Как создать свое приложение для ios: Разработка мобильных приложений для iOS, как создать iOS приложение с нуля

Содержание

создать приложение для iOS без каких-либо навыков программирования

Apple App Store, насчитывающий почти два миллиона приложений, является вторым по величине магазином мобильных приложений в мире. Платформа уже более 13 лет пользуется популярностью как у разработчиков, так и у пользователей.

Люди выбирают приложения для iPhone по ряду причин, включая их непревзойденную безопасность и конфиденциальность. App Store позволяет разработчикам сразу же использовать его технологии в своих мобильных приложениях. Например, используя Face ID или Touch ID для безопасного доступа к приложению. Эти приложения доступны в различных категориях, причем игры занимают первое место в самой популярной категории.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на приложения для iOS, Andromo разработала простой в использовании Создатель приложений для iPhone для подписчиков пакета Ultra.

Зачем создавать приложения для iOS?

М-приложения

находятся в App Store по состоянию на 2021 г.

Мировые потребительские расходы в App Store

% Программы

находятся в бизнес-категории

Несмотря на то, что в Google Play больше приложений (3.48 миллиона), App Store абсолютно превосходит его, когда дело доходит до монетизации. Глобальные потребительские расходы платформы составляют 19 миллиардов долларов США, что почти вдвое больше, чем у Play Store.

Пользователи считают доверие и безопасность двумя самыми важными показателями при выборе магазина приложений. Apple App Store и здесь выигрывает, поскольку проверяет все приложения на наличие известных вредоносных программ. Не только это, но также требует, чтобы каждое мобильное приложение запрашивало разрешение пользователя на обмен данными.

Игровые приложения составляют примерно 21.5% всех доступных приложений и являются самой популярной категорией приложений для iPhone. Бизнес (10.1%) и образование (8.67%) занимают второе и третье места в категории по популярности соответственно.

Разработчики могут зарабатывать деньги несколькими способами, например, взимая с пользователей плату за загрузку приложения, взимая плату за доступ к премиум-функциям бесплатного приложения или просто продавая рекламное пространство.

Преимущества конструктора приложений Andromo для iOS

Andromo — это не только платформа для создания iOS-приложений, но и создатель приложений для Android, свободный от всех проблем с кодированием. Давайте посмотрим, почему это отличный выбор для разработчиков.

Экономьте время и деньги

Сложные проекты кодирования являются дорогостоящими и трудоемкими. Даже если компания или частное лицо готовы потратить большие деньги, трудно найти высококлассного разработчика. Используйте Андромо Шаблоны iOS-приложений которые значительно сокращают время, необходимое для создания приложения для iPhone. Кроме того, они легки для кошелька!

Расширенные функции монетизации

С глобальными потребительскими расходами в размере 19 миллиардов долларов США App Store является основным источником дохода как для частных лиц, так и для предприятий. Андромо простой конструктор мобильных приложений упрощает процесс, одновременно предоставляя расширенные и гибкие функции монетизации, такие как загрузка премиум-класса или размещение рекламы. Теперь разработчики могут легко зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом: создавать полезные мобильные приложения!

Доступная цена

Несмотря на то, что только наш самый дорогой вариант подписки, план Ultra, позволяет пользователям получить доступ к нашему конструктору приложений для iOS, он по-прежнему дешев по сравнению с конкурентами.

Начиная всего с 36 долларов в месяц, это очень небольшая цена за количество шаблонов и функций, которые получают пользователи.

Легко использовать

Попрощайтесь с сотнями строк кода и познакомьтесь с простым в использовании конструктором приложений с функцией перетаскивания. Минималистичная панель управления, интуитивно понятный интерфейс и функция WYSIWYG упрощают процесс создания мобильных приложений. С Andromo превращение идеи в полнофункциональное приложение занимает всего несколько минут.

Возможности Андромо:

Конструктор приложений

Конструктор приложений для Android

Конструктор приложений для iOS

Кроссплатформенный конструктор приложений

Конструктор приложений с перетаскиванием

Шаблоны приложений

Создатель приложений без кода

Конструктор приложений для детей

Создатель приложений для Android-планшета

Конструктор приложений для iPad

APK Maker

Бесплатный конструктор приложений

Простой конструктор приложений

Конструктор пользовательских приложений

Конструктор приложений Flutter

Собственный конструктор приложений

Монетизируйте контент с помощью приложений

Конструктор аудиоприложений

Конструктор образовательных приложений

Конструктор приложений для настройки

Создатель духовных приложений

Конструктор приложений знаний

Конструктор развлекательных приложений

Создатель приложений для медиаплеера

Создатель бизнес-приложений

Конструктор приложений для повышения производительности

Персональный конструктор приложений

Некоммерческий разработчик приложений

Конструктор модных приложений

Конструктор служебных приложений

Более 1 миллиона человек, как вы со всего мира подписались на службу разработки приложений Andromo и создали свое мобильное приложение без программирования. 99% довольны и создают несколько приложений в кратчайшие сроки!

Шэрон Бэйсил

Индия

Расчет проекта

Расчет проекта

Расчет проекта

Расчет проекта

Расчет проекта