Чем ipad 3 отличается от ipad 2: Как отличить iPad 2 и iPad 3 по внешним признакам

Какое лучшее приложение для просмотра бесплатных фильмов на iPhone? 2023

С начала этого века становится все более редким отсутствие доступа практически к любому контенту бесплатно. Интернет был главным виновником, информация теперь там, для тех, кто хочет и знает, как ее найти. Увидев это, вы наверняка задались вопросом: что такое Лучшее приложение для просмотра бесплатных фильмов на iPhone? Вот вопрос, на который мы ответим сегодня, мы покажем вам лучшие варианты, которые существуют с этими характеристиками.

Apple уже более 15 лет занимает лидирующие позиции среди производителей телефонов, и причина этому неизвестна, качество ее продукции неоспоримо. Одним из основных столпов его успеха является то, насколько сложно взломать их системы или распространить опасные приложения. модов или пиратским приложениям на устройствах Apple приходится очень тяжело. Благодаря этому тысячи создателей предпочитают создавать контент и ПО на базе iOS, где есть большое количество пользователей и их интеллектуальная собственность хорошо защищена.

Но не все в этой жизни стоит, конечно Есть бесплатные приложения для просмотра фильмов на iPhone. Хотите знать, что они из себя представляют? Позвольте мне упомянуть о них и немного рассказать вам о них.

Индекс

  • 1 Crackle
  • 2 Туби.ТВ
  • 3 Hotstar – живой крикет и фильмы

Crackle

Создано Куриный суп для души Развлечения Инк., Crackle — один из лучших вариантов бесплатных фильмов в Apple App Store. Он имеет приблизительный вес 60 МБ и не создаст проблем с хранением, т.к. фильмы смотрят в поток. Поэтому хорошего интернет-соединения должно быть достаточно, чтобы получить хороший опыт.

С помощью этого приложения вы можете увидеть в потоковый un широкий каталог фильмов и сериалов. Никакого пиратства! Весь контент, который вы найдете на этой платформе, полностью оригинален. Дело в том, что Crackle, конечно же, появляется в самом Apple App Store, не может быть, чтобы его содержимое было каким-то незаконным.

Вам не нужно оплачивать какой-либо тип подписки. Максимум, что вы можете сделать, это Создайте бесплатную учетную запись, чтобы получать меньше рекламы. Еще одним преимуществом создания учетной записи является то, что вы можете получить к ней доступ с различных устройств, чтобы продолжить просмотр того же фильма, на котором вы остановились.

При поиске фильмов Crackle очень удобен, он позволяет вам фильтр по жанрам (драма, комедия, боевик, триллер и т.д.). Вы также можете искать фильмы по году их выпуска, чтобы найти как последние хиты как классика прошлого века.

Приложение предлагает вам функцию «Посмотреть позже», что может быть очень полезно, если вы хотите оставить какой-либо заголовок на другой день. Помните, что для этой функции вам также необходимо создать учетную запись, преимуществ слишком много! Не создать учетную запись было бы настоящей тратой.

Вы можете проверить Crackle’s Spotlight Channel, чтобы получить лучшие рекомендации фильмов для просмотра. Это на тот случай, если ни одно название не вызовет у вас интереса с первого взгляда.

И если вы не любите кино, Crackle предлагает вам достаточно бесплатные сериалы и сериалы. Не вызывает сомнений то, что с этим приложением развлечения не заканчиваются.

Приложение больше не доступно в App Store

Туби.ТВ

Если вам понравился предыдущий, то вполне возможно, что этот вам понравится еще больше, и я не говорю, это говорят почти 400 XNUMX человек, которые оценили приложение в магазине приложений Apple. В то время как Crackle имеет рейтинг около 3.0 звезд, Туби.ТВ около 4.7, разница более чем заметная. Если вы ищете лучшее приложение для просмотра бесплатных фильмов на iPhone, это обязательно нужно упомянуть.

Но почему Tubi.TV так ценится?

Для начала у нас есть основы. Это приложение потоковый бесплатные фильмы и сериалы. В этом вы также можете найти доступ к новостным и спортивным каналам, «с рекламой в 3 раза меньше, чем на Кабельном» (так они рекламируют). И это не какие-то каналы и какие-то фильмы, платформа предлагает более 200 каналов и тысячи фильмов в каждом жанре. Всего, по оценкам, у него более 45 тысяч фильмов всех лет и жанров.

В самом приложении есть очень приятный и интуитивно понятный интерфейс, полный ярких и эстетичных цветов, с несколькими ошибки. Конечно, в нем есть опция, позволяющая сохранять контент на потом.

Излишне говорить, что Tubi.TV помимо бесплатно, это 100% законно. Он не требует какой-либо подписки, оплаты или даже ввода вашей карты. Что вам понадобится для создания учетной записи при первом открытии приложения, но это вопрос полминуты.

