Пресс релиз apple: Архивы Пресс-релизы — iOn

Архивы Пресс-релизы — iOn

Рубрики

  • Акции



  • Для Бизнеса



  • Новости



  • Обзоры



  • Пресс-релизы


Теги

  • AENO



  • AirPods



  • AirTag



  • Bang and Olufsen



  • Cервисный центр



  • iPad



  • iPhone



  • Mac



  • TV



  • Watch



  • Аксессуары



  • Акустика



  • Лайфхаки


Компания Apple и «Делойт» объединяются пресс-релиз

Компания Apple и «Делойт» объединяются пресс-релиз | «Делойт» в Казахстане

JavaScript отключен

Пресс-релизы

«Делойт» создает новую практику по работе с продуктами Apple, которая будет оказывать содействие компаниям в разработке и внедрении решений на базе iPhone и iPad

Москва, Купертино, Калифорния и Нью-Йорк, 28 сентября 2016 года. Сегодня Apple и «Делойт» объявили о создании партнерства с целью оказания содействия организациям в проведении быстрой и простой трансформации рабочих процессов посредством максимального использования возможностей, предлагаемых платформой iOS на базе iPhone® и iPad®, с точки зрения мощности, простоты использования и безопасности. В рамках совместной инициативы «Делойт» создает в своей структуре первую в своем роде практику по работе с продуктами Apple, которая объединит более пяти тысяч стратегических консультантов, специализирующихся на оказании предприятиям содействия в изменении рабочих процессов — от взаимодействия с клиентом, например, в секторе розничной торговли, выездных услуг и подбора персонала, до процессов в сфере НИОКР, управления запасами и систем бэк-офиса. 

Apple и «Делойт» также планируют совместно разработать новый пакет услуг, предлагаемых «Делойт Консалтинг» (Deloitte Consulting), под названием EnterpriseNext, цель которого — помочь клиентам задействовать в работе все возможности программного и аппаратного обеспечения, а также сервисов экосистемы iOS. Благодаря новому пакету услуг каждая компания сможет выявлять в своей отрасли возможности с наибольшим потенциалом и с его учетом оперативно разрабатывать решения за счет быстрого прототипирования.

«Мы знаем, что iOS является лучшей мобильной платформой для бизнеса, поскольку уже оценили ее преимущества на собственном опыте — специалисты «Делойта» используют более 100 тысяч устройств на платформе iOS, работая с 25 специально созданными приложениями, — отметил Пунит Ренжен, главный исполнительный  директор международной сети «Делойт». — Специализированная практика по работе с продуктами Apple откроет международным компаниям доступ к знаниям и ресурсам, которые позволят мобильным сотрудникам таких организаций при решении поставленных задач использовать преимущества мощной экосистемы, предлагаемой IOS, iPhone и iPad, одновременно повышая эффективность и производительность своей работы».

«Лидерство в сфере разработки стратегий цифровой трансформации позволяет «Делойту» стать идеальным партнером, располагающим командой стратегических консультантов, которые специализируются на работе с Apple и способны помочь клиентам кардинальным образом преобразовать свои рабочие процессы на базе платформы iOS, iPhone и iPad, — прокомментировал Тим Кук, генеральных директор Apple. — iPhone и iPad трансформируют способы работы людей по всему миру. Благодаря этому партнерству мы сможем помочь еще большему числу компаний задействовать невероятные возможности, доступные только в экосистеме Apple».

Услуга EnterpriseNext от «Делойт Консалтинг» позволит компаниям получить доступ к необходимым знаниям более чем в 20 отраслях. В распоряжение клиентов поступают:

  • карты создания стоимости EnterpriseNext Value Maps для iOS, позволяющие клиентам открывать наиболее перспективные возможности применения iPhone и iPad в соответствующих отраслях, свести воедино свои мобильные приложения и распределять по приоритетности цифровые ресурсы;
  • EnterpriseNext Workshops для iOS, позволяющие быстро преобразовывать новые идеи в прототипы и индивидуальные решения на платформе iOS;
  • разработчики архитектуры, дизайнеры и инженеры iOS, работающие в цифровых студиях «Делойта» по всему миру и помогающие создавать простые в установке высококачественные нативные приложения, безупречно интегрирующиеся с существующими бизнес-платформами, такими как ERP, CRM, аналитическими и HR-программами.

Более подробную информацию о партнерстве Apple и «Делойта» можно найти на сайтах www.deloitte.com/apple или www.apple.com/ipad/business/.

Компания Apple произвела революцию в мире персональных устройств, представив в 1984 году Macintosh. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций, выпуская iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV.  Четыре программных платформы Apple — iOS, macOS, watchOS и tvOS — обеспечивают идеально слаженную работу всех устройств Apple и предоставляют пользователям уникальные сервисы, включая App Store, Apple Music, Apple Pay и iCloud. 100 тысяч сотрудников Apple полностью посвящают себя созданию лучших продуктов на Земле и помогают сделать мир лучше, чем он был до нас.

