Можно ли на самсунг установить ios: как скачать и установить на телефоне

Samsung скопировала экран блокировки iOS 16 в OneUI 5

Очень давно появилась шутка, что в Самсунг работают два дизайнера: один держит Айфон, а другой его обводит. Действительно, был момент, когда смартфоны компаний издалека были похожи. Но те годы давно прошли, и казалось, что теперь в команде специалистов, которые придумывают внешний вид устройств Galaxy, работает чуть больше народу. Как обычно бывает, если где-то прибывает, значит, в другом месте должно убыть. Так случилось с разработчиками операционной системы OneUI, которая устанавливается на все смартфоны компании Samsung. Судя по всему, ребята не стали заморачиваться и сильно фантазировать. Всех сократили, оставив только двоих: один Айфон держал, а другой обводил.

Если установить одинаковые обои, то смартфоны будут выглядеть очень похоже друг на друга.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ДЗЕН. ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДЯТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ БОЛЬШЕ НИГДЕ

Именно так в OneUI 5, которая основана на операционной системе Android 13, появилась возможность настройки экранов блокировки. С учетом того, что на Андроиде в целом больше различных возможностей изменить внешний вид устройства, то очень интересно посмотреть на то, как реализована эта функция там. Давайте вместе разберемся, какие возможности кастомизации локскрина появились в OneUI 5, и сравним их с iOS 16.

iOS 16 — экран блокировки

Даже с виджетами локскрин на Айфоне не кажется перегруженным.

Главной функцией, вокруг которой строилась вся презентация iOS 16 — это настройка экранов блокировки. Apple очень подробно остановилась на всех возможностях новых локскринов. Если коротко обобщить все новые функции, то вот как можно кастомизировать экраны блокировки в iOS 16:

  • Изменить шрифт часов и его цвет.
  • Установить виджеты.
  • Выбрать динамические обои, в том числе астрономические.
  • Добавить информацию в строку с датой.
  • Создать глубину на обоях, разместив часы на заднем фоне.
  • Настроить автоматическую смену локскринов, циферблатов для часов и экранов “Домой”, в зависимости от времени или местоположения.

❗️ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Все это добавляется к возможности свободно изменять обои. Тех, кто достаточно давно пользуется Айфонами и техникой Apple в целом, подобные возможности настройки смартфона под себя могут немного шокировать. Компания из Купертино никогда не отличалась тем, чтобы давать пользователям выбор. Поэтому во время презентации многих удивила подобная щедрость.

Экран блокировки — Самсунг

Виджеты на Самсунг не завезли.

Судя по тому, что ни один производитель не позволял настолько глубоко штатными средствами настраивать экраны блокировки на своих устройствах, было только вопросом времени, когда и кто первый скопирует эту функцию. Как я уже писал выше, таким производителем стал Samsung. В OneUI 5 beta 3 появилась такая же возможность. На Самсунгах, так же как и на Айфонах, стало можно изменять шрифт, цвет часов и установить динамические обои.

Выбор обоев совпадает практически один в один.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-ЧАТ И ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ НАШИМ АВТОРАМ, НА КОТОРЫЕ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ

Дополнительно на смартфонах корейского производителя есть настройки, которых нет в iOS 16:

  • Выбор стиля часов и даты из пяти предустановленных вариантов.
  • Настройка ярлыков быстрого доступа, которые располагаются в правом и левом нижнем углах экрана. Их можно даже удалить.
  • Установка надписи поверх обоев.
  • Выбор стиля уведомлений в виде небольших иконок или более подробного вида с текстом.

На Айфоне не хватает выбора стиля часов.

Обратите внимание, что полноценные виджеты на экране блокировки Самсунгов не появились. Можно использовать строку виджетов только для уведомлений. То есть вывести иконки приложений, которые будут показывать, есть ли какие-то уведомления в выбранной программе или нет.

Самсунг троллит Айфон

Режимы фокусирования для локскрина на Самсунг тоже не завезли.

Интересен и тот факт, что Самсунг не скопировала одну из самых крутых фишек локскринов с iOS 16. Это их автоматическую смену в зависимости от времени или местоположению. Скорее всего, эта функциональность требует более глубокой интеграции с различными режимами, и одномоментно это сделать не получится. Но не удивлюсь, если подобная возможность появится с будущими обновлениями.