Эта платформа предлагает несколько игр, и невероятно, что они бесплатны. Например, некоторые отмеченные наградами фильмы, принадлежащие, в частности, таким студиям, как Paramount, Lionsgate и MGM.

Кроме того, вы будете удивлены супер разнообразными категориями, от «аниме» до «высокий рейтинг на Rotten Tomatoes», в том числе под названием «недоступно на нетфликсе” (это хорошее дополнение, если у вас есть Netflix).

Приложение больше не доступно в App Store

Hotstar – живой крикет и фильмы

Создано Нови Диджитал, приложение Hotstar является гигантом в этом секторе. Доказательством этого является его Рейтинг 4.6 звезды в Apple App Store (1.5 миллиона отзывов). Эта платформа имеет большая часть его пользователей в Индии. Вот почему мы также находим много контента из этого региона.

Hotstar Оно не сильно отличается от предыдущего приложения. Здесь вы можете найти много контента, чтобы увидеть в потоковый. От прямые трансляции (в основном крикет) до сериалы и фильмы. Хотя большая часть контента, который вы найдете, будет индийского происхождения, Hotstart предлагает большой каталог фильмов и сериалов момента в Голливуде и весь мир.

Все содержимое Disney+, Pixar, Marvel, Звездные войны и NatGeo кажется много? Ну ничего, все это и многое другое доступно в этом великолепном приложении.

Да, приложение бесплатное, но оно предлагает возможность оплатить подписку, чтобы получить доступ к гораздо большему количеству контента.

Приложение больше не доступно в App Store

Еще одним очень известным приложением с такой же функцией было SnagFilms. К сожалению, у них были тяжелые финансовые времена, и они закрылись менее года назад. Правда в том, что Никогда не бывает легко поддерживать бизнес такого типа, в котором вы предлагаете продукты бесплатно..

Ну вот и все, надеюсь, я был вам полезен, чтобы найти лучшее приложение для бесплатного просмотра фильмов на iPhone. Дайте мне знать в комментариях любые вопросы, которые у вас есть.

Может быть, вас это интересует:

Лучшие бесплатные сайты онлайн-фильмов для iPhone

Список оперативной памяти iPad: сколько памяти у каждой модели

Любопытно, сколько оперативной памяти Apple вложила в свои разные iPad или сколько памяти в вашем текущем iPad? Хотя компания не разглашает эту информацию, сведения о памяти появляются при разборке и других источниках. Ознакомьтесь с полным списком оперативной памяти iPad, чтобы узнать, сколько памяти поставляется с каждой моделью iPad.

Apple не публикует и не уделяет внимания оперативной памяти iPad по ряду причин. Одним из самых больших является то, что производительность iPad превосходит конкурентов, таких как планшеты Android и даже некоторые ПК с меньшим объемом оперативной памяти. Apple может сделать это, поскольку она производит как аппаратное, так и программное обеспечение и точно настраивает свои устройства, чтобы они работали максимально эффективно и мощно. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на характеристиках, как другие компании, Apple фокусируется на том, что могут делать ее iPad.

Однако, в отличие от своих iPhone, Apple использует различную оперативную память на своих более дорогих iPad в зависимости от того, сколько памяти у вас есть. Например, модели iPad Pro объемом 1 ТБ или выше поставляются с 16 ГБ ОЗУ, а любой iPad Pro с объемом памяти 512 ГБ или меньше имеет 8 ГБ ОЗУ.

  • Связано: Список оперативной памяти iPhone: вот сколько памяти у каждой модели iPhone

Прежде чем смотреть, можете ли вы угадать, сколько оперативной памяти было у оригинального iPad?  

Хорошо, давайте углубимся в полный список оперативной памяти iPad…

Список оперативной памяти iPad: Характеристики памяти для каждого iPad

Примечание. Ошибка Apple News может привести к неправильному отображению приведенной ниже информации. Все подробности читайте на сайте 9to5Mac.com.

iPad 11″4-го поколения ОЗУ?

8 или 16 ГБ

iPad 12,9″ ОЗУ 6-го поколения?

8 или 16 ГБ

ОЗУ для iPad 10-го поколения?

4 ГБ

iPad Pro 11″ ОЗУ 3-го поколения?

8 или 16 ГБ

iPad Pro 12,9″ ОЗУ 5-го поколения?

8 или 16 ГБ

Оперативная память iPad Air 5-го поколения?

8 ГБ

iPad mini 6-го поколения Оперативная память?

4 ГБ

ОЗУ для iPad 9-го поколения?

3 ГБ

Оперативная память iPad Air 4-го поколения?

4 ГБ

ОЗУ для iPad 8-го поколения?

