Связной trade in apple: Связной расширил программу trade-in для iPhone

«Связной» запустил обмен старых ноутбуков Apple на новые с доплатой

Продолжение сюжета от

Новости СМИ2

Новости

24 августа 2018

Новости

24 августа 2018

Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Сеть магазинов Apple Cstore, принадлежащая объединенным «Связному» и «Евросети», начала менять с доплатой старые ноутбуки Apple MacBook на новые, сообщают «Ведомости».

Екатерина Симикян

В России работает 30 магазинов Cstore, trade-in доступен каждом из них. Вместо старого ноутбука можно будет купить новый MacBook, iPhone или iPad.

Скидка на новое устройство может доходить до 100%, в зависимости от сдаваемой и приобретаемой моделей, рассказал руководитель Cstore Дмитрий Лазаренко.

В среднем скидка составляет 40%. Например, при обмене MacBook Pro 13′ 2017 года на MacBook Pro 13» Touch Bar 2017 скидка составит 21%,  MacBook Air 13» 2017 года на iPhone X 256 Gb — 42%, уточняется в публикации.

Партнером «Связного» по trade-in ноутбуков является компания «Дампродам», которая занимается выкупом MacBook, рассказали основатель компании Елена Богатырева и представитель «Связного». 

«Дампродам» выкупает ноутбуки, которые сдают пользователи, и продает их через свои каналы бизнес-потребителям. Компания сотрудничает с ритейлером по модели revenue sharing, предоставляя процент от стоимости устройства, пояснили они.

Лазаренко пояснил, что на запуск trade-in ноутбуков Apple «Связной — Евросеть» вдохновил успешный запуск обмена с доплатой смартфонов.  

  • Apple
  • Связной

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1

    Чему учат в корпоративных университетах?

  2. 2

    Apple намерена использовать собственные дисплеи для мобильных устройств

  3. 3

    Apple SKAdNetwork 4.0: к чему готовиться маркетологам в будущем?

  4. 4

    Российские разработчики интегрировалась с Apple Watсh, чтобы отслеживать местоположение детей

  5. 5

    «Одна яблочная компания». Как упоминание в кино и сериалах влияет на бренды

ВОЗМОЖНОСТИ

13 января 2023

5G полигон на базе Боткинской больницы

15 января 2023

Багхантинг от Sber

15 января 2023

Академия Инноваторов

Все ВОЗМОЖНОСТИ

Новости

Казахстан планирует выйти из соглашения о взаимной конвертируемости рубля и тенге

Новости

В 2022 году «золотые паспорта» Черногории получали тезки российских бизнесменов

Колонки

8 техник тайм-менеджмента, чтобы наладить продуктивный режим без боли

Истории

Подборка: 10 самых популярных ИИ-генераторов изображений

Новости

Названы самые популярные секс-игрушки у россиян

TAG Heuer Connected — первые смарт-часы, о которых Apple должна беспокоиться

Скриншот через Yahoo

Туше!

Apple Watch должны были представлять большую угрозу для известных швейцарских часовых брендов, таких как TAG Heuer, чьи спортивные часы часто служат роскошным выбором начального уровня для людей, покупающих свои первые «настоящие» часы.

Вы можете приобрести простые часы TAG Formula 1 из нержавеющей стали с кварцевым механизмом менее чем за 1000 долларов.

Сопоставимые Apple Watch с браслетом из нержавеющей стали за 450 долларов обойдутся примерно в 1000 долларов. Но, конечно, вы можете потратить намного меньше. А Apple Watch не просто показывают время, а это почти все, что делает TAG F1.

Когда вы переходите на часы Omega и Rolex с автоматическим механизмом и гораздо более привлекательным статусом, вы говорите о 4-8000 долларов. При правильном уходе бирка прослужит практически вечно. Как и Омеги и Ролексы. Apple Watch, подчеркнуто, вероятно, не будут.

Но до запуска Apple Watch считалось, что Omega и Rolex безопасны, а TAG — нет. Если ваши часы должны что-то сказать о вашем вкусе, лучше сделать это позже с часами Rolex и носить смарт-часы каждый день. Увидимся позже, TAG.

Генеральный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер явно принял это ужасное предсказание близко к сердцу и направил TAG на курс, чтобы недавно представить то, что, на мой взгляд, выглядит как первый реальный конкурент Apple Watch, появившийся из традиционной швейцарской цитадели часового производства: Tag Heuer. Связано.

Забавно, не правда ли, что компания, в которой должны были работать Apple Watch (TAG является частью роскошного конгломерата LVMH), могла стать их первым значимым противником в войнах умных часов?

Почему это так хорошо?

Если разобраться, смарт-часы не совсем готовы к прайм-тайму. На CNBC Бивер с удивленным энтузиазмом отметил, что с момента появления Apple Watch было продано миллионы единиц. Это от компании, которая никогда раньше не имела ничего общего с часами.

Тем не менее, даже Apple Watch — это, по сути, просто часы без iPhone, чтобы добавить к их функциональности. И, с моей точки зрения, не очень хорошие часы. На самом деле я не уверен, что Apple вообще знает, что с этим делать в долгосрочной перспективе.

АП

Я еще не имел дело с TAG Heuer Connected, но они выглядят как самые лучшие умные часы на рынке (несмотря на Apple Watch Edition за 15 000 долларов в золоте).

