Точка apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Что такое красная точка на Apple Watch и как ее удалить • Оки Доки

Я начал использовать Apple Watch чуть более месяца назад, и это помогло мне во многих отношениях, чем один. Вы знаете, уведомления, отслеживание фитнеса (которым я обычно никогда не пользуюсь, но Apple Watch делает это намного более увлекательным, когда я активен), звонки и звонки — все это. Черт возьми, я даже использую WhatsApp на Apple Watch в эти дни. Однако есть некоторые вещи, которые иногда становятся раздражающими в watchOS 6; такие как определенные символы и значки. Показательный пример: крошечная красная точка в верхней части экрана.

Что такое красная точка на Apple Watch?

Интересно, что это за красная точка на Apple Watch? Ну, это в основном уведомление о том, что у вас есть непрочитанные уведомления. По сути, если вы не читали, не отвечали или не отклоняли уведомление на своих Apple Watch, эта маленькая красная точка появляется в верхней части циферблата, над тем местом, где на часах находится 12-значная отметка, чтобы показать, что есть ожидающие уведомления, которые могут потребовать вашего внимания.

Как удалить красную точку с Apple Watch

Теперь лично я не против красной точки, появляющейся на моих часах. Однако, если вы ищете способ навсегда избавиться от маленькой иконки, к счастью, есть простой способ удалить красную точку в watchOS 6. Вот что вам нужно сделать.

Откройте приложение «Watch» на своем iPhone и нажмите на ‘Уведомления«. Выключите переключатель рядом с ‘Индикатор уведомлений,

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Вот и все, ваши Apple Watch больше не будут показывать красную точку на циферблате, когда у вас есть непрочитанные уведомления. Не беспокойтесь, если позже вы почувствуете, что красная точка — это то, что вы хотели бы иметь, просто включите переключатель «Индикатор уведомлений» и верните его обратно.

Бонус: доступ к Центру уведомлений из разных мест

Поскольку мы уже здесь говорим об уведомлениях и о том, как лучше ими управлять, вам может быть интересно узнать, что в watchOS 5 Apple позволяет вам получать доступ к Центру уведомлений только тогда, когда вы находитесь на циферблате, в watchOS 6 вы может получить доступ к панели уведомлений независимо от того, где вы находитесь.

Если вы находитесь на циферблате, вы можете просто провести сверху вниз, чтобы попасть в центр уведомлений. Однако, если вы находитесь внутри приложения, например стороннего приложения Apple Watch, такого как WatchChat, все, что вам нужно сделать, — это нажать и удерживать верхний край экрана, пока не появится ручка. Затем вы можете просто перетащить его вниз, чтобы открыть центр уведомлений на Apple Watch. Довольно аккуратно, верно?

Кстати, это работает и для Центра управления, так что вы можете получить к нему доступ также из приложений, если вам когда-нибудь понадобится.

Держите часы подальше от беспорядка

Итак, теперь, когда вы знаете о значении красной точки на своих Apple Watch, вы можете пойти дальше и отключить их, если почувствуете, что они загромождают циферблат часов ненужной информацией. Итак, вас раздражает красная точка, появляющаяся на экране Apple Watch время от времени, или вы похожи на меня и предпочитаете, чтобы она была включена? Кроме того, знаете ли вы о долгом нажатии для доступа к центру уведомлений и функции центра управления? Потому что я этого не сделал и совершенно случайно обнаружил, играя в Dare the Monkey, которая является одной из моих любимых игр Apple Watch всех времен.

Что такое красная точка на Apple Watch?

Видите красную точку на дисплее Apple Watch? Вот что делать.


Интересно, что за красная точка на Apple, часы? В этом нет ничего гнусного. На самом деле, это довольно полезный индикатор.

Однако, если это вас раздражает, вы МОЖЕТЕ скрыть это, если хотите, чтобы оно больше никогда не появлялось. Однако, хотите ли вы это сделать, вероятно, зависит от того, сколько уведомлений вы получаете на своих Apple Watch.

В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать о красной точке Apple Watch.

шпилька

Что такое Apple Watch Red Dot?

Красная точка… это звучит так зловеще, но красная точка Apple Watch на самом деле очень полезна. Вы видите, что красная точка Apple Watch — это индикатор уведомлений. Он позволяет узнать, когда вы получили новое уведомление на Apple Watch.

Другими словами, если вы видите красную точку на дисплее Apple Watch (она будет в верхней центральной части дисплея), вы знаете, что у вас есть непрочитанное уведомление на Apple Watch.

Когда вы увидите красную точку Apple Watch, проведите пальцем вниз от верхней части экрана Apple Watch, чтобы открыть центр уведомлений. Оттуда вы можете взаимодействовать с уведомлением, как хотите. Когда вы прочитаете уведомление (и любые другие непрочитанные уведомления), при закрытии Центра уведомлений красная точка исчезнет с дисплея Apple Watch.