3 ГБ

iPad Pro 11″ ОЗУ 2-го поколения?

6 ГБ

iPad Pro 12,9″ ОЗУ 4-го поколения?

6 ГБ

ОЗУ iPad 7-го поколения?

3 ГБ

iPad mini 5-го поколения Оперативная память?

3 ГБ

Оперативная память iPad Air 3-го поколения?

3 ГБ

iPad Pro 11″ ОЗУ?

4 или 6 ГБ

iPad Pro 12,9″ ОЗУ 3-го поколения?

4 или 6 ГБ

ОЗУ для iPad 6-го поколения?

2 ГБ

iPad Pro 10,5″ ОЗУ?

4 ГБ

iPad Pro 12,9″ RAM 2-го поколения?

4 ГБ

ОЗУ для iPad 5-го поколения?

2 ГБ

iPad Pro 9,7″ ОЗУ?

2 ГБ

iPad Pro 12,9″ ОЗУ?

4 ГБ

iPad mini 4-го поколения Оперативная память?

2 ГБ

ОЗУ для iPad mini 3-го поколения?

1 ГБ

iPad Air 2 Оперативная память?

2 ГБ

iPad mini 2-го поколения Оперативная память?

1 ГБ

Оперативная память iPad Air?

1 ГБ

Оперативная память iPad mini?

512 МБ

ОЗУ iPad 4-го поколения?

1 ГБ

ОЗУ для iPad 3-го поколения?

1 ГБ

ОЗУ для iPad 2-го поколения?

512 МБ

Оригинальная оперативная память iPad?

256 МБ

Разборка iPad с помощью iFixit

Вас больше всего удивила конкретная оперативная память iPad? Или что вам показалось наиболее интересным в том, как Apple использовала оперативную память в iPad на протяжении многих лет? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Спасибо, что прочитали наш список оперативной памяти iPad!

Читать далее Учебники 9to5Mac:

  • Список мАч батареи iPhone: какая емкость у каждой модели iPhone?
  • iPhone: как изменить настройки 5G, чтобы увеличить время автономной работы или повысить скорость
  • Лучшие дисплеи USB-C и Thunderbolt для Mac
  • Как включить сквозное шифрование для резервных копий iMessage, iCloud, iPhone

Данные получены из iPhone Wiki и Mactracker 9. 0015

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Автор

Майкл Потак
@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac. С момента прихода в компанию в 2016 году он написал более 3000 статей, включая последние новости, обзоры, подробные сравнения и учебные пособия.


Любимое снаряжение Майкла Потака

Зарядное устройство Satechi USB-C (4 порта)

Действительно полезное зарядное устройство USB-C + USB-A для дома, работы и путешествий.

Кожаный кошелек Apple MagSafe

Мой любимый тонкий кошелек для iPhone 12

Энергопотребление, тепловые характеристики и производительность

Автор: Ананд Лал Шимпи

  • Таблетки
  • Яблоко
  • Айпад
  • iPad 2
  • Мобильный
  • А5
  • 100 Комментарии
    |

    100 Комментарии

    Переход на 32-нанометровый техпроцесс Значительное увеличение срока службы батареи Потребляемая мощность, тепловые характеристики и производительностьЗаключительные слова

    Снижение энергопотребления

    Мы, очевидно, знаем о влиянии новой SoC на время автономной работы, но давайте посмотрим, насколько меньше энергии потребляет новая платформа в различных условиях. Обратите внимание, что по какой-то причине энергопотребление iPad при просмотре домашнего экрана на самом деле выше, чем при воспроизведении видео в формате 720p High Profile. Результаты были одинаковыми, так как я тестировал несколько раз на нескольких iPad. У меня есть несколько мыслей относительно того, что здесь может происходить:

    1) Возможно небольшое снижение энергопотребления ЖК-дисплея за счет отображения черного вместо белого. Разрыв не так значителен, как на OLED-дисплее, но его можно измерить.

    2) Возможно, Apple переводит SoC в состояние еще более низкого энергопотребления, когда запускается сценарий воспроизведения видео. Хотя я позволил всем планшетам выйти на устойчивое энергопотребление перед записью результата в тесте домашнего экрана, возможно, что по прошествии еще более длительного времени SoC перейдет в состояние более низкого энергопотребления, которое войдет в него быстрее, как только будет обнаружено воспроизведение видео. Помните, что современные SoC могут управлять значительной частью логики чипа во время воспроизведения видео.

    3) Мне не ясно, делает ли Apple какое-либо локализованное затемнение, которое может существенно повлиять на энергопотребление при декодировании видео.

