Apple watch цвета: Фанаты возмутились новыми цветами Apple Watch Series 7. Они нелепы со старыми ремешками, а старые цвета были лучше

Содержание

Фанаты возмутились новыми цветами Apple Watch Series 7. Они нелепы со старыми ремешками, а старые цвета были лучше

Apple
Apple Watch
Умные часы

Фанаты возмутились новыми цветами Apple Watch Series 7. Они нелепы со старыми ремешками, а старые цвета были лучше

Денис Марков

Apple обновила ассортимент цветов в новых моделях умных часов, и это понравилось не всем. 

Алюминиевые Apple Watch Series 6 были доступны в цветах «серый космос», «серебристый», «золотой», «синий» и PRODUCT RED, в то время как алюминиевые Apple Watch Series 7‌‌ продаются в расцветках «темная ночь», «сияющая звезда», зеленый, синий и (PRODUCT) RED. 

Это те же цвета, что и в iPhone 13 и 13 mini, единственное — вместо вместо зеленого добавили розовый. Оттенки синих и красных Apple Watch были немного изменены, зеленый — совершенно новый вариант. «Темная ночь» заменяет Space Grey на темно-синий, а «сияющая звезда» — Silver и Gold.  

В связи со столь значительными изменениями некоторые покупатели выразили недовольство и раздражение по поводу новых оттенков. 

Замена Silver и Gold на «сияющую звезду» вызвала особое возмущение, поскольку те цветовые решения пользовались большой популярностью. Некоторые поклонники серебристой расцветки раскритиковали «сияющую звезду» за излишне теплый цвет, а некоторые поклонники золотистой расцветки сочли новую слишком ненасыщенной.

Хотя в этом году все еще есть варианты серебристые и золотистые Apple Watch из нержавеющей стали, «космический черный» был заменен на «графит», за исключением моделей Hermés.

Пользователи ремешков из нержавеющей стали также отметили несовместимость с некоторыми моделями Series 7. Цвета могут быть похожими, но по оттенкам они отличаются друг от друга.  

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Рекомендации

  • Xiaomi представила крутую модульную лампу Yeelight Cube Smart Lamp с поддержкой HomeKit. Вы точно захотите себе такую

Рекомендации

Xiaomi представила крутую модульную лампу Yeelight Cube Smart Lamp с поддержкой HomeKit. Вы точно захотите себе такую

Читайте также

iOS
iPhone
Команды
Гайды

Представлен Li-Fi.

Это будущая замена Wi-Fi

Li-Fi
Wi-Fi
MWC 2023

Огромный 4K Smart TV «Витязь» отдают с жирной скидкой на «СберМегаМаркете»

Телевизоры

Сравнение характеристик Apple Watch 7 и Apple Watch 6 — главные отличия

Сравнение характеристик Apple Watch 7 и Apple Watch 6

Начнём с небольшой таблички, где кратко описаны все основные параметры двух моделей:

ХарактеристикаApple Watch 7Apple Watch 6
Размеры41 мм и 45 мм40 мм и 44 мм
ДисплейAlways-On, на 70 % ярчеAlways-On
Материалы корпусаалюминий, сталь, титаналюминий, сталь, титан
ЧипApple S6Apple S6
ДатчикиЧСС, ЭКГ, уровень кислорода в крови, компас, акселерометр, гироскоп, высотомерЧСС, ЭКГ, уровень кислорода в крови, компас, акселерометр, гироскоп, высотомер
Влагозащитадо 50 метровдо 50 метров
Время работыдо 18 часовдо 18 часов
СвязьWi-Fi, Bluetooth, U1, NFC, сотовый модуль (отдельная версия)Wi-Fi, Bluetooth, U1, NFC, сотовый модуль (отдельная версия)
Ценаот $399от $399

Дизайн

Хоть дисплей и стал больше, внешне часы практически идентичны: аналогичные размеры, совместимость со всеми ремешками, но слегка выпуклое стекло Ceramic Shield, которое стало крепче.

