Сколько стоит подписка на apple music: Apple повышает цены на Apple Music и другие подписки. А что в России?

Apple Music — Подписка для двоих

Пользователи все больше стали отдавать предпочтение потоковому течению музыки без перерыва на рекламу и поиск новых интересных треков. Подписка Apple Music – это доступ к огромной медиатеке и эксклюзивным материалам.

Функционал

С обновлением iOS 8.4 в 2015 году пришел сервис потоковой передачи аудио Apple Music, который всего за 10 месяцев разогнался до 6-ти миллионов пользователей со всего мира.

  • Программа располагает обширным функционалом:
  • Воспроизведение контента без рекламы онлайн и офлайн;
  • Прослушивание личной музыкальной коллекции с любого устройства от Apple, а также на ПК и Android;
  • Трансляция в прямом эфире эксклюзивных материалов, шоу, концертов и радиопостановок;
  • Минималистичный, приятный и понятный интерфейс с удобной навигацией.

Особенности

  • Медиатека доступна с любого устройства, привязанного к одной учетной записи;
  • Музыку можно добавлять через Mac;
  • Песня, приобретенная в iTunes, становится доступной в библиотеке Apple Music;
  • Ежедневные персонализованные плейлисты;

Apple Music доступна для использования более чем в 100 странах и регионах. Каждый подписчик может использовать музыкальный ресурс абсолютно бесплатно в течении ознакомительного периода. В дальнейшем придется приобрести один из платных пакетов:

  • Базовый. После покупки пакета, открывается полный функционал ресурса, но только для одной учетной записи.
  • Студенческий. Студенты могут приобрести базовую подписку со скидкой 50%.
  • Семейный. Вы сможете зарегистрировать до 6 человек из семьи, каждый из которых имеет индивидуальную учетную запись и собственный плейлист.

Качество и совместимость устройств

Музыкальные файлы конвертируются в формате Advanced Audio Coding (ACC) со скоростью 256 кбит/с. В итоге получаются отличные исходные данные, которые качеством звучания заметно превосходят MP3.

Возможности ресурса можно использовать на всех гаджетах с iOS, в том числе iPhone и iPod touch с версией от 8.4, iPad с версией от 13.0, Apple Watch, Apple TV, CarPlay и HomePod. Примечательно, что подписчики могут прослушивать плейлист через iTunes и веб-браузер на ПК с программным обеспечениям Windows.

Программа имеет очевидные преимущества перед другими стриминговыми платформами, которые делают ее столь популярной у широкой публики.

8.6Expert Score

Хорошо

Несмотря на некоторые минусы, это удобная платформа, который позволяет открыть доступ к любимому плейлисту всем гаджетам пользователя на базе iOS. Он выводит ваш собственный опыт использования музыкальных ресурсов на качественно новый уровень.

Качество

9

Функциональность

8.5

Удобство

9

PROS

  • Предусмотрено добавление собственного контента. Песня из iCloud Music Library автоматически переносится в вашу медиатеку. Это в дальнейшем поможет синхронизировать учетную запись и слушать одну и ту же музыку с разных источников.
  • Есть возможность воспроизведения контента автономно. Чтобы любимый плейлист был всегда под рукой, не требуется постоянный доступ в интернет. Это особенно актуально в самолете.
  • Пользователям с подпиской могут слушать онлайн-трансляции круглосуточно на радиоволне Beats 1, которую ведут ди-джеи из США;
  • Плейлист полностью настраивается «под себя». Можно воспользоваться широким инструментарием для настройки своего: изменить жанр песни, сменить обложку у альбома и многое другое;
  • Можно подпевать любимым исполнителям. В приложении есть функция «Текст», которую можно включать на опережение, синхронно со звуковой дорожкой или же отключить вовсе;
  • Семейный пакет, благодаря которому стоимость использования платформы для одного человека выходит гораздо дешевле.

CONS

  • Apple Music не предусматривает бесплатного тарифа, ознакомиться с функционалом можно только за время пробного периода — 3 месяца;
  • Цифровая защита контента. Несмотря на то что предусматривается возможность скачивать контент, после окончания срока использования медиатека будет утеряна. Хоть она и находится в памяти.

Что такое план Apple Music Voice?

Apple Music имеет новый уровень недорогой подписки за 4.99 доллара США.

Хотите знать, что такое план Apple Music Voice Plan? Хороший вопрос! Многие люди, похоже, сбиты с толку этим планом, поскольку вы уже можете управлять Apple Music своим голосом через Siri, встроенную в macOS, iOS и iPadOS операционных систем.

