеют больше функций в стандартной комплектации. Например, в сервисе Apple Music доступно аудио без потерь и объёмный звук без дополнительной платы, в отличие от Spotify, который сейчас вообще не предлагает подобные функции и ожидается, что после их появления за них будет взиматься дополнительная плата. Аналогично, Apple TV+ не требует дополнительной платы за высокое качество видео — 4K HDR входит в стандартную подписку.

Пользователям в других странах также следует ожидать пропорционального повышения цен с сегодняшнего дня. Подписчики будут получать уведомления о планируемом повышении цен за 30 дней до продления услуги по более высокой цене.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1076266/apple-povisila-tseni-v-ssha-na-apple-music-apple-tv-i-apple-one

Рубрики:
Новости Software, Проигрыватели аудио и видео, Приложения для iOS,

Теги:
apple music, apple tv, apple one, apple

← В
прошлое
В будущее →

Подписки Apple отдаляются от россиян – Коммерсантъ FM – Коммерсантъ

Оплата подписок Apple усложняется. 12 мая пополнить баланс аккаунта через счет мобильного телефона стало невозможно. Операторы подтвердили “Ъ”, что оплата в AppStore недоступна, хотя со стороны компании никаких ограничений не было. Пользователи МТС и «Билайна» пока могут совершать покупки в магазине Apple. Опцией оплаты через счет мобильного россияне стали активно пользоваться, когда AppStore перестал принимать выпущенные в стране карты. Стоит ли ждать полного отключения такого способа обхода ограничений? И какие еще есть варианты оплаты привычных сервисов? Расскажет Александр Мезенцев.


Фото: Игорь Иванко, Коммерсантъ

Фото: Игорь Иванко, Коммерсантъ

Сбой при оплате покупок в AppStore абоненты трех российских операторов впервые зафиксировали в ночь с 11 на 12 мая. Например, клиенты Tele2 при попытке внести деньги на счет своего Apple-аккаунта получали уведомление: «Платеж временно недоступен». И ситуация до сих пор не разрешилась. Вероятно, корпорация из Купертино отключила такой способ оплаты, предполагают пользователи в соцсетях.



Если это так, то почему транзакции проходят у остальных операторов? Источники Forbes говорят, что все дело в санкциях, введенных в отношении ключевых акционеров поставщиков связи. Но есть и другие причины, считает блогер Wylsacom Валентин Петухов: «Мобильный телефон выступает лишь ключом, а операции проводит банк-партнер.

Видимо, в данном случае были вопросы именно к кредитной организации и взаимодействию с Apple.

Я надеюсь, что Tele2, Yota смогут как-то перенаправить вопрос о локальных проблемах банку-партнеру, может быть, есть шанс договориться также с тем, кто обеспечивает платежи для «Билайна» и МТС».

На прошлой неделе аналогичный сбой уже был. Однако спустя пару дней проблема решилась сама, напоминает главный редактор портала Iphones.ru Никита Горяинов. По его словам, проблема у остальных игроков телеком-рынка, вероятно, временная:

«Тут нужно отметить, и это очень важно, что подобная ситуация в принципе возникала периодически у других операторов, в том числе и у МТС, и у «Билайна». В разное время у абонентов не проходили платежи в AppStore, это могло длиться часами, иногда даже больше, но потом все исправлялось. То же самое, видимо, происходит и сейчас».



Оплата через счет мобильного телефона оставалась буквально единственным способом, чтобы совершать покупки в AppStore. И если теория с банковскими проблемами операторов не подтвердится, пользователям из России придется отказаться от привычных сервисов, продолжает Валентин Петухов:

«Видимо, у провайдера, который обеспечивает платежи для Yota и Tele2, закончился либо контракт, либо они не могут рассчитаться по уже совершенным платежам. Скорее всего, «Билайн» и МТС где-то на подходе. Если это произойдет, то оплачивать App Store-покупки таким образом с российской учетной записи будет невозможно. Это все равно не конец, но пользоваться iPhone в России будет не очень просто».

Как отмечают собеседники “Ъ FM”, на то, что ограничения по оплате продолжат набирать обороты, намекает еще один факт: на прошлой неделе Apple запретила совершать покупки с помощью кошельков Qiwi. Но, по словам Никиты Горяинова из Iphones.ru, пока еще есть альтернативы:

«Существует также специфический способ оплаты с помощью промокода, который генерирует Apple.

