Примеры imacros: iMacros — Примеры макросов

Взаимодействие iMacros и AntiCaptcha | AntiCaptcha plugin solver


Перед вами простой пример скрипта на iMacros для автоматизации отправки формы, содержащей reCAPTCHA 2, по завершению ее разгадывания.
Для решения самой Рекапчи нужно только наше расширение AntiCaptcha.
Представленный же ниже код на iMacros необходим лишь для того, чтобы заполнить форму данными, дождаться разгадывания капчи и затем нажать кнопку отправки формы.


Аналогичным образом отправляется форма после решения и обычной капчи-картинки, в том числе капч Solvemedia, Вконтакте, VKbutton и других.


Подробнее о возможностях нашего расширения вы можете ознакомится на главной странице и на странице с инструкциями по использованию плагина AntiCaptcha.


Этот скрипт подходит для тех, кто использует Chrome и Firefox. Для тех же, кто использует именно программу iMacros со встроенным браузером Internet Explorer, на который нельзя поставить наш плагин, рекомендуем глянуть способ разгадывания reCAPTCHA 2 в программе iMacros.


Скрипт получился довольно простой, пользователю iMacros не составит проблем в нем разобраться, каждая строка прокоментирована.


Ключевая строка под номером 9 заставляет iMacros дождаться окончания распознавания капчи перед отправкой формы.
Согласно ее условию в течении 120 секунд ожидается появление подходящего элемента, описанного в строке 10.

VERSION BUILD=844 RECORDER=CR
' Переходим на демонстрационную страницу с формой, которая содержит reCAPTCHA
URL GOTO=https://antcpt.com/rus/demo-form/recaptcha-2.html
' Заполняем текстовое поле тестовым значением
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:recaptcha_demo_form ATTR=NAME:demo_text CONTENT=Тестовое<SP>сообщение<SP>для<SP>iMacros
'
' Самая важная чаcть: ждем 120 секунд пока индикатор антикаптчи с классом antigate_solver
' не получит класс solved, что означает что рекапча решена
SET !TIMEOUT_STEP 120
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=CLASS:"*antigate_solver*solved*"
'
' Отправляем форму
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=NAME:recaptcha_demo_form ATTR=TYPE:submit


Наш плагин, после разгадывания капчи в VKbutton, автоматически имитирует нажатие клавиши Enter на поле ввода, например, при приглашении друзей в группу Вконтакте. Однако эта функция работает только в версии плагина для Firefox. Пользователям же Chrome мы рекомендуем взглянуть на нижепредставленный пример iMacros, который и имитирует нажатие Enter.

VERSION BUILD=844 RECORDER=CR
' Переходим на группу и нажимаем на кнопку "Пригласить всех друзей".
' В вашем случае это должна быть группа, в которой у вас есть права на приглашение участников.
URL GOTO=https://vk.com/club133758688
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=TXT:Действия
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:vkb_invite_133758688
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Продолжить
'
' Как всегда ожидаем пока капча будет решена
SET !TIMEOUT_STEP 120
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=CLASS:"*antigate_solver*solved*"
'
' Имитация нажатия Enter в поле с решением капчи
EVENT TYPE=KEYUP SELECTOR="#vkbutton-captcha-input" KEY=13


В случае затруднений интеграции AntiCaptcha plugin в iMacros пишите нам при помощи формы обратной связи!

Условие в imacros — Про дорвеи

Макросы могут комбинироваться и управляться через javascript Выход — использовать javascript надстройку над языком imacros. Вкладки в браузере именуются по порядку, соответственно, если вы укажете 1 и 3 вкладку, не открыв вторую, скрипт будет работать не корректно. А также вы увидели, как корректно добавить в свой скрипт строчку комментариев. TAG POS=1 TYPE=INPUT:SU Доброго времени суток, дорогие друзья, знакомые и прочие личности, которым довелось читать этот материал. Скрипты могут работать и в других версиях, но чтоб быть полностью уверенным, нужно использовать тоже самое. Часто это дополнение используют д Помню мучалься через imacros сделать авто. Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Работа с imacros LOOP, первые шаги в imacros, изучаем imacros, все о imacros.

Смотреть видео: Tags: imacros imacros на русском imacros команды imacros скрипты javascript условия аймакрос скачать imacros скачать аймакрос imacros for firefox.