Однако обратите внимание, что у вас все еще могут быть уведомления в Центре уведомлений Apple Watch, но вы только что уже прочитали их все.

Можете ли вы навсегда избавиться от красной точки Apple Watch?

Да. Имейте в виду, что красная точка Apple Watch исчезнет, ​​как только вы прочитаете все непрочитанные сообщения в Центре уведомлений Apple Watch. Однако оно снова появится, когда вы получите еще одно новое уведомление.

Но вы можете избавиться от красной точки Apple Watch навсегда, то есть вы можете сделать так, чтобы Apple Watch никогда не показывали красную точку, даже когда вы получаете новое уведомление.

Хотите вы этого или нет, зависит от того, насколько важны, по вашему мнению, уведомления для работы с Apple Watch. 

Но допустим, вы хотите навсегда избавиться от красной точки Apple Watch. На самом деле есть ДВА способа сделать это. Первый способ — на iPhone, а второй — на самих Apple Watch.

Как избавиться от красной точки Apple Watch с помощью iPhone

Первый способ избавиться от красной точки Apple Watch — использовать приложение Apple Watch на iPhone. Это сопутствующее приложение, которое устанавливается на iPhone, если у вас есть Apple Watch.

Вот как его использовать, чтобы избавиться от красной точки Apple Watch:

  1. Откройте приложение Watch на iPhone.
  2. Нажмите «Уведомления».
  3. Нажмите на переключатель рядом с переключателем «Индикатор уведомлений», чтобы он стал БЕЛЫМ (выключен).

Теперь вы отключили красную точку Apple Watch и не увидите ее снова, пока снова не включите индикатор уведомлений.

Как избавиться от красной точки Apple Watch с помощью Apple Watch

Вы также можете избавиться от красной точки Apple Watch, используя сами Apple Watch. Вам НЕ НУЖНО выполнять как вышеуказанные шаги, так и этот набор шагов. Сделайте любой из них, и изменения вступят в силу.

Вот как можно убрать красную точку Apple Watch с помощью Apple Watch:

  1. Откройте приложение «Настройки» на Apple Watch.
  2. Нажмите «Уведомления».
  3. Нажмите на переключатель рядом с переключателем «Индикатор уведомлений», чтобы он стал БЕЛЫМ (выключен).

И это все! Красная точка Apple Watch больше никогда не будет отображаться, если вы снова не включите ее вручную.

И, ознакомьтесь со всеми новыми функциями в iOS 15.4! Узнайте, что вам нужно знать о мобильные водительские права в iOS 15!

И проверить все функции, ОТСУТСТВУЮЩИЕ в iOS 15.0 при запуске! И обязательно загляни Что такое Live Text на iPhone и как его использовать? Таким образом, ознакомьтесь со всеми новыми функциями watchOS 9!

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

Продолжают Читать

Узнайте больше →

Значки состояния и символы на Apple Watch — Служба поддержки Apple (RU)

Узнайте о значках и кнопках, которые отображаются в верхней части Apple Watch и в Пункте управления.

   

Apple Watch заряжаются.

   

Функция «Не беспокоить» включена.

При вызовах и оповещениях не будет звонка или подсветки экрана, пока вы не отключите этот параметр. Сигналы тревоги все равно будут звучать. Если вы настроили другой Focus на своем iPhone — например, Focus во время работы — этот значок будет отображаться здесь, когда Focus активен.

Театральный режим включен, а также беззвучный режим.

Экран останется темным, пока вы не коснетесь экрана, не нажмете кнопку или не повернете колесико Digital Crown. В этом режиме экран также остается темным, даже если вы используете функцию «Всегда включен». Чтобы отключить театральный режим, откройте Пункт управления и коснитесь значка.

Ваши часы Apple Watch с GPS + Cellular подключены к мобильной сети.

Количество полос указывает на мощность сигнала.

Apple Watch не подключены к iPhone.

Переместите устройства ближе друг к другу или выключите режим полета.

Ваши часы Apple Watch с GPS + Cellular потеряли связь с мобильной сетью.

 

Блокировка воды включена, и экран не реагирует на касания.

Нажмите и удерживайте цифровую корону, чтобы отключить водяной замок.

Вы получили уведомление, если появился значок красной точки.

Проведите вниз по циферблату, чтобы прочитать уведомления.

Приложение на Apple Watch недавно использовало службы геолокации.

Коснитесь синей стрелки, чтобы узнать, какое приложение запрашивало ваше местоположение.

Ваши Apple Watch заблокированы.

Нажмите, чтобы ввести пароль и разблокировать.

Ваши Apple Watch находятся в спящем режиме.

Чтобы выйти из спящего режима, нажмите и удерживайте колесико Digital Crown. Если вы настроили другой Фокус на своем iPhone – например, во время работы – этот значок будет отображаться здесь, когда Фокус активен.

