Public beta ios 11 4: Как установить iOS 11 Public Beta 4

Содержание

Вышла iOS 15.4 beta 2 с разблокировкой iPhone в маске и Universal Control

Сегодня, 8 февраля, Apple представила вторую бета-версию iOS 15.4. Тестирование обновления началось две недели назад, и компания сразу зашла с козырей. Разработчики не стали тянуть и добавили в дебютную сборку апдейта большую часть всех нововведений, хотя это несколько нетипично для Apple. Обычно в Купертино намеренно делают первую бету пустой, чтобы она выступала в роли базиса, а уже потом добавляют к нему запланированные функции в качестве надстройки. Тем интереснее будет проследить эволюционный путь iOS 15.4 до момента официального релиза.

iOS 15.4 beta 2 уже вышла, и она полна нововведений

Большие изменения в iOS 15.4. Скоро мы будем брать софт для iPhone не только из App Store

iOS 15.4 является, пожалуй, самым богатым на нововведения обновлением мобильной ОС Apple с момента выхода iOS 15. Апдейт не только расплачивается по долгам компании, но и привносит в виде процентов много новых и совершенно неожиданных функций. Впрочем, обо всём по порядку.

Что нового в iOS 15.4

Face ID будет распознавать лица даже в маске в iOS 15.4, и ему не потребуются Apple Watch

  • Разблокировка iPhone по Face ID в маске без использования Apple Watch. Это ключевое нововведение iOS 15.4. Apple обучила систему распознавания лиц идентифицировать пользователя только по областям вокруг глаз, которые уникальны у каждого человека. Фишка работает только на iPhone 12 и iPhone 13.
  • Уведомления от PWA. Теперь все веб-приложения, которые запускаются в Safari, могут присылать уведомления, что делает их максимально похожими на нативное ПО. Раньше Apple ограничивала PWA в праве отправлять пуши, никак особенно это не объясняя. Значит, готовимся к новой эре, где можно использовать софт не только из App Store.
  • Universal Control. Это кросс-платформенный механизм для iPadOS и macOS. Он позволяет переносить курсор мышки с iPad на Mac и обратно при использовании в паре, как если бы это было единое рабочее пространство. Для этого даже не потребуется соединять устройства друг с другом при помощи проводов. Всё взаимодействие производится исключительно по воздуху.
  • Поддержка 120 Гц во всех приложениях. В iOS 15.4 разработчики смогут задействовать режим 120 Гц в iPhone 13 Pro и 13 Pro Max в любых приложениях, независимо от контента. Это позволит сделать обновление анимации на экране более быстрой и плавной, хотя раньше Apple ограничивала создателей софта.

Face ID в маске, Universal Control, эмодзи, 120 Гц во всех приложениях: Что ещё нового в iOS 15.4

Второстепенные новые функции iOS 15.4:

  • Более 30 новых эмодзи, включая беременного мужчину;
  • Расширенные настройки внешних игровых контроллеров;
  • Возможность отключить уведомления об исполнении автоматизаций;
  • Функция оценки состояния iPhone по фото для программы трейд-ин;
  • Виджет приложения Wallet с балансом и другими деталями об Apple Card;
  • Адаптивное изменение качества звука в AirPods при телефонных разговорах;
  • Возможность добавлять заметки к паролям, которые хранятся в Связке ключей.

Как установить iOS 15.4 beta 2

Apple не уточняет, когда выйдет iOS 15.4. Однако высоко вероятно, что релиз обновления состоится ещё до мартовских ид. Если верить слухам, на 8 марта в Купертино запланировали свою первую презентацию в этом году. На ней представят новый iPhone SE 3, iPad Air 5, новый компьютер Mac на базе процессора M1 Pro и M1 Max и, возможно, кое-что ещё. Казалось бы, причём тут обновление? Но на самом деле всё логично. Новые устройства должны работать на базе новой версии ОС, а значит, её выход состоится либо в день презентации, либо ровно через неделю.

