Презентация apple в сентябре 2018 дата и время: Apple объявила дату презентации iPhone 14 — 7 сентября

Совсем скоро Apple должна раскрыть дату выхода своего нового iPhone


Если Apple не отойдет от своей многолетней традиции, то совсем скоро она должна раскрыть дату выхода своего нового iPhone. Есть не так много ситуаций, когда не рекомендуется покупать iPhone, но конец августа определенно один из них. Хотя только Apple знает наверняка, когда будут выпущены следующие модели, вероятность того, что запуск произойдет всего через пару недель, очень высока.




До последних шести лет на самом деле не было определенной предрасположенности к выпуску новых iPhone в сентябре. Например, первый из них был анонсирован в январе 2007 года. Затем в течение следующих трех лет новый iPhone стал основным продуктом июня на WWDC. А в 2011 году iPhone 4 был показан в октябре.

Однако с тех пор уже на протяжении шести лет подряд специальное событие Apple происходит в одно и то же время. Это всегда выпадает на вторую неделю сентября. Только в 2016 году это произошло в среду 7 сентября.

Маловероятно, что в этом году такое может повториться, хотя сентябрь 2018 года и начинается в субботу, он также включает День труда. Таким образом, событие, скорее всего, снова будет на второй неделе месяца, и если взять в расчет предыдущие презентации, то вероятнее всего это будет среда 12 сентября.


Так же с большой уверенностью можно сказать о месте проведения презентации. Она будет в Театре Стива Джобса в новом кампусе Apple Park.




Конечно, Apple может запустить премьеру и 11 сентября, но никто не запускает что-либо в эту дату. Есть еще и 13 сентября, но многие побаиваются числа 13.

Что касается самих новинок, то тут есть несколько предположений. Недавно финансовый директор Apple Лука Маэстри в своем отчете упомянул, что появятся новые iPhone, и если эти слухи верны, то их будет сразу три.


Ожидается, что один из трех будет оснащен тем же экраном размером 5,8 дюйма, что и текущий iPhone X, а вот другие будут больше. Они будут иметь 6,1-дюймовую и 6,5-дюймовую модель. Это очень интересно, потому что это означает, что все три будут больше, чем iPhone в этом году, который имеет 4,7-дюймовый экран, а также iPhone 8 Plus, диагональ экрана которого составляет 5,5 дюйма.




По словам аналитика Ming-Chi Kuo, модель 6,1 дюймов будет поставляться в нескольких цветах, включая красный, оранжевый и синий. Это был бы самый большой цветовой диапазон с момента выхода iPhone 5C в 2013 году. Еще более заметным будет экран. В настоящее время только iPhone X имеет более высокое качество и более дорогостоящий OLED-экран, но, похоже, что такой же появится в двух из трех моделей.


Существует также вероятность того, что по крайней мере один из новых iPhone будет работать с Apple Pencil, но пока что это только предположения. Что же касается других продуктов Apple, то история их презентаций распространяется так же на iPad и на Apple Watch.




Ходят слухи, что мы увидим новый iPad Pro, который возьмет дизайнерские функции от iPhone X, как например отсутствие домашней кнопки, добавление FaceID и уменьшение экранных обоев.

Уменьшение черной окантовки вокруг дисплея не означает, что Apple делает дисплеи более крупными. Ожидается, что экраны останутся неизменными, а аппаратное обеспечение iPad сократится. По данным японского сайта Macotakara, 10,5-дюймовая модель будет идти размером от 250,6 х 174,1 х 6,1 мм до 247,5 х 178,7 х 6 мм. Предполагается, что 12,9-дюймовое устройство будет переключаться с 305,7 x 220,6 x 6,9 миллиметра на 280 x 215 x 6,4.

Но есть и абсолютно точные вещи, которые будут презентованы на сентябрьском специальном мероприятии Apple. Ведь сама компания уже заявляла о них.

