Ios взлом приложений: Взлом и внедрение своего кода в чужое iOS-приложение / Хабр

Содержание

iOS — Хакер

Новости

Баг в iOS и macOS позволял подслушивать разговоры с Siri

Недавно исправленная уязвимость Apple iOS и macOS, получившая название SiriSpy, позволяла приложениям с доступом к Bluetoot…

Новости

Meta* обнаружила более 400 приложений, похитивших данные 1 миллиона пользователей

Компания Meta* подала в суд на несколько китайских компаний (включая HeyMods, Highlight Mobi и HeyWhatsApp), обвинив их в ра…

Xakep #282

Приватность

iOS 16. Изучаем новые способы защиты данных в последней iOS

Безопасность личных данных — направление, которое активно развивают разработчики мобильных ОС. В Apple защиту, по сути, превратили в товар; этому вопросу посвящен целый раздел на сайте компании. Сегодня мы поговорим о том, что нового в сфере конфиденциальности и безопасности появилось в свежей версии iOS 16, анонсированной 7 сентября.

Xakep #281

Трюки

Винда на айфоне.

Используем виртуалку UTM для установки Windows на iOS

Ты хотел бы поиграть в игры под Windows на своем айфоне? Или запустить macOS на iPad? А может, ты мечтаешь поставить на эти устройства Android или Linux? Это возможно! Скажешь, мы сошли с ума? А вот и нет: в iOS можно создавать виртуальные машины с разными операционными системами. Для этого разработано специальное приложение под названием UTM. Сегодня мы поговорим о том, как установить эту программу на твой iPhone или iPad и как ее использовать.

Xakep #281

Трюки

Джейлбрейк-2022. Выбираем альтернативу для Cydia

Основное преимущество Cydia по сравнению со стандартным магазином приложений для iOS — App Store — заключается в возможности подключать сторонние репозитории. Если какое-то приложение отсутствует в настроенных по умолчанию хранилищах, оно наверняка найдется во внешних. Но новых версий Cydia уже давно не выходит, а с последними редакциями iOS это приложение работает нестабильно. Однако есть выход: на айфон с джейлбрейком можно установить альтернативные пакетные менеджеры, о которых мы сегодня и поговорим.

Новости

Apple исправила сразу две 0-day уязвимости, угрожавшие iOS, macOS и Safari

Компания Apple выпустила обновления для своих продуктов, которые исправляют две уязвимости нулевого дня, ранее уже использов…

Новости

За полгода атаки на инфраструктуру российских мобильных приложений увеличились на 200%

Издание «Коммерсант», со ссылкой на экспертов из компании «Информзащита», сообщает, что число атак на инфраструктуру российс…

Xakep #280

Трюки

Cydia 2022. Ставим самые интересные приложения для iOS с джейлбрейком

Для чего владельцы айфонов делают джейлбрейк? Конечно же, чтобы улучшить и украсить интерфейс системы с помощью многочисленных твиков. Но, помимо этого, джейлбрейк позволяет установить на телефон множество полезных приложений, которых нет и никогда не будет в официальном App Store. Сегодня мы рассмотрим самые интересные из них.

Xakep #280

Трюки

Cydia 2022. Украшаем iOS с джейлбрейком при помощи неофициальных твиков

Если обстоятельства вынуждают тебя использовать старый iPhone, на который уже невозможно установить современные приложения, единственный выход — джейлбрейк. Он позволяет не только поставить на смартфон практически любой софт, но и изменить множество скрытых настроек iOS. Давай посмотрим, как это сделать.

Новости

Apple исправила 0-day уязвимость, затрагивающую iPhone, iPad и Mac

Инженеры из компании Apple выпустили обновления для iOS, iPadOS и macOS. В этих исправлениях устранен критический баг в WebK…

Новости

Android-малварь Roaming Mantis атакует европейских пользователей

Исследователи предупреждают, что вредонос Roaming Mantis нацелился на пользователей Android и iPhone в Германии и Франции, и…

Xakep #274

Трюки

Сильный лебедь.

Делаем VPN на strongSwan и автоматизируем подключение в iOS

Недавно я обнаружил, что на iPhone можно сделать так, чтобы VPN автоматически включался и выключался в определенных условиях. Хорошенько раскурив документацию, я накатал конфиг, и теперь VPN у меня на телефоне работает при подключении к мобильной сети или гостевому Wi-Fi, а дома отключается. В этой статье я покажу, как сделать нечто подобное.