Как правильно заряжать iPhone. Убедился лично за 2 года экспериментов

Если вы хотите протестировать iOS 15.4 прямо сейчас, до официального релиза, можете попробовать на свой страх и риск установить вторую бету. Несмотря на то что она должна быть более стабильной, чем первая, вряд ли она будет отличаться стабильностью финальных сборок.

  • Перейдите по ссылке и скачайте бета-профиль iOS 15;
  • Перейдите в «Настройки» — «Профиль загружен» и установите его;

Для установки обновления вам понадобится бета-профиль разработчика

  • Перейдите во вкладку «Обновление ПО» и выполните поиск обновлений;
  • Установите iOS 15. 4 beta 2 себе на устройство и пользуйтесь.

Ну, Apple, погоди! Одна функция iOS лишит Facebook 10 миллиардов долларов

Как правило, мы всегда рекомендуем нашим читателям до установки iOS 15.4 beta 2 на своё устройство озаботиться сохранением резервной копии в iCloud. Она вам пригодится, если что-то пойдёт не так в процессе обновления, а также потом, когда придёт время откатываться обратно на стабильную сборку. Резервная копия позволит восстановить все данные, удалённые из памяти вашего iPhone, без потерь. Даже все приложения, установленные на него изначально, будут загружены из App Store заново.

iOS 15.4iOS betaОбновление iOS и устройств AppleОперационные системы Apple

Apple выпускает первую бета-версию iOS 11.4 для публичных бета-тестеров через день после отправки бета-версии разработчикам и чуть меньше недели после выпуска iOS 11.3, последнего крупного обновления операционной системы iOS 11.

Бета-тестеры, которые являются участниками программы бета-тестирования Apple, получат бета-обновление iOS 11. 3 по беспроводной сети после установки соответствующего сертификата на устройстве iOS.

Те, кто хочет присоединиться к программе бета-тестирования, могут зарегистрироваться на веб-сайте бета-тестирования Apple, который предоставляет пользователям доступ к бета-версиям iOS, macOS и tvOS. Бета-версии iOS не всегда стабильны, и их не следует устанавливать на основное устройство.

iOS 11.4 будет очень похожа на iOS 11.3, потому что некоторые функции, которые были удалены из iOS 11.3 перед ее выпуском, были повторно представлены в iOS 11.4.

Обновление включает поддержку функций AirPlay 2, что позволяет воспроизводить одну и ту же песню на нескольких устройствах и добавлять Apple TV в приложение «Дом», а также предлагает «Сообщения» в iCloud.

Сообщения в iCloud присутствовали на протяжении всего периода бета-тестирования iOS 11.3, но не были выпущены. Эта функция предназначена для того, чтобы вы могли хранить свои сообщения iMessages в iCloud, синхронизируя их между устройствами и экономя ценное место для хранения.

Стереозвук в HomePod также является доступной функцией, но в настоящее время она не работает, поскольку Apple не предоставила программное обеспечение HomePod версии 11.4 разработчикам или публичным бета-тестерам.

Связанный форум: iOS 11

Belkin представляет официальное автомобильное зарядное устройство MagSafe

Пятница, 4 ноября 2022 г., 12:52 PDT Джули Кловер

Сегодня компания Belkin объявила о выпуске первого официального зарядного устройства MagSafe мощностью 15 Вт, предназначенного для использования в автомобиле, представив беспроводное автомобильное зарядное устройство Boost Charge Pro с технологией MagSafe.
На рынке есть и другие магнитные автомобильные зарядные устройства, но это первое, которое обеспечивает полную зарядку 15 Вт для совместимых моделей iPhone с поддержкой MagSafe.
Беспроводное автомобильное зарядное устройство Boost Charge Pro стоимостью 100 долларов США…

Apple готовит iOS 16.1.1, так как широко распространенная ошибка Wi-Fi сохраняется

, понедельник, 7 ноября 2022 г. , 8:55 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi

