Трейд ин телефонов apple: iPhone 13 и другие смартфоны Apple по трейд-ин в МТС: выгодный обмен старых гаджетов

Содержание

Сдайте Ваш iPhone по программе Trade IN в Перми! Деньги сразу! в Перми

+7(342)214-33-39

Свяжитесь с нами в мессенджерах

 

Узнайте о преимуществах программы TRADE IN в iPoint Store & Service.

 

Что такое TRADE IN? 

 Большинство пользователей перед покупкой нового устройства реализуют свои старые девайсы, отдавая их своим родным или друзьям, некоторые стараются продать свой iPhone (iPad, Mac и др.) через агрегаторы Avito, Юла, Из рук в руки. В 2015 году мы решили помогать нашим Клиентам в реализации таких устройств. И теперь Вы можете просто обратиться к нам, выбрать новое устройство Apple, и сдать своё старое устройство Apple в зачет.

В чем плюсы сдачи старого устройства по программе TRADE IN?

 В том случае, когда Вы намеренны продать устройство через всевозможные агрегаторы, Вы, как продавец можете столкнуться с различными мошенниками, которые могут провести Вашу с ними сделку недобросовестно. Сдавая устройство к нам — Вы получаете деньги сразу после проверки устройства (10 минут). Эти средства Вы можете получить и пользоваться ими как захотите, либо использовать их как частичный зачет стоимости при покупке нового, также, использовать первоначальным взносом, если хотите оформить новое устройство в кредит. Помимо этого наша компания берет все риски, связанные с продажей Вашего устройства на себя!

Какие устройства можно сдать в TRADE IN? 

 Мы, являясь специализированным магазином по продаже техники Apple, принимаем по программе TRADE IN все устройства компании Apple, такие как: iPhone, iPod, iPad, Apple Watch, Apple TV, Apple Pencil, Apple Keyboard, Apple Magic Mouse, Apple Cinema Display, iMac, MacBook, Mac Mini, Mac Pro, AirPods и все остальные устройства от компании внезависимости от их новизны. ВАЖНО: мы принимаем все устройства Apple, только в том случае, если они ранее не подвергались ремонту в сторонних сервисных центрах.

За какую стоимость будет принято устройство по программе TRADE IN? 

 Все устройства принимаются по максимально высокой цене относительно стандартных рыночных цен на устройство на текущую дату.

Можно ли сдать по программе TRADE IN более одного устройства? 

 Да, конечно можно! Вы можете сдать неограниченное:) количество устройств по программе TRADE IN.

Принимаем ли мы устройства заблокированные на iCloud? 

 Да, мы принимаем устройства на iCloud. Расчет стоимости такого устройства будет занимать от 5 минут до одного часа.

Как можно оценить стоимость за которую будет куплено устройство дистанционно, не приезжая в магазин?

 Дистанционно мы можем определить только предварительную стоимость устройства, окончательная стоимость будет указана только после полной проверки нашим инженером. Оценить стоимость устройства предварительно можно нажав СЮДА.

 

 



Остались вопросы? Задайте их в этой форме, ответим быстро!

Адрес для получения ответа:

Ответ поступит на указанный e-mail.


ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7(342)-214-33-39

обмениваете свой iPhone на новый iPhone 14? Вот сколько это стоит

Сами Фатхи если вы один из многих клиентов, обновляющих старый iPhone, возможно, вы рассматриваете варианты обмена.

У Apple есть популярная программа обмена, которая дает покупателям определенную сумму кредита на покупку нового iPhone в зависимости от того, какую модель они сдают и в каком состоянии. Многие клиенты обновляют свой новый iPhone через программу обмена вместо полной оплаты или обращения к оператору связи. Чтобы помочь клиентам, желающим обменять новую модель iPhone 14, мы привели ниже ориентировочные цены обмена от Apple на широкий спектр iPhone предыдущего поколения.

  • iPhone 13 Pro Max — до 720 долларов США
  • iPhone 13 Pro — до 600 долларов
  • iPhone 13 — до 470 долларов
  • iPhone 13 mini — до 380 долларов США
  • iPhone 12 Pro Max — до 530 долларов
  • iPhone 12 Pro — до 430 долларов
  • iPhone 12 — до 320 долларов
  • iPhone 12 mini — до 250 долларов США
  • iPhone SE (2-го поколения) — до 100 долларов США
  • iPhone 11 Pro Max — до 370 долларов
  • iPhone 11 Pro — до 300 долларов
  • iPhone 11 — до 220 долларов
  • iPhone XS Max — до 210 долларов США
  • iPhone XS — до 150 долларов США
  • iPhone XR — до 140 долларов
  • iPhone X — до 130 долларов
  • iPhone 8 Plus — до 110 долларов США
  • iPhone 8 — до 75 долларов США
  • iPhone 7 Plus — до 70 долларов
  • iPhone 7 — до 40 долларов США

Точная стоимость, которую Apple назначит вам за ваше устройство, будет зависеть от его состояния и конкретной модели. Цены, указанные выше и на веб-сайте Apple, являются лишь максимально возможной суммой, которую Apple может вам дать. Прежде чем вы решите использовать программу обмена Apple, обязательно уточните у своего оператора связи любые доступные предложения и рекламные акции.