Его можно активировать не только тому, кто, собственно, его купил, но и кому-то еще. То есть таким образом можно со своего номера телефона друзьям, коллегам и так далее помогать оплачивать через опцию подарочной карты. И я подозреваю, что сейчас какое-то количество подобных промокодов будет сгенерировано на будущее. Делать это надо заранее на долгосрочный период».



Читать далее

Есть еще одна уловка — релоцировать свой iPhone в страну, где нет проблем с оплатой. Чтобы не потерять доступ к привычным сервисам, можно сменить «регион» в настройках Apple ID, напоминают собеседники “Ъ FM”. Но сделать это не всегда просто: чтобы совершать покупки, к аккаунту придется привязать карту и мобильный телефон выбранной страны. А вот постоянно присутствовать по «месту прописки» iPhone не нужно. Гаджет продолжит работать даже в России.

Дарья Фоменко

Apple One — Apple (CA)

* **

Лучший

от Apple.
Все в одном.

Apple One объединяет до шести потрясающих сервисов Apple в одну удобную подписку. Получите план, который подходит именно вам или всей вашей семье. И все участники имеют частный доступ к каждому сервису на всех своих устройствах. С Apple One получать больше стало еще проще. Меньше.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Apple Music

Миллионы песен
готовы к потоковой передаче или
скачиваются без рекламы.

Apple TV+

Признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original.

Apple Arcade

Более 200 невероятно увлекательных игр. Без рекламы.
Нет покупок в приложении.

iCloud+

Все необходимое хранилище. Плюс мощные функции для защиты вашей конфиденциальности.

Apple News+

Ведущие газеты и сотни журналов всегда у вас под рукой.

Apple Fitness+

Каждую неделю добавляются новые тренировки, от HIIT до йоги и медитации.

Самый большой взрыв, выпивка и взрыв за ваши деньги.

Apple One — это полный набор услуг Apple по одной низкой ежемесячной цене. Это просто зарегистрироваться и легко управлять. А с тарифным планом «Семейный» или «Премьер» вы можете пригласить до пяти человек присоединиться.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Индивидуальный

18,95 долларов США в месяц.

Экономьте $8/мес.**

  • Apple Музыка

  • Apple ТВ+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    50 ГБ

Семейный

24,95 $/мес.

Сэкономьте 11 долл. США в месяц.** Поделитесь с

еще пятью человеками.

  • Apple Музыка

  • Apple TV+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    200 ГБ

Премьер

95 per month»> $37,95/мес.

Экономьте 33 долл. США в месяц.** Поделитесь с

еще пятью человеками.

  • Apple Музыка

  • Apple ТВ+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    2 ТБ

  • Новости Apple+

  • Apple Фитнес+

Откройте для себя мир услуг мирового класса.

Миллионы песен, более 200 игр, сериалы и фильмы Apple Original и многое другое — в каждом тарифном плане Apple One каждый найдет что-то для себя.

Смотрите сериал «Доисторическая планета » и другие оригинальные фильмы Apple с помощью Apple TV+.

Играйте в LEGO ® Star Wars TM : Castaways и более чем в 200 других потрясающих игр в Apple Arcade.

Очень просто. Одна бесплатная пробная версия, один ежемесячный счет и одно место для управления вашей учетной записью.* И никаких обязательств — вы можете отменить по крайней мере за день до каждой даты ежемесячного продления.

Слушайте новинки Лиззо и миллионы других в Apple Music.

Отлично подходит для обмена. Все пользователи тарифных планов «Семейный» и «Премиум» могут входить в систему, используя собственный идентификатор Apple ID. Таким образом, каждый имеет частный доступ к каждой услуге и получает персональные рекомендации.

Храните все свои фотографии, файлы и другие данные в безопасности и в актуальном состоянии с помощью iCloud+.

Читайте GQ и сотни популярных журналов и газет в Apple News+.

Один месяц бесплатно. Любые услуги, которые вы еще не пробовали, предоставляются бесплатно в течение первого месяца.*

Получите доступ к тысячам видео- и аудиотренировок и медитаций с помощью Apple Fitness+. Найдите его в приложении «Фитнес» на iPhone, iPad или Apple TV.

Apple One

Начало работы.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Вопросы? Ответы.

  • Что такое Apple One?

    Apple One — это комплексная подписка, объединяющая до шести сервисов Apple. Это самый простой способ получить ваши любимые сервисы Apple по невероятной цене и получить еще больше удовольствия от ваших устройств Apple. Apple One предлагает лучшие сервисы, которые помогут вам развлекаться и получать информацию, а также хранилище iCloud для ваших фотографий, файлов и многого другого. Сервисы включают Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, iCloud+, Apple News+ и Apple Fitness+.

