Как откатить ios 11 на 10 3 без itunes: Как откатиться с iOS 11 на iOS 10.3.3

Понизить версию iOS 11 Beta до iOS 10 на iPhone/iPad без потери данных

от Jenefey Aaron Обновлено 30 ноября 2019 г. / Обновление для iOS 11

Резюме : цель этого руководства — показать вам , как понизить общедоступную бета-версию iOS 11 до iOS 10 без iTunes , а также как исправить проблемы с зависанием iOS 11 на вашем устройстве.

Пользователи iOS 12 могут посетить: Как понизить версию iOS 12 Beta до iOS 11 на iPhone

Выпущенная на ежегодной конференции Apple WWDC 5 июня 2017 года, бета-версия iOS 11 теперь доступна на совместимых iPhone/iPad, привлекая внимание пользователей по всему миру. Хотя это всего лишь проблеск финальной версии, которая выйдет этой осенью, многие люди загрузили и установили новейшую бета-версию iOS 11 на свои iPhone или iPad. Вскоре после волнения по поводу обновления своего устройства до бета-версии определенное количество пользователей пожалели об этом решении. В конце концов, новая бета-версия — это всего лишь тестовая версия, которая не должна работать так же гладко, как стабильная iOS 10. 3.2/10.3.1 или более ранняя. Лучшее решение — восстановить iPhone с бета-версии iOS 11 до iOS 10. В этом посте я расскажу о простом способе удаления профиля бета-версии iOS 11 и возврата к iOS 10 без потери данных.

Совет . Если вы хотите попробовать совершенно новый бета-профиль iOS 11, ознакомьтесь с другой статьей о том, как загрузить и установить iOS 11 на свой iPhone/iPad.

Как понизить версию iOS 11 Beta до iOS 10 без потери данных

Весь процесс перехода на бета-версию iOS 11 не сложен, и вы можете использовать обычный метод — iTunes, чтобы выполнить эту работу, но я не рекомендую вам делать это по двум причинам: iTunes довольно громоздкий, а данные резервного копирования iOS 11 не могут восстановиться после переустановки iOS 10.3.2/10.3.1. Что еще хуже, многие люди сталкиваются с тем, что iPhone зависает в режиме восстановления при переходе на 10.3.2 с 11 бета 2.
В качестве альтернативы вы можете использовать
Программное обеспечение для восстановления системы iPhone ReiBoot для понижения версии iPhone с бета-версии iOS 11. Вы можете загрузить пакет прошивки iOS 10.3.2 онлайн или импортировать любой доступный пакет прошивки вручную с помощью Tenorshare ReiBoot.

1. Бесплатно скачайте и установите Tenorshare ReiBoot на свой ПК/Mac. Подключите ваш iPhone/iPad через USB-кабель. Когда устройство будет обнаружено, нажмите «Исправить все зависания iOS» > «Восстановить сейчас».

2. Tenorshare ReiBoot по умолчанию предоставит вам пакет прошивки iOS 10.3.2. Нажмите «Загрузить», чтобы приобрести его онлайн. Процесс загрузки пакета может занять некоторое время. Или вы можете вручную импортировать прошивку iOS, если она у вас уже есть.

3. После завершения процесса загрузки подтвердите, чтобы начать восстановление. Он автоматически переустановит iOS 10.3.2 на вашем iPhone. Пожалуйста, не отключайте устройство iOS до тех пор, пока ваш iPhone/iPad не вернется к iOS 10 с 11 успешно.

Это все о том, как перейти с iOS 11 на iOS 10.3.2. Всего 3 шага, необходимые для восстановления вашего iPhone/iPad.

Как исправить проблемы, связанные с iOS 11 на iPhone/iPad после обновления

На самом деле мы сами протестировали новейшую бета-версию iOS 11, но обнаружили, что она менее стабильна на iPhone. Проблемы, такие как зависание iPhone в режиме восстановления при возврате с 11 на 10.3, зависание на логотипе Apple после установки бета-версии iOS 11, черный экран смерти, невозможность выключить Bluetooth должным образом, виджеты не отображаются на панели уведомлений и т. д., и я верьте, что мы не одиноки в этих проблемах с iOS. Как я уже говорил, бета-версия iOS 11 предназначена только для тестирования.

Если вам не повезло столкнуться с такими же проблемами, прямой способ — перевести iPhone/iPad в режим восстановления. Нажмите комбинацию кнопок «Режим сна/Пробуждение» + «Домой» на iPhone 6/6s/6s Plus/5/4 и кнопку «Уменьшение громкости» + «Домой» на красном iPhone 7/7 Plus и удерживайте более 10 секунд, когда появится экран «Подключение к iTunes».

Или вы можете попробовать Tenorshare ReiBoot для входа и выхода из режима восстановления одним щелчком мыши.

Если в режиме восстановления не удается решить проблемы с зависанием iOS 11, вы можете удалить iOS 11 до iOS 10 на iPhone.

