Анонс игр ios: Релизы: игры ноября 2022 на Андроид и IOS

Содержание

Релизы: игры ноября 2022 на Андроид и IOS

Даты выхода

Календарь выхода игр за ноябрь 2022 года на Андроид и IOS. Данный календарь показывает не только даты релизов, но и краткое описание, платформы и рейтинг игр на нашем сайте. Если вам известна более правильная дата релиза той или иной игры, пожалуйста сообщите об этом в комментариях к игре.

Ожидаемые

Goddess of Victory: Nikke

4 ноября 2022

9.1

IOS, Android

Traha Global

2 ноября 2022

9.0

IOS, Android

The Past Within

2 ноября 2022

9.2

Android, IOS

Wreckfest Mobile

15 ноября 2022

9.5

Android, IOS

Summoners War: Chronicles

10 ноября 2022

9.1

IOS, Android

Если вам не понравилась Hitman Sniper, то можете попробовать Blackmail Game. Это похожие игры в том плане, что вы также выступаете в роли безымянного снайпера, которому надо выполнять контракты на устранение определённых. ..

Viking Gods: Idle Tap Game — мультяшная игра на смартфоны с вертикальным геймплеем. Проект переведён на русский язык, причём диалоги между персонажами занимательные и их не хочется пропускать. Главная задача в Viking God…

Creatures of the Deep — мобильная игра. Игроки будут плавать на лодке по бескрайним морям, встречая на своём пути странноватых и даже безумных персонажей, а также исследуя экзотическая морские места. Главная цель в Creat…

Bugtopia — мобильная игра в жанре «башенная защита». Игрокам предстоит проходить уровни и призывать разных жуков, которые генерируют энергию для призыва новых юнитов или стреляют в гоблинов. Ничего не напоминает? Да, Bug…

Battle of Reverence — это новая королевская битва, в которой несколько игроков могут использовать стратегии, чтобы сражаться и оставаться последним человеком, оставшимся на поле боя. Исследуйте окрестности полей сражений…

Вместе с другом нам предстоит копаться в прошлом и будущем, чтобы разгадать некую тайну. Игрокам придётся рассказывать, что они видят, чтобы вместе решать головоломки. Проект по большей части выполнен в жанре «point-and-…

Вы сможете выбрать одну из фракций, а также типичные для азиатских MMORPG классы — разбойника, варвара, волшебницу и других. Разработчики добавили кат-сцены на уровне синематик трейлеров. В них показывается спокойная жиз…

How to Say Goodbye рассказывает историю о человеке, который недавно стал призраком. Он попадёт в мир, населённый блуждающими душами. В ходе выполнения головоломок вы поможете этим духам найти своих друзей, взятых в плен …

Isle of Arrows — проект для ПК и смартфонов, в котором мы расставляем защитные здания на вечно растущей земле. При этом каждый ход генерируются рандомные плитки, враги, награды и ивенты. Чем больше проходите сюжетную кам…

A Memoir Blue — это интерактивная поэма о спортсменке-суперзвезде и любви матери к дочери. Эстетика интересная: рисунки совмещены с 3D-графикой, общий сеттинг говорит о «магическом реализме». Вместе с Мириам мы нырнём…

Проект выполнен на движке Unity с использованием технологии Live2D 3.3. Дизайнером персонажей выступил художник Destiny Child, чей почерк узнается с первых кадров. Действие происходит в отдаленном будущем, когда огром…

Nick & Tani: Funny Story — мобильная игра, которая с порога напоминает Hello Neighbor или более народный вариант — «Как достать соседа». Вы будете играть за Ники и Тани, которые постоянно друг на другом подшучивают; …

Let It Shine — интересная головоломка на смартфоны. Проект предлагает вертикальный геймплей с разбитием на уровни и спокойной музыкой. Ваша задача — не просто доводить лучи света до конечной точки, но и объединять их, чт…