«Делойт» — одна из крупнейших аудиторско-консультационных компаний в мире, лидер в сфере разработки стратегий цифровой трансформации. Полагаясь на потенциал своих более 244 тысяч специалистов, «Делойт» помогает клиентам превращать сложные проблемы бизнеса в новые возможности для роста и достигать значимых результатов. Компании сети являются лидерами на рынке и помогают организациям осуществлять эффективную трансформирмацию в цифровую эпоху. Для получения более подробной информации посетите сайт «Делойта» в США: www.deloitte.com.

Наименование «Делойт» относится к одному либо любому количеству юридических лиц, включая их аффилированные лица, совместно входящих в «Делойт Туш Томацу Лимитед», частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании (далее — ДТТЛ). Каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. ДТТЛ (также именуемая «международная сеть «Делойт») не предоставляет услуги клиентам напрямую. Подробная информация о юридической структуре ДТТЛ и входящих в нее юридических лиц представлена на сайте www.deloitte.com/about.

«Делойт» предоставляет услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками, налогообложения и иные услуги государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики. «Делойт» — международная сеть компаний, в число клиентов которой входят около четырехсот из пятисот крупнейших компаний мира по версии журнала Fortune. «Делойт» имеет многолетний опыт практической работы при обслуживании клиентов в любых сферах деятельности более чем в 150 странах мира и использует свои обширные отраслевые знания и опыт оказания высококачественных услуг для решения самых сложных бизнес-задач клиентов. Более 225 тысяч специалистов «Делойта» по всему миру привержены идеям достижения результатов, которыми мы можем гордиться. Для получения более подробной информации заходите на нашу страницу
в Facebook, LinkedIn или Twitter. 

Пресс-контакты:

Екатерина Куценко
«Делойт», СНГ
[email protected]
+7 (495) 787 06 00

Райан Джеймс
Apple
[email protected]
1.408.862.5585

Хитер Гроубард
Deloitte Digital
[email protected]
1.206.214.8698

Did you find this useful?

Recommendations

Предстоящие анонсы продуктов Apple появятся в виде пресс-релиза

По слухам, октябрьское мероприятие Apple может вообще не состояться. Согласно Марку Гурману из Bloomberg в своем информационном бюллетене Power On , у Apple может не хватить продуктов, чтобы оправдать основной доклад. Вместо этого, по мнению журналиста, компания могла бы сосредоточиться на нескольких пресс-релизах.

Несколько лет назад Apple анонсировала новый продукт чуть ли не каждый день недели. Вместо того, чтобы устраивать мероприятие, компания решила, что будет лучше представлять продукты в виде пресс-релизов. Имея это в виду, Гурман считает, что Apple могла бы сделать то же самое, вместо того, чтобы выступать с программным докладом.

По словам журналиста, в 2022 году Apple представит следующие продукты:

  • M2 и M2 Pro Mac mini
  • M2 Pro и M2 Max 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro
  • M2 11-дюймовый и 12,9-дюймовый дюймовый iPad Pros

Кроме того, «обновление приставки Apple TV с чипом A14 и увеличением оперативной памяти также приближается и потенциально может быть выпущено в этом году». Что касается Mac Pro, Гурман думает, что он будет выпущен позже в 2023 году.

Вот что он написал в Power On информационный бюллетень:

Ни один из этих новых продуктов не является серьезным отходом от Apple. Они получат некоторые улучшенные характеристики и чип, о котором уже было объявлено на официальном мероприятии в июне на WWDC 2022. Это заставляет меня задуматься: действительно ли у Apple есть достаточно, чтобы стоило провести еще одно тщательно отполированное мероприятие по запуску?

Кажется маловероятным. В конечном итоге Apple может изменить свое мнение, но я думаю, что компания (на данный момент) с большей вероятностью выпустит оставшиеся продукты 2022 года через пресс-релизы, обновления своего веб-сайта и брифинги с избранными представителями прессы, а не через крупный iPhone. лейтмотив стиля.

Кроме того, отсутствие тизера или анонса Apple Headset также может снизить вероятность того, что компания подготовится к октябрьскому мероприятию.

Как вы думаете, Apple объявит о мероприятии в октябре или выпустит новые продукты через онлайн-объявления? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Подробнее:

  • Вот что Apple может объявить в октябре

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Больше.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Хосе Адорно
@joseadorno

Бразильский технический журналист. Автор на 9to5Mac. Ранее работал на tv globo, главном телевещателе Латинской Америки.

