Ios need for speed no limits: ‎Need for Speed No Limits on the App Store

Содержание

Need for Speed: No Limits на Android и IOS — информация по игре, дата выхода

Подписаться1

Бессмертная серия возвращается с новой мобильной игрой Need for Speed: No Limits. Как и в других мобильных играх EA, здесь вас ждет платный бензин и другие прелести условной бесплатности, некий сюжет про подпольные гонки и заработок репутации, попутно обновляя и расширяя свой автопарк.

На этой странице собрана вся доступная нам информация о Need for Speed: No Limits. Выход игры IOS, Android состоялся 19 марта 2015. Игру можно отнести к таким жанрам как: гонки, аркады, игры с мультиплеером, игры с хорошей графикой. Также на этой странице вы найдете описание Need for Speed: No Limits, даты выхода на все платформы, её трейлеры, отзывы пользователей, последние новости, статьи и обзоры, оценки посетителей и редакции.

  • Android
  • IOS

774

  • Все
  • Посты
  • Отзывы
  • Вопросы

0Ваша оценка

8238 оценок

Публикации

Топ-10 гоночных игр на iOS и Андроид по типу Need for Speed Underground

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и в этой статье я расскажу про топовые гоночные проекты на iOS и Андроид. Мы посмотрим, какие из них и почему могут считать хорошей заменой сери…

Читать

В Need for Speed No Limits началось Полное безумие — 7-дневное событие со спорткарами

EA добавила новое обновление в свою аркадную гонку под названием Need for Speed No Limits и оно связано с Хэллоуином. В местном городе Блэкридж появились осатаневшие авто, которые творят полное без…

Читать

Топ-10 обновлений для мобильных игр в честь Хэллоуина

Хэллоуин начнётся через неделю, а это значит, что многие крупные разработчики начали всячески преображать свои игры, добавляя туда тематический контент со злыми тыквами, ведьмами и прочей нечистью….

Читать

Легендарный NEED FOR SPEED MOST WANTED 2005 с ПК на Андроид (2019)

В этом видео вы узнаете как работает Need for Speed Most Wanted 2005 с пк на андроид, а так же где скачать NFS Most Wanted на андроид.

Читать

Подборка из актуальных гоночных игр в 2018 на Android и IOS

Рейсеры оказались тем игровым жанром, который чуть ли не быстрее всех обосновался на тачскринах современных устройств. С тех пор поменялось многое – устройства стали мощнее, экраны – больше, а гоно…

Читать

Лучшие IOS-игры 2015 года по версии AppTime

Уходящий год радовал поклонников платформы iOS самыми разнообразными играми – нам приходилось разгадывать головоломки и гонять на спорткарах, прыгать с платформы на платформу и путешествовать по ра…

Читать

Лучшие Android-игры 2015 года по версии AppTime

В этой итоговой статье мы постарались отобрать и представить вам лучшие на наш взгляд игры, определившие лицо мобильного гейминга на платформе Android – наиболее яркие, запомнившиеся и качественные…

Читать

События

Похожие игры

CSR Racing 2

29 июня 2016

8. 3

IOS, Android

Ace Racer

2022

9.1

Android, IOS

Wreckfest Mobile

15 ноября 2022

9.5

Android, IOS

Rebel Riders (action toys)