  • Где его найти и как зарегистрироваться?

    У вас есть несколько вариантов. Если вы используете iPhone с iOS 14 или новее, iPad с iPadOS 14 или новее или Mac с macOS Big Sur или новее, нажмите здесь. Вы также можете выполнить поиск Apple One на своем устройстве или перейти в «Настройки» > «Аккаунт» > «Управление подписками». И если это сэкономит вам деньги, мы автоматически порекомендуем план Apple One при подписке на отдельные службы Apple на основе уже имеющихся у вас служб.

  • Сколько это стоит?

    Стоимость индивидуального плана составляет 18,95 долларов США в месяц, семейного плана — 24,95 долларов США в месяц, а плана Premier — 37,95 долларов США в месяц.

  • Какое устройство и операционная система мне нужны?

    Сервисы Apple One работают на ваших устройствах Apple, включая iPhone и iPod touch с iOS 14 или новее, iPad с iPadOS 14 или новее, Apple TV с tvOS 14 или новее и Mac с macOS Big Sur 11. 1 или новее. Если вы оформите подписку через другое устройство, вы все равно сможете пользоваться Apple One на любой версии macOS, предшествующей macOS Big Sur. Apple Fitness+, включенный в план Apple One Premier, требует Apple Watch Series 3 или более поздней версии.

  • Как получить доступ к своим службам Apple One?

    После оформления подписки вы сможете пользоваться услугами Apple One на любых платформах, где они доступны, в том числе в Интернете (Apple Music и Apple TV+), на некоторых смарт-телевизорах (Apple Music и Apple TV+), Apple Watch (Apple Fitness+), Android (Apple Music) или другие сторонние потоковые устройства (Apple Music и Apple TV+).

  • Могу ли я получить бесплатную пробную версию? И что оно включает?

    Любые службы, на которые вы еще не подписались, предоставляются бесплатно в течение первого месяца подписки Apple One.* После бесплатной пробной версии план автоматически продлевается на ежемесячную подписку. И никаких обязательств — вы можете отменить подписку в меню «Настройки» > «Apple ID» как минимум за день до даты ежемесячного продления.

  • Что делать, если мне нужно больше места в хранилище iCloud?

    Вы можете отдельно приобрести дополнительное пространство в хранилище iCloud в дополнение к тому, что включено в план Apple One. Подробнее

  • Могу ли я поделиться со своей семьей?

    Если у вас есть план Apple One Family или Premier, вы можете использовать функцию «Семейный доступ», чтобы делиться всеми включенными службами Apple с пятью другими членами семьи. А Apple TV+ и Apple Arcade всегда включают функцию «Семейный доступ», даже в индивидуальном плане Apple One. Подробнее о семейном доступе

Apple Music

Подробнее

Apple TV+

Подробнее

Apple Arcade

Подробнее

iCloud+

Подробнее

Apple News+

Подробнее

Apple Fitness+

Подробнее

Apple One — Apple (Австралия)

* **

Лучший

от Apple.
Все в одном.

Apple One объединяет до шести потрясающих сервисов Apple в одну удобную подписку. Получите план, который подходит именно вам или всей вашей семье. И все участники имеют частный доступ к каждому сервису на всех своих устройствах. С Apple One получать больше стало еще проще. Меньше.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Apple Music

Миллионы песен
готовых к потоковой передаче или
загрузок без рекламы.

Apple TV+

Признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original.

Apple Arcade

Более 200 невероятно увлекательных игр. Без рекламы.
Нет покупок в приложении.

iCloud+

Все необходимое хранилище. Плюс мощные функции для защиты вашей конфиденциальности.

Apple News+

Ведущие газеты и сотни журналов всегда у вас под рукой.

Apple Fitness+

Каждую неделю добавляются новые тренировки, от HIIT до йоги и медитации.

Самый большой взрыв, выпивка и взрыв за ваши деньги.

Apple One — это полный набор услуг Apple по одной низкой ежемесячной цене. Это просто зарегистрироваться и легко управлять. А с тарифным планом «Семейный» или «Премьер» вы можете пригласить до пяти человек присоединиться.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Индивидуальный

21,95 австралийских долларов в месяц

Сэкономьте 11 австралийских долларов в месяц.**

  • Apple Музыка

  • Apple ТВ+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    с 50 ГБ

Семья

28,95 австралийских долларов в месяц

Сэкономьте 14 австралийских долларов в месяц.