Но план Apple Music Voice Plan сильно отличается от всего, что Apple предлагала на сегодняшний день. Давайте погрузимся в…

  • Сохраните

Что такое Apple Music?

Служба подписки Apple на музыку известна как Apple Music. Apple Music существует с 2015 года и предлагает 90 миллионов песен и 30,000 XNUMX плейлистов.

С План Apple Music, у вас есть доступ ко всему каталогу музыки Apple в приложении «Музыка» на устройстве Apple. Ваша музыка также синхронизируется между устройствами, если вы добавили свою собственную, и все ваши плейлисты и любимые элементы также синхронизируются между устройствами.

С момента запуска Apple Music в 2015 году было три основных уровня подписки. Все уровни дают вам доступ к одному и тому же музыкальному каталогу и функциям, однако они различаются по цене.

  • Самым дешевым тарифным планом Apple Music всегда был студенческий план Apple Music. Это стоит 4.99 доллара в месяц. Чтобы получить эту цену, вы должны быть зачисленным студентом.
  • «Основной» план Apple Music — это индивидуальный план, который стоит 9.99 долларов в месяц. Это план большинства подписчиков Apple Music.
  • Тогда есть семейный план Apple Music. Это похоже на другие планы Apple Music (90 миллионов песен плюс функции), но вы можете поделиться этим планом с шестью членами одной семьи (включая вас; то есть пять других членов). Этот план стоит 14.99 доллара в месяц.

До этого года Apple Music предлагала трехмесячные планы подписки. Но затем Apple анонсировала план Apple Music Voice Plan …

  • Сохраните

Что такое план Apple Music Voice?

План Apple Music Voice Plan — это подписка на Apple Music только для Siri. Это означает, что подписчики могут получить доступ к Apple Music только через Siri на своих устройствах Apple. Они не смогут прокручивать каталог Apple Music в приложении Музыка на своих устройствах. Другими словами, не будет визуального доступа к библиотеке или элементам управления Apple Music — вы все делаете голосом.

  • НАКОНЕЧНИК: Проверьте Apple Music Sing

Это означает, что если вы хотите воспроизвести определенную песню Дрейка, вам лучше знать точное название песни, потому что план Apple Music Voice Plan не позволяет вам каким-либо образом визуально просматривать альбомы Dukes. Вы можете взаимодействовать с Apple Music Voice Plan только с помощью Команды Siri, например «Привет, Siri, включи [название песни]».

Сколько стоит план Apple Music Voice?

План Apple Music Voice будет стоить 4.99 доллара в месяц. Это ставит его в один ряд со студенческим планом Apple Music. Другими словами, если вы имеете право на студенческий план Apple Music, нет причин, по которым вы должны подписываться на план Apple Music Voice.

Однако, если индивидуальный план Apple Music в размере 9.99 долларов в месяц для вас слишком много, и вам очень нравится использовать Siri, план Apple Music Voice может вам понравиться.

Что входит в план Apple Music Voice?

Подписчики Apple Music Voice Plan могут получить доступ ко всем 90 миллионам песен в библиотеке Apple Music. Они также могут использовать голосовые команды для пропуска песен. Нет ограничений на то, сколько раз вы можете пропускать песни.

План Apple Music Voice Plan доступен на всех устройствах с поддержкой Apple Siri, которыми владеет подписчик, включая HomePod мини, CarPlay, AirPods, iPhone, iPad, Apple, часы, Apple TV и Mac.

И не забудьте проверить Что такое Apple One? Кроме того, проверьте Что такое Apple Fitness +? Также взгляните на Что такое iCloud +? И проверить Как скачать Apple TV + видео!

Посмотри на Как слушать Apple Music на динамиках Google Nest. И проверить Что такое классика Apple? А также проверьте Когда обновится Apple Music Replay? Также взгляните на Apple Music бесплатно?

  • Сохраните


  • Facebook


  • Twitter


  • LinkedIn


  • Микс


  • Reddit.


  • WhatsApp


  • Flipboard


  • Pinterest


  • Больше

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

Сколько стоит Apple Music и как я могу получить ее бесплатно?

Экономия денег/развлечение

лечатнуар / Getty Images

Если у вас есть устройство iOS, вам может быть интересно: сколько стоит Apple Music в месяц? Подписка на план Apple Music стоит от 4,99 до 14,99 долларов в месяц, в зависимости от того, какой вариант вы выберете.

Что такое Apple Music?