Вообще, вся эта история с практически полным переносом интерфейса настройки экрана блокировки с Айфона на Самсунг выглядит очень забавно. Особенно на фоне того, как корейцы подкалывали Apple с момента презентации линейки iPhone 14. К чести Apple следует сказать, что в Купертино не ввязываются в эту борьбу, прекрасно понимая, что они были первыми в этой гонке и дают пользователям достаточно большое количество возможностей. Хотя потроллить Самсунг есть за что.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ПУЛЬС. БУДЕШЬ УЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ САМЫМ ПЕРВЫМ

Но теперь и для Apple есть откуда черпать идеи. Возможно, что именно у Самсунга яблочники подглядят возможность удаления иконок быстрого доступа с экрана блокировки. Многих пользователей еще с iPhone X раздражают случайные запуски камеры и фонарика. Я думаю, что как только можно будет их удалить, то многие воспользуются этим. Тем более что запустить камеру с экрана блокировки можно и свайпом от нижнего угла. И зачем еще дополнительная кнопка, не совсем понятно. Не знаю, нужны ли кому-то другие стили часов на локскрине, но, может быть, Apple стоит рассмотреть и добавление такой возможности в следующие версии iOS. Мне кажется, эта возможность была бы лишней, но некоторым пользователям может понравиться.

iOS 16iOS 16.1Samsung против Apple

Как теперь установить приложение «Сбербанка» на Android и что делать пользователям iPhone

3DNews Новости Software Приложения для Android Как теперь установить приложение&nbs. ..

Самое интересное в обзорах


13.04.2022 [14:59],

Андрей Созинов

Из-за западных санкций мобильные приложения «СберБанк Онлайн» были удалены из магазинов цифрового контента Google Play для платформы Android и Apple App Store для смартфонов и планшетов на iOS. «Сбербанк» выпустил рекомендации для своих клиентов, как быть в данной ситуации и обойти ограничения.

Для пользователей Android всё довольно просто: APK-установщик приложения можно скачать прямо с сайта «Сбербанка», или кликнув по этой ссылке. Чтобы установить загруженный файл нужно в настройках смартфона или планшета разрешить установку приложений из сторонних источников. Сделать это можно, перейдя в «Настройки» —> «Безопасность» —> «Неизвестные источники» (или пункт с похожим названием). На некоторых смартфонах нужно выбрать приложение, из которого вы разрешаете устанавливать сторонние программы, например, «Диспетчер файлов».

Также пользователям Android доступны сторонние магазины приложений, где «СберБанк Онлайн» по-прежнему доступен. Например, пока что софт доступен в магазине Xiaomi и в Huawei AppGallery.

А вот скачивать установщик со сторонних сайтов мы крайне не рекомендуем. Там легко можно получить поддельное или модифицированное приложение, которое попытается украсть учётные данные клиента банка и следом украсть его деньги. Загружайте приложения только из проверенных источников!

Что до пользователей iPhone, то им «Сбербанк» рекомендует пользоваться веб-версией своего сервиса. Она доступна по этой ссылке, открыть которую можно через Safari и любой другой браузер. Отмечается, что веб-версия «СберБанк Онлайн» адаптирована под мобильные устройства. Конечно, веб-версия доступна и Android-пользователям.

Наконец, если на вашем смартфоне или планшете уже установлено приложение «СберБанк Онлайн», то не стоит его удалять. Ранее установленные приложения работают, никаких ограничений по их использованию нет как на iOS, так и на Android. Также банк отмечает, что его системы и инфраструктура «работают в штатном режиме, средства клиентов находятся в безопасности».

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1063910/kak-teper-ustanovit-prilogeniesberbanka-na-android-i-chto-delat-polzovatelyam-iphone

Рубрики:
Новости Software, программное обеспечение, ПО для мобильных устройств, Приложения для Android, Приложения для iOS,

Теги:
сбер

← В
прошлое
В будущее →

Как поменять самсунг на iOS?

Índice de contenidos

Как я могу изменить свой телефон Samsung на iOS?

Если вы хотите перенести свои закладки Chrome, обновите Chrome до последней версии на своем устройстве Android.

  1. Нажмите Переместить данные с Android. …
  2. Откройте приложение «Перенос на iOS». …
  3. Дождитесь кода. …
  4. Используйте код. …
  5. Выберите контент и подождите. …
  6. Настройте свое устройство iOS. …
  7. Готово.

Можно ли поменять Android на iOS?

Перейти на iOS доступен всем, у кого есть телефон или планшет под управлением Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) или более поздней версии. Move to iOS переносит большую часть ваших существующих данных Android на устройство iOS без необходимости вручную переносить их или создавать резервные копии на компьютере.

Можно ли установить iOS на телефон Samsung?

Поскольку iOS является проприетарной операционной системой, разработанной для устройств Apple, ее невозможно установить на Samsung Galaxy Tab 9.0008 . Единственный способ загрузить iOS — с iPhone, iPad или iPod или через iTunes, который несовместим с устройствами Android.

Могу ли я сохранить свой номер телефона, если я перейду с Android на iPhone?

В большинстве случаев можно сделать . Однако, если вы когда-нибудь найдете модель телефона или поставщика услуг, который не может или не хочет перенести номер, это не конец света. Вам и вашим контактам придется выучить новый номер, но, по крайней мере, вы сможете пользоваться всеми функциями своего нового iPhone.

Как я могу изменить корневую систему Android на iOS?

Когда все требования соблюдены и ваше устройство готово, выполните приведенный ниже краткий список шагов, чтобы установить и запустить iOS 8.

  1. Перейдите на AndroidHacks.com со своего телефона Android.
  2. Коснитесь гигантской кнопки «Двойная загрузка iOS» внизу.
  3. Дождитесь установки системы.
  4. Используйте свою новую систему iOS 8 на Android!