Например, мы увидим официальный запуск macOS Mojave. Она была представлена в июне, и находилась в девелоперском и публичном бета-тестировании в течение нескольких месяцев.

Аналогично, новое обновление iOS 12 будет представлено пользователям. Уже известно, что одна из ее функций Marquee Group FaceTime все же задерживается до конца этого года.

Инсайдер: презентация iPhone 12 состоится в октябре

Технологии

close

100%

Известный инсайдер Джон Проссер поделился информацией о новых продуктах Apple, которые появятся этой осенью. Так, по последним данным, презентация iPhone 12 состоится не в сентябре, как принято в компании, а в октябре. Кроме того, часть устройств будет представлена не на отдельном мероприятии, а с помощью пресс-релизов, отправленных прессе.

Презентация новой линейки iPhone 12 пройдет в октябре, нарушив «сентябрьскую» традицию Apple, сообщает The Next Web со ссылкой на инсайдера Джона Проссера.

Так, по данным Проссера, главное мероприятие купертиновцев запланировано на неделю, начинающуюся с 12 октября.

Так как обычно презентации iPhone проходят по вторникам, не исключено, что и в этот раз она состоится во вторник, то есть 13 октября.

Учитывая ситуацию с коронавирусом, Apple-ивент, скорее всего, пройдет в онлайн-формате. Вероятно, зрителям покажут ранее записанное видео, как это было на конференции разработчиков WWDC.

Предзаказ на младшие модели iPhone 12 начнется на той же неделе, что и презентация, а отправка смартфонов их владельцам — на неделю позднее. При этом флагманы придется подождать подольше — как утверждает Проссер, предзаказ на модели iPhone 12 Pro начнется не раньше ноября.

В сентябре же Apple представит новую модель Apple Watch и iPad, но сделано это будет посредством пресс-релиза, без отдельного мероприятия.

«В связи с задержкой выпуска iPhone 12 и неопределенностью окончательных дат для моделей Pro есть шанс, что даты могут измениться, я дам вам знать, если это произойдет! Но пока — в системе вот эта информация», — заявил Джон Проссер.

Он также напомнил своим подписчикам, что его инсайды оказывались правдой с 80%-й вероятностью, а с датами релизов он не ошибался ни разу. 

Ранее то, что продажи iPhone в этом году начнутся позднее обычного из-за последствий пандемии коронавируса, подтвердили и в самой Apple. Компания пыталась успеть в срок, но задержки в цепочке поставок все-таки помешают ей выпустить свои первые 5G-смартфоны вовремя.

Финансовый директор компании Лука Маэстри заявил инвесторам, что в текущем году продажи новых iPhone начнутся «несколькими неделями позднее».

«В прошлом году мы начали продавать новые iPhone в конце сентября, а в этом году мы ожидаем, что поставки стартуют несколькими неделями позже», — сообщил Маэстри.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Apple приходится переносить выпуск смартфонов. В 2017 году во время презентации iPhone X был представлен вместе с iPhone 8, но не попал в магазины до ноября из-за проблем на производстве. Что же касается iPhone XR, который впервые продемонстрировали публике в сентябре 2018 года, то он появился в продаже только в октябре — по слухам, это было связано с затруднениями при выпуске LCD-экранов для гаджета.

Накануне стало известно, что генеральный директор Apple Тим Кук, ставший преемником покойного Стива Джобса, стал миллиардером, благодаря росту капитализации компании. За прошлую неделю акции Apple выросли почти на 5%, доведя рыночную стоимость компании почти до $2 трлн. Это событие помогло генеральному директору «яблока» Тиму Куку заработать свой первый миллиард.

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Картина дня

Военная операция на Украине. День 313-й

Онлайн-трансляция специальной военной операции ВС РФ на Украине — день 313

Сколько можно выпить, чтобы утром сесть за руль

Врач-нарколог Болонкин рассчитал скорость вывода алкогольных напитков из организма

«Запасы многих редкоземельных металлов близки к исчерпанию»: нужна ли человечеству лунная база?