Apple Music — один из самых популярных сервисов потоковой передачи музыки на основе подписки, такой как Spotify. Потоковая платформа предлагает более 90 миллионов песен и имеет различные функции, включая прослушивание в автономном режиме.

Приложение работает на устройствах iOS, что делает возможной интеграцию с Siri. Вы можете разрешить голосовые команды Siri для лучшего взаимодействия. Apple Music также позволяет вам слушать самые разные радиостанции в прямом эфире, чтобы получить максимальное удовольствие от прослушивания.

Вот разбивка стоимости Apple Music в месяц и то, как вы можете сэкономить деньги на подписке.

Сколько стоит Apple Music в месяц?

Apple Music позволяет вам бесплатно пользоваться всеми функциями в течение одного месяца после подписки на бесплатную пробную версию. По истечении пробного периода вам придется платить ежемесячную плату за подписку Apple Music.

В дополнение к четырем автономным планам подписки Apple Music есть три плана Apple One на выбор. Все три уровня объединяют доступ к Apple Music и дополнительным сервисам Apple.

Вот список доступных планов Apple Music и Apple One.

Индивидуальный план: $9,99

Стоимость индивидуального плана Apple Music составляет 9,99 долларов США в месяц.

Если вы выберете индивидуальный план Apple One, который стоит 14,95 долларов США в месяц, вы получите Apple TV+, Apple Arcade и 50 ГБ облачного хранилища в сервисе iCloud+ в дополнение к музыкальному каталогу.

Семейный план: $14,99

Семейный план Apple Music обойдется вам в 14,9 долларов.9 в месяц. С этим планом вы можете поделиться доступом к потоковому сервису с пятью другими пользователями.

Семейный план Apple One, стоимость которого составляет 19,95 долларов США в месяц, дает вам доступ к Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+ и 200 ГБ хранилища iCloud+.  

Студенческий план: $4,99

План студенческой подписки позволяет учащимся университетов и колледжей получать доступ к платформе по сниженной ежемесячной ставке в размере 4,99 доллара США на человека в течение максимум четырех лет. Студенческий план также включает ограниченный по времени бесплатный доступ к Apple TV+.

Голосовой план: $4,99

План Apple Music Voice включает ежемесячную плату всего в 4,99 доллара США. Этот план позволяет вам получать доступ к каталогу Apple Music исключительно с помощью голосовых команд с помощью Siri. Это означает, что ваши устройства должны быть устройствами Apple с поддержкой Siri.

Как и в случае с тремя другими тарифными планами Apple Music, тарифный план Voice позволяет слушать радиостанции в прямом эфире и тщательно подобранные плейлисты. Однако у пользователей с этим планом нет возможности использовать платформу для просмотра текстов песен, и план не включает доступ к музыкальным клипам. И хотя все три других плана Apple Music предлагают пространственное аудио, в дополнение к звуку без потерь для всего каталога, в плане Voice отсутствуют обе эти функции.

Пакеты Apple One: 14,95–29,95 долл. США

Все три плана Apple One предлагают доступ к Apple Music, Apple Arcade и Apple TV+, а также различные объемы хранилища iCloud+. С планом Premier вы получаете 2 ТБ хранилища iCloud+ вместе с доступом к Apple News+ и Apple Fitness+. Вы можете поделиться доступом ко всем услугам, включенным в этот план, с пятью другими людьми. План Premier включает ежемесячную плату в размере 29,95 долларов США, что делает его самым дорогим уровнем Apple One по сравнению с ежемесячной платой в размере 14,9 долларов США.5 и 19,95 долларов США для индивидуального и семейного планов соответственно.

Как получить бесплатный доступ к Apple Music

Прежде чем регистрироваться, рекомендуется ознакомиться с предложениями Apple Music. Вот лишь некоторые из лучших предложений, доступных в настоящее время:

  • Если вы впервые зарегистрируетесь в Apple Music, , вы можете получить шесть месяцев бесплатного доступа к потоковой платформе через веб-сайт Best Buy. Просто посетите страницу предложения и создайте учетную запись, чтобы воспользоваться этим предложением.
  • Рекламное предложение Apple Music от Verizon открыто для клиентов с избранными безлимитными тарифными планами. Если вы имеете на это право, вы можете получить бесплатный доступ к Apple Music либо на шесть месяцев, либо до тех пор, пока ваш безлимитный тарифный план остается активным, в зависимости от того, какой у вас тарифный план.
  • Новые подписчики могут получить шесть месяцев бесплатного доступа к потоковой платформе при покупке подходящих устройств AirPods, Beats или HomePod.

