Сервисные центры apple: iPort — Авторизованные сервисные центры Apple в Санкт-Петербурге

В сервисных центрах Apple сообщили о дефиците запчастей для iPhone — РБК

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Скрыть баннеры

Ваше местоположение ?

ДаВыбрать другое

Рубрики

Курс евро на 31 декабря
EUR ЦБ: 75,66

(-0,42)

Инвестиции, 30 дек, 20:41

Курс доллара на 31 декабря
USD ЦБ: 70,34

(-1,64)

Инвестиции, 30 дек, 20:41

Reuters узнал, что в США с января подорожают 350 уникальных лекарств

Политика, 05:10

Сунак предрек продолжение экономических проблем в Британии в 2023 году

Политика, 04:46

Противовоздушную оборону Москвы в праздники обеспечат 20 тыс. солдат

Политика, 04:30

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Шольц заявил об ощущении последствий кризиса на Украине в повседневности

Политика, 03:52

Кулеба заявил, что Украина получит дальнобойные ракеты ATACMS в 2023 году

Политика, 03:49

Оппозиция Венесуэлы проголосовала за ликвидацию «правительства» Гуаидо

Политика, 03:02

Япония и Южная Корея сообщили о запуске КНДР трех баллистических ракет

Политика, 02:30

Подарок, который хочется оставить себе

Подарочный сертификат на подписку РБК Pro со скидкой до 35%

Подарить подписку

Financial Times опубликовала прогнозы на 2023 год

Политика, 02:16

«Известия» сообщили о попытке поджога новогодней елки на Красной площади

Город, 01:53

Сирийское телевидение сообщило об обстреле военной базы США

Политика, 01:28

Lockheed Martin поставит армии США 127 истребителей F-35

Политика, 01:16

Франция и Британия начали требовать тест на COVID от прибывающих из Китая

Политика, 01:07

Длина пробки на Крымском мосту превысила пять километров

Общество, 01:00

Клуб «Ан-Наср» подписал контракт с Роналду

Спорт, 00:24

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Ремонт смартфонов, который прежде осуществляли в день обращения, теперь может занять неделю. В основном нехватка затронула экраны и аккумуляторы

Фото: Stephen Lam / Reuters

В России не хватает запчастей для iPhone, сообщили «Известиям» в авторизованных сервисных центрах Apple.

Наиболее остро стоит проблема нехватки экранов и аккумуляторов: именно их клиенты хотят заменить чаще всего. Если раньше такой ремонт выполняли в день обращения, то теперь приходится ждать неделю, а иногда можно вообще не получить услугу, пишет газета.

В «НБ Сервисе» изданию сообщили, что аккумуляторов для серии iPhone 12 сейчас нет в наличии, а срок замены может составить в среднем от трех до пяти рабочих дней. Для этого смартфон отправляют непосредственно в представительство Apple. Нет аккумуляторов и в центре re: Store, там срок ожидания составляет пять–семь рабочих дней (и тот неокончательный), увеличились сроки и по некоторым другим видам ремонтов. В «Твоем мобильном сервисе» на фоне отсутствия батарей все работы осуществляют исключительно по страховке.

adv.rbc.ru

В сервисном центре «М.Видео» все запчасти оформляют под заказ. В McLabs сообщили, что не могут оперативно заменить экран.

adv.rbc.ru

Информацию о нехватке запчастей и трудностей с их заменой «Известиям» подтвердили эксперты рынка — аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин и генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков. По мнению последнего, проблема будет сохраняться в ближайшие два месяца.

Гарантия вендора на товары, которые ввезли в Россию с использованием механизма параллельного импорта, не распространяется. Однако это не освобождает российских ретейлеров от обязанностей перед потребителями, отметил член комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Ефим Казанцев. По его словам, проблема с отсутствием запчастей для смартфонов, ввезенных без согласия производителя, — проблема продавца. Потребитель может потребовать замены товара, соразмерного уменьшения покупной цены, возмещения расходов на исправление недостатков другим сервисом или возврата уплаченной за смартфон суммы.

