Gta liberty city stories ios: Liberty City Stories on the App Store

GTA: Liberty City Stories (1.2)

Приготовьтесь вернуться на восточное побережье в Grand Theft Auto: Liberty City Stories для мобильных устройств. Помимо укороченных заданий для более комфортной игры на ходу iOS-версия может похвастаться многочисленными улучшениями в графике, доработкой управления для сенсорного экрана, функцией кроссплатформенных сохранений и поддержкой экранов Retina.

Тони Киприани, бывший «солдат» семьи Леоне, несколько лет скрывавшийся от возмездия после убийства влиятельного члена мафии, возвращается в Либерти-Сити. На улицах царит настоящий хаос: семьи развязали войну за передел сфер влияния, а весь город погряз в коррупции, стал центром организованной преступности, наркоторговли и акций протеста. Тони должен попытаться вернуть власть над Либерти-Сити семье Леоне, но сделать это будет непросто, ведь на пути у него стоят безумные киллеры, алчные капиталисты, циничные политики и даже родная мать.

• Новые текстуры и персонажи в высоком разрешении
• Расчет освещения и теней в реальном времени
• 60 кадров в секунду на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro
• Увеличенная дальность прорисовки
• Доработанное управление с использованием сенсорного экрана
• Поддержка кроссплатформенных сохранений через сервис Rockstar Social Club
• Поддержка функции 3D Touch
• Поддержка пользовательского саундтрека*
• Поддержка физических контроллеров
• Поддержка экранов Retina (в том числе на iPad Pro)

*Для прослушивания своего плейлиста просто создайте плейлист с именем GTALCS, запустите игру и выберите радиостанцию MIX TAPE.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Данная игра официально поддерживается на следующих устройствах: iPhone 5 и 6, iPod Touch 6-го поколения, iPad 4-го поколения, iPad Air/Air 2, iPad Mini 2/3/4 и iPad Pro

Загружаю видео. ..

Что нового:

— Поддержка полноэкранного режима для iPhone X / XS / iPad Pro

— Исправлены различные ошибки и внесены улучшения

Приложение для

iPhone, iPad и iPod touch

Категория

Экшен

Релиз | обновлено

06.03.2019

Версия

1.2

Размер

1.18 ГБ

Русский язык

Присутствует

Разработчик

Rockstar Games

Совместимость

iOS 8. 0 или более поздняя версия.

App Store

  • Файл .ipa
  • Скачать

  • Скачать

  • Скачать


100% из 5 голосов

Posted
Обновлено: 04.07.21
Info
Просмотров: 3297

Grand Theft Auto: Liberty City Stories на Android и IOS — информация по игре, дата выхода

Подписаться2

GTA: Liberty City Stories спустя 10 лет после появления на PlayStation Portable, решали заглянуть и на мобильные платформы. Главным героем игры является Тони Сиприани, который давал миссии Клоду в Grand Theft Auto III. Действия в игре происходят за 3 года до события Grand Theft Auto III в вымышленном городе Либерти-Сити. Сам город существенно переработан по сравнению с 3ей частью, добавлено множество новых локаций, моделей автотранспорта и многое другое.

На этой странице собрана вся доступная нам информация о Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Выход игры IOS, Android состоялся 17 декабря 2015. Игру можно отнести к таким жанрам как: экшены, игры с открытым миром, гонки, шутеры. Также на этой странице вы найдете описание Grand Theft Auto: Liberty City Stories, даты выхода на все платформы, её трейлеры, отзывы пользователей, последние новости, статьи и обзоры, оценки посетителей и редакции.