    Энергопотребление планшета (включая дисплей)
    iPad 2,4 iPad 2 iPad (3-го поколения)
    Домашний экран 2,7 Вт 2,9 Вт 6,1 Вт
    Солнечный паук 3,4 Вт 4,3 Вт 7,6 Вт
    Лунная летучая мышь (20 х 4) 3,9 Вт 5,0 Вт 8,3 Вт
    GLBench Egypt (родное разрешение) 3,8 Вт 4,5 Вт 9,6 Вт
    GLBench Египет (за кадром 720p) 4,1 Вт 4,8 Вт 10,0 Вт
    Клинок Бесконечности 2 4,3 Вт 5,1 Вт 10,3 Вт
    Риптайд GP 3,9 Вт 4,7 Вт 10,2 Вт
    Воспроизведение видео (720p HP) 2,2 Вт 2,4 Вт 4,9 Вт

    При большой нагрузке на ЦП (многопоточный Sunspider) мы видим увеличение энергопотребления на 28% по сравнению с 45-нм iPad 2,1 по сравнению с более новым 2,4. Имейте в виду, что здесь мы смотрим на пиковое энергопотребление, что помогает объяснить меньший разрыв на стороне графического процессора, чем тот, который мы видели в наших тестах времени автономной работы. Однако эти данные показывают, что повышение эффективности энергопотребления может быть столь же значительным для рабочих нагрузок, привязанных к ЦП, просто сложнее найти рабочие нагрузки, которые привязаны к ЦП в течение длительных периодов времени.

    Глядя на данные iPad 3-го поколения, мы вспоминаем, насколько прожорлива эта платформа. Это действительно ореол производительности Apple, и это идеальная цель для 32-нм SoC в будущем.

    Сравнение времени автономной работы iPad 2 было получено на малоиспользуемом iPad 2 с менее чем 20 циклами зарядки. Хотя возможно, что некоторые из различий, отмеченных на предыдущей странице, связаны с различиями в батареях между этими двумя устройствами, вполне вероятно, что разница в лучшем случае находится в однозначном диапазоне из-за ограниченного количества циклов зарядки на iPad 2. (Обновление: мы подтвердили, что разница между нашими результатами для iPad 2 и совершенно новым, 45-нанометровым iPad 2 из коробки составляет <3%). Приведенные выше цифры энергопотребления исключают батарею из уравнения и помогают проверить эти цифры.

    Слегка улучшенные термики

    Я провел тот же температурный тест, что и для нашего обзора iPad: измерил максимальную температуру поверхности планшета после 1-часового цикла Infinity Blade 2. Результаты неудивительны:

    Тепловое сравнение (максимальная температура)
    iPad 2,4 iPad 2 iPad (3-го поколения)
    Клинок Бесконечности 2 (1 час) 33,2°С 34,2°С 41,9˚С

    iPad 2,4 удалось снизить температуру поверхности на несколько градусов. Это не особо заметно, но оно есть.

    Производительность

    Разницы в производительности между iPad 2,4 и более старыми моделями iPad 2 нет. Независимо от того, смотрите ли вы на производительность процессора или графического процессора, новые и старые iPad 2 неотличимы. Apple определенно приняла консольный менталитет с этим запуском.

    Однако одно различие, которое вы заметите между iPad, — это разница в поставщике панели и, как следствие, в производительности. Подобно тому, о чем мы сообщали в области Mac, Apple любит иметь 2-3 поставщиков для большинства компонентов за очень немногими исключениями (например, CPU/GPU/SoC). Мы видели, что это в первую очередь проблема с дисплеями и устройствами хранения на компьютерах Mac, но на стороне барьера iPad/iPhone это определенно может быть заметно, поскольку дисплей играет очень важную роль в работе с этими устройствами.

    iPad 2,4, который я рассматриваю, имеет заметно другие характеристики дисплея по сравнению с моим старым iPad 2. Мой образец 2,4 имеет более высокую максимальную яркость (и уровень черного), лучшую точность цветопередачи в оттенках серого и более низкую цветовую температуру (более желтая). . Новая панель ничуть не хуже той, что мы рассматривали ранее, на самом деле она немного лучше в ряде областей, хотя некоторых пользователей может оттолкнуть более низкая температура точки белого (6200K против 6600K).

    Панель, которую я получил здесь, не является специфичной для 2,4, скорее это то, что вы могли бы использовать в любой модели iPad 2. В этом нет ничего нового, но всегда интересно получить представление о количестве отклонений, которое Apple считает приемлемым. Новый iPad, по-видимому, все еще находится на стадии одного или двух источников (существует противоречивая информация о том, доступны ли панели производства LG сегодня). Ожидается, что Sharp появится в сети в ближайшем будущем в качестве еще одного источника. Однако еще неизвестно, как эти панели будут себя вести по сравнению с превосходной панелью Samsung, которую выпустила Apple.

    scroll to top