В пресс-службе «М.Видео-Эльдорадо» «Известиям» заявили, что все представленные в магазинах сети товары имеют гарантийную поддержку и компания отвечает перед потребителями за качество продаваемой техники. Вице-президент по закупкам и развитию «Связного» Михаил Догадин подчеркнул, что клиенты покупают смартфоны с гарантиями и обслуживанием, включая устройства, поступившие по каналам параллельного импорта.

В техподдержке Apple вопросы по смартфонам, ввезенных путем параллельного импорта, рекомендовали задать авторизованным сервисным центрам.

Apple в апреле ввела для России ограничения из-за военной операции на Украине. Официальный интернет-магазин компании перестал работать на территории страны. В мае в России закрылись несколько магазинов re: Store, а также сервисных центров iPort.

Минпромторг на фоне западных санкций опубликовал список товаров, которые можно ввозить без согласия правообладателя. В число доступных для серого импорта брендов электроники вошел Apple.

Магазин исследований

Аналитика по теме
«Цифровая техника»

Ремонт Apple Брянск | Гарантия и низкие цены в сервисе Apple Педант

Карина

Сервис рекомендую, сделали ремонт в срок и бесплатно наклеили пленку.

Евгения Пономарева

Спасибо большое мастеру Кириллу, установил мне сбербанк на айфон и почистил динамики. Снова могут пользоваться онйлайн-банком и нормально слышать при звонке.

Луиза

Отличный сервис, грамотные вежливые сотрудники. Ремонт (замена разъема зарядки на Хонор) провели быстро и качественно.

Иван

Ремонтировал 7ку,остался доволен! Сделали быстро, качественно,и в короткие сроки. Благодарю

Дарья Дуброва

Все отлично!

Никита

Спасибо, все быстро и качественно сделали. Заменили аккамулятор, заняло не больше 30 минут.

Петр

Недавно обращался в сервис к мастеру Илье по поводу чистки динамика. При чистке на дисплее появилось небольшое пятно, мастер сразу указал на это. В результате, договорились на том, что , если пятно не уйдёт в течение 2-х суток, то мастер поменяет экран за свой счёт. Мастер сам позвонил мне на второй день и предложил поменять экран. В итоге, при посещении сервиса мастер Илья поменял мне экран бесплатно. Огромное спасибо за понимание, вежливое обращение и клиентоориентированность. Работой доволен. Мастеру огромное спасибо !

Дарья

хорошие и вежливые работники, починили телефон быстро и качественно, советую!

Екатерина

Я увидела рекламу этого сервисного центра в одной из соц. сетей. Как раз назрела проблема с моим айфоном, решила обратиться и ничуть не пожалела! Вежливый персонал, всё объяснили доступным языком, проблему устранили. И в самом центре комфортно находиться, удобный диванчик, чай, кофе( бесплатно!!!) во время ожидания- приятный бонус! С удовольствием рекомендую всем нуждающимся

Анна

Прекрасный сервис. Обратилась с проблемой залитого слухового динамика на Huawei P20Pro. В первый день попытались прочистить, провозились минут 15-20 но непомогло, ни копейки не взяли, потом оставили телефон на замену динамика.По работе заняло несколько часов за очень приемлемый ценник. Еще и бесплатно поменяли стекло защитное. Единственное учтите — любой телефон с водозащитой — лишается ее при разборке телефона. Ребята профи! Спасибо за оперативную помощь!

Илья

Отличный сервис. Вежливый персонал, все удобства, хорошая цена. Починили Iphone 6s, все идеально. Рекомендую

Михаил

Телефон айфон 6 s перестал заряжаться. Работники сервиса оперативно протестировали телефон и нашли причину- аккумулятор. Замена прошла быстро, поставлен оригинальный аккумулятор. Дана гарантия. Быстро, оперативно, профессионально! Рекомендую!

Татьяна

Обратилась в сервисный центр по поводу поломки планшета. С первого осмотра молодой человек сразу определил поломку, озвучил цену ремонта. Быстро и качественно провели ремонт, дали гарантию. Очень удобное расположение сервисного центра!

