Ipad 4 mini замена стекла: Замена дисплея iPad Mini 4

Содержание

Замена стекла iPad в Иркутске

Выбрать другой бренд

В России 447 сервисов, в Иркутске — 6 сервисов

Починим при Вас за 20 минут

  • Ремонт за 15-30 минут от 690 р.
  • 100% гарантия
  • Комплектующие класса «Original»
  • Подарки каждому клиенту

Выбрать сервис

Доступные цены на услугу «Замена стекла на iPad»

Проконсультируем
прямо сейчас

Мы онлайн в наших сообществах

Мы онлайн в наших сообществах

ПН-ВС 10:00-22:00Без выходных

Бронирование/защита экрана инновационным покрытием

Защита устройства со всех сторон.

Минимальная толщина покрытия не увеличивает габариты устройства и сохраняет чувствительность экрана. Толщина пленки — 0,16 мм, толщина чехла/защитного стекла — 0,30 мм, т.е. разница в 2 раза.

Самовосстановление — царапины стягиваются спустя некоторое время.

Не требует частой замены (1 покрытие гидрогеля = 3-5 стекол по сроку носки).

Подойдет для любого смартфона, т. к. пленка изготавливается под каждую конкретную модель.

Илья

Рекомендую хорошая компания

Олеся

Телефон после ремонта работает отлично, спасибо!

Карина

Огромное спасибо мастеру Михаилу за отзывчивость и профессионализм, везде бы были такие сотрудники)

Ильнур

смартфон после ремонта стал как новый, спасибо большое вам!!

Михаил

Пришёл поменять экран. Мастер Константин сделал всё в лучшем виде! Очень быстро) и качественно. Дал кучу рекомендаций по дальнейшему обслуживанию. Отвечал на любые вопросы, в том числе не касающиеся именно этой модели)) Очень хороший и грамотный мастер!

Елена

Хороший сервис , планшет починили за день !!! Грамотные мастера все обьяснили и рассказали . Ставлю 5 звезд

Леонид

Упал телефон в другом сервисном центре сказали сломалась материнская плата Пришёл в педант, мне сказали у вас отошёл шлейф батарейки, мне его установили и телефон стал работать

Алина

Рекомендую этот сервис . Приятная обстановка , быстро и за приемлемую стоимость .

Liliya

*При ремонте смартфона самое главное оперативность и качество — все так и было сделано, благодарность сотрудникам сервисного центра!*

Ксения Тумакова

Спасибо мастерам с салона на волжской, потеряла чек о гарантийном обслуживании, но мастер посмотрел что поломка не значительная и за пять минут все устранил. Вывод не теряйте чеки и аккуратней обращайтесь со своими гаджетами. Я довольна качеством обслуживания и скоростью)))))

Антон

Отличный сервис, обратились для замены АКБ на iPhone 5s, цена просто смешная, заменили за 15 мин.

Читать все отзывы

Мастерская Педант.ру осуществляет обслуживание и ремонт техники Эппл. Мы предоставляем все виды услуг по восстановлению устройств. Часто встречающейся считается замена стекла на iPad в Иркутске.  Ведь любое неосторожное движение или падение может повредить экран. Все неполадки устраняют мастера с 5-летним опытом работы и прошедшие курс предварительной подготовки в Москве.

Замена стекла на iPad в Иркутске

Если вдруг потребовалось заменить стекло на айпад, обратитесь в наш сервис-центр. Свою деятельность мы ведем с 2013 года и собрали большой багаж знаний в области ремонта яблочной продукции. Почему стоит обращаться именно к нам:

  • все используемые комплектующие производились в соответствии со стандартами Apple;
  • привозим только проверенные детали класса «Original»;
  • не накручиваем стоимость услуг благодаря оптовым закупкам напрямую с завода-изготовителя.

Замена стекла на айпад с гарантией

Обратитесь по предоставленному номеру телефону или просто подойдите в ближайший офис обслуживания. Специалист проверит планшет на неисправности и озвучит полную цену восстановления. Ждем вас с понедельника по воскресенье, без перерывов на обед.

