Обновление по Айфон как убрать. Как отключить напоминание об обновлении ios


Есть ли способ отключить напоминания об обновлении iOS 9? Apple Dev

Ответы на этот вопрос подразумевают, что напоминания не повторяются … но это касается версий до iOS 9.

Как и в случае с более новыми версиями OSX, iOS 9 напомнит вам через день или около того, чтобы обновить, предоставляя только опции «обновить сейчас», «напомнить мне позже», «просмотреть детали». Третий вариант – единственный способ избежать «планирования» напоминания позже, и это мой вариант go-to в OSX, чтобы немного закрыть напоминания … но я не хочу останавливаться посреди того, что я ' m, чтобы переключиться на приложение «Настройки», а затем вернуться к приложению, которое я использовал.

Это очень раздражает меня, особенно когда я намеренно пропускаю обновления. Есть ли способ отключить эту функцию?

Это вопрос «да / нет». Нет, большинство людей не могут или не хотят их отключать. Да – вы можете отключить весь доступ к сети или заблокировать серверы обновлений.

Сам iOS 9 не имеет переключателя, который вы можете перевернуть, и программное обеспечение разработано так, чтобы вы знали, что обновление доступно. Я оставлю свое мнение в стороне от того, правильно ли это разработал Apple, но с точки зрения безопасности. Если вы находитесь на iOS 9 – обновление до уровней исправлений не нарушает существующих приложений и решает известные проблемы безопасности, производительности, энергоэффективности и ошибок, поэтому снижение обновления 9.0.x или 9.x гораздо труднее оправдать, чем просто не обновлять до 9,0 в первую очередь.

Лучший технический способ блокировки обновлений iOS 9 размещен на обсуждениях JAMF Nation:

Это включает в себя блокирование двух URL-адресов на вашем брандмауэре (может быть полезно, если вы используете домашний iPad только для Wi-Fi):

appldnld.apple.com mesu.apple.com

Вы хотите иметь контроль над своей сетью, иметь MDM и энергию для настройки своих устройств, чтобы избежать обновлений. В принципе, предотвращение этого является краткосрочной битвой, и я знаю, что имеет смысл попробовать это время от времени или если вашей организации нужно покупать время – но это боль, поскольку дизайн предназначен для обновления обновлений на каждом устройстве, которое подключается к Интернету ,

TLDR – Перейдите в раздел General > Storage & iCloud Usage > Manage Storage (в разделе « Storage )> Выберите элемент обновления (должен иметь значок настроек и назван iOS 9.xx )> Delete Update

Существует гораздо более легкое решение для ворчащих напоминаний, описанных в следующей ссылке.

https://discussions.apple.com/message/29004014#29004014

Да, есть способ отключить его. Сначала позвольте мне объяснить, почему вы получаете это уведомление. Даже если у вас отключены автоматические обновления, новое обновление IOS по-прежнему загружается на ваш телефон и iPad. Это уже в вашем телефоне и iPad прямо сейчас ждет вас, чтобы полностью установить его. Он не установлен, но он сидит в вашем телефоне и iPad, ожидая, когда вы нажмете его, чтобы установить его. Так что вы должны сделать следующее:

Нажмите на значок настройки. Затем нажмите «Общие». нажмите на Storage & iCloud. Он может просто сказать «Хранение» на вашем устройстве. Когда появится следующая страница, вы увидите вверху слово «Хранение». Под ним вы увидите «Управление хранилищем». Нажмите на него и дождитесь, пока список будет полностью заполнен. В зависимости от того, сколько приложений у вас есть, это может занять пару секунд до полутора минут. Просмотрите этот список, пока не увидите новое обновление iOS. Удали это. Тогда ваше всплывающее уведомление должно исчезнуть. Не беспокойтесь о потере обновления. Вы всегда можете получить его позже в будущем. Если в будущем вы снова получите всплывающее окно, значит, Apple снова загрузила его на ваш телефон или iPad без вашего разрешения. Просто повторите все сначала, чтобы удалить его и избавиться от нового всплывающего окна. Это единственный способ избавиться от всплывающего окна, не устанавливая его.

