Обои apple оригинальные: Здесь все обои iOS и macOS за 12 лет

Обои для iPhone — скачивай и устанавливай. Отличайся! – Apps4Life

Если ты хочешь перемен, начни со смены обоев на своем iPhone. Все в жизни со временем может наскучить. Мы этого избегаем, и постоянно разнообразим ее. Даже такая мелочь, как вид рабочего стола может вызвать скуку, уныние или даже раздражение. Выбрать новые обои для iPhone – как купить новый наряд для своего ребенка. После такого переодевания ты будешь любоваться как первым, так и вторым. И это точно поднимет тебе настроение.

Живые и неживые обои для iPhone

Картинка на главном экране твоего смартфона – это обои. Обои для iPhone имеют растровое расширение, а их размер совпадает с разрешением экрана. Существуют и универсальные обои, подстраивающиеся под любой размер. Благодаря этому вся рабочая поверхность заполняется картинкой.

Живые обои – анимированные изображения, которые приходят в движение произвольно, от прикосновений либо смены положения телефона.

Изначально эти картинки создавались для расширения возможностей рабочего стола и предотвращения выгорания пикселей на компьютере. Позже они стали коммерчески выгодным продуктом для разработчиков. Последние и взялись популяризировать их. Теперь тебе придется изрядно потрудиться, чтобы найти в Apple Store среди множества предложений то, которое тебя удовлетворит.

Оригинальные обои iPhone

В iTunes ты наверняка подыщешь себе обои по душе. Выбирай оптимальные для себя условия: платные или бесплатные приложения с обоями. Подбирай обои по теме: природа, животные, абстракция, космос, наука. Играй со стилем и цветом. Внимательно смотри на совместимость с устройством и операционной системой, на поддержку особенных функций, таких как эффект параллакса.

Установка обоев на iPhone

Любой iPhone имеет в своем арсенале набор “родных” обоев. В последней, 12-ой версии IOS представлены новые дизайнерские обои. Разработчики обновляют их каждый раз с выходом нового устройства. Новые обои будут доступны для всех предыдущих моделей. Так, владельцы устаревших телефонов смогут стать немного ближе к передовым технологиям.

  • Для того, чтобы сменить одни обои на другие, тебе необходимо произвести несколько нехитрых манипуляций.
  • Открой “Настройки” на своем iPhone.
  • Нажми “Обои”. Перейди на “Выбрать новые обои”.
  • Выбери желаемое изображение из одной из коллекций.
  • Заверши нажатием “Выбор”.
  • Обои

Дед Мороз и Снегурочка лично поздравят тебя с экрана твоего же iPhone и исполнят все твои желания

  • Обои

Красивые, сексуальные и знаменитые — именно такие девушки будут всегда с тобой, если ты скачаешь обои из этой статьи.

  • Обои

Посмотри на осень с другой стороны с помощью тематических обоев, которые уведут тебя от скуки в мечтания.

  • Обои

Твори магию на экране своего iPhone — установи обои «Зима», почувствуй приближение холодов…

  • Обои

Символы Нового 2021 года, которые принесут удачу, деньги и любовь.

  • Обои

Улетные обои по теме Halloween для iPhone.

  • Обои, iOS Devices

Буквально вчера прогремела очередная презентация от Apple. Вышли несколько новых телефонов iPhone XS и iPhone XS Max и iPhone XR, обновленные часы Apple Watch S4, анонсировали выпуск оси для часов под версией 5. И в целом это все. Довольно скудная…

  • Обои

Игра Fortnite уже стала легендой в истории игр. А уже после того как она вышла  iOS – и подавно Игра заработала более 25 миллионов долларов в течение 30 дней после ее выпуска в App Store – это невероятный результат. А…

  • Разлекающие, Обои

Давно известно, что iPhone имеет довольно однотипный дизайн. А ведь хочется больше индивидуальности. На помощь приходят разноцветные бамперы и разнообразные обои для телефона. Тут уже можно оригинальничать, можно выбрать то, что по вкусу именно тебе. Мы даже как-то сделали несколько…

  • iOS Devices, Обои

Однообразно оформленный смартфон – это неоригинально и скучно, поэтому неудивительно, что владельцы одинаковых на вид iPhone стремятся как-то придать своему гаджету индивидуальности. Один из самых эффективных и удобных способов сделать это – скачать и установить новые модные обои или тему…

Обои на iPhone X высокого качества

Apple

/

время чтения:
1 минута

Флагманский смартфон 2017 Айфон X получил OLED-экран с улучшенной цветопередачей. Правильно подобранные обои подчеркнут возможности продвинутого дисплея. Родные обои iPhone X доступны только в платных приложениях, но благодаря стараниям хакеров, поклонники Apple могут скачивать их в свободном доступе.