Завершим запись дейс условия и циклы в Java+iMacros.

Условия первое: закрытый профиль, пропускает. Бывало у Вас такое, что порой надо на нескольких сайтах сделать некие монотонные действия? Какие или какая переменная за это отвечает? А в итоге у меня ошибка(но она не останавливает iMacros) TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=TXT:Кнопка_2. Способ как накрутить 999999999 подписчиков в инстаграм и скрипт для накрутки подписчиков в инстаграм. В интернете довольно много информации об использовании iMacros. VAR1 2 прибавляем значению переменной 2, т.

Примеры макросов и управляющих javascript-ов поставляются вместе с дистрибутивом. Java Imacros. В каком именно месте нужно изменить, чтобы скрипт работал не рандомно, а по порядку? Необходимо просто записать полный цикл любой Помню мучалься через imacros сделать авто. Запустив макрос, действия выполняться автоматически, включая все переходы по вкладкам, заполнение полей, нажатием на кнопок, переходами по ссылкам и др. VAR1 Доброго времени суток, дорогие друзья, знакомые и прочие личности, которым довелось читать этот материал. Посещение сайтов, добавление друзей в социальных сетях, ввод паролей или любое другое рутинное действие может выполнять это расширение. Итак, разберем пошагово, что нам для начала работы нужно сделать: Скачать и установить браузер Mozilla Firefox по вышеприведенной ссылке. Сделан для розпознавания reCaptcha2. Плагин iMacros: примеры макросов и скриптов.

Напишите мне почему вы хотите научиться писать макросы: для себя, для заработка и т. А может у Вас будет вообще только 1 макрос, тогда не нужно iMacros — это расширение для браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome (и других браузеров на основе Chromium) Как оказалось, появился этот плагин довольно давно (судя по истории версий первый релиз был в далёком 2020 году) Основы работы с дополнением iMacros. Любой пользователь, который занимается продвижением услуг, товаров, проектов в Интернете, может стать Вашим клиентом. Macros скрипт сбора ссылок на мобильные страницы определенного пользователя, чтото не получается настроить правильно. Макросы могут комбинироваться и управляться через javascript. Пара советов тем, кто пытается использовать эти 2 продукта: 1.

Macros + JavaScript с нуля и заработок на знаниях. Для записи наших действий перейдем во вкладку запись и нажмем на одноименную кнопку. Откройте firefox и запустите your-file. Для того, что бы записать свой ПРОСТО iMacros — это расширение для браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome (и других браузеров на основе Chromium) В наших уроках вы научитесь делать скрипты IMacros: команды, скрипты, примеры. То есть лишь 3% из установивших продукт нашли ему применение. Из кода макроса iim извлекаем данные в скрипт js. Play(CODE:TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA ATTR=ID:txt CONTENT=!

Macros позволяет записать любую последовательность действий человека на сайте в макрос.

В этом уроке рассмотрим простейшие примеры с условиями и циклами. Последнее редактирование: 1 Дек 2020. Мой стары iMacros — это программа, которая позволяет сохранять и воспроизводить действия пользователя. Важная особенность – комментарии должны всегда располагаться с новой строки, т. Запустив макрос, действия выполняться автоматически, включая все переходы по Самым первым действием нужно установить плагин, для этого скачиваем последнюю версию iMacros, устанавливаем, и наблюдаем появившуюся панель в левой части окна. Стандартными средствами движка крайне неудобно делать сложные автоматизации, а для решения многих проблем часто приходится писать кучу кода, плохо структурированного и плохо поддерживаемого. Эзотерическая Школа Кайлас Андрея Дуйко. Нажмите, чтобы раскрыть Derrini, 17 июн 2020. Макрос — программный код хранящий порядок необходимых к автоматическому выполнению.

Для записи наших условия и циклы в Java+iMacros.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать условие. Поэтому смотрите в видео и печатайте сами — это более практичнее будет. Для это случая возьмём известный нам пример, где требуется неоднократное повторение одной iim-команды Или такой вариант — между третьей и четвертой строкой я вставлю еще одну: SET ! Если тег находится, то включается задержка. КОД: IimPlay( Code:URL GOTO=YOUR-URL ) Переход на главную мобильную версию страницы пользователя — записываем ссылку этой страницы в csv 2. Все записанные макросы сохраняются на компьютере и любой из них будет всегда доступен для воспроизведения. IMacros: команды, скрипты, примеры.