Apple Watch 7

Выбор, по сути, сводится к материалам корпуса и размеру: Apple Watch 7 из алюминия доступны в чёрном, белом, темно-зеленом, синем и красном цветах. Apple Watch 6 — серебристые, чёрные, красные, тёмно-синие и золотые. Оттенки при этом отличаются: в Apple Watch 6 красный намного насыщеннее.

Доступны часики и в корпусах из премиальных материалов: сталь в графите, серебре и золоте, а также титан в двух оттенках. Тут модели идентичны.

Apple Watch 6

А вот новых плоских граней, как предрекали все инсайдеры, не появилось. Возможно, это и к лучшему: часы не будут цепляться за одежду. Возможно, в следующем году редизайн и будет, просто из-за пандемии не успели наладить производство.

Дисплей

И тут разница в поколениях колоссальная. В Apple Watch 7 дисплей увеличили на 20 % по сравнению с Apple Watch 6 и на 50 % по сравнению с Apple Watch 3.

Apple Watch 3, Apple Watch 6 и Apple Watch 7

За счёт новой формы стекла создаётся иллюзия, что дисплей загнутый, но это не так. Также в компании используют новую матрицу с интегрированным сенсорным слоем, что должно упростить ремонт.

Дисплей в Apple Watch 7 стал ярче на 70 %. Как в активном, так и пассивном режиме, то есть на ярком солнце текст прочитать будет гораздо проще.

Чип

Как стало известно из последней сборки Xcode, чип в новых Apple Watch 7 от предыдущей модели Apple Watch 6. На сайте и во время анонса Apple никак не акцентировала на этом внимание, поэтому похоже на правду.

Плохо ли это? Нет, чип производительный и его хватает для любых задач. Я вообще не понимаю, зачем обновлять чипы каждый год, когда их потенциал не раскрывается полностью.

Датчики

И тут модели идентичный: датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр, гироскоп, барометрический высотомер, компас, ЭКГ и уровень кислорода в крови — все показатели часики считывают. Единственное, Apple Watch 7 научились распознавать падение с велосипедов, самокатов и других видов транспорта. Зафиксировали падение и вы никак не среагировали — вызов помощи.

Apple Watch 7

Связь

Очередной набор одинаковых характеристик: сотовая связь в версии с eSIM, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 5.0, NFC и U1.

Время автономной работы

Несмотря на подросший дисплей в Apple Watch 7, часики проработают всё тот же «полный день» или 18 часов. По факту, автономности хватает на несколько полных суток, а если отключить постоянное отображение времени, то автономности прибавится.

Apple Watch 7

Но вот чем Apple Watch 7 отличаются, так это скоростью зарядки. Apple Watch Series 6 стали заряжаться намного быстрее предыдущих поколений, а в Apple Watch Series 7 этот показатель улучшили: на 33 % быстрее с помощью комплектного провода, который получил USB Type-C коннектор. Всего 8 минут зарядки хватит на 8 часов отслеживания сна.

А что изменилось?

Обновление минорное, это стоит понимать. Дисплей больше, чуть лучше влагозащита (чего вы не заметите), новые цвета и быстрая зарядка.

Учитывая, что предыдущее поколение (вероятно) уберут с продажи, цены на Apple Watch 6 упадут. И в этом случае — это отличная покупка. Да, дисплей чуть меньше, но для наручного помощника это не критично. Время автономной работы будет идентичным.

Apple Watch 7

За Apple Watch 7 на 40 мм в алюминиевом корпусе Apple просит 399 долларов, за 44 мм — 429 долларов и практически в полтора и два раза дороже за версии из стали и титана.

Если у вас уже есть Apple Watch 6, то обновляться никакого смысла нет. Apple Watch это не тот продукт, который стоит обновлять от поколения к поколению.

California Streaming California Streaming Apple Watch 7 Apple Watch 7 Презентация Apple 2021 Презентация Apple 2021 Apple Watch 6 Apple Watch 6

Купить Apple Watch Series 8

Температурный датчик¹

Новый инновационный датчик дает представление о вашем общем самочувствии и включает расширенные функции отслеживания цикла².