Chess Minis — мобильная игра-головоломка от бывших разработчиков Riot Games и Blizzard. По сути это игра, где вы учитесь ставить «шах и мат» вражескому королю на небольшой доске разной формы. Каждый раз вам даются ограни…

Champion Strike: Crypto Arena — подобие Clash Royale на смартфоны. Вам нужно собрать группу из героя и юнитов, чтобы потом использовать ману и призывать их на поле боя с двумя башнями по обе стороны. Ваша задача — уничто…

Onslaught — это коллекционная карточная RPG для iOS и Android

Над проектом работает студия NetherRealm, а его релиз состоится не раньше 2023 года на мобильных устройствах

Студия NetherRealm и издательство Warner Bros. Games анонсировали новую Mortal Kombat. Маловероятно, что фанаты известной серии файтингов будут в восторге, ведь Mortal Kombat: Onslaught — это коллекционная карточная ролевая игра для Android и iOS.

Игроки будут собирать колоды с различными бойцами, а затем участвовать в «массовых баталиях в реальном времени». Авторы не спешат делиться деталями о проекте, но обещают ролевые механики и «кинематографическую историю».

К рекламе Onslaught подключился даже один из создателей Mortal Kombat Эд Бун, заявивший, что игра останется верна корням и предложит зрелищные рукопашные схватки.

«Мы раздвигаем границы Mortal Kombat, чтобы игроки могли по-новому взглянуть на франшизу, оставаясь при этом верными ее природе», — говорит Эд Бун.

2022-10-18 17:12:40

run.code

The Medium, сразу несколько частей Assassin’s Creed и другие игры стали доступны подписчикам расширенных тарифов PS Plus

«Лучшая игра в истории». Пресса похвалила ПК-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Новости

Публикации

Вайфу-фактор.

Обзор мобильного шутера Goddess of Victory: Nikke

Новый мобильный боевик от корейских разработчиков быстро завоевал миллионную аудиторию. Всего за одну неделю на смартфоны проект был установлен 10 миллионов раз, а оценки игры в мобильных маркетплейсах по-хорошему удивляют. Не спешите списывать этот успех на красивых вайфу, то есть, аниме-девушек. Игра цепляет хорошо настроенным геймплеем, хоть и увлекательным только на короткое время.

Сказочный капитализм. Обзор Potionomics

Potionomics – это игра, где вы должны удерживать свой магазин на плаву, варить зелья и ходить на свидания. Задача сложная, требует умения планировать и делать несколько дел одновременно. Не справитесь – будете жить в коробке.

Да! Обзор Mount & Blade 2: Bannerlord

Есть такой тип игры, который отнимает всё свободное время. Вроде бы сел вечерком, на пару часиков, погонять рыцарей по экрану, как обнаруживаешь себя со взъерошенными волосами на голове и обкусанными от нервов губами посреди осады замка. В этом вся Bannerlord — и это самая уникальная игра 2022 года, у которой нет аналогов.

Главная игра осени! Кому стоит поиграть в God of War: Ragnarok

Итоги

08 ноября 17:34

22

94 балла на Metacritic. 98% критиков рекомендуют в неё сыграть, по данным Opencritic. Ни одной оценки меньше 80 баллов. Всё это о God of War: Ragnarok — завершающую главу легендарной серии боевиков, в которой Кратос и его сын Атрей противостоят богам и приближают скандинавский Апокалипсис. Кому стоит поиграть в главный эксклюзив Sony в этом году, а кому обойти проект стороной — узнаете в нашем материале.

Очередной позор Ubisoft для смартфонов. Обзор Wild Arena Survivors

Новая игра от Ubisoft — эталонный продукт эффективного менеджмента. Формально, в основе игры находится«правильный» фундамент популярного жанра, к которому прилагается яркая картинка, технологичная графика, разнообразные персонажи, условно-бесплатная модель распространения. Поработали даже над сюжетной завязкой. Работа проделана большая. Но если результатом работы является вонючая куча, то какова цена такой работы? Впрочем, коровьи лепешки для удобрений годятся. На удобренной Wild Arena Survivors игровой почве не вырастет ничего.