Микрофон Apple Watch прослушивается, когда появляется значок микрофона.

Этот значок появляется, когда вы разговариваете с Siri, записываете голосовую заметку или используете любое приложение или функцию, которая включает микрофон.

Приложение «Рация» включено.

Значок Walkie-Talkie появляется, когда у вас включено приложение и вы можете получать сообщения. Он ненадолго появляется в верхней части циферблата, когда вы выводите Apple Watch из спящего режима, и остается видимым в верхней части Пункта управления, пока включена рация.

Apple Watch находятся в режиме пониженного энергопотребления, когда появляется значок желтого круга.

В watchOS 8 и более ранних версиях ваши Apple Watch отображают значки некоторых активных приложений в верхней части циферблата. Большинство этих значков приложений открывают приложение при нажатии на них.

Если у вас есть watchOS 9 или более поздняя версия, эти активные приложения будут отображаться в верхней части Dock, а не в верхней части циферблата.

Приложение «Тренировка» активно.

Если значок по-прежнему отображается после окончания тренировки, перезапустите часы.

Вы недавно использовали приложение Walkie-Talkie .

Значок рации ненадолго появляется в верхней части циферблата, когда вы выводите Apple Watch из спящего режима, если вы недавно использовали это приложение.

Вы слушаете аудио на Apple Watch.

Коснитесь значка «Исполняется», чтобы открыть воспроизводимое аудиоприложение.

Вы пользуетесь сторонним приложением.

Если значок по-прежнему отображается после завершения навигации, перезапустите часы.

Дата публикации:

Красная точка на Apple Watch — что это такое и как от нее избавиться раздражающий. Вот что означает эта загадочная красная точка на Apple Watch и как ее отключить.

Вы проверяете время на Apple Watch, когда видите его: маленькую красную точку в верхней части экрана. Откуда оно взялось и что означает? Подобно оранжевой и зеленой точкам на iPhone, красная точка на Apple Watch — это индикатор, который дает вам важную информацию о вашем устройстве Apple. Это означает, что у вас есть непрочитанные уведомления, которые вы можете просмотреть.

Но в то время как красная точка может быть полезным индикатором для некоторых, другие находят ее отвлекающей, когда они на работе, с друзьями или просто пытаются реже проверять свои сообщения. Вот почему Apple создала возможность включать и выключать его, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий вам параметр. Эта настройка — лишь одна из причин, по которой так много людей любят покупать продукты Apple — существует, казалось бы, бесконечное количество взломов iPhone и Apple Watch! Чтобы узнать больше о красной точке на Apple Watch и о том, как от нее избавиться, если хотите, читайте дальше.

Что это за красная точка на ваших Apple Watch?

Красная точка на Apple Watch — это сигнал, указывающий на наличие непрочитанных уведомлений. Это может быть что угодно, от звонков и текстовых сообщений до push-уведомлений из приложений, например, кому-то нравится ваш пост на Facebook или он просит подписаться на вас в Instagram. Отключение точки не скроет текстовые сообщения на iPhone, но это будет означать, что вы не будете получать напоминания о них на своих часах. Не забудьте узнать об этих других трюках с iPhone, чтобы лучше настроить свой опыт Apple!

Как избавиться от красной точки на Apple Watch?

Чтобы избавиться от красной точки на Apple Watch, все, что вам нужно сделать, это открыть пропущенные уведомления. Вам не обязательно читать или даже очищать их — достаточно просто открыть Центр уведомлений на часах. Вот как.

  1. Проведите вниз от верхней части часов. Это откроет Центр уведомлений.
  2. При желании вы можете прочитать любое из ваших уведомлений. Просмотрите все пропущенные звонки или текстовые сообщения, чтобы узнать, кто пытается с вами связаться. Если есть какие-либо уведомления, которые вы хотите удалить из Центра уведомлений, вы можете нажать кнопку «Очистить все» вверху или смахнуть отдельные уведомления влево и нажать кнопку «X».
  3. Проведите вверх от нижней части часов. Это закроет Центр уведомлений и очистит красную точку на Apple Watch.

Отключение красной точки на Apple Watch

Вы также можете отключить красную точку на Apple Watch, чтобы она больше не появлялась, но будьте осторожны, так как это может привести к тому, что вы пропустите важные уведомления. Есть два способа сделать это: вы можете отключить красную точку с помощью Apple Watch или с помощью iPhone. Если вы также не хотите получать уведомления на своем телефоне, вы также можете узнать, как отключить уведомления iPhone и как использовать режим «Не беспокоить».

На Apple Watch

RD.com, Getty Images

  1. Нажмите колесико Digital Crown на боковой панели Apple Watch, чтобы открыть список приложений.
  2. Коснитесь приложения «Настройки».
  3. Нажмите «Уведомления».
  4. Выключите переключатель рядом с индикатором уведомлений.

На iPhone

RD.

scroll to top