Дополнительные функции для здоровья

Снимайте ЭКГ в любое время и в любом месте.³ Измеряйте уровень кислорода в крови с помощью датчика и приложения⁴

Обнаружение столкновений

Обнаруживает, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию, автоматически подключает вас к экстренной помощи службы и уведомляет ваши экстренные контакты.

Расширенное приложение для тренировок

Повышайте уровень своих тренировок с помощью новых расширенных показателей, настраиваемых тренировок и мультиспортивных функций.

Apple Watch серии 8

От ₱25 990

45 мм или 41 мм

50 мл. Устойчивый0005

App App

ECG APP

Уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений

Уведомления о нерегулярном ритме. Обнаружение падения

Обнаружение столкновенийсноска⁹

Акселерометр с высокими ускорениями

Сотовая связь доступна сноска¹¹

Магазин Apple Watch Series 8

Apple Watch SE

От ₱15 990

44 мм или 40 мм

50 мл. Водостойкий, устойчивый уведомления о частоте

уведомление о нерегулярном ритме сноска⁸

Cardio Fitness Notifications

Cycle Tracking

Аварийный SosfootNote⁹

Международный экстренный звонок.

Apple Watch Ультра

От ₱52 990

49 мм

Водонепроницаемость 100 мсноска⁶

Swimproof and recreational diving to 40mfootnote⁶

EN13319 certificationfootnote¹²

Depth gauge with water temperature sensor

Certified IP6X dust resistant

Tested to MIL-STD 810Hfootnote⁷

Customizable Action button

Always-On Retina display
Up to 2000 яркость нит

Приложение Blood Oxygen

Приложение ЭКГ

Уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений

Уведомление о нерегулярном ритме сноска⁸

Cardio Fitness Notifications

ТЕМПЕРАТУРА

Отслеживание цикла с ретроспективными оценками овуляции

Аварийный SosfootNote⁹

Международный аварийный звонок.

Сотовая связьсноска¹¹

Магазин Apple Watch Ultra

Указанные цены включают все налоги и пошлины. Бесплатная доставка для всех заказов.

  1. Датчик температуры не является медицинским устройством и не предназначен для использования в медицинской диагностике, лечении или для любых других медицинских целей.
  2. Приложение Cycle Tracking не предназначено для использования в медицинской диагностике, лечении или любых других медицинских целях, в том числе в качестве формы контроля над рождаемостью или для поддержки зачатия.
  3. Приложение ЭКГ доступно на Apple Watch Series 4 и более поздних версиях (кроме Apple Watch SE) с последней версией iOS и watchOS. Подробную информацию о совместимости см. на сайте apple.com/ph/watch. ЭКГ не предназначена для использования лицами моложе 22 лет. С помощью приложения «ЭКГ» Apple Watch могут генерировать ЭКГ, аналогичную электрокардиограмме в одном отведении.
  4. Приложение