айпад | Игра Рэнт

Capcom объединяется с разработчиком Call of Duty Mobile для новой игры Monster Hunter

После успеха Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2 Capcom объединяется с разработчиком Call of Duty: Mobile для нового проекта.

Автор
Доминик Бошняк

Классические контроллеры Nintendo теперь поддерживаются на устройствах Apple

Это игра для пользователей Apple, так как новое обновление обеспечивает поддержку классических контроллеров Nintendo для SNES и N64 для Mac, iPhone и iPad.

Автор
Кристофер Кастеллоу

Apple анонсирует новый iPad

Apple представляет новый iPad 10-го поколения с рядом востребованных функций и различными цветами на выбор.

Автор
Рауль Ландаверде

Распродажа раннего доступа на Amazon Prime: PNY Duo Link Sync & Charge 32GB Metal Grey для iPhone/iPad

участника Amazon Prime получают специальную скидку на флэш-накопитель PNY Duo Link емкостью 32 ГБ для iPhone и iPad в рамках распродажи раннего доступа.

Автор
Парт Багария

Apple iOS 16 поддерживает Switch Joy-Cons

Предстоящее обновление Apple iOS 16 для iPhone и iPad содержит новые интересные функции, в том числе возможность подключения к контроллерам Joy-Con.

Автор
Гленн Каонанг

Apple теперь требует, чтобы сотрудники доказывали, что им сделали прививку от COVID-19

Apple берет дело в свои руки после всплеска Omicron, требуя от сотрудников либо получить бустер коронавируса, либо пройти тестирование.

Автор
Оливер Ван Дервурт

Apple заработала более 100 миллионов долларов на Fortnite в App Store

В недавних показаниях в ходе продолжающегося судебного разбирательства выяснилось, что Apple неплохо заработала на Fortnite, пока она была в App Store.

Автор
Максимилиан Фагандини

Nier Reincarnation открыта для предварительной регистрации

Nier Reincarnation имеет новый англоязычный трейлер и теперь доступен для предварительной регистрации на Android и iOS в Европе и Северной Америке.

Автор
Дэниел ДеАнджело

Поддержка контроллеров PS5 и Xbox Series X скоро появится на устройствах iOS

На следующей неделе Apple выпустит обновление iOS 14. 5, которое будет включать поддержку iPhone для контроллеров PlayStation 5 и Xbox Series X.

Автор
Тревор Эдвардс

Words With Friends добавляет новое слово «Orbisculate» в память о жертве COVID

Разработчик Zynga добавляет термин «круговой» в Words with Friends в честь бывшего преподавателя Гарварда, скончавшегося от COVID-19. прошедший год.

Автор
Дэниел ДеАнджело

Taiko no Tatsujin: выпуск игры Pop Tap Beat для устройств Apple

Taiko no Tatsujin: Pop Tap Beat выпускается для iOS через Apple Store, поскольку уже были консольные версии для Nintendo Switch и PS4.

Автор
Эндрю Пол Хитон

NBA 2K21 Arcade Edition теперь доступна на устройствах iOS

NBA 2K21 получает Arcade Edition только для телефонов Apple, которые выпускаются сегодня с поддержкой внешнего контроллера и улучшенной графикой.

Автор
Уильям Трэвис Чудо II

Fantasian от Final Fantasy Creator запускается сегодня в Apple Arcade

Fantasian, приключенческая ролевая игра-диорама от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути и его Mistwalker Studios, выходит на Apple Arcade.

Автор
Хантер Масса

PUBG Mobile празднует третью годовщину с Electronic Music Square

Третье юбилейное обновление версии 1.3 для PUBG Mobile содержит музыкальный игровой режим и множество других дополнений к мобильной королевской битве.