2022

10.0

Android, IOS

CarX Street

30 октября 2022

9.1

IOS, Android

Nitro Nation

14 мая 2015

7.6

IOS, Android

Need For Speed Mobile

2023

8.9

Android, IOS

Racing Master

2022

9.5

Android, IOS

Mudness Offroad Car Simulator

16 мая 2022

8.7

Android, IOS

CarX Highway Racing

18 декабря 2017

8.6

IOS, Android

Секреты игры NFS no limits — гайд Need for Speed на iOS и Андроид

Среди множества аркадных симуляторов лишь единицам удаётся выдержать проверку временем. Появившись на рынке мобильных устройств сравнительно недавно, NFS: No Limits для игры на на iOS и Андроид от EA Games, уверенно наступает на пятки главным монстрам этой ниши: Asphalt 8 и Real Racing. Сегодняшний гайд Need for speed: No Limits поможет новым игрокам освоить секреты прохождения максимально быстро.Кроме приятной графики, игра может похвастать десятками оригинальных оформлений вашего авто, часть которых обновляется каждый игровой сезон, оставляя прошлые раскраски уникальными, не доступными более ни за игровую валюту, ни донат. Автопарк NFS No Limits постоянно расширяется  — каждый сезон разработчики добавляют новые тачки. Заработать их можно в режиме Специальных ивентов, но об этом позже. Но не только коллекционерам игра придётся по вкусу, здесь найдётся место и для ПВП. и для зубодробительных квестов, и даже  доброго хардкорного гринда, для настоящих ценителей mmo-racing.

Совет: Поскольку основой игры является фарминг, временем предстоит распоряжаться аккуратно, не растрачиваясь на бесперспективные гонки и ивенты.

В ходе прохождения картеры вас ждут 19 уровней, в каждом из которых вы можете выиграть чертёж машины босса и части тюнинга. Некоторые трассы можно проходить повторно. Серии гонок доступны для каждой отдельной модели авто. Теоретически позволяют получить новые тачки и чертежи, но чаще просто мусор на переработку.

Совет: Проходите серии гонок в меру сил, но без фанатизма. Требования завершающих гонок настолько высоки, что награда вряд ли окупит усилия.

Специальные ивенты

МАГАЗИН ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ WB-SHOP
Продолжение статьи читайте ниже.

 

 

Здесь появляются ивенты на свежие тачки, только появившиеся в игре, плюс на одну из тех, которые были в прошлом сезоне. Крайне сложный режим, требующий максимальной отдачи. Все события жестко привязаны ко времени, порой приходится расходовать с трудом добытый голд и изрядную часть нервного здоровья. Ивент растянут на пять-семь дней и обновляется вместе с сезоном, примерно, раз в месяц.

ПВП (Blackridge Rivals)

Гонки с фантомами реальных игроков No Limits. Кроме фана, возможности поднять рейтинг и безвозмездно получать от спонсора халявные баксы, за награды этого режима можно купить эксклюзивные наклейки текущего сезона, не доступные более в будущем.

Совет: Спонсорскую награду можно получить за участие в пяти заездах, независимо от результата. Спонсор поощряет участие.

И напоследок:

— не спешите менять старую тачку, если она всё ещё приносит прибыль.-  прокачивать выгоднее один полный комплект деталей, планомерно доводя его до уровня эпического. No Limits позволяет переносить комплекты с одного авто на другой.

— не растрачивайте металлолом в Chop Shop вплоть до супер и гиперкаров. Вдруг им не хватит пары легендарных запчастей?

— обязательно посещайте регулярные Tuner trials — ивенты, где каждый день доступны сундуки и части для апгрейда одной из частей для тачки, а в воскресенье — всех типов частей.

Обзор Need for Speed: No Limits — Доведите до предела

  • Отзывы
The Good

Игра имеет очень хорошую графику, соперничающую с ранними консольными играми последнего поколения.

Несмотря на то, что игра бесплатная, в ней не слишком много таймеров.

Вы можете разблокировать 30 лицензированных автомобилей.

Плохой

Элементы управления могут быть немного тупыми.

В гонках нет большого разнообразия.

Need for Speed: No Limits — последняя адаптация лицензии Electronic Arts для мобильных устройств. На этот раз Need for Speed ​​возвращается к андерграундной атмосфере. Вы будете участвовать в уличных гонках в городе Блэкридж, стремясь стать лучшим. EA привлекла Firemonkeys, студию, которая ранее создала Real Racing 3, для разработки игры, и, если уж на то пошло, Need for Speed: No Limits превосходит их предыдущую работу.