В этом году есть четыре новые модели iPhone 14: iPhone 14 с 6,1-дюймовым дисплеем, iPhone 14 Plus с 6,7-дюймовым дисплеем, а также iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max с 6,1-дюймовым и 6,7-дюймовые дисплеи соответственно. iPhone 14 и iPhone 14 Plus представляют собой умеренные обновления по сравнению с iPhone 13 и iPhone 13 mini, которые теперь заменяет более крупный 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus. Обе модели оснащены новыми функциями камеры, чипом A15 Bionic и увеличенным временем автономной работы.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — это более существенные обновления, включая Dynamic Island с вырезом в форме таблетки, всегда включенный дисплей, новую основную камеру на 48 МП и многое другое.

Все четыре модели предлагаются в различных цветах и ​​конфигурациях, при этом начальная цена линейки составляет 799 долларов США, а затем может вырасти до 1099 долларов США. Цветовые варианты перечислены ниже.

  • iPhone 14 и iPhone 14 Plus — синий, фиолетовый, полночный, звездный и красный (ПРОДУКТ)
  • iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — темно-фиолетовый, золотой, серебристый, космический черный

Все модели iPhone 14 будут доступны для предварительного заказа завтра в 5:00 по тихоокеанскому времени, а все модели, кроме iPhone 14 Plus, начнут поступать покупателям в пятницу, 16 сентября. Начнется поступление iPhone 14 Plus. покупателям в пятницу, 7 октября.

Связанные обзоры: iPhone 14, iPhone 14 Pro

Метка: Apple Trade-In Guide

Руководство покупателя: iPhone 14 (купить сейчас), iPhone 14 Pro (купить сейчас)

Форум: iPhone

Дисплей iPhone 14 Pro становится в два раза ярче, когда он находится на улице при солнечном свете тусклый на ярком солнце? Для тех, кто переходит на новейшие модели Apple высокого класса, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут стать значительно ярче при использовании на улице при солнечном свете благодаря более совершенным дисплеям.


iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оснащены дисплеями Super Retina XDR, которые…

iPhone 14 Plus показывает первые предполагаемые задержки доставки в преддверии запуска в пятницу

Понедельник, 3 октября 2022 г., 5:41 утра по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик , 7 октября, и веб-сайт Apple в настоящее время показывает задержки доставки на следующую неделю для всех моделей и конфигураций.
На странице заказов Apple в США теперь указаны оценки доставки со вторника, 11 октября, по четверг, 13 октября, для моделей iPhone 14 Plus в синем, пурпурном, полуночном, звездном и…

iOS 16 прекращает поддержку iPhone 6s, iPhone 7, оригинального iPhone SE и других моделей

понедельник, 6 июня 2022 г., 10:58 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. могут запускать iOS 15, но отказываются от поддержки некоторых старых устройств, включая iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPod touch, а также iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Согласно Apple, iOS 16 будет доступна только на iPhone 8 и более поздних версиях, а полный список совместимости приведен ниже:
. ..

Продажи iPhone 14 Plus «ниже, чем ожидалось» после запуска на прошлой неделе

Четверг, 13 октября 2022 г., 6:02 утра по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон появились низкие продажи iPhone 14 и iPhone 14 Plus, что говорит о том, что Apple может активно сокращать запасы и заказы компонентов для устройств уже в этом месяце.
В отчете DigiTimes с платным доступом утверждается, что продажи iPhone 14 и iPhone 14 Plus значительно омрачены…

Оценки доставки iPhone 14 Pro начинают опускаться до октября

Пятница, 9 сентября 2022 г., 6:43 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол. October в своем интернет-магазине в США и некоторых других странах. Точная доступность зависит от заказанной конфигурации.
Многие клиенты, которым удалось решить проблемы с интернет-магазином Apple и быстро разместить заказ, настроены на доставку в день запуска. iPhone 14,…

Пользователи iPhone 14 Pro столкнулись с проблемами всего через несколько дней после выпуска

вторник, 20 сентября 2022 г. , 2:20 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи пользователи столкнулись с несколькими ошибками и проблемами, начиная от низкого времени автономной работы, неработающего AirDrop, дрожания камеры и многого другого.
Все iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max поставлялись с исходной версией iOS 16, но покупателям из коробки ожидала iOS 16.0.1. Обновление специально для…