Евгений Валерьевич Остапчук

Разбил стекло у новой модели HUAWEI smart Z. Объехал полгорода, нигде нет-модель мол свежая-нет таких. Заехал к ребятам на Русскую. Тут же нашли оригинальный дисплей. На следующий день буквально за два часа все поставили. Телефон снова как новый. Спасибо огромное. Ркомендую. Отличный сервис!

Анна

Очень рекомендую сервис Pedant. 2 раза ремонтировала свой iphone6plus. очень довольна сервисом, запчасти оригинальные, ремонт был быстрым и мой телефон снова заработал исправно. также отдельное спасибо специалистам и менеджерам за доброжелательность и клиентоориентированность, успехов Вам!

Татьяна

Спасибо за ремонт айфона 7. Ребята внимательные, отзывчивые. Первоначально обращались в другой сервисный центр, но телефон продержали и ничего не сделали. Здесь же с проблемой разобрались, все сделали и объяснили. Мы довольны.

Денис

Два молодых человека ,сработали на все 100 %.Ремонтировали моей супруге смартфон сяоми (после падения в воду).За 3 часа полностью восстановили весь телефон,молодцы.Будем всем знакомым рекомендовать этот сервисный центр,Спасибо !

Анастасия

Очень хороший сервисный центр!Отремонтировали качественно и быстро!Все доходчиво объяснили, что за поломка и т.д! Грамотные и вежливые специалисты!

Елена

Хочу выразить благодарность за качество обслуживания. Немного задержалась, опоздала ко времени, к которому просила записать. Но сотрудник не перенёс ремонт на завтра. Хотя до закрытия оставалось 20 минут. Спасибо за Ваш сервис!

Зачем выбирать авторизованный сервисный центр Apple

Выбор лучшего сервисного центра для ремонта вашего iPhone, Mac и устройств Apple.

Apple Store Vs. Авторизованный сервисный центр Apple

Те, кто ищет ремонт Apple, часто не понимают различий между Apple Store, авторизованными сервисными центрами Apple и неавторизованными ремонтными предприятиями.

При поиске «ремонт iPhone рядом со мной» вы можете быть поражены разнообразием доступных вам вариантов, цен и мест. В этом сообщении блога мы разъясним различия между типами ремонтных мастерских и рассмотрим преимущества выбора авторизованного сервисного центра.

Короче говоря, Авторизованные магазины должны соответствовать определенным требованиям, установленным Apple, а их сотрудники проходят такое же обучение и сертификацию, что и обычные сотрудники Apple Store.

По контракту неавторизованные ремонтные мастерские создают свои собственные стандарты, которых необходимо придерживаться.

Авторизованные магазины также имеют доступ к ресурсам Apple, включая оригинальные запасные части и схемы продуктов. Это собственные ресурсы Apple, к которым не имеют доступа несанкционированные локации.

Авторизованные магазины Apple максимально приближены к подлинному Apple Store, но с некоторыми дополнительными преимуществами, такими как расположение и скорость ремонта.

Преимущества доставки ремонта в авторизованные сервисные центры

Быстрый ремонт

Digitiqe может отремонтировать большинство продуктов прямо здесь, в нашем сервисном центре, что означает, что мы почти никогда не отправляем продукты для ремонта по почте. Это означает более быстрое выполнение работ по ремонту iPhone, Mac и продукции Apple.

«Спасибо, Коди и Digitiqe за то, что спасли меня, когда однажды утром я проснулся с неработающим компьютером. Ремонт этого был срочным для моего бизнеса, и я очень ценю ваше понимание моей ситуации, сочувствие моей срочности и предоставление быстрого, эффективного, высококачественного ремонта… и при этом держите меня в курсе по мере выполнения работы». — Jeffrey Lehrman

Оригинальные запчасти

Одним из самых больших преимуществ посещения авторизованного сервисного центра является то, что все ремонтные работы выполняются с использованием оригинальных запчастей Apple. Это означает, что риск неисправности или использования некачественных деталей во время ремонта отсутствует.

Единственными магазинами, в которых можно заказать оригинальные детали OEM, являются магазины Apple и авторизованные сервисные центры. Детали OEM недоступны для розничной продажи и могут быть приобретены только через ремонтные службы в этих местах.

Это особенно важно для некоторых видов ремонта, таких как замена батареи.