  • Android
  • IOS

302

  • Все
  • Отзывы
  • Вопросы

0Ваша оценка

7. 842 оценки

Во что поиграть: Final Fantasy IX, Shadow Blade и другие новинки

Самым заметным событием прошедшей недели на мобильных платформах стало появление портов сразу нескольких ретро-RPG, но, кроме всем хорошо знакомой классики, нас ждут и более современные свежие рели…

Читать

Во что поиграть: Badland 2, Cut the Rope Magic и другие новинки недели

На этой неделе наш список лучших игр стартует с наиболее неожиданных релизов, после чего мы переходим к давно ожидаемым разработкам. В нём вы найдёте как порты и сиквелы, так и оригинальные творени…

Читать

Grand Theft Auto: Liberty City Stories внезапно появилась в App Store

Компания Rockstar портировала свою игру Grand Theft Auto: Liberty City Stories на платформу iOS, как будто специально к десятилетнему юбилею её появления на консоли PSP. До этого в среде геймеров ц…

Читать

События

Похожие игры

GTA: San Andreas

12 декабря 2013

8. 8

IOS, Android

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

1 февраля 2011

7.8

IOS, Android

Grand Theft Auto III

15 декабря 2011

8.4

IOS, Android

Gangstar New York

2022

9.5

Android, IOS

Grand Theft Auto: Vice City

6 декабря 2012

8.5

IOS, Android

Payback 2

10 октября 2014

10.0

Android, IOS

LifeAfter: Night Falls

21 августа 2019

9.2

IOS, Android

Gangstar New Orleans (Новый Орлеан)

30 марта 2017

6.9

IOS, Android

Need For Speed Mobile

2023

8.9

Android, IOS

Project Evo

2022

9.6

Android, IOS

историй Либерти-Сити в App Store

Описание

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: эта игра официально поддерживается на следующих устройствах: iPhone 5 и 6 серий, iPod Touch 6-го поколения, iPad 4-го поколения, iPad Air/Air 2, iPad Mini 2/3/4 и iPad Pro ***

Приготовьтесь вернуться на Восточное побережье, поскольку Grand Theft Auto: Liberty City Stories возвращается на мобильные устройства. Благодаря более коротким, оптимизированным миссиям, разработанным с учетом мобильного игрового процесса, это уникальное приключение в открытом мире было переработано для iOS с обширными графическими улучшениями, перебалансированным сенсорным управлением, кросс-платформенными сохранениями и собственной поддержкой экрана Retina.

Бывший доверенный мудрец семьи Леоне, Тони Чиприани возвращается домой в Либерти-Сити после того, как провел время в бегах за убийство искусственного человека. Теперь на улицах Либерти-Сити царит суматоха, враждующие семьи борются за власть, а город начинает саморазрушаться под волнами политической коррупции, организованной преступности, торговли наркотиками и забастовок профсоюзов. Ненормальные наемные убийцы, морально развращенные магнаты, циничные политики и даже его собственная мать стоят на пути, когда Тони пытается взять город под контроль семьи Леоне.

• Новые текстуры высокого разрешения и изображения персонажей
• Освещение и тени в реальном времени
• Геймплей со скоростью 60 кадров в секунду на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro
• Увеличенная дальность прорисовки
• Перебалансированное управление для сенсорных игр
• Cross- сохранение в облаке платформы через Rockstar Social Club
• Поддержка 3D Touch для нескольких вариантов управления
• Поддержка пользовательского саундтрека*
• Поддержка физического контроллера
• Поддержка встроенного экрана Retina, включая iPad Pro

*Чтобы прослушать собственный список воспроизведения, просто создайте список воспроизведения под названием «GTALCS», запустите игру и выберите радиостанцию ​​«MIX TAPE».

Узнайте больше:
www.rockstargames.com

Смотрите видео:
www.youtube.com/rockstargames

© Rockstar Games, Inc., 2002–2015 гг. Rockstar Games, R*, Grand Theft Auto и Liberty City Stories /logos являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Все права защищены.

Условия лицензии на программное обеспечение в игре и на сайте www.rockstargames.com/eula; условия сетевой учетной записи на странице www.rockstargames.com/socialclub.
Для доступа к особым функциям, таким как эксклюзивный, разблокируемый, загружаемый или онлайн-контент, услуги или функции, без права передачи может потребоваться одноразовый серийный код, дополнительная плата и/или регистрация учетной записи (13+). Доступ к специальным функциям требует подключения к Интернету, может быть доступен не всем пользователям и может быть прекращен, изменен или предложен на других условиях после 30-дневного уведомления. Нарушение лицензионного соглашения с конечным пользователем, Кодекса поведения или других политик может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. Для получения информации о клиентах и ​​технической поддержке посетите сайт www.rockstargames.com/support.

