Wireless apple charger: Wireless Phone Chargers + Pads — Best Chargers

Беспроводная зарядная станция Apple — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
370 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Беспроводная зарядка iPhone не работает (с исправлениями) — PITAKA

    Большинство производителей смартфонов внедрили беспроводную зарядку за последние несколько лет, и, хотя Apple, возможно, поздно начала внедрять беспроводную зарядку, сейчас она изо всех сил старается беспроводной мир. Несмотря на различные слухи, циркулирующие вокруг iPhone 12, он почти наверняка будет поддерживать беспроводную зарядку.

    Беспроводная зарядка кажется настолько легкой, что все больше и больше потребителей стремятся попробовать ее и использовать в своей повседневной жизни.

    Однако реальность не всегда так гладка, как ожидалось, и после того, как вы переключите свой iPhone на беспроводную зарядку, вы можете вернуться и обнаружить, что он все-таки не заряжается. Итак, почему ваш iPhone не работает от беспроводного зарядного устройства?

    >> Что-то не так с вашим iPhone?
    >> Это беспроводное зарядное устройство не работает?
    >> Это что-то еще?

     

    Перед дальнейшим обсуждением вам может понадобиться узнать, поддерживает ли ваш iPhone беспроводную зарядку. Следующие модели iPhone поддерживают беспроводную зарядку: iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone SE 2 (2-го поколения), iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

    Каждый из этих iPhone будет заряжаться, если его поместить на подставку для беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi. iPhone 7 и более ранние модели не поддерживают беспроводную зарядку.

     

    Что-то не так с вашим iPhone?

    Эмпирическое правило заключается в том, чтобы проверить, поддерживает ли ваш iPhone беспроводную зарядку, особенно если вы впервые заряжаете его по беспроводной сети (просто просмотрите список, упомянутый выше). Как только вы убедитесь, что ваши устройства Apple поддерживают беспроводную зарядку, вы можете заряжать их на любых беспроводных зарядных устройствах с поддержкой Qi, таких как MagEZ Car Mount Pro и MagEZ Slider.

    Если ваш iPhone внезапно перестает работать с включенным беспроводным зарядным устройством для iPhone, вот что вы можете попробовать:

    1. Зарядите iPhone с помощью другого зарядного устройства

    Лучший способ узнать, работает ли ваш iPhone нормально, — это поставить его на место. на другом беспроводном зарядном устройстве, чтобы проверить, будет ли оно заряжаться. Если у вас нет другого беспроводного зарядного устройства для iPhone, используйте вместо него зарядное устройство USB. Хотя беспроводная зарядка и проводная зарядка не работают одинаково, по крайней мере, вы можете узнать, является ли отображение зарядки типичным или нет.

    2. Перезагрузите iPhone

    Независимо от того, работает ли другое беспроводное зарядное устройство для iPhone, перезагрузка телефона не помешает. Если вы не можете перезагрузить телефон, например, он завис, попробуйте перезагрузить его принудительно.

    3. Обновите iPhone

    Если перезагрузка iPhone не работает, проверьте, доступно ли обновление программного обеспечения. Обновление программного обеспечения часто может быть быстрым решением некоторых проблем.

    4. Сбросьте настройки iPhone

    Если ваш iPhone не заряжается по беспроводной сети, а перезагрузка или обновление программного обеспечения не помогли, сброс — это последний шаг перед тем, как отправить его в Apple Store. К сожалению, сброс также означает стирание всего на вашем iPhone. Хотя вы можете заранее создать резервную копию своих данных, сброс к заводским настройкам — это не просто перезагрузка, поэтому вы можете рассматривать это как крайнюю меру.

     

    Не работает беспроводное зарядное устройство?

    1. Проверьте, правильно ли подключено беспроводное зарядное устройство

    Бывает! Кабели могут ослабнуть, или розетка может потерять питание. Если ваше беспроводное зарядное устройство для iPhone не оснащено светодиодным индикатором, показывающим состояние зарядки, вы можете не сразу заметить проблему.

    2. Убедитесь, что ваше беспроводное зарядное устройство имеет высокое качество

    Qi (произносится как «чи») — это стандарт для беспроводной зарядки мобильных устройств, установленный консорциумом Wireless Power Consortium в 2008 году. Постепенно он стал универсальным поддерживаемым стандартом. большинством производителей мобильных телефонов, включая Apple.

    По данным Apple, iPhone 8 и более поздние модели хорошо работают с зарядным устройством Apple MagSafe, а также совместимы с Qi. Тем не менее, они должны работать с беспроводными зарядными устройствами с поддержкой Qi, тогда как они могут не работать с зарядными устройствами, не поддерживающими Qi. Просто убедитесь, что ваше беспроводное зарядное устройство изготовлено надежным брендом, таким как Belkin Boost и PITAKA MagEZ Slider.

    3. Попробуйте изменить положение вашего iPhone

    Зарядные катушки внутри беспроводного зарядного устройства передают энергию на iPhone через несколько миллиметров. Итак, когда катушки и ваш iPhone не совпадают, беспроводная зарядка не работает. Вы можете поместить свой телефон в центр зарядного устройства или перемещать его, чтобы найти золотую середину, но это очень раздражает.

    К счастью, некоторые беспроводные зарядные устройства оснащены несколькими катушками, которые обеспечивают зарядку вашего смартфона в любом месте. Магнитные беспроводные зарядные устройства также могут избавить вас от тех же хлопот, автоматически выравнивая телефон с зарядным устройством с помощью магнитов.

     

    Это что-то еще?

    1. Снимите чехол с телефона.

    Беспроводные зарядные устройства Qi совместимы со многими чехлами, кроме слишком толстых или металлических. Металлические сегменты, размещенные внутри корпуса на магнитных креплениях, не должны влиять на беспроводную зарядку. Просто убедитесь, что вы используете подходящий чехол для телефона, например чехол PITAKA MagEZ, тонкий чехол для телефона с возможностью беспроводной зарядки.

    2. Подождите, пока ваш iPhone остынет.

    Ваш iPhone может нагреваться во время зарядки, проводной или беспроводной. С другой стороны, беспроводная зарядка выделяет больше тепла, поскольку она не так эффективна, как проводная зарядка через кабели. Когда аккумулятор iPhone становится слишком горячим, срабатывает механизм защиты и ограничивает зарядку выше 80 процентов.

    Отсоедините iPhone от зарядного устройства и повторите попытку, когда температура упадет.

    Прочтите эту статью, чтобы узнать больше о том, почему ваш телефон нагревается, если вам интересно.

    3. Не подключайте iPhone к USB-кабелю

    Некоторые люди могут подключать свой телефон к компьютеру через USB-порт или USB-адаптер питания, когда телефон находится на беспроводной зарядной панели. Правда в том, что у вас не может быть одновременно и проводной, и беспроводной зарядки, а беспроводная зарядка прекращается, как только iPhone подключается к USB-кабелю.

    Подведение итогов

    Многие факторы могут повлиять на то, что iPhone не будет работать от беспроводного зарядного устройства, но если вы выполните все описанные выше шаги, у вашего iPhone будет больше шансов снова зарядиться без проводов! Если ваш iPhone по-прежнему не заряжается, это может быть аппаратная проблема. Просто проведите сравнительный тест, и вы найдете виновника.

  • scroll to top