Астроном Владислав Шевченко объяснил, какие полезные ископаемые можно добывать на Луне

ТАСС: в центре Донецка прозвучало не менее десяти взрывов

Минобороны сообщило о гибели 63 российских военных в Макеевке после удара ВСУ

Власти: восстановлено электричество в атакованном БПЛА населенном пункте Брянской области

Калужский губернатор оплатит судебные издержки гимнаста, дисквалифицированного за букву Z

Новости и материалы

30 тысяч зрителей посетят презентацию Роналду в качестве игрока «Аль-Насра»

Глава ЕП Метсола запустила процесс лишения иммунитета двух депутатов по запросу Бельгии

Вяльбе назвала виноватого в столкновении лыжников Большунова и Устюгова на Кубке России

Принц Гарри заявил об отсутствии у его семьи желания примириться с ним и Меган Маркл

«Арсенал» предложил «Шахтеру» за Мудрика €70 млн

Трусова заявила, что «на всю жизнь» запомнит свой первый совместный отдых с бойфрендом

«Челси» хочет перехватить Мудрика у «Арсенала»

МЧС выпустило экстренное предупреждение о снеге, дожде и гололедице в Москве 3 января

МЧС сообщило о планах оборудовать все соцучреждения новыми устройствами защиты от пожаров

Олич объяснил, почему Ловрен перешел из «Зенита» в «Лион»

Фигурист Кондратюк впервые показал поцелуй с Трусовой

Двух жителей Астрахани подозревают в краже «Новогоднего оленя»

SHOT: Валерий Меладзе продолжил фразу «Слава Украине» на концерте в Дубае

Третий сезон «Ведьмака» могут разделить на две части

Минобороны: на Купянском и Краснолиманском направлениях были ликвидированы 70 бойцов ВСУ

Haaretz: в МИД Израиля пообещали меньше «открыто говорить об Украине»

Мартинес купил сторожевого пса для охраны золотой медали ЧМ-2022

Новый глава МИД Израиля Коэн заявил о планах переговорить с Лавровым 3 января

Все новости

Имбирь от похмелья и отказ от десертов. Как пережить новогодние праздники

Врачи назвали способы провести новогодние застолья без вреда для организма

Тест: угадайте, из какого советского мультфильма этот кот

Вспомните советский мультфильм по кадру с символом наступившего года

Мы нашли фейковые AirPods Pro 2. Отличить их от настоящих очень сложно

Обзор-сравнение подделки и настоящих AirPods Pro 2

«Дюна 2», «Оппенгеймер», «Индиана Джонс 5» и еще 12 фильмов, которые мы ждем в 2023 году

Самые ожидаемые фильмы 2023 года: выбор «Газеты.Ru»

S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart и еще пять игр, которые нельзя пропускать в 2023 году

Семь самых ожидаемых видеоигр 2023 года для ПК, Xbox и PlayStation

Тест: какое вы блюдо на новогоднем столе

Ответьте на пять вопросов и узнайте свой кулинарный архетип

Гардемарин и продюсер Шаталин: Сергею Жигунову — 60

Сырая жеребятина и кхъуейжьапхъэ. Какие блюда готовят в Новый год народы России

Россияне из разных регионов рассказали, какими блюдами в их народе принято встречать Новый год

Вилка в желудке, пенопласт в ухе: как иногда заканчивается новогоднее застолье

Врачи рассказали о необычных инородных телах, которые попадают в ЖКТ и нос

Шакшука с сыром и крем-суп с кокосом: что взбодрит 1 января

Шеф-повара поделились рецептами «похмельных» блюд

Тест: в каком новогоднем фильме снимался этот автомобиль

Угадайте машины, которые вы видели в праздничных комедиях

Военная операция РФ на Украине. День 312-й

Онлайн-трансляция специальной военной операции ВС РФ на Украине — 312-й день

На Украине воздушная тревога. Часть Киева остается без света

Мэр Киева Кличко сообщил о взрывах и призвал жителей оставаться в укрытии

Когда состоится мероприятие Apple для iPhone в сентябре 2022 года? Это разрыв с традициями

Технология

Это новинка.

