Твики cydia ios 9: ТОП10 лучшие твики для iOS 9.3.3

Подборка полезных твиков для iOS 9

В средине октября хакеры из команды Pangu выпустили утилиту для взлома новой яблочной мобильной операционной системы. За прошедшие пару недель разработчики не только обновили множество популярных расширений, но и выпустили немало новых твиков, совместимых с iOS 9. В этом материале мы собрали несколько интересных утилит, которые смогут расширить возможности последней мобильной операционки от компании Apple.

3D Touch to Clear Notifications

Небольшое расширение под названием 3D Touch to Clear Notifications должно помочь владельцам iPhone 6s и iPhone 6s Plus очищать уведомления в Центре уведомлений. После установки твика удалять сообщения можно будет всего одним нажатием на экран.

Shortcuts

Shortcuts – это расширение, которое позволяет просмотреть дополнительную информацию при удерживании иконки приложения. Например, в случае со стандартной программой Погода можно узнать прогноз, а в Настройках быстро перезагрузить или выключить устройство.

Medusa

Твик под названием Medusa позволяет перенести режим Split View и «картинка в картинке» с новых планшетных компьютеров Apple на другие мобильные устройства компании. В частности, на iPhone, iPad и iPad mini.

Snapper

Расширение Snapper понравится тем, кто часто вынужден делать скриншоты на iPhone и iPad. Твик позволяет «захватывать» отдельные области на экране и тут же их редактировать.

Priority Hub

Priority Hub представляет собой популярное расширение, с помощью которого владельцы iPhone и iPad могут изменить метод отображения уведомлений на экране блокировки. После установки твика все уведомления будут собираться в группы. Таким образом, при включении экрана пользователи смогут сразу узнать, какие программы отправили уведомления и определить их количество.

Eclipse 3

Твик Eclipse 3 позволяет изменить внешний вид яблочной мобильной операционки, сделав интерфейс темным. Стоит отметить, что на данный момент расширение находится на этапе бета-тестирования, поэтому может работать нестабильно.

Volume Amplifier

Небольшое расширение под названием Volume Amplifier позволяет владельцам iPhone значительно повысить громкость фронтального динамика. Как отмечают авторы твика, это не влияет на работоспособность динамика смартфона.

CCSettings

Твик CCSettings помогает расширить возможности Пункта управления в iOS, добавив в него новые переключатели и клавиши. Примечательно, что, несмотря на высокую полезность, расширение можно скачать в Cydia бесплатно.

Speed Intensifier

Твик под названием Speed Intensifier позволяет визуально повысить скорость работы системы. Это достигается за счет управления анимацией в iOS 9. Пользователи могут повысить скорость в два, три, четыре и т.д раза. По словам разработчика, Speed Intensifier будет особенно полезен владельцам старых моделей iPhone и iPad.

Cylinder

С помощью расширения под названием Cylinder владельцы яблочных мобильных устройств могут изменить способ пролистывания рабочих столов в iOS. В последней версии твика разработчики добавили новые анимации и способы управления.

 

Понравился пост?

Tweet

Cydia — как пользоваться, установка, твики на iPhone и iPad

N1k0lay
8

Как вы осуществляете поиск какой либо информации в сети через iPhone? Заходите в Safari или вводите текст на экране поиска? Твик StatusGoogle облегчит доступ к поисковой строке Google. Твик добавляет строку ввода текса в Центр уведомлений и как вы догадались, поддерживает только iOS 5.

Читать далее

N1k0lay
18

Последнее время стали популярны твики расширяющие возможности Центра уведомлений, это обновленный SBSettings, BBSennings. Эти твики позволяли включить или выключить функции, настроить яркость и ещё пару «плюшек», на этом функционал заканчивался. Но не так давно был анонсирован ещё один интересный твик, который в чем-то повторял своих предшественников, но в то же время превосходил их по функционалу — это IntelliScreenX.

Читать далее

Илья Хель
8

30.10.2011,

Cydia, джейлбрейк-вариант App Store от Apple, индексирует все джейлбрейкнутые приложения/твики/моды таким образом, чтобы пользователи легко могли найти их и использовать на своем iPhone. Для того, чтобы запустить Cydia на своем iPhone, для начала нужно его взломать, то есть осуществить джейлбрейк.

Читать далее

Илья Хель
18

Хотите опробовать IntelliScreenX перед тем, как она будет официально представлена завтра? Если вы уже видели возможности утилиты, то наверняка загорелись желанием испытать ее собственноручно. Так все-таки, каков будет ваш положительный ответ?