Калибровка программного обеспечения

Еще одним преимуществом доставки устройства в авторизованное место является то, что вы можете обеспечить правильную калибровку программного обеспечения. Отремонтированные устройства теперь можно откалибровать, подключившись к Mac и запустив диагностическое программное обеспечение Apple. Это означает, что ремонт теперь выполняется быстрее — сокращается время выполнения ремонтных работ.

Защита данных

Мы в Digitiqe знаем, что ваши данные важны! Вот почему мы никогда не стираем и не сбрасываем устройства при ремонте. Неправильное резервное копирование данных является распространенным явлением. Чтобы узнать больше о том, как правильно выполнять резервное копирование данных, ознакомьтесь с записью нашего блога о резервном копировании данных.

К счастью, в Digitiqe мы защищаем ваши данные во время ремонта! Это означает, что вы можете быть спокойны, принося свой iPhone, Mac, iPad или другое устройство Apple в ремонт.

Поиск ближайшего авторизованного сервисного центра

Чтобы найти ближайший авторизованный сервисный центр, воспользуйтесь функцией поиска местоположения Apple. Это покажет вам все места авторизованного ремонта в вашем регионе. Найти магазин Apple может быть сложно, особенно в отдаленных районах. Digitiqe имеет офисы в Форт-Коллинзе, Денвере, Брекенридже, а вскоре и в Боулдере!

Удобный и быстрый ремонт iPhone рядом с вами

Если вы ищете быстрый, профессиональный и удобный ремонт iPhone, Mac или устройств Apple рядом с вами, мы ваши ребята! Найдите один из наших авторизованных ремонтных центров в Денвере и Форт-Коллинзе.

«Недавно зашел в Digitiqe со своим iPhone (проблема с громкостью) и Macbook Air (работает вентилятор), и обе проблемы были быстро решены! Очень доволен профессиональным и дружелюбным обслуживанием. Определенно рекомендую Digitiqe для ремонта iPhone в Форт-Коллинзе или его окрестностях».

Мы очень рады скоро предложить авторизованный ремонт в Боулдере! Следите за нашим официальным объявлением.

Сервисный центр Apple во Флориде: ремонтный центр рядом со мной и торговый центр

Сервисный центр Apple во Флориде: ближайший ремонтный центр и торговый центр — США

    org/BreadcrumbList»>

  • Домашний »
  • Ремонт »
  • Сервисный центр Apple, Флорида
    Перейти к

  1. Сервисный центр Apple во Флориде
  2. Рядом со мной Ремонтный центр и торговый центр

Сервисный центр Apple во Флориде

Адрес и другие контактные данные сервисного центра Apple, расположенного в торговом центре Florida Mall для решения различных проблем, указаны ниже.
8001 S Orange Blossom Trail, Орландо, Флорида 32809, США.
Свяжитесь со специалистами, позвонив по телефону +1 407-563-1020
Часы работы: Звоните, чтобы узнать
Поддержка: Поддержка для всех продуктов Apple доступна на Get Support. Проблемы можно решить по телефону, электронной почте или в чате.
Все контакты: Соответствующая поддержка по соответствующей проблеме с номером телефона и адресом офиса доступна по адресу Связаться с Apple
Ремонт: Чтобы получить техническую поддержку для Iphone, Ipad, разбитых экранов и других проблем с оборудованием, посетите онлайн-центр настройки ремонта.
Apple Repair Tampa Bay
5506 S Manhattan Ave, Tampa, FL 33611
С магазинами можно связаться по телефону +1 813-407-8598
Часы работы: все рабочие дни с понедельника по воскресенье с 9:00 до 21:00 Адрес электронной почты
: Обращайтесь по электронной почте [email protected]
. Запись на прием: запись на прием можно записать по телефону Schedule Appointments
GatorTec
5218 SW 34th St, Gainesville, FL 32608, United States
Звоните по телефону +1 352-505-7582
Часы работы С понедельника по субботу с 10:00 до 18:00, в воскресенье с 12:00 до 18:00

Где отремонтировать продукцию Apple во Флориде?

Ремонтные мастерские Apple во Флориде, США, со всеми контактными данными указаны ниже.

scroll to top