по Annie Lin

Сан -Франциско Хроника/Херст Газеты с помощью Getty Images/Hearst Newspapers/Getty Images

Whip Me Up Me Up здесь, 9, потому что я здесь 9, потому что 9, потому что 9, потому что 9, потому что я здесь 9, потому что я здесь 9, потому что 9, потому что я. Я так готов к тому, что Apple выпустит свой новый iPhone 14. Технический гигант подтвердил дату долгожданного ежегодного запуска продукта в начале сентября, и это отход от недавней традиции. Вы захотите отметить в своем календаре мероприятие Apple для iPhone в сентябре 2022 года, поскольку оно состоится прямо посреди недели, сразу после Дня труда. Ожидается, что Apple представит новую линейку iPhone 14, которая, по слухам, включает iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — и вот когда вы, наконец, услышите обновления от самого Тима Кука. .

Сторонники Apple могут продлить свои отпуска в День труда в этом году благодаря тому, что компания отклонила свое обычное объявление во вторник. Согласно приглашению, распространенному Apple 24 августа, мероприятие iPhone 2022 состоится в среду, 7 сентября, в Купертино, штат Калифорния. Если вы обращали пристальное внимание, это будет неожиданностью. Во-первых, это не вторник, то есть день, когда Apple любит делиться новыми и захватывающими событиями в недавней истории. За последние пять лет четыре из пяти анонсов iPhone произошли во вторник (объявление 2018 года было в среду, 12 сентября). Кроме того, Apple только второй раз анонсирует iPhone так рано — первый был 7 сентября. основной доклад в 2016 году, по данным Bloomberg.

Но спекуляциям можно положить конец теперь, когда приглашения с космической тематикой и заголовком «Далеко» были разосланы на основной доклад Apple 7 сентября 2022 года.

Похоже, мероприятие будет транслироваться онлайн и состоится лично в Театре Стива Джобса в Купертино, аналогично тому, что бренд сделал на Всемирной конференции разработчиков в начале июня 2022 года. это достойно вашего времени. Компания не только объявит о представленной линейке iPhone 14, но также прогнозирует, что будет три новых Apple Watch, AirPods Pro 2, iOS 16, tvOS 16, watchOS 9., и, возможно, гарнитура смешанной реальности, которую Apple дразнила, согласно 9to5Mac. Новые компьютеры Mac, iPad и их новые операционные системы могут быть представлены позже в 2022 году.

Когда дело доходит до хедлайнера, ожидается, что iPhone 14 будет похож на своего предшественника, но есть много поводов для волнения. Новые цвета, улучшенная камера и увеличенное время автономной работы — новый iPhone может быстро попасть в список покупок.

VCG/Visual China Group/Getty Images

Согласно Bloomberg, некоторым сотрудникам магазина Apple было приказано подготовиться к «крупному выпуску нового продукта 16 сентября», что означает, что вы можете получить iPhone даже раньше, чем в прошлом году, когда он упал 24 сентября. Марк Гурман, технический репортер Bloomberg, также пролил свет на то, почему компания может сдвинуть сроки на 2022 год, и это связано с деньгами. Чтобы соответствовать безупречному росту, который Apple наблюдала в четвертом квартале 2021 года, компания может увеличить продажи iPhone, чтобы получить еще одну неделю продаж iPhone 14, чтобы помочь увеличить свой рост в 2022 году выше текущих прогнозируемых 89 долларов.миллиард. (По словам Гурмана, в 2021 году эта цифра составляла 83 миллиарда долларов). смотрите все это в среду, 7 сентября.