Оригинальные обои

Для десятой серии Apple выпустила новые варианты статических и динамических заставок. Впервые за 3 года был пересмотрен формат анимации, для Айфон X обои адаптировали под выемку в верхней части экрана. В месте нахождения «моноброви» картинка чуть затемнена, из-за чего изображение сливается с верхней панелью экрана. Теперь не нужно каждую заставку «подгонять» в фотошопе.

Какие оригинальные обои на Айфон X приготовил производитель:

  1. Выпущена серия динамических заставок в семи цветах: оранжевом, красном, желтом, зеленом, фиолетовом, голубом и в разноцветном исполнении.
  2. Темные обои на Айфон 10 получились стильными и оригинальными. За основу разработчики взяли «живые» цветные обложки и заменили яркий фон на черный.
  3. Для фона разработчики оставили 3 «живых» заставки из 11. Здесь нет постоянного движения, но при выводе смартфона из режима блокировки изображение необычно обыгрывается.

Оригинальные заставки на iPhone X будоражат воображение, но если вы хотите уникализировать свой экран, в магазине App Store есть еще тысячи вариантов оригинальных изображений.

Где скачать обои на iPhone X высокого качества

Как показала практика, OLED-дисплей преобразит картинку даже с недостаточным разрешением. Но если вы хотите получить качественные обои на Айфон 10, скачивайте их с проверенных приложений в App Store. Найти нужную заставку можно и в свободном поиске, например, в Google, выбирайте изображения с расширением не меньше 2436×1125. При необходимости обрежьте фото с помощью приложений для редактирования.

Подборка 10 стильных обоев

Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь новыми, крутыми обоями на Айфон 10.

Теги:
#Обои на iPhone

#iPhone X

#Панорамные обои

#Динамические обои

#Оригинальный iPhone

Экономьте время: все самое интересное каждый день
по почте

Невалидный е-mail

End of content

No more pages to load

ностальгических обоев для iPhone, спасенных из хранилища Apple

Прошло 15 лет с тех пор, как в 2007 году был выпущен первый iPhone. С тех пор мобильный телефон Apple доминирует в игре, а с появлением iOS 16 и iPhone 14 он становится только лучше. Но даже по мере развития технологий Apple по-прежнему отдает дань уважения своим корням некоторыми скрытыми, но очаровательными способами.

Пользователь в Твиттере поделился снимком экрана с вариантами обоев iOS 16 Beta 3, и один дизайн показался особенно знакомым. Обои с двумя рыбами-клоунами (метко названные «рыбами-клоунами» — см. ниже) впервые были замечены еще в 2007 году на презентации оригинального iPhone, но дизайн так и не был выпущен и разочаровывал фанатов — до сих пор. (Ознакомьтесь с нашими предложениями для iPhone 13, если вы хотите попробовать бета-версии iOS.)

Кто-нибудь еще замечал это в iOS 16 Beta 3? pic.twitter.com/ywiC0MsfJr6 июля 2022 г.

Подробнее

Пользователь @jacklroberts (открывается в новой вкладке) в Твиттере поделился новой и улучшенной версией обоев, адаптированных для новой iOS 16 и современного iPhone. модели. Благодаря совершенно новым параметрам настройки шрифтов, живых виджетов и уведомлений (и это лишь некоторые из них) рыбки выглядят умными, элегантными и такими, как будто они были созданы для обновления iOS 16 (возможно, поэтому Apple присматривала за обоями в течение 15 лет). сейчас).

Мне нравится тонкий намек на корни телефона, и внимание Apple к деталям не перестает меня удивлять. Это напоминает мне недавнюю рекламу Apple Music, которая отдавала дань уважения знаменитой танцевальной рекламе iPod 2000-х годов. Я с нетерпением жду выхода iOS 16 и хочу узнать, есть ли еще скрытые намеки на ностальгию.