Новости

Apple исправила 0-day уязвимость, находящуюся под атаками и угрожающую iOS и macOS

Компания Apple выпустила патч для исправления уязвимости нулевого дня, которая, по данным экспертов Google, уже использовала…

Новости

В день релиза iOS 15 эксперт показал, как обойти экран блокировки

Компания Apple выпустила iOS 15, и в тот же день ИБ-эксперт Хосе Родригес продемонстрировал обход экрана блокировки на iPhon…

‎App Store: Доступ для ВК

Описание

СКИДКА!!! 29 р. вместо 169 р! Успейте скачать.

Вы мечтали стать в глазах друзей супер-хакером? Мы вам поможем! Приложение эмулирует работу linux терминала. Зайдите в ВК без авторизации и удивите их

Примечание: Данное приложение носит исключительно развлекательный характер и не предназначен для массового открытиях данных чужих страниц.

Версия 1.1

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

исправили ошибки отображения информации

Оценки и отзывы

Оценок: 707

Приложение

Странно но почему я ввожу id
И пишет, iPhone:~ iPhone (Олег)$ Проверьте соединение или введите корректный id

Почувствуй себя хакером.


Такую программу можно написать за 15-20 минут, которая делает вид что трудиться , ищет пароль от Vk, а потом выдаёт ложные переписки, не плохой вариант для сбора денег скажу, пользователи в первые минуты конечно восхищены но спустя некоторое время все становиться ясно.
И так понятно что если бы создавались приложения которые бы действительно смогли открывать доступ к переписке, то их бы просто тут не было.

Время

Идея прикольная, можно пустить в нужное русло, но один момент, сделайте так чтобы время диалогов шло упорядоченно, а не 9:45, 12:03, 7:30, палево сразу, вк чем свежее диалог тем он выше в списке, а в вашем приложении все разбросано.
Спасибо, думаю услышите

Разработчик Evgeniy Ostrovskiy не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер
Evgeniy Ostrovskiy

Размер
1,9 МБ

Категория

Развлечения

Возраст
4+

Copyright
© Applot

Цена
29,00 ₽

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: Хакер Х

Скриншоты iPhone

Описание

30+ популярных курсов по этичному хакерству и многое другое

Хотите стать этичным хакером, чтобы сделать карьеру в хакерстве? Изучите основы кибербезопасности и хакерства, а также продвинутые навыки с помощью этого замечательного приложения — Learn Ethical Hacking — Ethical Hacking Tutorials.

В этом приложении Ethical Hacking Learning вы сможете начать с основ кибербезопасности и хакерства, чтобы на их основе развивать свои навыки. Вы можете развивать свои хакерские навыки на ходу с помощью учебных пособий по хакерству в этом приложении.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

• Понять основы хакера
• Знать, кто известен как хакер и что такое хакерство?
• Введение в систему безопасности
• Типы хакеров
• Знать о вредоносных программах
• Что такое вирусы — трояны и черви

Вы сможете многое узнать о мире кибербезопасности и потенциальных уязвимостях, которые могут существовать в компьютерных системах и компьютерах. сети современного мира.

Изучите навыки взлома онлайн бесплатно с помощью приложения Learn Ethical Hacking. Это приложение для обучения этичному хакерству представляет собой бесплатную онлайн-сеть обучения ИТ и кибербезопасности, предлагающую углубленные курсы хакерства для новичков, хакеров среднего и продвинутого уровня. Благодаря библиотеке курсов, охватывающей такие темы, как этический хакерство, расширенное тестирование на проникновение и судебную экспертизу цифрового хакерства, это приложение является лучшим местом для изучения хакерских навыков в Интернете.

С помощью этого приложения каждый может пройти курс хакерства. Наша обучающая платформа на основе приложений бесплатна и открыта для всех, кто хочет учиться. Это связано с тем, что цель нашего приложения — сделать ИТ, кибербезопасность, тестирование на проникновение и этический взлом доступными для всех, независимо от обстоятельств. Когда вы начинаете свой хакерский путь, важно понимать, что значит быть этичным хакером. Этические хакеры — это хакеры, которые проникают в сети с целью выявления слабых сторон этой сети от имени владельца. Таким образом, владелец сети может лучше защитить свою систему от вредоносных атак. Если это звучит как то, чем вы заинтересованы, то вы пришли в нужное место.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС
Если у вас есть какие-либо отзывы о нас, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, и мы будем рады помочь вам. Если вам понравилась какая-либо функция этого приложения, не стесняйтесь оценить нас в игровом магазине и поделиться с другими друзьями.