  5. Blood Oxygen не предназначено для использования в медицинских целях, в том числе для самодиагностики или консультации с врачом, и предназначено только для общих целей фитнеса и хорошего самочувствия.
  6. Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE имеют рейтинг водонепроницаемости 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010. Это означает, что их можно использовать для занятий на мелководье, таких как плавание в бассейне или океане. Однако их не следует использовать для подводного плавания с аквалангом, катания на водных лыжах или других видов деятельности, связанных с течением воды или погружением на небольшую глубину. Водонепроницаемость не является постоянным состоянием и может уменьшаться со временем. Для получения дополнительной информации см. support.apple.com/en-ph/HT205000. Серия 8 также имеет класс защиты от пыли IP6X.
  7. Apple Watch Ultra имеют рейтинг водонепроницаемости 100 метров в соответствии со стандартом ISO 22810. Их можно использовать для рекреационного подводного плавания (с совместимым сторонним приложением из App Store) до 40 метров и занятий водными видами спорта на высоких скоростях. Apple Watch Ultra не следует использовать для погружений ниже 40 метров. Водонепроницаемость не является постоянным состоянием и может уменьшаться со временем. Для получения дополнительной информации см. support.apple.com/en-ph/HT205000.
  8. Протестировано в следующих подразделах: высота над уровнем моря, высокая температура, низкая температура, температурный шок, погружение в воду, замораживание/оттаивание, удар, вибрация.
  9. Для уведомления о нерегулярном ритме требуется последняя версия watchOS и iOS. Он не предназначен для использования людьми моложе 22 лет или теми, у кого ранее была диагностирована мерцательная аритмия (AFib).
  10. Экстренный вызов SOS требует подключения к сотовой сети или вызовов по Wi-Fi с подключением к Интернету с Apple Watch или находящегося поблизости iPhone.
  11. Для функции международных экстренных вызовов требуются модели Apple Watch Ultra (сотовая связь), Apple Watch Series 8 (GPS + сотовая связь), Apple Watch Series 7 (GPS + сотовая связь) или Apple Watch SE (GPS + сотовая связь). Список поддерживаемых стран и регионов см. на странице apple.com/ph/watchos/feature-availability.
  12. Тарифный план беспроводной связи, необходимый для сотовой связи. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг. Подключение может варьироваться в зависимости от доступности сети. Посетите веб-сайт apple.com/ph/watch/cell, чтобы узнать об участвующих операторах беспроводной связи и их правах.
    Дополнительные инструкции по настройке см. на странице support.apple.com/ph/HT207578.
  13. Признанный во всем мире стандарт для подводных компьютеров и датчиков.

Для Apple Watch Series 8 требуется iPhone 8 или новее с iOS 16 или новее.

Ремешки из кожи и нержавеющей стали не являются водостойкими.

Комбинации корпуса и ремешка могут быть созданы только в рамках коллекций (Apple Watch, Apple Watch Nike и Apple Watch Hermès).

Ремешки предоставляются в зависимости от наличия.

Характеристики могут быть изменены. Некоторые функции, приложения и службы могут быть доступны не во всех регионах и не на всех языках. Посмотреть полный список.

Apple Watch SE — Apple (RU)

Много любви.

Три стильных цвета корпуса. Мощные датчики для понимания вашего здоровья и физической формы. Инновационные функции безопасности. Удобные способы оставаться на связи.
Более быстрый двухъядерный процессор для повышения производительности. Apple Watch SE многофункциональны, и теперь они выгоднее, чем когда-либо.

Подробнее о Быстро модно.

Быстро — это модно.

Apple Watch SE доступны в трех цветах корпуса: Midnight, Starlight и Silver. А новый S8 SiP делает его на 20% быстрее, 1 дает ему возможность делать больше.

Подробнее о Переработано с заботой о планете.

Переработан с заботой о планете.

Модернизированная задняя крышка изготовлена ​​с использованием нового производственного процесса, который снижает выбросы углерода более чем на 80%. Он идеально сочетается по цвету с корпусом часов, который изготовлен из 100 % переработанного алюминия.

Подробнее о

Обнаружение сбоев.
Элемент безопасности
мы
надеюсь, вам никогда не понадобится
.

Обнаружение аварии. Мы надеемся, что функция безопасности вам никогда не понадобится.

Впервые Apple Watch SE могут определять, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию. При обнаружении аварии Crash Detection может автоматически соединить вас со службами экстренной помощи, предоставить диспетчерам информацию о вашем местоположении и уведомить контакты для экстренных случаев. 3 Crash Detection использует объединенную мощность улучшенного 3-осевого гироскопа и нового акселерометра g-force, который имеет самый высокий динамический диапазон среди всех умных часов. Он также использует барометр, GPS и усовершенствованный алгоритм слияния датчиков, обученный на более чем 1 миллионе часов данных о реальных авариях, чтобы определить, попали ли вы в серьезную аварию.