Как обычно, в этом выпуске Need for Speed ​​очень мало сюжета. Хотя все в порядке; вместо неуклюжей попытки мотивировать участвовать в гонках, No Limits знакомит вас с предпосылкой с серией общих персонажей, а затем позволяет вам участвовать в гонках. Я знаю, что ни одна история не может показаться положительной, но, увидев попытки, вызывающие съеживание, которые были предприняты некоторыми гоночными играми в прошлом, я полностью за такой подход.

Недостаток сюжета Need for Speed: No Limits компенсируется широтой содержания. Появляется 30 лицензированных автомобилей, и каждый из них имеет обновляемые детали и параметры настройки. No Limits действительно выглядит великолепно. Что касается аналога, я бы сказал, что графика определенно приближается или соответствует ранним играм для PlayStation 3/Xbox 360.

Дополнительным преимуществом графики является то, что она значительно увеличивает фактор реализма. Лично мне трудно «попасть» в некоторые мобильные игры просто из-за того, насколько проста графика, особенно когда они смоделированы для имитации реальных объектов. Тем не менее, в Need for Speed: No Limits не кажется глупым или разочаровывающим тратить время на модернизацию и гонки, чтобы выиграть больше автомобилей, поскольку они на самом деле выглядят солидно.

Гонки в Need for Speed: No Limits вызывают у меня некоторые противоречия. Вместо комбинации акселератора и тормоза ваша машина всегда движется с максимальным ускорением. Ваша работа — управлять рулем, закисать азотом и дрейфовать. Меня беспокоит не то, что это неработоспособная система. Дело в том, что иногда это больше похоже на бесконечный бег, чем на гонку. Отсутствие акселератора и тормоза означает, что трассы редко имеют крутые повороты или большую сложность, и для победы требуется гораздо меньше навыков, чем в большинстве консольных гоночных игр. Это также приводит к тому, что каждая машина в конечном итоге управляется в основном одинаково.

Есть несколько разных типов гонок, в которых можно участвовать. Есть регулярное соревновательное время от старта до финиша, в котором вы сражаетесь с конкурирующими гонщиками. Некоторые гонки заставят вас мчаться на время в гонке на время, или проезжать по полосам, или совершать прыжки, чтобы заправить закись азота против другой машины. Также есть режим, в котором у соперника есть фора против вас, и вы должны догнать и обойти его, чтобы победить.

Гонки доступны в подземном режиме, специальных событиях на время, турнирах и гонках, ориентированных на конкретную модель автомобиля. За участие в гонках вы получаете награды, которые либо улучшают вашу машину, либо помогают получить новые. Каждая гонка истощает ваше ограниченное количество бензина, и если он закончится, вам придется либо ждать, пока он пополнится, либо использовать премиальную валюту, чтобы пополнить свой бак.

Вы также можете получить ящики, которые выдаются вам бесплатно по таймеру или которые можно купить за золото, которые открывают сразу несколько частей. За время игры я заработал довольно много премиальной валюты, и мне редко приходилось ждать, чтобы начать играть. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, ваш бензобак пополняется, поэтому у вас не будет кучи проблем с продолжением игры так долго, как вы хотите — по крайней мере, до более поздней части игры.

У меня были проблемы с управлением во время игры на iPad Air. Есть два способа управлять транспортными средствами в Need for Speed: No Limits: либо с помощью акселерометров на iPad и поворотом рулевого колеса для поворота влево или вправо, либо касаясь экрана влево или вправо. Чтобы использовать закись азота, проведите пальцем вверх по экрану, а чтобы начать дрейфовать, проведите пальцем вниз. Однако на экране нет индикаторов того, где находятся зоны смахивания, поэтому иногда, когда вы пытаетесь запустить закись азота или дрифт, вам придется несколько раз пытаться их активировать. Это приводит к тому, что вы отвлекаетесь от управления своим направлением, и из-за этого я не раз проигрывал гонку.

Need for Speed: No Limits — это точная мобильная версия многолетней франшизы. Есть несколько проблем, которые помешали мне в полной мере насладиться игрой, особенно с элементами управления. Однако для тех, кто ищет способ участвовать в гонках на ходу, это название может быть именно тем, что вы искали.