Другого пути нет. Вышеупомянутая функция жестко закодирована в существующую iOS. Единственное решение:

Добавьте в свой маршрутизатор следующую запись для блокировки DNS:

mesu.apple.com, 23.73.181.0/24

Или если у вас есть малина Pi, работающая в качестве маршрутизатора, добавьте следующее в iptables:

sudo iptables -A FORWARD -i eth2 -d 23.73.181.0/24 -j DROP #mesu.apple.com

Несмотря на то, что я использую продукт Apple, у меня никогда не было никаких проблем для доступа к любому из хостов, принадлежащих Apple, Inc. Поэтому я блокирую все хосты Apple:

sudo iptables -A FORWARD -i eth2 -d 17.0.0.0/8 -j DROP #apple.com

Гораздо проще использовать существующие приложения для блокировки рекламы, чтобы заблокировать ваш iPhone / iPad от проверки сервера Apple – особенно mesu.apple.com и applednld.apple.com . Эти приложения фильтруют трафик, поступающий на ваш iPhone через фиктивный VPN или прокси-файл с автоматической конфигурацией.

Я лично использовал Weblock на своем iPad . Существуют и другие приложения, такие как Adblock или Adguard Pro, которые тоже будут делать трюк. Обратите внимание, что блокировщики содержимого Safari не будут работать.

Общая идея похожа на другие ответы здесь, но поскольку она не применяется на вашем маршрутизаторе, затрагивается только ваш iPhone.

ru.appledv.com

Обновление по Айфон как убрать

⚠️Как Удалить Обновление iOS на iPhone за Три Клика?

Как отключить/удалить уведомления об обновлении iOS на iPhone и iPad без джейлбрейка

КАК УБРАТЬ/УДАЛИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ iOS НА IPHONE и IPAD БЕЗ ДЖЕЙЛБРЕЙКА

КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ В iPhone

Как отключить автоматическую загрузку обновления iOS - STORE-63

Как отключить обновления iOS

Как убрать объявление о обновлении IOS на новую версию ???

Как удалить и отключить обновления iOS

#13.Как убрать напоминание об обновлении прошивки на андроид..

Как удалить обновление Вконтакте на iPhone

Также смотрите:

  • Когда в вк на Айфоне появится музыка
  • Как выбрать качество видео на iPhone
  • Что нужно для активации iPhone
  • Куда импортируются фото с Айфона на компьютер по умолчанию
  • Почему показывает в Айфоне что вся память занята фото
  • Где лучше камера самсунг или Айфон
  • Наушники для iPhone посоветуйте
  • Что такое поддержка lte в Айфоне
  • Браузер для просмотра видео iPhone
  • В Айфоне 3GS не ловит сеть
  • Отключение экрана Айфон
  • iPhone не видит сим карту на холоде
  • Айфон 5 и 5S отличия размер
  • Можно ли отвязать Айфон от iCloud
  • Как сделать скрин на Macbook Air
Главная » Популярное » Обновление по Айфон как убрать

iphonetvshows.ru

Как отключить уведомления о необходимости обновлении iOS

ПО, софт

Как отключить уведомления о необходимости обновлении iOS
Как отключить уведомления

  12 Янв, 2017

При подключении iPhone и iPad к интернету пользователи, устройства которых работают под управлением не последней версии iOS, могут видеть на экране небольшое уведомление. Оно предлагает владельцам яблочных смартфонов и планшетов обновить прошивку. При этом пользователи не имеют возможности полностью отключить подобное сообщение. По крайней мере, в настройках iOS подобной возможности нет.

Однако не так давно энтузиасты придумали решение, которое позволяет скрыть уведомления о необходимости установки новой версии iOS. Причем, для отключения всплывающих системных сообщений не нужно делать никаких сложных манипуляций.

Стоит отметить, что сегодня некоторые владельцы iPhone и iPad сознательно не переходят на последнюю версию iOS. Например, некоторые из них могут опасаться, что их устройства начнут тормозить, а некоторые ждут джейлбрейк.

Для отключения уведомления об обновлении iOS нужно:

— Открыть браузер Safari.

— В адресной строке браузера на iPhone или iPad ввести адрес — hikay.github.io/app/NOOTA.mobileconfig.

Как отключить уведомления

— Дождаться загрузки нового окна с предложением установить новый сертификат.

— Нажать на кнопку Установить в правом верхнем углу экрана.

Как отключить уведомления

— Ввести пароль и подтвердить установку.

— Перезагрузить устройство.

После установки нового сертификата на мобильное устройство оно начнет обращаться за обновлениями к серверу для tvOS. В итоге уведомления о необходимости установить последнюю версию iOS перестанут приходить.

Для того чтобы снова разрешить обновление iPhone и iPad пользователям нужно просто перейти в Настройки – Основные – Профиль и удалить установленный ранее сертификат.Источник prostomac.com

mobi-blog.ru


scroll to top