Подробнее о Оставайтесь в центре

с осознанностью.

Оставайтесь сосредоточенными с Осознанностью.

Приложение Mindfulness поможет вам уменьшить повседневный стресс, быть более активным и мысленно подготовиться к новым вызовам. Это может привести вас к серии успокаивающих вдохов. И напомните вам, чтобы вы сосредоточились, размышляя над короткой темой, дающей пищу для размышлений.

Подробнее о Присмотритесь к своему сну.

Присмотритесь к своему соннику.

Приложение «Сон» отслеживает ваш сон, работая с вашим iPhone, чтобы помочь вам составить расписание и режим сна для достижения ваших целей сна. Посмотрите, сколько времени вы провели в разных стадиях сна, таких как быстрый, основной или глубокий сон, а также когда вы могли проснуться. Просматривайте тенденции своего сна, чтобы увидеть, насколько последовательно вы достигаете своих целей. Единственное, чего он не будет делать, так это считать овец.

Подробнее о Давайте послушаем
это для музыки, подкастов и.

Давайте послушаем музыку и подкасты.

Apple Music предлагает миллионы музыкальных треков для мотивации. 4 Вы также можете следить за последними подкастами. Это все вдохновение, которое вам нужно для ваших тренировок. И все развлечения, которые вам нужны в дни отдыха.

Подробнее о Swap стилей в оснастке.

Мгновенно меняйте стили.

Ремешки Apple Watch можно заменить всего за несколько секунд. Благодаря широкому ассортименту стилей и цветов, включая ремешки Nike, вы можете изменить свой образ в кратчайшие сроки.

Подробнее о Покажите свое лучшее лицо.

Повернитесь лицом вперед.

Выбирайте из десятков циферблатов, разработанных Apple, и новых циферблатов от Nike. И настройте свои собственные лица с помощью усложнений, цветов и стилей, адаптированных к тому, что вам нравится. Вы даже можете делиться лицами с друзьями и семьей по электронной почте или в текстовом сообщении.

Еще больше открытий.

Бумажник.

Храните посадочный талон, билеты в кино или бонусные карты для быстрого доступа. 5

Поиск устройств. Найти людей. Найти предметы.

Обнаружение устройств или проверка связи, когда вы оставляете свой iPhone дома. Посмотрите, где ваши друзья. Отследить AirTag. Делайте все это со своих часов.

Шум.

Приложение «Шум» позволяет узнать, когда высокий уровень шума вокруг вас может повлиять на ваш слух.

Отслеживание цикла.

Записывайте свои месячные, записывайте такие симптомы, как судороги, и получайте прогнозы на следующий фертильный период. 6

Пульт дистанционного управления камерой.

Используйте Apple Watch в качестве видоискателя для камеры iPhone. Просмотрите предварительный просмотр, затем установите таймер или просто отключитесь.

Лекарства.

С помощью приложения «Лекарства» вы можете получать удобные и незаметные напоминания, чтобы быстро регистрировать лекарства. 7

Окружающая среда

Мы берем на себя ответственность за воздействие наших продуктов на окружающую среду на протяжении всего их жизненного цикла. Мы стремимся однажды использовать 100% переработанные и возобновляемые материалы для всех наших продуктов и упаковки. Apple Watch разработан со списком функций для снижения воздействия на окружающую среду.

Какие часы Apple Watch

вам подходят?

45mm or 41mm

Swimproof 2

IP6X dust resistant 2

 

 

Always-On Retina display
Up to 1000 nits

Blood Oxygen app 8

Уведомления о высоком и низком пульсе

Датчик температуры 9

Отслеживание цикла
с ретроспективными оценками овуляции
6

Аварийный SOS 3

Обнаружение падения

.

 

Высокий и низкий пульс
Уведомления о частоте

 

Отслеживание цикла 6

Экстренный вызов SOS 3

Обнаружение падения

Обнаружение аварии 3

49 мм

Swidprope 11

IP6x Dust Resistant .

scroll to top