Фон с рыбой-клоуном впервые был замечен на презентации 2007 года (Изображение предоставлено Apple)

Я не единственный, кто любит этот небольшой намек на корни телефона. Пользователи Твиттера отреагировали на твит Робертса своим волнением. Один пользователь ответил: «Я ностальгирую. Я уже скачал фон с изображением рыбы-клоуна», а другой сказал: «Легендарное возвращение культовых обоев».

Выход iOS 16 не ожидается до осени. А пока, почему бы не ознакомиться с нашим обзором лучших предложений Apple? Или, если вы хотите попробовать создать свой собственный фон, скачайте Photoshop и попробуйте!

Подробнее:

  • Creative Bloq исполнилось 10 лет!
  • Канье Уэст заставляет малый бизнес изменить дизайн бренда, вдохновленного Ye
  • Эта реклама, созданная искусственным интеллектом, меня пугает

Спасибо, что прочитали 5 статей в этом месяце* Присоединяйтесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ

Наслаждайтесь первым месяцем всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

У вас уже есть учетная запись? Войдите здесь

*Читайте 5 бесплатных статей в месяц без подписки

Присоединяйтесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ

Попробуйте первый месяц всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь

Подпишитесь ниже, чтобы получать последние новости от Creative Bloq, а также эксклюзивные специальные предложения прямо на ваш почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте от нас электронные письма от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Амелия — штатный писатель Creative Bloq. Получив степень в области популярной музыки и степень магистра в области написания песен, Амелия начала разрабатывать плакаты, логотипы, обложки альбомов и веб-сайты для музыкантов. Теперь ей нравится освещать ряд тем на Creative Bloq, включая постеры, оптические иллюзии, логотипы (она особенно любит пасхальные яйца с логотипами), игры и иллюстрации. В свободное время она увлекается искусством (особенно прерафаэлитами), фотографией и литературой. Амелия гордится своими нестандартными творческими методами, своим островом Animal Crossing и обширной музыкальной библиотекой.

Как получить обои Apple «Месяц черной истории 2023»

Компания Apple представила новые обои и циферблаты для iPhone и Apple Watch с учетом культурных особенностей в рамках празднования Месяца черной истории. Компания называет это «Unity Mosaic», и обе они появились с выпуском iOS 16. 3. Новый ремешок Black Unity Sport Loop также доступен для владельцев Apple Watch, которые хотят действительно завершить образ.

Содержание

  • Как установить обои Unity 2023 на iPhone
  • Как установить циферблат Unity на Apple Watch

Сложность

Легкость

Продолжительность

5 минут

Что вам нужно

«Циферблат Unity Mosaic включает в себя геометрические фигуры зеленого, черного, красного и желтого цветов, и по мере изменения минут каждое число использует части других чисел, чтобы трансформироваться в новые формы. Пользователи iPhone также могут выразить свою поддержку с помощью нового Unity. обои для их экрана блокировки», — объясняет Apple в своем пресс-релизе для новых обоев.

Хотя Sport Loop является физическим продуктом, обои и циферблаты Apple имеют одинаковый дизайн. Они позволят пользователям продемонстрировать свою поддержку Месяца черной истории без необходимости покупать новое оборудование.

Яблоко

Как получить обои Unity 2023 на свой iPhone

iPhone получил новые обои Unity с iOS 16.3, которые стали доступны для всех 23 января. Доступ к ним довольно прост с помощью стандартного рабочего процесса редактирования экрана блокировки iPhone. Помните, что для установки обновления вам понадобится iPhone 8 или новее.

Шаг 1: Войдите в рабочий процесс редактирования экрана блокировки через экран блокировки, нажав и удерживая любое пустое место. Затем нажмите кнопку Plus (+) в правом нижнем углу, чтобы создать новый экран блокировки.

Шаг 2: В меню настройки экрана блокировки вы должны найти новые обои Unity на главной странице Featured .

Шаг 3: После выбора обоев Unity вы можете провести пальцем влево, чтобы переключаться между различными цветовыми вариациями. Вы можете добавить виджеты, если хотите, или коснитесь кнопки Добавить кнопку вверху справа, чтобы сохранить.

scroll to top