Презентация apple в октябре 2018: Что Apple покажет на презентации в октябре

Содержание

Презентация Apple 30 октября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Комсомольская правда

В миреУМНЫЕ ВЕЩИ

kp.ru

30 октября 2018 11:40

Прямая онлайн-трансляция презентации Apple состоится 30 октября 2018 года в 17:00 по московскому времени [видеотрансляция]

На презентации покажут новинки от Apple.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

30 октября 2018 года компания Apple проведет очередную, уже вторую за эту осень, презентацию новых продуктов. Примечательно, что мероприятие пройдет не в штаб-квартире Apple в Купертино, а в Оперном театре Говарда Гильмана в Нью-Йорке. Сайт kp.ru будет вести прямую трансляцию с 17:00 мск.

Презентация Apple 30 октября: новые iPad pro, Mac, Airpods и другое

Что мы ждем от презентации Apple 30 октября 2018 года?

Во-первых, «яблочники» должны обновить беспроводные наушники и выпустить на рынок AirPods 2. Устройства очень популярны у поклонников. Обновления ждали во время предыдущей презентации, но его не произошло.

Во-вторых, Apple может представить новую версию iPad Pro с более мощным чипом (A12, как у iPhone XS и XR), портом USB-C и поддержкой Face ID. Вполне логичное дополнение к новому дивайсу — обновленный стилус Apple Pencil 2.

В-третьих, некоторые эксперты считают, что Apple может показать и iPad mini 5. Правда, это немного идет в разрез с логикой развития рынка электронных устройств — сейчас планшеты максимально вытеснены смартфонами с большими экранами.

Еще одна из самых ожидаемых новинок, которые были ранее проанонсированы, — AirPower. По сути это единая беспроводная зарядка для всех мобильных усройств от Apple. Фанаты ждали появления устройства еще в начале нынешнего года. Но что-то пошло не так.

Apple уже много лет не обновляла линейку бюджетных (по меркам ценника «яблочной» продукции, конечно) ноутбуков — Macbook Air. Когда-то устройство было страшно популярно в США и по всему миру. Но на сегодняшний день Macbook Air безнадежно устарел.

Зато ежегодно Apple обновляет MacBook Pro. Что должно произойти и 30 октября.

Некоторые аналитики склоняются к тому что, что «яблочники» должны радикально обновить и Mac mini. Это, напомним, относительно дешевый домашний компьютер. Он все еще в продаже, но за четыре года сильно устарел и продается очень слабо.

И, наконец, революционный шаг, о котором может объявить Apple 30 октября 2018 года, — компания может стать полноценным конкурентом Netflix и Amazon, запустив подписной телевизионный сервис в 100 странах мира.

Прямую онлайн-трансляцию презентации Apple 30 октября 2018 года будет доступна на сайте kp.ru с 17:00 мск.

В ТЕМУ

iPad Pro 2018: дата выхода и характеристики

30 октября в США состоится вторая презентация Apple за эту осень. В центре внимания, по слухам, будут новые неттоп Mac Mini, MacBook Air и обновленное семейство планшетов iPad Pro 2018, о которых и поговорим (подробности)

КСТАТИ

Ну, наконец-то две sim-карты! Apple представила три новых модели iPhone и часы Apple Watch с ЭКГ

Наверное, самое важное в продуктах Apple то, что и железо, и программное обеспечение яблочники крепко держат в своих руках. Понятно, что они тоже, как и другие смартфоностроительные компании, стремятся к тому, что в их аппаратах была самая современная и крутая начинка. Но последователи Стива Джобса всегда готовы объяснить, как и зачем использовать новые возможности железа (подробности)

Читайте также

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781
127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Презентация Apple 30 октября 2018 года — прямая трансляция, дата и время проведения, какие новые устройства ждать

Прямая текстовая трансляция с презентации Apple!

30 октября Apple провела свою вторую осеннюю презентацию в 2018 году. На презентации были представлены следующие новинки:

  • 11- и 12,9-дюймовые iPad Pro с обновленным дизайном и поддержкой Face ID (обзор).
  • Новый Apple Pencil с поддержкой жестов.
  • Новый чехол-клавиатуру Smart Keyboard Folio для iPad Pro 2018.
  • 13-дюймовый MacBook Air (обзор).
  • Новый мини-ПК Mac mini, который был обновлен впервые с 2014 года (обзор).