  • Apple Музыка

  • Apple TV+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    с 200 ГБ

Premier

42,95 австралийских долларов в месяц

Сэкономьте 40 австралийских долларов в месяц.** Поделитесь с

еще пятью людьми.

  • Apple Музыка

  • Apple ТВ+

  • Яблочная аркада

  • iCloud+

    с 2 ТБ

  • Новости Apple+

  • Apple Фитнес+

Откройте для себя мир услуг мирового класса.

Миллионы песен, более 200 игр, сериалы и фильмы Apple Original и многое другое — в каждом тарифном плане Apple One каждый найдет что-то для себя.

Транслируйте Physical и другие оригиналы Apple с помощью Apple TV+.

Играйте в LEGO ® Star Wars TM : Castaways и более чем в 200 других потрясающих игр в Apple Arcade.

Так просто. Одна бесплатная пробная версия, один ежемесячный счет и одно место для управления вашей учетной записью.* И никаких обязательств — вы можете отменить по крайней мере за день до каждой даты ежемесячного продления.

Слушайте новинки BENEE и миллионы других в Apple Music.

Отлично подходит для обмена. Все пользователи тарифных планов «Семейный» и «Премиум» могут входить в систему со своим Apple ID. Таким образом, каждый имеет частный доступ к каждой услуге и получает персональные рекомендации.

Храните все свои фотографии, файлы и другие данные в безопасности и в актуальном состоянии с помощью iCloud+.

Читайте Australian Men’s Health и сотни популярных журналов и газет в Apple News+.

Один месяц бесплатно. Любые услуги, которые вы еще не пробовали, предоставляются бесплатно в течение первого месяца.*

Получите доступ к тысячам видео- и аудиотренировок и медитаций с помощью Apple Fitness+. Найдите его в приложении «Фитнес» на iPhone, iPad или Apple TV.

Apple One

Начало работы.

Попробуйте Apple One бесплатно*

Вопросы? Ответы.

  • Что такое Apple One?

    Apple One — это комплексная подписка, объединяющая до шести сервисов Apple. Это самый простой способ получить ваши любимые сервисы Apple по невероятной цене и получить еще больше удовольствия от ваших устройств Apple. Apple One предлагает лучшие сервисы, которые помогут вам развлекаться и получать информацию, а также хранилище iCloud для ваших фотографий, файлов и многого другого. Сервисы включают Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, iCloud+, Apple News+ и Apple Fitness+.

  • Где его найти и как зарегистрироваться?

    У вас есть несколько вариантов. Если вы используете iPhone с iOS 14 или новее, iPad с iPadOS 14 или новее или Mac с macOS Big Sur или новее, нажмите здесь. Вы также можете выполнить поиск Apple One на своем устройстве или перейти в «Настройки» > «Аккаунт» > «Управление подписками». И если это сэкономит вам деньги, мы автоматически порекомендуем план Apple One при подписке на отдельные службы Apple на основе уже имеющихся у вас служб.

  • Сколько это стоит?

    Индивидуальный план стоит 21,95 австралийских долларов в месяц, семейный план — 28,95 австралийских долларов в месяц, а план Premier — 42,95 австралийских долларов в месяц.

  • Какое устройство и операционная система мне нужны?

    Сервисы Apple One работают на ваших устройствах Apple, включая iPhone и iPod touch с iOS 14 или новее, iPad с iPadOS 14 или новее, Apple TV с tvOS 14 или новее и Mac с macOS Big Sur 11.1 или новее. Если вы оформите подписку через другое устройство, вы все равно сможете пользоваться Apple One на любой версии macOS, предшествующей macOS Big Sur. Apple Fitness+, включенный в план Apple One Premier, требует Apple Watch Series 3 или более поздней версии.

  • Как получить доступ к своим службам Apple One?

    Подписавшись, вы сможете пользоваться услугами Apple One на любых платформах, на которых они доступны, включая Интернет (Apple Music и Apple TV+), некоторые смарт-телевизоры (Apple Music и Apple TV+), Apple Watch (Apple Fitness+), Android (Apple Music) или другие сторонние потоковые устройства (Apple Music и Apple TV+).

  • Могу ли я получить бесплатную пробную версию? И что оно включает?

    Любые службы, на которые вы еще не подписались, предоставляются бесплатно в течение первого месяца подписки Apple One.* После бесплатной пробной версии план автоматически продлевается на ежемесячную подписку. И никаких обязательств: вы можете отменить подписку в меню «Настройки» > «Apple ID» как минимум за день до даты ежемесячного продления.

scroll to top