Эта видеоигра является вымышленной; не изображает какое-либо реальное событие/человека/сущность; и любые сходства случайны. Take Two не одобряет и не поощряет какое-либо поведение, изображенное в игре. Несанкционированное копирование, обратный инжиниринг, передача, публичное исполнение, прокат, оплата за воспроизведение или обход защиты от копирования строго запрещены.

Версия 1.2

Поддержка полноэкранного режима для iPhone X/XS и iPad Pro.
Общие исправления ошибок и улучшения.

Рейтинги и обзоры

5,7 тыс. оценок

Примечания редактора

Liberty City Stories демонстрирует один из самых запоминающихся игровых миров, отправляя вас в захватывающее путешествие по криминальному миру. Угонять машины, уклоняться от полицейских и мчаться по улицам, усеянным препятствиями, — это настоящий кайф. Завоевать известность, собирая новые автомобили и оружие, как никогда затягивает, а знакомый черный юмор франшизы заставил нас смеяться вслух. Огромная игра Rockstar предлагает прекрасную песочницу, наполненную хаосом и глупостями, и вам не захочется покидать ее.

Вылеты во время миссии: Затишье перед бурей

Если вы не пропустите ролики в этой миссии, ваша игра вылетит. На 2-м не избежать краха, что делает миссию невозможной, что делает невозможной всю игру. Я пытался в течение приличного часа, пытаясь избежать аварии, и ничего не работает. Вы можете попробовать что угодно, но неизбежного краха не избежать. Я поставлю 5 звезд, когда это будет исправлено, потому что я все еще люблю эту игру. Еще раз, пожалуйста, исправьте вылет в этой миссии, так как он очень раздражает. Спасибо Rockstar, если вы это читаете.

*Редактировать: Ошибка была исправлена ​​довольно давно, но я никогда не редактировал этот обзор. Эта ошибка больше не является проблемой.

Сбой, сбой, сбой.

Я использую последнюю версию IOS для iPhone 7plus. У меня не было проблем со сбоями или сбоями «Затишья перед бурей», однако после того, как я добрался до второго острова и выполнил массу миссий, он решил вылететь после того, как я завершил последнюю миссию для Леона Макэффри и получил звонок от Дональда Лава. пойти встретиться с ним. На карте снова появилась буква «D» — потом она таинственным образом исчезла, и я больше ничего не могу доделать. Показаны только церковный колокол, оружейные магазины и мои апартаменты. Я даже не могу выполнять исповедальные миссии, приложение просто закрывается. Так что теперь я застрял с деньгами и оружием, и мне нечего делать, кроме как ездить и слушать, как Рени говорит о зажимах для сосков (не то чтобы я не люблю ее комментарии, но все же). Я сохранил свою игру в слоте Social Club. Я удалил приложение и переустановил его, и все равно не повезло. Игра была веселой и вернула мне воспоминания о том времени, когда она была у меня на PSP… сейчас это просто большое разочарование. У меня нет проблем с ошибками или сбоями с San Andreas на моем iPhone, но эта игра меня очень расстраивает. Я даю три звезды в надежде, что это можно исправить с помощью какого-нибудь обновления, и потому что игра интересная — пока она не вылетает.

Редактировать: Ошибки/сбои ушли, я обновляю свой обзор два года спустя, но почему бы и нет. Пять звезд за отличную ностальгическую игру!

Разработчик, Rockstar Games, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Rockstar Games, Inc.

Размер
2 ГБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Частая/интенсивная ненормативная лексика или грубый юмор
Частое/сильное реалистичное насилие
Частые/интенсивные зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© Rockstar Games, Inc., 2002–2015 гг. Знаки/логотипы Rockstar Games, R*, Grand Theft Auto и Liberty City Stories являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Все права защищены.