Обмен между js и самим imacros происходит через служебные встроенные процедуры js: iimSet, iimPlay и др. Вы пользуетесь социальной сетью Вконтакте, ведёте там активную переписку. YORUMLAR. Lebert Solnc ev5 aylar nce. Скачать вот тут и установить последнюю версию расширения Imacros. Оригинал тут Здравствуйте, уважаемые читатели блога LifeExample, хочу познакомить вас с одним удивительным инструментом веб мастера, хакера, и простого пользователя, встречайте: плагин iMacros для браузера Mozila Firefox. То, что нет на новом сайте, можете покупать здесь. Насчет цвета пикселя сомневваюсь.

Понравилось это:

Нравится Загрузка…

Imacros кодирование (файл CSV 2 Web)

@ebijo

Oct 10. 2017

[QUOTE]

Google Chrome: 61.0.3163.100
OS: Windows 7 x64
Imacros: 8.4.4

666111 OS: Windows 7 x64
: 8.4.4

66666 [//Quote] Quote] QUOTE] QUOTE].

Привет,

Я новичок в кодировании java-скриптов, и у меня мало знаний о кодировании java-скриптов в iMacros для браузера Chrome. я хочу, чтобы iMacros выполнял поиск данных в файле csv на компьютере перед автоматическим выполнением функций в Интернете без моего вмешательства. Я хотел бы привести примеры со ставками.

Например, я создаю файл csv на своем компьютере, и он выглядит так:

СТАВКА
3,56 ———— $35
3,17 ———— $40
6,5 ———— $48
3,67 ———— $56
12,57 ——— $80
2,95 ———- $95

Прежде чем сделать ставку на какую-либо игру, iMacros сначала просматривает файл csv, прежде чем делать ставку. если iMacros просматривает CSV-файл и находит нечетное совпадение с коэффициентами в игре, он автоматически проверяет игру и размещает сумму ставки, указанную в CSV-файле, и если они не совпадают, iMacros переходит к последнему коду, чтобы подождать несколько секунд. см. ниже код:

[КОД] TAG POS=1 TYPE=INPUT:CHECKBOX ATTR=ID:Match_Result_0_Home CONTENT=YES[/CODE]

csv файл

[КОД] TAG POS=1 TYPE=INPUT:NUMBER ATTR=ID:inputAmount CONTENT=$95[/CODE]

Ставка автоматически вводится, как указано в файле csv.

Пожалуйста, как я могу это сделать, ниже iMacros, который я нашел на сайте iMacros:

[КОД] Dim message
message = «Этот сценарий демонстрирует, как считывать данные из текстового файла в каталоге /datasource, используя»
message = message + » функции iMacros DATASOURCE. Другими словами, макрос считывает данные напрямую, «
сообщение = сообщение +», этот скрипт отвечает только за цикл по данным. Это похоже на нажатие кнопки LOOP»,
сообщение = сообщение + «но предлагает больше гибкости, например. г. когда количество записей неизвестно. Сценарий использует макрос ». + вбКрЛф + ВбКрЛф
message = message + «Совет: этот скрипт имеет ту же функцию, что и vbs>, но использует другой метод».

‘ найти текущую папку »)

iret = iim1.iimOpen («»)
если iret < 0, то MsgBox «Ошибка во время инициализации. Код ошибки: «+cstr (iret)

iret = iim1.iimDisplay («Отправка данных»)
, если iret < 0, то MsgBox «Ошибка iimDisplay. Код ошибки: «+cstr (iret)

‘Примечание. Имя входного файла указывается в макросе
‘Вы также можете указать его внутри скрипта с помощью «iimSet»

‘Прокручивать входной файл до конца
‘Мы начать с «2», чтобы пропустить первую строку заголовка в файле
i = 2
, в то время как iret <> -1240 ‘ в конце входного файла iMacros останавливается с ошибкой -1240
‘Установить текущую позицию чтения
iret = iim1. iimSet(«строка», cstr(i))

‘Запустить макрос
iret = iim1.iimPlay(mypath & «Macroswsh-file-2-web.iim»)

‘Проверить, хочет ли пользователь остановить
если (iret = – 102) или (iret = -101 ) Затем
MsgBox «Остановлено пользователем»
WScript. Quit(iret)
End If
i = i + 1
wend

iret = iim1.iimDisplay («Готово!»)
iret = iim1.iimClose
WScript.Quit (iret)
[/CODE]

Вот еще одна кодировка, аналогичная приведенной выше. Мне нужен код iMacros, который будет автоматически размещать ставки на сайте букмекерской конторы на виртуальные футбольные игры. На сайте букмекерской конторы виртуальных игр 38 недель, по 10 матчей каждую неделю и 2 минуты игры.