Куо: предварительные заказы на iPhone 14 Plus хуже, чем на iPhone 13 Mini, стратегия продукта «проваливается» По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, результаты предварительного заказа указывают на то, что позиционирование Apple двух новых стандартных моделей могло быть неудачным.
В своем -14-first-weekend-online-pre-order-survey-110411040b5d»>последнем посте на Medium Куо объяснил, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max показали «нейтральные» и «хорошие» результаты предварительного заказа. …

5 вещей, которые нужно знать об iPhone 14 Plus

Среда, 5 октября 2022 г., 3:24 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи. улучшенные камеры, производительность и многое другое. Объявленный в прошлом месяце, iPhone 14 Plus официально начинает поступать покупателям в пятницу, 7 октября. В преддверии того, когда ожидается, что новый iPhone начнет поступать покупателям, мы хотели выделить некоторые, возможно, менее известные факты…

Popular Stories

Вот все приложения, в которых добавлена ​​поддержка Live Activity и Dynamic Island для iOS 16.1

Понедельник, 24 октября 2022 г., 13:15 PDT, Джули Кловер

Обновление iOS 16.1, выпущенное сегодня вводит поддержку Live Activity, нового типа затянувшегося уведомления на экране блокировки, которое позволяет отслеживать информацию в режиме реального времени. Активности в реальном времени видны в основном на экране блокировки, но если у вас iPhone 14 Pro или Pro Max, они также отображаются на Dynamic Island.
Разработчики начинают реализовывать поддержку Live Activity, и…

Apple выпускает iPadOS 16 с Stage Manager, приложением Weather, приложениями для настольных компьютеров и функциями iOS 16 обновление после нескольких месяцев бета-тестирования.

Это первая версия iPadOS 16, доступная для планшетов Apple, поскольку iOS 16 была выпущена сама по себе еще в сентябре. iPadOS 16 был отложен, чтобы добавить улучшения в функцию Stage Manager.
Обновление iPadOS 16.1 можно загрузить на соответствующих …

Отметьте в календаре: выпуск iOS 16.1, запуск нового iPad Pro и многое другое

Воскресенье, 23 октября 2022 г., 11:08 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол запуски продуктов, выпуски программного обеспечения и многое другое, ожидаемое за это время. Ниже мы собрали пять ключевых дат, предстоящих для Apple, чтобы вы могли соответствующим образом отметить их в своем календаре.
Ключевые даты, которые следует запомнить: понедельник, 24 октября: Apple подтвердила, что iOS 16.1, iPadOS 16.1 и macOS Ventura будут выпущены 24 октября, и это…

iOS 16.1 для iPhone будет выпущена в понедельник с этими 8 новыми функциями 24 октября вместе с iPadOS 16 и macOS Ventura.
iOS 16.1 включает как минимум восемь новых функций для пользователей iPhone, таких как общая библиотека фотографий iCloud и поддержка Live Activity в сторонних приложениях в App Store, а также несколько исправлений ошибок.

Ниже мы собрали все новое в iOS 16.1… 9.0005

Apple выпускает macOS Ventura с FaceTime Handoff, Continuity Camera, Stage Manager, новыми приложениями и многим другим система, предназначенная для работы на компьютерах Mac. macOS Ventura выходит после нескольких месяцев бета-тестирования и усовершенствования функций и совместима с iMac 2017 года и новее, iMac Pro, MacBook Air 2018 года и новее, MacBook Pro 2017 года и новее, MacBook Pro 2019 года.и более поздних версий Mac Pro, Mac mini 2018 г. и более поздних версий и MacBook 2017 г.

iPhone 15 Pro, как ожидается, будет иметь увеличенный объем оперативной памяти 8 ГБ, порт USB-C и многое другое По данным тайваньской исследовательской фирмы TrendForce, ОЗУ, порт USB-C и несколько улучшений камеры.
В сегодняшнем пресс-релизе TrendForce указывает, что линейка iPhone 15 снова будет состоять из четырех моделей и что только две модели Pro получат новейший процессор Apple, как и в случае с линейкой iPhone 14. Пользователи могут ожидать .

..