Apple готовит обновление iOS 16.1.1 для iPhone, чтобы устранить ошибки и проблемы, с которыми столкнулись пользователи после первого крупного обновления операционной системы iOS 16 через две недели. назад, включая постоянную ошибку Wi-Fi, которая раздражала пользователей iPhone.
На прошлой неделе MacRumors обнаружил в аналитике нашего веб-сайта признаки устройств, работающих под управлением iOS 16.1.1, что указывает на то, что обновление находится в стадии тестирования…9

Понедельник, 7 ноября 2022 г., 6:44 по тихоокеанскому времени, Митчел Бруссар. низкая цена на одну 14-дюймовую модель. В общей сложности эти скидки достигают 499 долларов на некоторые ноутбуки, что является одним из самых больших уценок на сегодняшний день.
14-дюймовый Макбук Про
Начиная с 8-ядерного MacBook Pro M1 Pro/512 ГБ 14 дюймов, эта модель доступна по цене 1599 долларов США…

Apple издала приказ об удалении популярного канала YouTube, на котором были заархивированы основные доклады WWDC

, понедельник, 7 ноября 2022 г. , 3:39 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Сами Фатхи

Компания Apple издала несколько приказов об удалении популярного канала YouTube среди фанатов Apple, которые заархивировали прошлые основные доклады WWDC.
Владелец канала Брендан Шенкс поделился новостями в Твиттере вместе со скриншотами с YouTube с уведомлениями о распоряжениях об удалении контента в соответствии с Законом США «Об авторском праве в цифровую эпоху». Канал «Apple WWDC Videos» содержал сотни видеороликов с прошлыми основными докладами WWDC и теперь отключен после того, как получил три…

Практическое знакомство с новым Apple TV 4K

Пятница, 4 ноября 2022 г., 12:10 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

В октябре Apple представила обновленную версию Apple TV 4K, которая доступна с сегодняшнего дня. Мы выбрали один, чтобы взглянуть на новые функции и определить, стоит ли обновление для читателей MacRumors, у которых уже есть Apple TV 4K.
Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Apple TV 4K третьего поколения очень похож на модель второго поколения,…

Apple продвигает документальный фильм о Селене Гомес с бесплатной двухмесячной подпиской на TV+

Четверг, 3 ноября 2022 г., 8:16 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик. документальный фильм «Мысли и я» с актрисой и певицей Селеной Гомес в главной роли.
URL-ссылкой на предложение Гомес поделилась в Твиттере в качестве «особого подарка» своим поклонникам в преддверии доступности фильма для потоковой передачи на Apple TV +, начиная с 4 ноября. Нажав на ссылку, вы получите «новых и квалифицированных постоянных подписчиков». ..

Сравнение камер: Pixel 7 Pro и iPhone 14 Pro Max

Четверг, 3 ноября 2022 г., 8:41 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. Pixel 7 Pro вышел всего через несколько недель после нового iPhone 14 Pro Max от Apple, поэтому мы подумали, что сравним камеры двух смартфонов, сравнив высококлассный iPhone с высококлассным Pixel 7.
Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. На бумаге iPhone 14 Pro Max и Pixel 7 Pro имеют …

Главные новости: iOS 16.2 в середине декабря, никаких новых компьютеров Mac до 2023 года и многое другое TV 4K, похоже, мы не увидим никаких обновлений для Mac до начала следующего года.
Однако до конца года в календаре еще кое-что, включая сезон праздничных покупок и обновления программного обеспечения, такие как iOS 16.2, которые принесут ряд новых функций и улучшений, когда они будут выпущены в…

Загрузить iOS 16.2 Beta IPSW MobileConfig Profile Offline для iPhone по прямым ссылкам

Apple официально выпустила долгожданную прошивку iOS 16 для устройств iPhone на Worldwide Developer Conference 2022 (WWDC 2022) . Последняя версия iOS 16 Update — это совершенно новая самая передовая мобильная операционная система от Apple, которая была разработана и разработана для пользователей iPhone. Возможности и функции iOS 16 включают в себя множество новых удивительных и мощных опций для пользователей iOS, которые компания никогда раньше не предлагала. Последняя iOS 16 официально доступна как «Бесплатное обновление» для многих старых и новых iPhone. Так что, если вы тоже хотите испытать возможности и функции, доступные в обновлении iOS 16, то вы находитесь в нужном месте, потому что здесь мы предоставляем официальные прямые ссылки для скачивания iOS 16.2 Beta .IPSW и iOS 16.2 Beta .MobileConfig Profile OTA Files для устройства iPhone для чистой, автономной и ручной установки.