У нас не только оптимальные цены на замену стекла айпад, но и на следующие виды сервиса:

  • замена задней и фронтальной камеры, динамика, микрофона и Wi-Fi модуля;
  • установка новой батареи и стекла;
  • устранение сбоев программного обеспечения;
  • калибровка устройства движения и акселерометра.

Работу всегда выполняем в оговоренные сроки. Отсутствие необходимых деталей никогда не станет проблемой в связи с открытием собственной сети складских помещений в каждом городе обслуживания.

Выгодные цены на срочный ремонт

Выгодная цена на замену стекла iPad в сочетании с гарантией до 3-ёх месяцев не позволяют усомниться в качестве предлагаемых услуг. Максимальное ожидание осуществления мелкого ремонта составляет 15-20 минут. А пока вы ждете возращения гаджета, можно насладиться чашечкой ароматного чая или кофе. Кстати, у нас много интересных аксессуаров для вашего любимого девайса.

На сегодняшний день у нас открыто 314 центров на всей территории России. За 7 лет существования компании было восстановлено несколько тысяч планшетов. В качестве предоставляемых услуг не позволяют сомневаться многочисленные отзывы довольных клиентов.

г. Иркутск,
ул. Байкальская, д. 130/1 (ост. «ул. Волжская»),

ПН — ПТ 10:00 — 20:00 СБ, ВС 10:00 — 19:00

Уважаемые клиенты!

Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 130/1 (остановка «ул. Волжская»). Мы находимся в одноэтажном здании рядом с «Subway».

1. От остановки общественного транспорта «Волжская»

Автобусы: №№ 2, 2к, 10т, 12, 16к, 16с, 34, 34к, 44, 56, 74, 77, 103, 111, 112, 115, 140, 142, 143, 160.

Троллейбусы: №№ 3, 7, 8, 10.

Маршрутные такси: №№ 10, 16, 16к, 45, 87, 99, 416, 417, 450, 450к, 451, 524, 526.

Вам необходимо пройти 100 метров в сторону центра города, перейти через дорогу. Мы находимся в одноэтажном здании рядом с кафе «Subway», по соседству с «Билайн» и «Теле2».

2. Если Вы добираетесь на автомобиле, Вам необходимо двигаться по ул. Байкальской в сторону района Солнечный, мимо кинотеатра «Баргузин» до одноэтажного здания, в котором находятся «Билайн», «Теле2», «МТС», «Subway» и «Pedant.ru». Автомобиль Вы можете припарковать непосредственно возле нашего сервисного центра либо на парковке перед остановкой общественного транспорта «Волжская».

г. Иркутск,
ул. Дзержинского, д. 27/1 (ост. «Центральн. рынок»),

ПН — ВС 10:00 — 20:00 Без выходных

Уважаемые клиенты!

Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 27/1, 1 этаж (остановка «Центральный рынок»), вход через магазин «Kari».

1. От остановки общественного транспорта «Центральный рынок» (БТИ).

Автобусы: № 401, 15, 67, 3, 32, 67,81,429, 480.

Маршрутные такси: № 15, 27, 64, 87, 401

Вам необходимо пройти до перекрёстка ул. Дзержинского и ул. Чехова, по регулируемому пешеходному переходу перейти на другую сторону и пройти вперед 50 метров, параллельно направлению расположения «Дом Кузнеца». Мы находимся на 1 этаже, слева от магазина «Kari».

2. От остановки общественного транспорта «Центральный рынок» (Чехова).

Автобусы: № 37, 28 р, 30, 14, 14Б, 65

Вам необходимо пройти до ул. Дзержинского и идти вперед 50 метров. Мы находимся в здании магазина «Kari», на 1 этаже. 

3. Если Вы добираетесь на автомобиле, Вы можете припарковаться за БЦ «Цветной Парк», через дорогу в 50 м от нашего сервисного центра.