Цена
6,99 $

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

историй Либерти-Сити в App Store

Описание

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: эта игра официально поддерживается на следующих устройствах: iPhone 5 и 6 Series, iPod Touch 6-го поколения, iPad 4-го поколения, iPad Air/Air 2, iPad Mini 2/3/4 и iPad Pro ***

Приготовьтесь вернуться на Восточное побережье, поскольку Grand Theft Auto: Liberty City Stories возвращается на мобильные устройства. Благодаря более коротким, оптимизированным миссиям, разработанным с учетом мобильного игрового процесса, это уникальное приключение в открытом мире было переработано для iOS с обширными графическими улучшениями, перебалансированным сенсорным управлением, кросс-платформенными сохранениями и собственной поддержкой экрана Retina.

Бывший доверенный мудрец семьи Леоне, Тони Чиприани возвращается домой в Либерти-Сити после того, как провел время в бегах за убийство искусственного человека. Теперь на улицах Либерти-Сити царит суматоха, враждующие семьи борются за власть, а город начинает саморазрушаться под волнами политической коррупции, организованной преступности, торговли наркотиками и забастовок профсоюзов. Ненормальные наемные убийцы, морально развращенные магнаты, циничные политики и даже его собственная мать стоят на пути, когда Тони пытается взять город под контроль семьи Леоне.

• Новые текстуры высокого разрешения и изображения персонажей
• Освещение и тени в реальном времени
• Геймплей со скоростью 60 кадров в секунду на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro
• Увеличенная дальность прорисовки
• Перебалансированное управление для сенсорных игр
• Cross- сохранение в облаке платформы через Rockstar Social Club
• Поддержка 3D Touch для нескольких вариантов управления
• Поддержка пользовательского саундтрека*
• Поддержка физического контроллера
• Поддержка встроенного экрана Retina, включая iPad Pro

*Чтобы прослушать собственный список воспроизведения, просто создайте список воспроизведения под названием «GTALCS», запустите игру и выберите радиостанцию ​​«MIX TAPE».

Узнайте больше:
www.rockstargames.com

Смотрите видео:
www.youtube.com/rockstargames

© Rockstar Games, Inc., 2002–2015 гг. Rockstar Games, R*, Grand Theft Auto и Liberty City Stories /logos являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Все права защищены.

Условия лицензии на программное обеспечение в игре и на сайте www.rockstargames.com/eula; условия сетевой учетной записи на странице www.rockstargames.com/socialclub.
Для доступа к особым функциям, таким как эксклюзивный, разблокируемый, загружаемый или онлайн-контент, услуги или функции, без права передачи может потребоваться одноразовый серийный код, дополнительная плата и/или регистрация учетной записи (13+). Доступ к специальным функциям требует подключения к Интернету, может быть доступен не всем пользователям и может быть прекращен, изменен или предложен на других условиях после 30-дневного уведомления. Нарушение лицензионного соглашения с конечным пользователем, Кодекса поведения или других политик может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. Для получения информации о клиентах и ​​технической поддержке посетите сайт www.rockstargames.com/support.

Эта видеоигра является вымышленной; не изображает какое-либо реальное событие/человека/сущность; и любые сходства случайны. Take Two не одобряет и не поощряет какое-либо поведение, изображенное в игре. Несанкционированное копирование, обратный инжиниринг, передача, публичное исполнение, прокат, оплата за воспроизведение или обход защиты от копирования строго запрещены.

Версия 1.2

Поддержка полноэкранного режима для iPhone X/XS и iPad Pro.
Общие исправления ошибок и улучшения.

Рейтинги и обзоры

13 оценок

Разработчик, Rockstar Games, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Поставщик
Rockstar Games, Inc.

Размер
2 ГБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Частая/интенсивная ненормативная лексика или грубый юмор
Частое/сильное реалистичное насилие
Частые/интенсивные зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© Rockstar Games, Inc.

scroll to top