Также через два часа после презентации Apple выпустила финальные версии iOS 12.1macOS Mojave 10.14.1, watchOS 5.1 и tvOS 12.1. Запись нашей прямой текстовой трансляции с презентации Apple 30 октября представлена ниже.

Прямая текстовая трансляция презентации Apple 30 октября

Какие новинки будут на сегодняшней презентации? Обо всех ожидаемых анонсах Apple рассказали ниже.

iPad Pro 2018

Главными новинками грядущей презентации Apple станут новые масштабно обновленные планшеты iPad Pro 2018, выход которых первоначально ожидался в сентябре. Однако Apple решила уделить презентации новых iPad Pro больше времени, так как нововведений в устройствах будет предостаточно.

Согласно многочисленным утечкам от ведущих аналитиков и инсайдеров, Apple готовит два новых планшета: с 11- и 12,9-дюймовыми дисплеями. Ключевыми особенностями обоих iPad Pro 2018 будут экран с минимальными рамками, заметно уменьшенными даже по сравнению с 10,5-дюймовым iPad Pro, и поддержка функции распознавания лиц Face ID. В планшетах ожидаются и другие улучшения, в том числе новые камеры и процессоры.

Кроме этого, в новых iPad Pro 2018 компания Apple может впервые отказаться от разъемов Lightning в пользу USB-C. Такое изменение должно открыть целый ряд новых возможностей для планшетов.

Apple Pencil 2

Специально для новых iPad Pro 2018 компания Apple выпустит новый стилус Apple Pencil 2. О гаджете нет практически никакой конкретной информации. Известно лишь, что дизайн стилуса будет радикально обновлен. О технических возможностях Apple Pencil 2 мы узнаем уже в ходе презентации.

iPad mini 5

Помимо новых флагманских планшетов iPad Pro 2018 на презентации 30 октября может быть представлен долгожданный iPad mini 5. Об этом в преддверии презентации заявил авторитетный аналитики Мин-Чи Куо, который никогда не ошибается в своих прогнозах. По его словам, iPad mini 5 получит дизайн в стиле предшествующей модели, современные характеристики и весьма низкую цену.

Apple не обновляла линейку iPad mini с 2015 года. Актуальная модель iPad mini 4 по-прежнему продается в официальном интернет-магазине Apple, даже несмотря на то, что характеристики планшета давно устарели. iPad mini 5 является очень долгожданным планшетом для многих поклонников Apple, так как за счет своей компактности он удобен в использовании вне дома.

Новый MacBook

По прогнозам аналитиков, Apple планирует выпустить в 2018 году и новый менее дорогой MacBook. 12-дюймовый ноутбук получит современные характеристики, очень тонкий корпус и сниженный по сравнению с актуальными моделями ценник. Последние утечки указали на то, что MacBook 2018 получит сканер отпечатков пальцев Touch ID без сенсорной панели Touch Bar. Такое решение Apple реализует в ноутбуках впервые.

MacBook Pro 2018

На презентации должно произойти ежегодное обновление MacBook Pro. Эксперты считают, что оно будет не самым крупным. По предположениям, в планах Apple обновление процессора и оснащение ноутбука улучшенной клавиатурой.

Mac mini

Сразу несколько проверенных источников заявили, что Apple намерена, наконец, обновить линейку Mac mini — своих самых компактных и доступных компьютеров. Компания не обновляла Mac mini с 2014 года, причем в продаже по-прежнему остается старая модель компьютера по старому ценнику.

От нового Mac mini следует ожидать современных характеристик, обновленного дизайна (вряд ли Apple сохранит дизайн четырехлетней давности) и адекватной для компьютеров Apple цены. Mac mini 2018, как и предшествующие модели, должен стать наиболее доступным Mac.

AirPods 2

Перед самой презентацией iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR стало известно, что Apple планирует выпустить полноценно обновленные наушники AirPods 2 в этом году. Но на сентябрьской презентации этого не произошло, поэтому стоит ждать анонса новинки в октябре.

Как Apple привяжет анонс новых AirPods 2 к презентации, на которой будут показаны планшеты и компьютеры? Предполагается, что у новых iPad Pro не будет 3,5-миллиметрового аудиовыхода. Это позволит Apple вполне логичным образом презентовать AirPods второго поколения и позиционировать их как отличное приобретение в комплекте с новыми iPad.