Есть советы, отзывы или вопросы? [email protected]

Главные технические новости вторника: День Apple (a)

Сегодня Apple выпустила обновление на базе M2 для нескольких линеек своих продуктов, представив новый Mac Mini, а также обновленный MacBook 14- и 16-дюймовые ноутбуки Pro теперь доступны с чипами M2 Pro и M2 Max внутри.

Apple не приглашала прессу в Apple Park для этой презентации, но опубликовала это 19-минутное видео, рассказывающее о новых чипах, новых компьютерах и о том, насколько впечатляющими они все кажутся.

По мере того, как мы приближаемся к февральскому запуску Samsung, мы начинаем получать более четкое представление о том, какими функциями могут обладать будущие смартфоны Galaxy. Сегодня компания представила новый 200-мегапиксельный датчик смартфона, который, по ее словам, уже находится в массовом производстве, и его характеристики почти полностью соответствуют тем, которые, по слухам, появятся в Galaxy S23 Ultra.

Но если вас интересуют более отдаленные новости о гаджетах, то вы можете посмотреть последнее видео Dave2D, в котором ютубер заполучил предполагаемую фиктивную модель складного устройства Pixel, о котором часто ходят слухи. Если это так, складной смартфон может быть запланирован к запуску в конце этого года.

А пока вот глупый твит, чтобы начать свой день:

Оставайтесь с нами, поскольку мы продолжаем обновлять этот список самыми важными новостями на сегодня: вторник, 17 января 2023 года.

  • 18 января, 2023, 14:45 UTCTom Warren

    Ожидается, что последние сокращения рабочих мест в Microsoft будут значительно больше, чем 1 процент в 2022 году.


  • ” отодвинул проект очков дополненной реальности Apple, разрушающий iPhone, на второй план, поскольку он смещает акцент на создание более дешевой гарнитуры смешанной реальности.


  • 18 января 2023 г., 1:42 UTCR Ричард Лоулер

    Какая выгодная сделка.


  • 18 января 2023 г., 00:03 UTCUmar Shakir

    Компания Samsung расширила свою программу самостоятельного ремонта, включив в нее запчасти и руководства для Galaxy S22, Plus и Ultra, а также Galaxy Book Pro и Pro. 360 ноутбуков.


  • 17 января 2023 г., 23:09 UTCVictoria Song

    План Fitbit по удалению поддержки Deezer и Pandora со своих старых устройств — еще один гвоздь в гроб умных часов.


  • 17 января 2023 г., 23:00 UTCAllison Johnson

    В сообщении в блоге, опубликованном сегодня, глава отдела мобильных устройств Samsung, ТМ Ро, намекнул на то, что появится в Unpacked через пару недель. И все это на Ультра.


  • 17 января 2023 г., 21:45 UTCAriel Shapiro

    Количество новых шоу, дебютировавших в 2022 году, сократилось на 80 процентов по сравнению с 2020 годом.

    Усовершенствованная технология отображения будет в центре внимания новых ноутбуков многих компаний в этом году.


  • 17 января 2023 г., 20:57 UTCSean Hollister

    Не волнуйтесь, 14-дюймовый MacBook Pro в этом году также имеет более длительное время автономной работы.

    Почему Apple не упомянула батарею нового 14-дюймового MBP во время 19-минутной презентации? Мое предположение: Apple не может сказать «самое продолжительное время автономной работы в Mac», потому что на самом деле это меньше, чем «20 часов» 13-дюймового чемпиона по аккумулятору.

    Тем не менее, как новые 14-дюймовые, так и 16-дюймовые модели претендуют на дополнительный час работы по сравнению со своими предшественниками M1 Pro, и методология тестирования не изменилась. Я предполагаю, что в этом году мы получим 11 часов от 14-дюймового.

    Apple, сопоставление и аннотация Шона Холлистера / The Verge ежедневных активных пользователей.


  • 17 января 2023 г., 20:13 UTCSheena Vasani

    В течение 2026 года вы можете бесплатно транслировать Coachella в прямом эфире после того, как YouTube и организаторы Coachella возобновили свое партнерство.


  • 17 января 2023 г., 19:29 UTCAllison Johnson

    Помпа для бюстгальтера Willow стала немного удобнее в использовании. В новом сопутствующем приложении Apple Watch есть элементы управления помпой и быстрый доступ к другой информации, например к уровню заряда батареи.


  • 17 января 2023 г., 19:23 UTCJustine Calma

    Это последняя битва за то, может ли майнинг криптовалют помешать климатическим целям Нью-Йорка.


  • M

    Twitter

    17 января 2023 г., 18:15 UTCMitchell Clark

    Твиттер прав на ошибки в подсчете просмотров.

    Ладно, что ж, истинная ошибка заключалась в том, что мы заставляли нас их вообще видеть; Twitter еще ничего не сделал по этому поводу (и, вероятно, не сделает). Но эй, теперь индикатор находится справа от ретвита и как числа.