г. Иркутск,
ул. Советская, д. 58/1 (МТЦ “Новый”),

ПН — ВС 10:00 — 22:00 Без выходных

Уважаемые клиенты!

Сервисный центр расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, д. 58/1, 1 этаж (МТЦ «Новый»). Мы находимся на 1 этаже в основном проходе: трехлучевая развилка между входом в «Пятёрочку», банкоматами и эскалатором.

1. От остановки общественного транспорта  «Театр кукол» 150м через дорогу. 

Автобусы: №№10т, 12, 16, 16к, 16с, 2, 3, 34, 7, 22, 417, 429, 56, 450, 480, 80

Троллейбусы: №№ 7, 4, 3, 8, 5

Автопарковка: наземная, со всех сторон МФЦ

В МТЦ четыре входа:

1. Главный вход: пройдите по основной галерее мимо эскалатора. На развилке никуда не сворачивайте и прямо за «Smart»-кафе Вы увидите островок «Pedant».

2. Вход рядом с универмагом «Пятерочка»: пройдите вдоль «Пятёрочки» 30 метров. Наш островок находится с левой стороны.

3. Вход через надземную галерею из ТЦ «Иркутский»: пройдите по основной галерее мимо эскалатора. На развилке никуда не сворачивайте и прямо за «Smart»-кафе Вы увидите островок «Pedant».

4. Вход через подземный переход из рынка «Новый»: пройдите по основной галерее, держитесь левее, вдоль «Пятёрочки». Наш островок находится с правой стороны.

Houston Iphone Repair Store — iPad Mini 4 Repair Service в Хьюстоне Магазин по ремонту экранов Apple iPad, технология ремонта iPad №1, мы ремонтируем треснутый экран iPad Air и треснувший экран iPad, а также треснутые экраны ipad mini. Мы также чиним стекло apple ipad air ipad air 2 ipad 1 ipad 2 ipad 3 ipad 4 разбитое переднее стекло, разбитый экран, разбитый ipad mini 3, ipad mini 2, ремонт экрана ipad mini 1.

Сервис по ремонту экранов iPad Air/iPad Air 2/iPad 4/iPad 3, Магазин по ремонту ЖК-дисплеев в Хьюстоне, треснувший экран iPad, iPad 2, iPad 3,iPad Air, магазин по ремонту экранов iPad Mini в Хьюстоне.

Магазин по ремонту экранов Apple iPad, №1 по ремонту iPad, мы ремонтируем треснувший экран iPad Air и треснувший экран iPad, а также треснутые экраны ipad mini. Мы также чиним стекло apple ipad air ipad air 2 ipad 1 ipad 2 ipad 3 ipad 4 разбитое переднее стекло, разбитый экран, разбитый ipad mini 3, ipad mini 2, ремонт экрана ipad mini 1. Сервис по ремонту экранов iPad Air/iPad Air 2/iPad 4/iPad 3, Магазин по ремонту ЖК-дисплеев в Хьюстоне, треснувший экран iPad, iPad 2, iPad 3,iPad Air, магазин по ремонту экранов iPad Mini в Хьюстоне.

Бесплатная диагностика iPad mini! Ремонт треснувшего экрана iPad mini 4 $139,98. Стекло вашего нового iPad mini разбилось? Вы ищете услугу по замене дигитайзера ipad mini?

Ремонт экрана iPad mini прибыл. Мы с гордостью запускаем сервис по ремонту iPad mini для всех пользователей iPad в Хьюстоне. Поэтому, если вам нужен ремонт экрана и замена экрана вашего iPad mini, не платите деньги за то, чтобы доставить его в Apple или купить новое устройство. Принесите его нам, мы заменим экран и вернем его вам в кратчайшие сроки.

Как бы мы ни были осторожны с любимыми устройствами, случаются несчастные случаи. Ваш новый iPad mini можно восстановить. Просто отправьте свой iPad mini нашим сертифицированным специалистам для полной замены стекла на новый iPad mini . Мы являемся экспертами в том, чтобы ваш iPad mini выглядел и функционировал как новый.