Я хочу, чтобы iMacros автоматически делал ставки на четыре события одного и того же матча на основе коэффициентов, например:

Челси – – – – – 1,79
Ничья – – – – – – – – 3,43
Ману – – – – – – – – 6,5
Хозяева+Меньше 2,5 – – – – 7,57
Хозяева +больше 2,5 – – – – 12,6

iMacros автоматически размещает ставки на игры с коэффициентом 2,95. в приведенном выше примере iMacros поддержит победу Manuvto с коэффициентом 6,5, разместит ничью с коэффициентом 3,43, разместит дома +меньше 2,5 с коэффициентом 7,57 и сделает ставку на хозяев +больше 2,5 с коэффициентом 12,6. На каждый коэффициент от 2,95 и выше он должен иметь ставку, как только сделан конкретный выбор, iMacros просматривает базу данных ставки по выбранным шансам. если коэффициент команды гостей ниже 2,95, iMacros сделает ставку ниже:

Челси – – – – – 6,5
Ничья – – – – – – – – 3,43
Ману – – – – – – – – 1,79
Команда хозяев +Меньше 2,5 – – – – 7,57
Домашняя команда +старше 2,5 – – – – 12,6

Пожалуйста, помогите, чтобы получить правильное кодирование для указанных функций с iMacros.

Войти

, чтобы оставить комментарий

Технический совет — использование iMacros для автоматизации браузера — виртуальный клон

Перейти к содержимому

Предыдущий Следующий

iMacros — это программное обеспечение, которое очень легко помогает в автоматизации браузера и извлечении данных с помощью нескольких нажатий клавиш. Это избавляет нас от утомительной работы, которую мы делаем в повторяющейся манере. К счастью, этой возможностью легче воспользоваться с помощью расширений Chrome и Firefox.

iMacros позволяет выполнять повторяющиеся задачи, записывая нашу работу в макрос и воспроизводя ее по мере необходимости. Этот плагин, также известный как Browser Automation, записывает наши клики и нажатия клавиш в виде программы и запускает ее одним щелчком мыши.

iMacro можно использовать для:

  • заполнения веб-форм (одностраничных или многостраничных)
  • Посещение одних и тех же сайтов каждый день
  • Запоминание данных для входа
  • Извлечь данные в виде файла CSV
  • Загрузить данные из файлов XML
  • Включая подтверждения сообщений
  • Поиск и извлечение текста и изображений с веб-сайтов

iMacro может работать в фоновом режиме, пока вы работаете с некоторыми другими программами. Это делает нашу работу более эффективной и экономит наше время, связанное с повторяющимися задачами. Этот плагин создает макрос в виде текстовых файлов, которые будут сохранены в закладках.

ПРИМЕРЫ IMACRO ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

  • Извлечение данных о ценах, изменение формулы и загрузка на собственный сайт.
  • Обновление собственных файлов с учетом своевременного изменения онлайн-данных.
  • Поиск и сохранение потенциальных клиентов
  • Мониторинг позиций в поисковых системах
  • Сбор информации о компании
  • Постоянный мониторинг интернет-магазинов на предмет товарных запасов.
  • Соберите заказы для любого типа курорта или района.
  • Изображения и описания металлолома

СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ:

  1. Загрузите и установите расширение Chrome с https://chrome.google.com/webstore/detail/imacros-for-chrome/cplklnmnlbnpmjogncfgfijoopmnlemp?hl=en
  2. Перейдите в Chrome Menu > Extensions или введите в адресной строке: chrome://extensions
  3. Нажмите на настройки для iMacro и отредактируйте общие настройки, где вы хотите закрепить панель расширения
  4. iMacro также создает значок в строке меню, при нажатии на который открывается всплывающая панель перед окном браузера
  5. Чтобы записать макрос, перейдите на вкладку «Запись» и нажмите «Запись».
scroll to top