Особенности и функции Apple iOS 16 Список изменений

  • Обновленный экран блокировки
  • Создание нескольких экранов блокировки
  • Обновленные уведомления на экране блокировки
  • Совершенно новые интерактивные действия
  • Переработанный фокус для упрощения настройки
  • Общая библиотека фотографий iCloud
  • Улучшенное приложение для обмена сообщениями
  • Улучшенное почтовое приложение 9 с новой функцией поиска
  • PassKeys в Safari
  • Новые ярлыки Siri
  • Обновленное приложение «Карты»
  • Совершенно новые Apple Pay Later и Wallet
  • Обновленное приложение «Дом»
  • Улучшенные приложения для здоровья и фитнеса
  • Новый семейный обмен
  • Обновленный CarPlay
  • Сильная конфиденциальность и безопасность
  • Улучшенная доступность
  • Apple News: My Sports
  • Подробные приложения для погоды
  • Allew Freeform
  • New Spetlich

Устройства, совместимые с Apple iOS 16

Последняя прошивка iOS 16 официально выпущена для многих устройств iPhone, например iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12. Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone SE (2-го поколения или новее).

Дата выпуска и доступность Apple iOS 16.2

Абсолютно новая финальная версия iOS 16.2 для широкой публики уже выпущена по всему миру. Бета-версия iOS 16.2 для разработчиков официально доступна для участников программы Apple Developer Program. Публичная бета-версия iOS 16.2 также выпускается для всех зарегистрированных пользователей Apple Beta Software Program через Apple Beta Software Program.

Как сделать джейлбрейк бета-версии iOS 16.2?

Официального Untethered iOS 16 Jailbreak от Checkra1n, Unc0ver, Electra или Chimera с поддержкой Cydia Tweaks и приложений нет, но iOS-разработчики и члены сообщества усердно работают над созданием работающего Untethered iOS 16 Jailbreak Tool.

Как установить бета-версию iOS 16.2 без учетной записи разработчика?

Если вы не можете дождаться окончательного обновления iOS 16, вы можете неофициально установить бета-версию iOS 16. 2 вручную с помощью автономного установщика .IPSW и файлов профиля .MobileConfig. Чтобы установить бета-версию iOS 16.2 без учетной записи разработчика и Apple UDID, вам потребуется поддерживаемое устройство iPhone, чтобы бесплатно загрузить, установить и активировать бета-версию iOS 16.2 с программным обеспечением Xcode или iTunes. В этой статье вы можете бесплатно скачать файлы установщика профиля iOS 16.2 Beta .IPSW и iOS 16.2 Beta .MobileConfig для iPhone через прямые ссылки и торрент-ссылку.

Download iOS 16.2 Beta IPSW / iOS 16.2 Beta Profile via Direct Links

Build Number 20C5032e

  • iPhone 14 Pro Max
  • iPhone 14 Pro
  • iPhone 14 Plus
  • iPhone 14
  • iPhone SE (3-го поколения)
  • iPhone 13 Pro Max
  • iPhone 13 Pro
  • iPhone 13
  • iPhone 13 mini
  • iPhone 12 Pro Max
  • iPhone 12, iPhone 12 Pro
  • iPhone 12 Mini
  • iPhone 11 Pro, 11 Pro Max
  • iPhone 11
  • iPhone XS, XS Max
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8
  • iPhone 8 Plus
  • iPhone SE (2ND SE SE (2ND SE SE (2ND)
  • .

scroll to top