Новые iPhone (iPhone SE 2)

Apple может удивить всех на презентации 30 октября и представить новые модели iPhone. На такую вероятность указала недавняя находка в коде бета-версий iOS 12. В нем было найдено упоминание двух совершенно новых моделей iPhone. Обнаруженные идентификаторы новых смартфонов не имеют отношения к презентованным в сентябре iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. В связи с этим не исключено, что Apple действительно готовится выпустить еще один или два новых iPhone.

Согласно прогнозам, новыми iPhone могут оказаться обновленный компактный iPhone SE 2 или улучшенная версия iPhone 7 (2018). Стоит понимать, что шансы на выход новых смартфонов далеко не самые высокие. Тем не менее, ожидать выхода более доступных iPhone можно.

Когда пройдет презентация iPad Pro и других новых устройств Apple?

Презентация Apple пройдет 30 октября, начало в 17:00 по московскому времени. Прямая текстовая трансляция презентации Apple будет проведена на этой странице.

Смотрите также:

  • Сравнение новых Айфонов 2018: iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr — чем отличаются, какой выбрать
  • Сравнение iPhone Xs и iPhone X. Чем отличаются и что общего
  • Сравнение iPhone Xs и iPhone Xs Max — что одинаково и чем отличаются

✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.

Теги: НовостиAirPods 2iPad Pro 2018iPhone SE 2Mac mini 2018MacBook 2018MacBook Pro 2018Осенняя презентация Apple 2018

Мероприятие

Apple iPad и MacBook: все новости октябрьского основного доклада

Рубрики:

STREAM /

  • Tech

Автор: Verge Staff

Обновлено 14 января 2020 г. , 21:55 UTC |

RSSFollow this stream

Спустя чуть больше месяца после последнего мероприятия Apple, посвященного оборудованию, компания вернулась, чтобы представить еще несколько продуктов в преддверии сезона праздничных распродаж. Это будет первое мероприятие, которое Apple когда-либо проводила в Нью-Йорке, особенно в Бруклине, и ожидается, что компания представит новый iPad Pro и одно или два обновления линейки Mac, включая новый MacBook. Также может быть несколько аксессуаров для поддержки этих устройств. Все идет вниз 30 октября, и 900:15 The Verge будет там и будет вести прямой репортаж с мероприятия.

  • 14 января 2020 г., 21:55 UTCCameron Faulkner

    Выполните следующие действия для надежного возврата


  • 7 ноября 2018 г., 15:01 UTCCameron Faulkner

    Более тонкие рамки, большая цена


  • 31 окт.0003

    Планшеты обеспечивают один из видов игр, который не может сравниться с консолями


  • 31 октября 2018 г. , 12:00 UTCВлад Савов

    И MacBook Pro вписывается где-то в настоящее время


  • , 2018, 20:32 UTCDami Lee

    Новейший iPad Pro от Apple — самый дорогой iPad, который когда-либо приходилось заменять.


  • 30 октября 2018 г., 19:40 UTCDami Lee

    Сравнение новейшего iPad Pro от Apple с его предшественниками.


  • 30 окт. 2018 г., 19:02 UTCJulia Alexander

    Самый лучший момент с презентации Apple случился в самом конце


  • 30 окт. MacBook Air лучше, чем 13-дюймовый MacBook Pro?


  • 30 октября 2018 г., 17:36 UTCDAMI LEE

    * Притворяется, что он шокирован *


  • 30 октября 2018 г., 17:28 UTCASHLEY CARMAN


  • 30 октября 2018 г., 17:03 Utcashley Carman


  • 30 октября 2018 г., 16:08 UTCNATT GARUN


  • октября 2018 г., 15:59 UTCDIETER BOHN

    Это MacBook Большинство людей должны получить


  • 30 октября 2018 г. , 15:49. PM UTCStefan Etienne

    Пользователям iPad необходимо будет присоединиться к жизни ключа


  • 30 октября 2018 г., 15:12 PM UTCJON PORTER

    MAC MINI имеет 60 -процентный переработанный пластик


  • ОТКЛЮЧЕНИЕ 30, 2018, 3:06 PM UTCTOM WARREN

    ИТ клавиатура


  • 30 октября 2018 г., 15:06 UTCDami Lee

    Новый карандаш теперь заряжается через магнитное крепление на боковой стороне iPad Pro