Запуск Apple 7 сентября: iPhone 14, Apple Watch, новые наушники AirPod Pro 8 все ожидается

Тим Кук должен объявить о множестве новых продуктов и функций на Мероприятие генерального директора Apple Far Out в среду, но пока неясно, представит ли он настоящие значимые инновации своему легиону преданных поклонников.

Помимо iPhone последнего поколения, на мероприятии, запланированном на 10 часов утра по тихоокеанскому времени, могут быть представлены Apple Watch Series 8, новая версия наушников AirPods Pro с улучшенным звуком и, возможно, улучшение устаревшего планшета iPad.

Линейка айфонов Кука является жемчужиной его короны: каждый второй доллар дохода компании приходится на ее флагманский продукт. На этот раз слухи, циркулирующие вокруг презентации нового iPhone 14, касаются кончины Mini — потенциальной оставления стандартной версии как самой маленькой модели в пользу новой, более крупной модели iPhone Max — а также потенциального удаления так- называется выемкой на передней панели телефона.

Вырез был представлен в iPhone X в 2017 году, который предлагал большой дисплей от края до края, который нуждался в небольшом вырезе черной области в качестве эстетического компромисса, чтобы скрыть датчик распознавания лица и камеру.

Эксперты Apple также ожидают, что компания представит новую Pro-версию грядущих часов Watch Series 8 с первым редизайном после четвертого поколения в 2018 году. давление или уровень сахара в крови для мониторинга сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Компания Apple известна своим интуитивно понятным интерфейсом, элегантным дизайном и безупречной совместимостью устройств. Это помогает зафиксировать потребителей в своей экосистеме, чтобы они с меньшей вероятностью обменяли смартфон, планшет или ноутбук на продукт конкурента.

Тем не менее, компания, которая заново изобрела бытовую электронику с помощью MP3-плеера iPod, не совершала серьезных прорывов с тех пор, как 15 лет назад Стив Джобс держал в руках первый iPhone.

Такие продукты, как iPad, эволюционировали, в то время как Apple Watch скопировали тенденцию к носимым устройствам, популяризированную такими часами, как Samsung Gear, а также фитнес-трекерами Garmin и Fitbit.

Когда в октябре 2020 года был представлен iPhone 12, это было первое устройство Apple, поддерживающее технологию миллиметровых волн, самую быструю из доступных сетей 5G. В прошлом году, однако, самое большое аппаратное обновление произошло с переработанной системой камер в Pro и Pro Max с 3-кратным телескопическим зумом.

Это натолкнуло многих на мысль, что Tesla Илона Маска обогнала Apple с точки зрения технологий. Дальновидный генеральный директор Tesla должен представить на своем Дне искусственного интеллекта в конце этого месяца прототип повседневного робота-гуманоида, который в конечном итоге будет стоить меньше, чем автомобиль, — когда и если он когда-либо будет запущен.

Для сравнения, инвесторы Тима Кука ждали появления Apple iCar почти десять лет. Даже смешанная гарнитура дополненной/виртуальной реальности, которую генеральный директор дразнил в июне и которая могла бы конкурировать с существующими предложениями, такими как Meta Quest 2 Марка Цукерберга или даже с более массовым рынком Sony PlayStation VR, похоже, не появится в ближайшее время.

Несмотря на то, что критики могут осуждать Apple за притворство новых цветов для iPhone или возвращение к точным показаниям заряда батареи в iOS 16, это замена инновациям, они остаются, казалось бы, неудержимой силой.

В конце июля Apple сообщила о рекордной выручке в третьем квартале финансового года в размере 83 миллиардов долларов, несмотря на ограничения поставок, препятствия на рынке валютных курсов и влияние потери бизнеса в России.

В то время как акции не смогли сохранить свою рыночную капитализацию в 3 триллиона долларов с января — компания, которая первой достигла этой высокой отметки, — Apple остается самой дорогой мегакапитализацией в мире, опережая саудовского нефтяного гиганта Aramco.

scroll to top