  • R

    Twitter

    17 января 2023 г., 18:01 UTCR Ричард Лоулер

    Что дальше с MacBook Pro?

    Подключенный аналитик Минг-Чи Куо обновляет слухи о линейке MacBook Pro 2024 года, прежде чем у нас появится возможность коснуться ноутбуков, анонсированных Apple сегодня.

    К ошеломляющему удивлению, он ожидает, что внутри них появятся новые чипы M3 Pro/Max, изготовленные по 3-нанометровому техпроцессу, которые будут выпущены в первой половине года. Конечно, вы могли бы подождать их, но если слухи подтвердятся, более значительный скачок может произойти в 2025 году с OLED и сенсорными экранами.


  • 17 января 2023 г., 16:20 UTCR Ричард Лоулер

    Вы должны координировать свои силовые кабели.

    Если вы думали, что защищены от зависти к новому оборудованию (речь идет о вас, Дэн Зайферт), возможно, эта одна вещь могла бы привести вас к новому 14- или 16-дюймовому MacBook Pro с процессором M2.

    9to5Mac отмечает, что, как и обновленный MacBook Air M2, представленный в прошлом году, эти новые модели также поставляются с соответствующими по цвету кабелями для зарядки MagSafe, так что вам не придется выбирать между эстетикой Space Grey и специальной быстрой зарядкой. .

    Джон Уизерспун одобрил бы.

    MacBook Pro M2 цвета «серый космос» и соответствующий кабель MagSafe 3 цвета «серый космос». Изображение: Apple


  • 17 января 2023 г., 15:30 UTCНилай Патель

    Проблема с потоковой передачей. Это потоковое.


  • 17 января 2023 г., 15:04 UTCR Ричард Лоулер

    Впечатляющий рекламный ролик, который определенно был , а не , который должен был быть частью какого-то события или чего-то в этом роде.


  • 17 января 2023 г., 14:55 UTCJon Porter

    Компания Apple прекратила выпуск Intel Mac Mini, и осталось всего одно устройство для перехода на кремний Apple.


  • 17 января 2023 г., 14:22 по ГринвичуКамерон Фолкнер

    За 499,99 долларов вы получите планшет, который превосходит более новый iPad 10-го поколения за 449 долларов по некоторым ключевым параметрам. Мы также выделили предложения на быстрое хранилище M.2 и многое другое.


  • 17 января 2023 г. , 14:18 UTCMitchell Clark и Tom Warren

    Чипы M2 более высокого класса уже здесь, и в первую очередь они предназначены для 14- и 16-дюймовых MacBook Pro.


  • 17 января 2023 г., 14:09 UTCCКамерон Фолкнер и Джесс Везербед

    Компьютер с клавиатурой, мышью и монитором BYO получил пресс-релиз. Новая модель M2 уже здесь.


  • 17 января 2023 г., 14:00 UTCЭндрю Дж. Хокинс

    Corvette потребовалось всего 70 лет, чтобы найти место для электродвигателя. Новый E-Ray — это первая гибридная версия спортивного автомобиля восьмого поколения и первая полноприводная версия.


  • R

    The Verge

    17 января 2023 г., 13:47 UTCR Ричард Лоулер

    Зеленый свет.

    Слухи указывают на поступающие новости о продуктах от Apple сегодня, и, конечно же, мы будем в курсе того, что будет или не будет объявлено.

    В противном случае, судебный процесс по делу о мошенничестве с ценными бумагами в связи с твитами Илона Маска в 2018 году о приватизации Tesla начинается сегодня в Сан-Франциско (а не в Техасе, как он предпочел бы).

    А пока вы можете получить более полное представление о руководителе благодаря сегодняшней статье от Зои Шиффер, Кейси Ньютон и Алекса Хита.

    Зои Шиффер

    , Кейси Ньютон

    и еще 10002 «В данном случае ChatGPT — это репликация как пародия». капитала к 2025 году благодаря партнерству с Hertz.


  • 17 января 2023 г., 10:30 утра UTCJames Vincent

    Getty Images


  • 17 января 2023, 9:57 UTCJESS Weathed

    . использование поддержки UWB, представленной в Pixel 6 Pro и Pixel 7 Pro.


  • 17 января 2023 г., 9:21 UTCДжон Портер

    Его новый ISOCELL HP2 соответствует слухам о характеристиках камеры грядущего S23 Ultra.


  • 16 января 2023 г., 23:50 UTCNathan Edwards

    Ютубер Dave2D опубликовал видео с пластиковым макетом известного по слухам складного устройства Pixel. Детали согласуются с более ранними утечками. Хорошие новости для любителей складных вещей!


  • E

    Twitter

    16 января 2023 г.

scroll to top