Версия 1.0.3

Новые курсы, прозрачность отслеживания данных, улучшения производительности и исправления мелких ошибок

Рейтинги и обзоры

519 оценок

Любить это

Некоторое время назад выиграл пожизненную подписку, и совсем недавно начал регулярно ею пользоваться, и мне это ОЧЕНЬ нравится. Он делает все очень удобным для пользователя и хорошо работает как для начинающих, так и для опытных пользователей. Мне также нравится, что он проверяет вас по каждому разделу, помогает убедиться, что вы действительно сосредоточены на

.

Дорогой друг,
Мы рады, что были вам полезны. Наша цель – сделать ваше обучение по-настоящему увлекательным и приятным. Порекомендуйте нас и своим друзьям! 🙂 Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы будем очень рады вам помочь!
-ПС

хорошо, но нужен гораздо лучший писатель

еще на первом курсе. автор лишь смутно понимает, что они пытаются сказать. многие объяснения начинаются со слов «в основном» или «по существу», что часто указывает на то, что человек на самом деле не знает деталей или того, как их обсуждать. я нахожу это довольно раздражающим. им следует подумать о том, чтобы нанять кого-нибудь для его редактирования. Я рад помочь, а не просто пожаловаться. Кроме того, я хотел бы пропустить курсы, так как я знаю, как использовать основные команды терминала и как настроить ОС. возможно, в начале можно было бы провести викторину для измерения компетентности. Это можно использовать, чтобы увидеть, какой курс должен быть доступен пользователю, не заставляя его начинать с самого начала. также окончательный тест для раздела не отвечает, когда вы выбираете вариант. единственное, на что он отвечает, это выход из теста. я не могу двигаться дальше первого вопроса. Спасибо.

Дорогой друг,
Мы получили ваш запрос. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, будьте уверены, что мы здесь, чтобы помочь вам. Не могли бы вы помочь нам, подробно объяснив свою проблему по адресу [email protected], чтобы мы могли помочь вам лучше 🙂
-PS

Проблемы со сдачей 1-го теста

Каждый раз, когда я пытаюсь нажать на ответ, он не регистрируется. Я могу потянуть вниз вопрос тремя пальцами, черновато-серое поле занимает место, и тогда я могу ответить на первый вопрос. Когда я пытаюсь сделать то же самое для других, мне не везет. Пожалуйста, просмотрите и исправьте этот сбой. Я могу ответить только на 1 вопрос в первом тесте. Надеюсь, у меня не будет проблем с другими *скрестим пальцы*

Привет
Привет. Мы искренне приносим свои извинения за любой негативный опыт, который это могло вызвать. Пожалуйста, будьте уверены, что мы постоянно прилагаем все усилия, чтобы обеспечить бесперебойную работу наших пользователей, и мы сожалеем, что пропустили здесь отметку, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы мы могли лучше обслуживать вас
-PS

Разработчик, Найджел Красто, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Найджел Красто

Размер
60,2 МБ

Категория

Образование

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Интернет-институт этического хакерства 2022

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Присоединяйтесь к кибервойне! в App Store

Описание

Погрузитесь в киберпространство, разработайте и защитите собственную виртуальную трехмерную сеть и взломайте различные цели по всему миру.

Даркнет еще никогда не был таким доступным! С помощью этого высококачественного визуального интерфейса для кибервойн вы можете исследовать программы, укреплять свою хакерскую репутацию, грабить или сражаться за свою страну в Первой мировой кибервойне.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

* Взламывайте сети других игроков по всему миру
* Разрабатывайте и улучшайте свои инструменты для взлома
* Создавайте и совершенствуйте 3D-архитектуру сети
* Используйте различные программы и стратегии взлома
* Выберите грубую силу или скрытный подход для вашего вторжения
* Испытайте безопасность, активистские или террористические миссии
* Поддержите свою страну в войне

Версия 1.210

* Общий доступ к SimLink — пусть ваши друзья (и враги) попытаются смоделировать вашу сеть
* Обмен повторами — публично хвастайтесь своими успехами или плачьте о своих поражениях
* UI — Улучшенная поддержка выемок и вырезов на экране
* Возможность отключить учетную запись и создать новую
* Возможность переименовывать учетную запись более одного раза

Рейтинги и обзоры

1,2 тыс. оценок

Помощь!