Зачем мне переходить с Samsung на iPhone?

Когда люди перестают пользоваться своими телефонами и покупают новый, они часто хотят продать свой еще работающий старый телефон по максимально выгодной цене. Телефоны Apple сохраняют свою стоимость при перепродаже намного лучше , чем телефоны Android. Айфоны сделаны из высококачественных материалов, что помогает им сохранять свою стоимость при перепродаже.

Телефон Samsung iOS или Android?

Все смартфоны и планшеты Samsung используют операционную систему Android , мобильную операционную систему, разработанную Google.

https://www.youtube.com/watch?v=xNPXkN-Tty0

Что лучше Android или iOS?

У Apple и Google фантастические магазины приложений. Но Android намного превосходит в организации приложений, позволяя вам размещать важные вещи на главных экранах и скрывать менее полезные приложения в панели приложений. Кроме того, виджеты Android гораздо полезнее, чем у Apple.

Что нужно знать при переходе с Android на iPhone?

Что нужно знать при переходе с Android на iPhone

  1. Требования к программному обеспечению.
  2. Синхронизация перед переключением.
  3. Какой контент можно передавать?
  4. Музыка.
  5. Фото и видео.
  6. Приложения.
  7. Контакты.
  8. Календарь.

Лучше Samsung или Apple?

Apple превосходит Samsung с точки зрения нативной экосистемы. … Итак, в то время как Google получает 8 баллов за свою экосистему с точки зрения широты и качества своих предложений услуг на Android, Apple получает 9 баллов.потому что я думаю, что его услуги носимых устройств значительно превосходят то, что есть у Google сейчас.

Как перенести с Android на iPhone, не потеряв все?

Когда вы решите перейти с Android на iPhone без потери данных, просто загрузите приложение «Move to iOS» и запустите его . Ваш новый iPhone создает частную сеть Wi-Fi и обнаруживает, что ваш Android работает в приложении Move to iOS. Как только вы подтвердите код безопасности, он начнет передачу ваших данных и поместит их в нужные места.

Как запустить iOS 14 на Android

Выпущена iOS 14 с некоторыми новыми функциями, такими как виджеты, библиотека приложений, компактный пользовательский интерфейс, которые делают iOS более интересной и привлекательной. С помощью этих функций пользователи iOS могут настраивать свои экраны, чтобы сделать их эстетичными. Неудивительно, что пользователи Android хотят установить эту iOS 14 на свое устройство Android. Однако, поскольку iOS и Android — это две разные операционные системы, как запустить iOS 14 на Android? В этой статье представлены два практических инструмента для этого.

  1. Программа запуска iOS 14
  2. ApowerMirror

Программа запуска iOS 14

Эта программа запуска iOS разработана LuuTinh, и они также предоставляют такие инструменты, как экран блокировки, Центр управления и Assistive Touch, чтобы заставить Android работать как iOS. Используя Launcher iOS 14, вы можете получить все, что есть в iOS 14, на своем Android-устройстве. Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы установить iOS 14 на Android.

  • Установите приложение Launcher iOS 14 из магазина Google Play.
  • Откройте приложение, нажмите Разрешить , если вас попросят разрешить программе запуска IOS доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам, местоположению вашего устройства и вашим контактам.
  • Затем вы увидите параметры для iOS 14. Вы можете нажать каждый, чтобы настроить, или просто оставить его по умолчанию.
  • После этого нажмите кнопку «Домой», появится подсказка. Выберите Использовать программу запуска IOS в качестве дома и коснитесь Всегда .
  • После этого вы сможете увидеть домашний экран iOS 14 на своем устройстве Android. При этом все значки будут заменены на значки iOS. Теперь вы можете настроить свой экран.

ApowerMirror

Если вы просто хотите отобразить iOS 14 на устройстве Android и поделиться экраном, вы можете использовать ApowerMirror. Это позволяет без проблем отображать iOS 14 на ПК и делиться экраном iOS с Android. Как только экран iOS 14 будет передан на ваше устройство Android, вы сможете запустить iOS 14 на Android. Проверьте шаги ниже, чтобы заставить его работать.

  • Установите это приложение на свои устройства Android и iOS 14.
  • Подключите устройство iOS 14 и Android к одной и той же сети Wi-Fi.
  • Откройте приложение ApowerMirror на обоих устройствах. На вашем iPhone нажмите кнопку Mirror , и он автоматически обнаружит устройства, подключенные к той же сети.
  • Коснитесь имени своего Android-устройства, затем перейдите в Центр управления , коснитесь Screen Mirroring , выберите свое Android-устройство из списка, чтобы начать зеркальное отображение.
  • После этого вы увидите экран iOS 14 на своем Android.

Если iOS 14 и Android не находятся в одной беспроводной сети, ничего страшного. Это приложение также предоставляет функцию облачного зеркалирования, которая позволяет дублировать экран устройств в разных местах и ​​с разными сетевыми подключениями.

scroll to top