Apple повышает цены на Apple Music, Apple TV+ и Apple One

понедельник, 24 октября 2022 г., 9:06 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. и пакеты Apple One, которые включают эти услуги. Apple Music дорожает на 1 доллар для индивидуальных пользователей и 2 доллара для семейного плана, а Apple TV дорожает на 2 доллара. Все цены на Apple One также вырастут соответственно, согласно информации, полученной 9до5мак. Полный…

ЕС окончательно одобрил закон, который заставит iPhone перейти на USB-C заставить технологические компании, такие как Apple, перейти на USB-C для широкого спектра устройств.
Как указано в официальном пресс-релизе, сегодня Европейский совет утвердил общую директиву Европейского парламента о зарядных устройствах, завершив законодательную процедуру, которая сделает порт USB-C обязательным для широкого круга…

Лучшая цена после запуска iPhone 14.

iPhone 14 и iPhone 14 Pro теперь официально доступны в магазинах, и оба устройства поставляются с обновлениями аппаратного обеспечения и новыми функциями. И если вы еще не купили новые iPhone, сейчас самое время обменять свой старый iPhone на одну из новых моделей. Наш официальный партнер Decluttr может помочь вам с лучшими условиями обмена, а также денежным бонусом в размере 10% с кодом 9TO5MAC .

Всегда есть возможность продать свой старый iPhone самостоятельно. Но сделать это не всегда легко. Вот где Decluttr приходит с отличным онлайн-опытом, чтобы помочь вам продать свой старый iPhone и купить новый, не жертвуя стоимостью обмена.

Продолжайте читать, пока мы предлагаем вам лучшие предложения по обмену вашего iPhone.

Лучшая стоимость обмена iPhone 14

Когда дело доходит до обмена, у клиентов есть несколько вариантов, включая собственный обмен Apple. Однако некоторые из этих вариантов менее щедры, когда речь идет о цене, которую они платят за ваше старое устройство, даже когда мы говорим о модели iPhone 13.

Наш партнер Decluttr известен своими щедрыми предложениями по обмену, которые выше, чем у конкурентов, не говоря уже о хорошем обслуживании клиентов. Для сравнения, в то время как Apple платит до 600 долларов за iPhone 13 Pro, стоимость той же модели в Decluttr достигает 686 долларов. Даже если у вас есть iPhone X, вы можете получить за него до 148 долларов у нашего партнера по обмену.

Мы выделили лучшие предложения по обмену iPhone от Decluttr ниже:

  • iPhone 11: До 237 долларов
  • iPhone 11 Pro: До 327 долларов США
  • iPhone 11 Pro Max: До 376 долларов США
  • iPhone 12 mini: до 281 долл. США
  • iPhone 12: До 358 долларов США
  • iPhone 12 Pro: до 490 долларов США
  • iPhone 12 Pro Max: до 541 долл. США
  • iPhone 13 mini: До 450 долларов США
  • iPhone 13: До 520 долларов США
  • iPhone 13 Pro: До 686 долларов США
  • iPhone 13 Pro Max: до 831 долл. США

Кроме того, вы можете получить дополнительный бонус в размере 10% к стоимости предмета обмена, просто используя код « 9TO5MAC ».

Стоит отметить, что Decluttr также покупает старые модели iPhone, такие как iPhone 6 и iPhone SE первого поколения. 9to5Mac  гордится тем, что Decluttr является официальным партнером по программе обмена, поскольку ему доверяют миллионы довольных клиентов, он имеет аккредитацию BBB и рейтинг «Отлично» на Trustpilot с более чем 24 000 отзывов.

Другие варианты

Как мы упоминали ранее, вы можете сдать свой iPhone напрямую в Apple. За iPhone 11 в хорошем состоянии компания платит до 220 долларов. Для iPhone 12 стоимость обмена в Apple достигает 320 долларов. Сумма выплачивается в виде кредита Apple Store, который вы можете использовать для покупки нового iPhone или другого продукта Apple.

Вы также можете продать свой старый iPhone на таких сайтах, как eBay. Однако процесс может стать намного сложнее, так как может пройти некоторое время, прежде чем кто-то купит ваш телефон, не говоря уже о других потенциальных рисках, таких как возврат покупателем вашего iPhone.

Стоит ли обновляться до iPhone 14?

На этот раз iPhone 14 представляет собой незначительное обновление по сравнению с iPhone 13, поскольку основными отличиями являются обновленные датчики камеры, режим действия для лучшей стабилизации видео, фронтальная камера с автофокусом и улучшенной производительностью при слабом освещении, обнаружение автомобильных аварий. , и тот же процессор A15 Bionic, что и в прошлом году, но теперь с дополнительным ядром графического процессора и 6 ГБ оперативной памяти.

iPhone 14 Pro, с другой стороны, является более значительным обновлением по сравнению с прошлогодней моделью Pro. Это связано с тем, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оснащены новым постоянно включенным дисплеем со слегка уменьшенными рамками, Dynamic Island вместо выреза, новой широкоугольной камерой на 48 МП и процессором A16 Bionic.

  • iPhone 14 против iPhone 14 Pro: что купить?

Но, конечно, если вы переходите со старого iPhone, любая из новых моделей станет для вас отличным обновлением.

scroll to top