На наш ремонт iPad mini распространяется пожизненная гарантия. Мы используем новые и высококачественные запасные части для всех наших услуг по ремонту iPad.

Быстрый доступ:  | Ремонт iPad Pro | Ремонт iPad 6  | Ремонт iPad 4 |Ремонт iPad 3 |Ремонт iPad 2 |Ремонт iPad 1|Ремонт iPad Air 2 |Ремонт iPad Air | Ремонт iPad Mini 2 | Ремонт iPad Mini 3 | Ремонт iPad Mini 1 |Другой ремонт iPhone |Ремонт iTouch| Сумсунг ремонт |

  • 57f2b8d40bb8f8.70940189″> Замена сенсорного экрана iPad mini 4 для 4G/Wifi Дисплей в порядке, только верхнее стекло разбито? Или дигитайзер не реагирует на прикосновения?

    Плохой экран iPad mini Симптомы:  

            • стекло iPad треснуло
            • Дигитайзер iPad не отвечает
            • Верхнее стекло iPad разбито ed, разбитый
            • iPad не распознает ввод
            • Стекло iPad поцарапано
            • Дигитайзер iPad дно не скользит

    

  • iPad mini 4 Замена белого сенсорного экрана для 4G/Wifi

    Ваш новый iPad mini 4 упал и экран треснул Эд уже? Дисплей в порядке, только верхнее стекло разбито? Или дигитайзер не реагирует на прикосновения? Плохой экран iPad mini Симптомы:  

            • стекло iPad треснуло
            • Дигитайзер iPad не отвечает
            • Верхнее стекло iPad разбито, разбито
            • iPad не распознает ввод
            • Стекло iPad поцарапано
            • Нижняя часть дигитайзера iPad не раздвижные

    

  • 57f53387742cd3.66227850″> Замена ЖК-дисплея iPad mini 4 для iPad 4G и Wi-Fi — 199,98 долл. США белые пятна , Битые пиксели на стекле экрана или дисплей полностью белый, мерцает или кровоточит, подсветки нет.

    СИМПТОМЫ НЕИСПРАВНОСТИ ЖК-дисплея iPad:

      

                   Свяжитесь с нами сегодня!

    Позвоните по телефону

    713-936-3353 , чтобы получить дополнительную информацию о наших услугах по ремонту iPhone, или назначьте встречу прямо сейчас!

     Добро пожаловать!! Адрес нашего офиса:

    11623 Katy Freeway, Suite C

    адрес электронной почты, указанный ниже.

    [email protected] 

    [email protected]

    Ремонт iPad Mini 4 | Треснул экран, замена батареи — iCrack

    перейти к содержанию

    Загляните со своим устройством для бесплатной проверки работоспособности!

    Закрывать

    В iCrack мы предлагаем высококачественный ремонт iPad Mini 4. Независимо от того, требуется ли вашему iPad Mini 4 замена экрана, общая диагностика или замена аккумулятора, технические специалисты iCrack всегда готовы решить проблему. Мы предоставляем надежные диагностические услуги на месте и высококачественные детали, чтобы гарантировать, что мы можем выполнить ремонт вашего iPad Mini 4 быстро и на самом высоком уровне.

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    • iCrack

      Добавить в список желаний

      Добавить в список желаний

      Быстрый просмотр

      Быстрый просмотр

    Экспресс ремонт

    Замена экрана и батареи может быть выполнена менее чем за один час.

    Пожизненная гарантия

    Для вашего спокойствия мы предлагаем пожизненную гарантию* на все замены экрана.

    Качественные запчасти

    Мы используем только лучшие доступные запчасти (пятиступенчатый контроль качества)

    Счастливые клиенты

    Наши технические специалисты всегда готовы помочь клиентам, и наша цель — вернуть ваше устройство к жизни.

    scroll to top