Следовательно, если вы столкнетесь с такими проблемами, как не можете понизить версию iOS 11 beta 2/1 до 10, Tenorshare ReiBoot — ваш лучший выбор, чтобы привести все в норму без потери файлов.

Видеоруководство о том, как понизить версию iOS 11 Beta без потери данных

  Обновлено 30 ноября 2019 г. / Обновление для iOS 11

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

(0 голосов, среднее: 5.0 из 5)

  • Главная >>
  • iOS 11 >>
  • Как понизить версию iOS 11 Beta до iOS 10.3.2 или более ранней версии на iPhone/iPad

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим мнением здесь

Как я могу понизить версию своего iPhone без Itunes?

Место жительства
> Н
> Как я могу понизить версию своего iPhone без Itunes?

Действия по загрузке старых версий iOS для понижения версии iOS с помощью AnyFix:

  1. Загрузите последнюю версию AnyFix на свой компьютер > Запустите AnyFix > Щелкните панель «Обновить/понизить версию iOS».
  2. Подключите устройство iOS к компьютеру через USB-кабель > Выберите 1 щелчок, чтобы перейти на более раннюю версию iOS/iPadOS > Нажмите кнопку «Начать сейчас».

Lire la suite

Можно ли перейти на неподписанную iOS?

Чтобы перейти на неподписанную версию iOS, вам необходимо загрузить неподписанный файл программного обеспечения iPhone (IPSW) и установить его на свое устройство. Однако вы должны понимать, что процесс установки не такой прямой, как обычное обновление системы.

Сначала вам нужно подключить iPhone к компьютеру, а затем использовать программное обеспечение iTunes для установки неподписанного IPSW.

Как перейти с iOS 15 на iOS 12? Вот шаги для понижения версии iOS:

  1. Шаг 1: Загрузите и запустите WooTechy iMaster.
  2. Шаг 2: Подключите устройство iOS к компьютеру и выберите «Понизить версию iOS».
  3. Шаг 3: iMaster предложит вам версию прошивки.
  4. Шаг 4: После этого мы можем нажать «Пуск», чтобы понизить версию устройства iOS.

Шаг 5. После завершения процесса перехода на более раннюю версию отключите устройство от компьютера и наслаждайтесь новой iOS 12.

Можно ли вернуться к более старой версии iOS?

Вы можете понизить версию iOS до любой версии, которую Apple продолжает подписывать. Обычно Apple перестает подписывать предыдущие версии примерно через две недели после выхода нового выпуска, поэтому возможность перехода на более раннюю версию будет ограничена только предыдущей версией. Если вы сделаете джейлбрейк своего iPhone, вы сможете установить более старую неподписанную версию iOS. Как перейти на iOS 12? И восстановите свой iPhone до iOS двенадцать целых три точки один и проверит восстановление с помощью Apple, перейдите и нажмите «Восстановить». Поэтому в прошлом вы обычно просто ждали завершения восстановления.

Как понизить версию iOS на iPhone?

Перейти к:

  1. Шаг 1: Найдите модель своего iPhone.
  2. Шаг 2: Создайте полную резервную копию ваших данных.
  3. Шаг 3. Загрузите файл IPSW на компьютер.
  4. Шаг 4. Подготовьте iPhone к понижению версии iOS.
  5. Шаг 5. Восстановите на устройстве более раннюю версию iOS.
  6. Шаг 6. Восстановите резервную копию на iPhone.

Можно ли отменить обновление? Операционная система Android изначально не создает резервные копии приложений, поэтому вы не можете отменить обновление приложения.

Можно ли понизить версию iOS без больших двоичных объектов SHSH?

Когда вы обновляете свой iPhone до микропрограммы IPSW, которая подписана и содержит большие двоичные объекты SHSH, вы не сможете загрузить какую-либо прошивку iOS для понижения без двоичных объектов SHSH. Но вы можете перейти на неподписанную iOS, используя специальное стороннее приложение. iOS 14.3 все еще подписана? После выпуска iOS 14.4 26 января Apple прекратила подписывать iOS 14.3, предыдущую версию iOS 14. Поскольку программное обеспечение больше не подписывается, невозможно перейти с iOS 14. 4 на iOS 14.3, если вы уже обновились. .

Как перейти с iOS 15.1 на iOS 14?

Без потери каких-либо данных, все в порядке, так что давайте продолжим и начнем, поэтому первое, что я хочу, чтобы вы, ребята, сделали, это зашли в свои настройки, перейдите в свой icloud, перейдите в icloud прямо здесь.

Похожие статьи

  • Как обновить iPad без iTunes?

    La Mise à jour de votre téléphone par voie hertzienne est l’une des façons de procéder. Il s’agit де разъем Votre Téléphone à Интернет, puis де télécharger и др d’installer ла Mise à jour сюр l’appareil.

  • Как разблокировать iPhone без пароля или iTunes?

    Cliquez sur le bouton si vous voulez obtenir ss sur une autre interface. Après avoir téléchargé le firmware, importez-le.

scroll to top