Автор контента

Опубликовано 05 октября 2015 г. | 7 лет назад

Больше контента
Подробнее об этой игре
Больше игр на той же платформе
Другие игры от этого разработчика

Связанные статьи и контент

Need for Speed ​​No Limits для iPhone

Обзор Softonic

Тяжело, когда название игры неиронично противоречит тому, что она есть, но Need for Speed ​​No Limits — это игра, которая постоянно ограничивает вас с помощью обновлений, которые вам нужно сделать, маршрутов, которые вы можете выбрать, и даже того, как часто вы можете участвовать в гонках, все это ограничено бесплатной моделью игры. Кроме того, это отличная аркадная гонка.

Горящая резина

NFS No Limits производит фантастическое первое впечатление благодаря стильному визуальному дизайну. Улицы города на тренировочном этапе — с их неоновым свечением, сияющим от вашей машины — действительно задают тон формату подземных гонок игры 9.0104, в котором вы сражаетесь с другими гонщиками/игроками за победу и убегаете от копов. Более поздние этапы сохраняют эту деталь, но добавляют разнообразия в смесь сред, когда вы мчитесь по выгоревшим на солнце местам, таким как сухие ливневые стоки.

Модели автомобилей также выглядят великолепно, что, без сомнения, понравится автомобильным фетишистам и любителям бензиновых двигателей, так как выбор дополнит реальные высококлассные машины , включая все, от Ford до Koenigsegg.

Гонки сами по себе короткие простые дела. Элементы управления ограничены касанием левой или правой части экрана, чтобы повернуть в нужном направлении, когда ваша поездка автоматически ускоряется по курсу, и быстрый свайп вверх для активации турбо . Единственное другое дополнение к этому — несколько гонок, которые начинаются с места, и в этот момент вам нужно сбросить газ, чтобы ваши обороты были идеально расположены для хорошего старта с трассы.

Ускорение по улицам к цели начинается довольно медленно в ранних машинах. Так что — с нет управления дрейфом, ускорением или торможением — это может показаться немного простым. Но дайте NFS No Limits немного времени, и больше тактик начнет раскрываться. Внимательно следить за своим турбо-уровнем и эффективно использовать его становится жизненно важным, как и использование сквозняков, эфирного времени и потенциальных промахов, чтобы быстрее пополнить свой импульс.

Ограничение скорости

Добавьте к этому постепенно увеличивающуюся скорость и сложность трасс, и вскоре вы обнаружите, что ваше сердце бьется от острых ощущений гонки .

Это когда модель оплаты NFS No Limit срабатывает — и когда прозвище No Limits начинает казаться легкой шуткой. Игра начинает блокировать ваш прогресс с помощью апгрейда, машины и топлива, когда вы нажимаете на карту мира, пытаясь найти гонку для участия — будь то против другого игрока или в рамках игровой кампании.

В то время как бесплатная модель поначалу прощает ошибки — с регулярными заправками топлива и большим количеством бесплатных ящиков для апгрейдов, — в конечном итоге она замедляется, и вы разочаровываетесь, если не хотите начать инвестировать в части, чертежи и газ. А с платежами от 1,99 до 99,99 долларов вы можете инвестировать.

Другим ограничением No Limits является то, что модель бесплатных игр и онлайн-гонок означает, что для игры необходимо подключение к Интернету. Правильно, без стабильного соединения вы не сможете принять участие даже в элементах кампании игры. Это может не иметь значения, если вы играете дома, но тем, кто играет в дороге, следует помнить об этом.

Налог на веселье

Need for Speed ​​No Limit — это великолепно выглядящий и звучащий гоночный автомобиль , и, пока вы знаете о недостатках конструкции, вам будет весело. Но не заблуждайтесь — единственный способ насладиться его обещанием без ограничений — это если вы готовы заплатить цену налога на топливо.

scroll to top