Автор
Дэниел ДеАнджело

Apple планирует массовое производство iPad за пределами Китая

Из-за сохраняющейся торговой напряженности между США и Китаем Apple планирует впервые перенести массовое производство iPad во Вьетнам.

Автор
Кертис Джеймс Маттер

Версия Divinity Original Sin 2: Definitive Edition для iPad в разработке

Larian Studios сотрудничает с Apple, чтобы перенести Divinity: Original Sin 2 на iPad, и Apple показала демоверсию на WWDC в этом году.

Автор
Зои Трепанье

FDA одобрило мобильную игру для детей с СДВГ

Одобренная FDA мобильная игра прописывается врачами для облегчения симптомов у детей с СДВГ с положительными результатами.

Автор
Куинн Мэтис

НАСА создает видеоигру, чтобы помочь спасти кораллы

НАСА выпускает новую образовательную игру, которая позволяет игрокам определять типы кораллов, участвуя в исследованиях окружающей среды.

Автор
Дэниел Парк

В линейку аркадных игр Apple входит совершенно новый Rayman

Apple публикует список некоторых игр, которые появятся в сервисе Apple Arcade, включая совершенно новый платформер Rayman.

Автор
Далтон Купер

Снайперская игра удаляет миссию, в которой игроки убивают журналиста

Бесплатная мобильная игра Sniper 3D Assassin: Shoot to Kill удаляет спорную миссию «Последние новости», которая позволяет игрокам убить журналиста.

Автор
Далтон Купер

Blizzard приносит хаос с новой мобильной игрой Warcraft

  • Развлечения/
  • Игры/
  • Технологии

/

Warcraft Arclight Rumble объединяет героев Азерота в стратегической игре Tower Defense

90

05 100004

|

Поделитесь этой историей

Blizzard представила новую мобильную игру Warcraft , Warcraft Arclight Rumble .

Warcraft Arclight Rumble — бесплатная мобильная стратегическая игра в жанре экшн, похожая на традиционную Warcraft стратегическую игру с симпатичным Hearthstone поворотом в стиле Tower Defense. В нем игроки будут выбирать одного из пяти типов лидеров, взятых из Warcraft t lore, чтобы командовать своими войсками или «мини» в бою. Игроки смогут играть в режимах PvE и PvP, зарабатывая золото, чтобы использовать более сильных миньонов для выполнения задач, таких как победа над рейдовым боссом.

Warcraft Arclight Rumble впервые был обнаружен в квартальном отчете Blizzard еще в феврале. Он представляет собой ответвление Blizzard от издателя, стремящегося создавать оригинальный контент для мобильного рынка вместе с грядущим Diablo Immortal и присоединяющимся к Activision Call of Duty: Mobile и King’s Candy Crush . На самом деле Blizzard запланировала две мобильные игры для франшизы Warcraft , а другая — это интерпретация чрезвычайно популярной игры 9. 0190 Покемон Го . В конце прошлой недели Джейсон Шрайер из Bloomberg написал в Твиттере, что игра была отменена.

За последние несколько недель Blizzard поделилась потоком новостей о многих свойствах своих палаток. На прошлой неделе Diablo Immortal , мобильная версия изометрической CRPG, вышла 2 июня, было анонсировано новейшее расширение World of Warcraft Dragonflight , а Overwatch 2 вступила в закрытую бету.

Быстрый темп объявлений омрачается надвигающимися юридическими баталиями, с которыми сталкивается компания, в том числе неопределенностью в отношении позиции генерального директора Бобби Котика после приобретения и предстоящим голосованием профсоюза отдела контроля качества одной из ее дочерних компаний, Raven Software. Компания также все еще находится в процессе покупки Microsoft, и акционеры проголосовали за одобрение сделки на прошлой неделе.

Вы можете предварительно зарегистрироваться на Warcraft Arclight Rumble прямо сейчас в Google Play и в ближайшее время в Apple App Store.

scroll to top