Чтобы написать этот обзор, мне пришлось заново скачать игру. Я забыл, что потеряю прогресс… Раньше меня звали «TypicalType!» (уровень 29) но я не могу восстановить свой аккаунт! Пожалуйста, скажите мне, как. Мне 11 лет, и у меня нет учетной записи Facebook, и это на одном устройстве, поэтому традиционные способы входа не работают. Пожалуйста помоги! Хотя бы покажите, что видели это, оставьте отзыв. Если вы можете вернуть мою учетную запись, замените мою временную учетную запись «ooofo» моей реальной учетной записью «TypicalType!» пожалуйста. Теперь обзор… в этой игре все идеально, за исключением времени завершения обновлений. Когда я обновил сканер до уровня 7, это заняло бы 6 ДНЕЙ (почти целую неделю). Это многовато для игры. В противном случае ЭТО П Е Р Ф Е К Т! Отличная игра! Хорошая работа, нечасто встретишь такие жемчужины… пожалуйста, помоги мне с моей учетной записью. Это сделало бы мой год! Настоятельно рекомендуется стратегам и хорошим мыслителям. По крайней мере, дайте хакерам шанс, после обучения… вам понравится!

Спасибо за отзыв! Перво-наперво, давайте постараемся восстановить ваше подключение как можно скорее!

Если вы ранее подключали свою сеть к нам через меню настроек, вы можете мгновенно восстановить свою сеть вручную. Для этого перейдите в «Настройки» и нажмите кнопку «Gamecenter: Connect».

Если ваше предыдущее соединение будет найдено, вы получите сообщение об этом вместе с предложением восстановить вашу сеть.

Если вы не подключили к нам свою сеть или соединение не будет найдено, ваша сеть «ooofo» будет подключена, что позволит нам увидеть, куда отправлять ваш тип «TypicalType!» подробности сети!

Если ваша сеть не восстановилась автоматически после выполнения описанных выше действий, обратитесь в нашу службу поддержки, когда ваша сеть «ooofo» будет подключена, и мы начнем процесс повторного подключения!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Мы пытались повторно подключить ваши сети, но не смогли из-за того, что они не были подключены к нам! Если вам все еще нужна помощь с повторным подключением, свяжитесь с нашей службой поддержки, где мы проведем вас через этот процесс и восстановим подключение!

Удивительная игра!

Эта игра очень веселая и увлекательная для меня, потому что она уникальна среди всех других игр, но у меня есть одна небольшая проблема. Когда вы достигаете 50-го уровня, вы начинаете играть свингерами с очень низкими узлами, но с супер высокоуровневым часовым. Что происходит, так это то, что когда вы принимаете низкоуровневый узел, у вас нет времени что-либо в него вкладывать, потому что он снова захватывается. Причина этого в том, что сам узел имеет настолько низкую огневую стену, что часовой высокого уровня может снова и снова перехватывать его. Мой вопрос: вы, ребята, собираетесь изменить брандмауэр узлов для этого или вы рассматриваете это как стратегию? Потому что мне никогда не удавалось захватить сеть этих парней. Но помимо этой действительно хорошей игры, вам также нравятся бесплатные кредиты, которые вы иногда получаете по всему миру.

Забавная игра, жду не дождусь когда она закончится

Прикольная игра, мне нравится стратегия по сетевой ссылке. Позволяя вам строить систему так, как вам нравится, и защищать так, как вы считаете нужным. Довольно круто.

Хотел бы иметь симулированную атаку, где мы можем атаковать нашу собственную базу (бесплатно — без вознаграждения). Это позволило бы нам провести бета-тестирование наших сетевых проектов. Что мы и делаем. У них есть один, чтобы пригласить других людей, хотел бы видеть один только для себя.

подробности о «банках» или где-то в игре, чтобы сообщить нам, какой % наших сохраненных ресурсов находится под угрозой.
Возможно, система талантов/навыков/изменения кода на уровне, основанная на поощрении повышения уровня. Разрешить такие параметры, как увеличение мощности брандмауэра, уменьшение потери ресурсов, скорость цикла (все получает % увеличение атаки/репликации/и т. д.).

Интерфейс кажется немного случайным, я могу мгновенно покупать вещи, и мой уровень не повышается. Что хорошо, если это награда за «обналичку»: очень сильная на раннем этапе; мы все к этому привыкли. Однако я выхожу из системы и снова захожу, и внезапно я оказываюсь на несколько уровней выше по сравнению с приростом опыта.

Так что, кроме нетерпения, нет особого стимула тратить кредиты на что-то вне циклов сборки, чтобы максимизировать его. Соотношение затрат к доходности также сумасшедшее, некоторые из этих вещей, которые нужно ускорить, если преобразовать: масштабировать в RL, было бы смехотворно.

В остальном, ребята отлично поработали, спасибо за отличную и захватывающую игру.

Разработчик, Trickster Arts s.r.o., не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Трикстер Артс с.р.о.

Размер
scroll to top