Как сэкономить на Apple Music

Если вы ищете способы сэкономить на Apple Music, рассмотрите следующие варианты:

  • Подпишитесь на пакет Apple One вместо того, чтобы поддерживать отдельные подписки на несколько служб Apple. Таким образом, вы можете сэкономить 6 долларов США с индивидуальным планом, 8 долларов США с семейным планом или 25 долларов США с планом Premier каждый месяц.
  • Если вы учитесь в колледже или университете, подпишитесь на студенческий план, который поможет вам сэкономить половину стоимости, которую вы в противном случае заплатили бы по индивидуальному плану.
  • Используйте подарочные карты Apple со скидкой для оплаты подписки на Apple Music.

Информация верна на 25 апреля 2022 г.

Поделитесь этой статьей:

Сколько стоит Apple Music?: Студент, пакетные планы, больше

Рассматриваем возможность регистрации в Apple Music в первый раз или вернуться на службу? Следите за новостями, чтобы узнать, сколько стоит Apple Music, включая информацию о семейном плане, скидках для студентов, сделках с операторами связи, пакетах Apple One и о том, как сэкономить на услуге.

Обновление от 17 мая: Apple Music становится еще выгоднее благодаря поддержке Spatial Audio и Lossless, которая появится в июне без дополнительной платы.

Apple Music — это потоковый музыкальный сервис компании, предлагающий пользователям доступ к 75 миллионам песен. Сервис позволяет пользователям транслировать, а также загружать альбомы и треки на устройства для автономного воспроизведения на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и других устройствах. Apple Music также доступна на Android.

Apple Music особенно привлекательна для тех, кто связан с экосистемой Apple, благодаря отличной поддержке Siri, возможности следить за тем, что слушают друзья, и удобству работы с HomePod/mini.

А теперь, когда Spatial Audio через Dolby Atmos, а также потоковое аудио HiFi Lossless, которое будет бесплатно доступно в сервисе, начиная с июня, Apple Music станет еще выгоднее.

  • Apple Music добавляет потоковую передачу без потерь ко всему каталогу без дополнительной платы, поддержка пространственного звука с Dolby Atmos
  • Apple Music Lossless: iOS 14.6, поддержка HomePod, совместимые наушники и многое другое

Если вы ищете инструмент, который поможет перенести ваши песни, альбомы, плейлисты и многое другое в Apple Music, SongShift и FreeYourMusic — два хороших варианта.

В дополнение к различным тарифным планам, указанным ниже, мы рассмотрим несколько способов сэкономить деньги с помощью Apple Music.

Сколько стоит Apple Music?

Apple Music предлагает бесплатную 3-месячную пробную версию для большинства новых пользователей. Далее следуют основные варианты ценообразования:

  • 9,99 долл. США в месяц или 99 долларов США в год для физических лиц
  • .

  • 14,99 долларов США в месяц для семей (до 6 пользователей)
  • 4,99 долл. США в месяц для студентов колледжей
  • Входит в комплекты Apple One от 14,95 долл. США

Вот список функций, включенных в каждый тарифный план:

Как платить меньше за Apple Music

В прошлом покупка подарочных карт iTunes на распродаже была хорошим способом сэкономить на таких услугах, как Apple Music. Однако, поскольку Apple запускает унифицированные подарочные карты, найти карты со скидкой становится сложнее. Но вы можете следить за любым всплывающим окном на 9to5Toys.

Вот еще несколько способов сэкономить на Apple Music:

  • Если вы подписаны на несколько сервисов Apple, приобретение пакета Apple One может сэкономить вам от 6 до 25 долларов в месяц (подробнее читайте в нашей полной разбивке здесь)
  • Некоторые безлимитные тарифные планы Verizon включают Apple Music бесплатно (дополнительную информацию можно получить в Verizon)
  • Если вы студент, вот как получить скидку 50%
  • Если вы выберете стандартный план, ежегодная оплата сэкономит вам 20 долларов (99 долларов против 119 долларов при ежемесячной оплате)
  • Подумайте о покупке семейного плана и использовании Family Sharing

Подробнее Учебники 9to5Mac:

  • Что купить: iPad Air или 11-дюймовый iPad Pro?
  • Практические занятия: настройка AirTag, точный поиск, режим пропажи, замена батареи и многое другое
  • Как отключить ненужный Apple AirTag
  • Вот как работает повторная калибровка батареи iPhone в iOS 14.
scroll to top