Читать далее

Никита Гук
4

С момента релиза iOS 5 прошло достаточно много времени, а хакеры так и не представили непривязанный джейлбрейк для этой версии купертиновской мобильной системы. Вполне возможно, что данный тип джейлбрейка будет представлен в самое ближайшее время, после релиза «заплатки» iOS 5.0.1, которая позволит исключить возможность загрузки запароленного iPad 2 при помощи Smart Cover.

Однако, для тех, кто не захотел ждать непривязанного джейлбрейка, появился метод, позволяющий даже с привязанным джейлбрейком загружать ваш айДевайс без необходимости подключения его к компьютеру.

Читать далее

Владимир Сысков
17

На безграничных просторах Сидии, нашелся один очень хороший твик, который я не смог оставить без внимания. Weathericon показывает погоду, выбранного вами города, прямо на спрингборде!

Читать далее

Никита Гук
2

Порой стандартных функций iOS действительно не хватает для выполнения повседневных задач, вроде простого редактирования фотографий. Конечно же, купертиновцы обещают, что в iOS 5 пользователи смогут редактировать фотографии при помощи встроенных в систему инструментов, но до даты выпуска этой версии iOS пользователям приходится использовать всевозможные твики из Cydia.

Не так давно в Cydia появился твик под названием PhotoEdit, привносящий полезный функционал в стандартную фотогалерею на айГаджетах.

Читать далее

Никита Гук
8

Чаще всего пользователи делают джейлбрейк своих устройств для того, чтобы всячески кастомизировать интерфейс айГаджетов, а также добавить различный функционал, недоступный в оригинальной версии iOS. Однако, даже сделав джейлбрейк, далеко не всегда удается найти необходимый твик.

На днях в Cydia появился новый твик под названием f.lux , позволяющий менять градиент цвета экрана вашего гаджета в зависимости от времени суток.

Читать далее

Виктор Петрин
6

Не знаю как у вас, а у меня часто бывает, что не хватает функций, которые мне предоставляет мой iPhone или iPad, поэтому довольно часто приходится заглядывать в Cydia.

О некоторых полезных твиках и утилитах мы и поговорим сегодня.

Читать далее

Давид Зухбая
3

17. 07.2011,

Не всем, вероятно, приходилось делить свои Маки и iOS устройства с другими, но многим из нас приходилось. Часто на Маке, мы просто создавали новые учетные записи, когда кто-то, к примеру, на время жил у вас или возможно приходилось делить Мак с семьей, создавая аккаунт каждому члену семьи. iOS -устройства часто становятся для некоторых иногда даже полноценными компьютерами, а возможности создавать учетные записи так и нет. Дейв Каоло (Dave Caolo) недавно опубликовал статью на 52 Tiger о том, как делиться своим устройством с детьми, которую мы вам рекомендуем почитатать. Он называет многие способы как это делать, но самым простым способом для Apple устройств было бы конечно возможность создания учетных записей.
iUsers для iPad — «твик» из Cydia для джейлбрейкнутых iPad, созданный Педро Франчески (Pedro Franceschi), который дает что-то, похожее на систему учетных записей OS X. «Твик» ставится внутрь «Settings.app» в расширениях. Там вы можете добавить пользователя, ввести его пароль, дать или не дать права администратора (возможность ставить приложения, менять обои и настройки и т. д. ) Это может и не спасет iPad от внезапных покупок, но явно оставит ваши персональные настройки нетронутыми.

Читать далее

Новые совместимые с iOS 9 джейлбрейк-твики Cydia выпущены с 30 декабря по 9 января

С Новым годом, поклонники джейлбрейка! Прошла неделя до нового года, а в Cydia уже появилось несколько крутых новых настроек для взломанных iPhone, iPad и iPod, совместимых с iOS 8 и 9. С настройками для Twitter и Viber, загрузчиками видео Tumblr и настройками пользовательского интерфейса, в этом списке обязательно найдется хотя бы одна настройка, которую вы захотите попробовать. Мы перечислили все новые настройки, выпущенные с 30 декабря по 5 января в магазине приложений для джейлбрейка Cydia, ниже. Проверь их!