Важно то, что он не пытается избежать того, чтобы был часами. Часы TAG, работающие под управлением операционной системы Android Wear и процессоров Intel, выполнены в виде часов с легким титановым корпусом и каучуковым ремешком различных цветов. Как и в большинстве часов премиум-класса, на заводной головке и застежке ремешка есть логотипы Tag — мелкие детали, которые важны для истинных поклонников часов.

Когда вы возьмете их в руки, вы почувствуете, что это настоящие часы, хотя, как сообщается, они довольно легкие для своего размера, который довольно большой. Но сейчас в моде большие часы. Они обеспечивают значительное присутствие запястья. А для умных часов чем больше, тем лучше, учитывая то, что происходит на относительно маленьких экранах. Apple Watch в этом отношении немного меньше по размеру. Посмотрите на современные компьютеры для дайвинга, которые носят на запястье: они огромны.

У TAG Connected не может быть надписи «Сделано в Швейцарии» на циферблате (они произведены в Азии), но на корпусе может быть написано «Swiss Engineered». Решающим моментом, однако, является циферблат, на котором швейцарское наследие наконец-то получает возможность дать отпор Apple.

На циферблате The Connected явно изображены самые известные часы TAG, хронограф Carrera, созданный Джеком Хойером в качестве инструмента для автоспорта («Carerra» напоминает Carerra Panamericana, шоссейную гонку в Мексике в 1950-х годах; функция хронографа позволяла относительно точно отсчитывать время). Также можно активировать несколько дополнительных дизайнов лица. Безусловно, Apple Watch могут демонстрировать разные лица и усложнения, но только TAG могут действительно достоверно отобразить то, что многие любители часов считают одним из величайших часовых дизайнов в истории.

Скриншот через Tag Heuer

Обмен?

The Connected также предлагает интересный маркетинговый ход: 1500 долларов — это недешево. Кроме того, как и все умные часы, они, вероятно, потеряют некоторые функции по мере старения (их необходимо ежедневно заряжать, как и Apple Watch). Но TAG предложила интригующую возможность обмена. Через два года, за дополнительные 1500 долларов, вы можете избавиться от подключенных для аналогичного дизайна Carerra с механическим механизмом.

Таким образом, вы потратили 3000 долларов США (сделка в мире роскошных часов) на новаторские смарт-часы, которые вам могут не очень понравиться, плюс, потенциально, хорошо зарекомендовавшую себя современную версию самых известных часов TAG. Конечно, возможно, вы захотите перейти на следующую версию Connected, а может быть, и нет. Но если вы этого не сделаете, TAG отправит вас домой с прекрасными часами, которые могут служить десятилетиями. Да, немного пассивно-агрессивно. Но и сообразительный.

 Цель TAG – оставаться в игре, поскольку смартфоны становятся все более популярными, и в то же время учитывать двойственное отношение энтузиастов роскошных часов к носимым технологиям. Если вы собираетесь что-то надеть, сделайте это отличными швейцарскими часами. И если вы сделаете это, у вас не будет места на запястье для смарт-часов.

TAG Connected — это лучшее из обоих миров, хотя, если вы покупаете умные часы, вы можете решить, что ОС Apple Watch просто слишком привлекательна, чтобы ее избегать. Тем не менее, на рынке наконец-то появился продукт, который может составить конкуренцию Apple Watch за их и ваши деньги.

[У меня еще не было возможности проверить Connected по-настоящему, но я планирую пережить перерыв в День Благодарения, так что проверяйте обновления.]

Connected Watch Trade In Program In

В зависимости от вашей текущей модели Connected вы получите кредит на следующую покупку TAG Heuer Connected.

CONNECTED WATCH 46MM CONNECTED WATCH MODULAR 41 & 45MM CONNECTED CALIBRE E3
$200 $300 $450

обмен часами на смарт-ин

Благодаря нашей программе обмена смарт-часов Connected вы можете посетить один из выбранных бутиков TAG Heuer, где доступна наша программа, принести свои старые часы TAG Heuer Connected и воспользоваться кредитом на обмен на следующую покупку часов последнего поколения. Вы также можете воспользоваться программой на нашем веб-сайте. Узнайте, как она работает, ниже.

Программа обмена Connected Watch регулируется положениями и условиями.

Посмотреть условия

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

При посещении нашего бутика возьмите с собой часы TAG Heuer Connected предыдущего поколения. Наши специалисты по часам в магазине подтвердят их право на участие в программе обмена смарт-часов Connected Watch и после такого подтверждения вычтут соответствующую сумму кредита из покупной цены ваших новых часов TAG Heuer Connected Watch.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов в течение тридцати (30) дней после покупки часов TAG Heuer Connected Watch через Интернет. Мы предоставим вам подробные инструкции, объясняющие, как воспользоваться преимуществами программы обмена смарт-часов Connected Watch. Вы получите предоплаченную транспортную этикетку, чтобы отправить нам часы, которые вы хотите сдать. Как только мы получим ваши часы и подтвердим, что они соответствуют вашему описанию, мы вернем вам деньги в соответствии с применимой стоимостью обмена.

Свяжитесь с нами

Все часы и аксессуары, подлежащие обмену, будут разобраны, чтобы отделить повторно используемые материалы и утилизировать любые отходы в соответствии с экологическими стандартами.

Чтобы воспользоваться программой обмена, вы должны отправить запрос на обмен в нашу службу поддержки клиентов в течение тридцати дней с момента покупки в Интернете. После этого служба поддержки клиентов предоставит вам инструкции о том, как вернуть часы, которые вы хотите сдать.

scroll to top