  • 30 октября 2018 г., 15:06 Гартенберг

    Кабель, конечно, не входит в комплект


  • 30 окт. PM UTCTOM WARREN

    Доступно 7 ноября, стартовая по всей территории $ 799


  • 30 октября 2018 г., 14:12 UTCNICK Statt


  • октября 2018 г., 11:00 утра UTCDIETER BOHN

    определено сегодня


Мероприятие Apple, октябрь 2018 г.: чего ожидать

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Tech/
  • Apple/
  • Apple Event

/

Новые iPad Pro, наследник MacBook Air, обновленный Mac mini и многое другое 14:00 UTC

|

Поделитесь этой историей

Фото Джеймса Бэрхэма / The Verge

Apple, возможно, объявила о выпуске целого ряда нового оборудования в сентябре, но компания из Купертино еще не закончила: Apple проведет второе мероприятие во вторник, 30 октября, где ожидается анонс новых iPad Pro, обновленного MacBook Air и многого другого.

Вот все, что мы ожидаем увидеть:

Новые iPad Pro

Ожидается, что главной звездой мероприятия во вторник станет пара новых iPad Pro, которые полностью обновлены и имеют новый дизайн. Это iPad-эквивалент прыжка Apple с iPhone X в прошлом году.

Говорят, что новые iPad Pro получат новые экраны от края до края, похожие на новейшие iPhone от Apple, убрав кнопку «Домой» / датчик Touch ID в пользу жестов смахивания для навигации и сканера Face ID. Кроме того, говорят, что Apple переключается со своего фирменного порта Lightning на USB-C, что позволит новым iPad Pro использовать зарядные устройства и аксессуары совместно с ноутбуком Apple (и оставить iPhone в качестве единственного портативного устройства Apple, подключенного к Lightning). .

Наряду с большими аппаратными изменениями Apple, как ожидается, улучшит внутреннее оборудование новых iPad Pro, обновив процессор до нового варианта недавно выпущенного чипсета Apple A12 Bionic. И что будет первым для компании, это добавление пользовательского графического чипа Apple.

Преемник MacBook Air

Apple функционально не обновляла MacBook Air с 2015 года, оставив поклонников сверхлегких ноутбуков томиться в устаревшей агонии, поскольку Apple уделила внимание более новому 12-дюймовому MacBook и обновила его. Ноутбуки Макбук Про. Но это должно измениться во вторник с ожидаемым анонсом нового MacBook Air.

Наследник Воздуха?

Говорят, что новый наследник Air сохранит тот же 13-дюймовый экран, что и нынешний Air, но с гораздо более высоким разрешением и более тонкими рамками, а также столь необходимыми характеристиками. (Текущий Air предлагает до смешного устаревший процессор Intel 2015 года выпуска.)

Возвращение Mac mini

Но даже MacBook Air не так долго не обновлялся, как Mac mini, который в последний раз видел новую модель 16 октября 2014 года. Это последняя версия.) Но ожидается, что Apple, наконец, представит поклонникам Mac mini новую модель на своем мероприятии с обновленными спецификациями и дополнительными функциями для профессиональных пользователей (скрестим пальцы за USB-C).

Photo James Bareham / The Verge

Другие компьютеры Mac получают новые чипы

Хотя ожидается, что основное внимание будет уделено MacBook Air и Mac mini, Apple может также обновить некоторые из своих компьютеров Mac. У Intel есть новые процессоры для настольных ПК, которые будут иметь смысл для моделей Apple iMac и iMac Pro, а 13-дюймовый MacBook Pro Escape Key и 12-дюймовый MacBook не получили улучшения характеристик в начале этого года, когда Apple обновила другие свои ноутбуки, поэтому мы там тоже можно увидеть какие-нибудь новости.

И еще

Как всегда: это мероприятие Apple, а значит, есть место для неожиданных сюрпризов. Можем ли мы получить обновление о все еще отсутствующей зарядной панели AirPower? Обновления для AirPods или даже слухи о беспроводных наушниках-вкладышах? Давно обещанный Mac Pro, который Apple разрабатывает? Новый iPad mini? Воскрешение iPod? Узнаем во вторник.

Самые популярные

  1. Производители телефонов: пожалуйста, верните нам кнопку питания Windows 11


  2. Почему ученые похоронили «убийство»


  3. Любовное письмо для оригинального Steam Ссылка: я сожалею, что принял вас как должное


  • Как обменять свой MacBook, настольный компьютер с macOS, iPhone или iPad

  • Как купить MacBook с дисплеем Retina201 с Air

scroll to top