 

Akri Доступ к избранным приложениям с экрана блокировки. (Платный твик, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 8 и 9)

Avus удаляет предложения Twitter (бесплатно, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 9)

Cello 3D-Touch для музыки items ($0,99, BigBoss Repo, совместимость с iOS 9)

CircleBookMark изменить закладки Safari на круги (бесплатно, BigBoss Repo, iOS 7, 8 и 9

ColorSafariProgress  –  изменить цвет индикатора выполнения Safari (бесплатно, BigBoss Repo, совместимость с iOS 9) Dwnldr загрузка видео из приложения Tumblr (платная настройка, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 9)совместимый)

Eucnide Переработанный Центр управления (платная настройка, BigBoss Repo, совместимость с iOS 9)

  FirstEditBookmark включить редактирование URL при добавлении закладки в Safari. (Бесплатно, BigBoss Repo, совместимо с iOS 7, 8 и 9)

FlatSafariURL плоский внешний вид в адресной строке Safari (бесплатно, BigBoss Repo, совместим с iOS 9)

Forton изменяет несколько элементов блокировки . (Бесплатно, BigBoss Repo, iOS 7, 8 и 9

Garmin Connect Исправления автозапуск и управление музыкой для приложения Garmin Connect (бесплатно, BigBoss Repo, iOS 9 совместимо)

BigBoss Repo, совместимость с iOS 8 и 9)

QuickReply Для Viber Quick Reply and Compose for Viber (бесплатно, BigBoss Repo, iOS 8 и 9совместимый)

RedesignedNotifications настройщик уведомлений (платный твик, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 8 и 9)

RespringProgress индикатор выполнения для resprings и перезагрузки 09, BigBoss 109 (бесплатно, iOS 109)

SweetDisplay Настройте анимацию запуска и закрытия приложений! (Платный твик, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 8 и 9)

SwipeSwitcher Вызов переключателя бокового смахивания без 3D Touch (бесплатно, BigBoss Repo, совместимо с iOS 9)

Vizoom масштабирование окна «картинка в картинке» (бесплатно, BigBoss Repo, совместимо с iOS 9)

WalkingDead изменить местоположение и имитировать ходьбу (платная настройка, репозиторий BigBoss, совместимость с iOS 8 и 9)

2015-11-25
4040
Автор: 3uTools

Вы столкнулись с плохим временем автономной работы на устройстве iOS после обновления до iOS 9? Ваш iPhone, iPod Touch или iPad не работают целый день? Что ж, если вы сделали джейлбрейк на iOS 9.0.2, то решение есть.

 

Да, Apple представила новый режим энергосбережения, чтобы увеличить время автономной работы на iOS 9, но что, если это не поможет. Что делать, если, несмотря на использование режима энергосбережения, в конце дня у вас все еще остается разряженный телефон. Возможно, вам стоит попробовать BattSaver!

 

BattSaver iOS 9

 

Популярный джейлбрейк-твик BattSaver недавно был обновлен для поддержки iOS 9–9.0.2. Если вы взломали свой iPhone, iPod Touch или iPad под управлением iOS 9–9.0.2, вы можете установить этот твик и увеличить время автономной работы. Есть больше!

 

BattSaver также получает поддержку нового режима энергосбережения в iOS 9 и поставляется с новой функцией, позволяющей управлять питанием, когда устройство отключено от WiFi. Твик включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшений. Пользовательский интерфейс также получил небольшое обновление, поэтому он отлично смотрится на больших iPhone 6 Plus и 6s Plus.

 

После установки твика вы получаете полное управление питанием вашего устройства с множеством опций через приложение. Это для тех людей, которые действительно заботятся о максимальном времени автономной работы своего устройства.

 

 

Это последнее обновление полностью поддерживает iOS 9 и обещает почти вдвое увеличить срок службы батареи. Мы не уверены в заявлении о «двойном времени автономной работы», но мы можем гарантировать, что эта настройка, безусловно, даст вам больше, чем раньше.

 

BattSaver доступен в репозитории BigBoss за 3,99 доллара США и работает с любым устройством iOS, поддерживающим iOS 9.

 

Если ваше устройство iOS стало сталкиваться с более быстрой разрядкой аккумулятора, вам обязательно стоит попробовать BattSaver. Это улучшит время автономной работы на iOS 9! Дайте нам знать, если вы заметили улучшение времени автономной работы после использования этой настройки.

Связанные статьи

Alibaba Pandora Lab успешно взломала iOS 11.2

Слух: Apple блокирует активацию на прошивке iOS 9.0-9.3.5

В iOS 11 обнаружена ошибка обхода iCloud

Apple все еще подписывает iOS 11.

scroll to top