Ipad 5 air: iPad Air (5-го поколения) — Служба поддержки Apple (RU)

Содержание

iPad Air 5 Wi-Fi 64GB Space Grey Qiymeti, Kreditle Satisi ✅ (YENİ)

Введите номер телефона

Выберите тип заказа

Купить за наличные *

Купить в рассрочку *

Количество

1569.99 M

1569.99‎M

Количество

1569.99‎M

  • 6мес.
  • 9мес.
  • 12мес.
  • 15мес.
  • 18мес.

*Начальная сумма платежа может варьироваться в зависимости от общего оборота и истории платежей.

**

** Вы можете купить этот продукт по сниженной цене (если есть скидка) через BirKart.

  • Характеристики

  • Отзывы пользователей

Оставить отзыв

Ваше имя *

Электронный адрес *

Ваш отзыв *

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без процентов

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

хит продаж

без процентов

бесплатная доставка

  • Вид

    Kаркасный

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

  • Производитель

    Toshiba

  • Тип

    Двухкамерный

  • Количество дверей

    2

без процентов

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

  • Бренд

    Massive

  • Тип

    Угловой диван

  • Механизм кровати

    Есть

без комиссии

бесплатная доставка

  • Мощность нагрева

    420 Вт

  • Мощность охлаждения

    120 Вт

  • Защита от детей

    Есть

без комиссии

бесплатная доставка

  • Бренд

    Alyans

  • Кровать (В × Ш × Г)

    126 × 168 × 202 см

  • Шкаф (В × Ш × Г)

    217 × 240 × 65 см

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

бесплатная доставка

  • Тип

    Электрический

  • Мощность

    1400 Вт

  • Расход воды

    5. 5 л/мин

без комиссии

бесплатная доставка

без комиссии

без комиссии

бесплатная доставка

  • Производитель

    Toshiba

  • Тип

    Двухкамерный

  • Количество дверей

    2

без комиссии

бесплатная доставка

Посмотреть все предложения

при наличной оплате

1569.99 M

всего за месяц

95.1
M

Новый iPad Air 5 от Apple обеспечивает производительность M1 по второй лучшей цене 559 долларов (скидка до 70 долларов)

Рег. 599 долларов США

$559
chevron-right

Срок действия этого предложения истек!

Не забудьте подписаться на нас в Твиттере, чтобы узнавать о последних предложениях и многом другом. Подпишитесь на наши информационные бюллетени, и наши лучшие предложения будут ежедневно доставляться на ваш почтовый ящик.

Amazon теперь предлагает новейший iPad Air 5 Wi-Fi 64 ГБ от Apple за 559 долларов США с доставкой в трех стилях. Обычно приносит 59 долларов9, это соответствует второй лучшей цене на сегодняшний день в пределах 10 долларов от рекордной цены, установленной более месяца назад. Вы также можете сэкономить на модели с повышенным объемом памяти 256 ГБ по цене  679 900 100 долларов США вместо 749 долларов США.

Новый iPad Air 5 от Apple поставляется с той же архитектурой настольного класса, что и другие его устройства, благодаря чипу M1 на базе Neural Engine. Его 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера оснащена поддержкой Center Stage, а 10,9-дюймовый дисплей демонстрирует True Tone, широкую цветовую поддержку P3 и антибликовое покрытие. Скобы из прошлого, такие как Touch ID в кнопке питания и интеграция с Apple Pencil, также присутствуют на борту. Узнайте больше об iPad Air 5 в нашей статье на 9.0015 9to5Mac . Загляните ниже, чтобы узнать больше.

Создавая один из самых привлекательных способов рисования, письма и точного ввода на рынке, те, кто планирует извлечь выгоду из любого из них, захотят использовать свои сбережения, чтобы приобрести Apple Pencil второго поколения вместе со своим новым устройством iPadOS. . Это незаменимый аксессуар, который идеально подходит для помощи в создании цифрового искусства или просто для предоставления уникальных возможностей сенсорного экрана.

Новейший 11-дюймовый iPad Air M1 от Apple, выполненный в том же форм-факторе, что и новый iPad Air 5, предлагает еще более продвинутые возможности. Самая большая разница заключается в том, что вы найдете Thunderbolt вместо USB-C, который также дополняет улучшенный дисплей и более функциональный массив задней камеры. Лучше всего то, что вы также можете сэкономить до $199 на более профессиональных компьютерах Apple с iPadOS также на минимумах 2022 года.

Характеристики iPad Air 5:

iPad Air. Иммерсивный 10,9-дюймовый дисплей Liquid Retina. Революционный чип Apple M1 обеспечивает более высокую производительность, превращая iPad Air в мощный инструмент для творчества и мобильных игр. Благодаря Touch ID, усовершенствованным камерам, молниеносной скорости 5G2 и Wi-Fi 6, USB-C и поддержке Magic Keyboard и Apple Pencil (2-го поколения).

FTC: 9to5Toys поддерживается читателями, мы можем получать доход от партнерских ссылок


Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

Направляющие

Амазонка

Amazon — крупнейший в мире интернет-магазин, предлагающий ежедневные скидки практически во всех мыслимых категориях. В последние годы Amazon расширился, охватив больше областей…

Яблоко

Здесь вы найдете все лучшие предложения Apple по каждой категории продуктов, включая компьютеры Mac, iPad, Apple Watch, Apple TV и многое другое.

Лучшие предложения для iPad

Об авторе

Любимое снаряжение Рикки Альтланд

Нинтендо Переключатель

Philips Hue Go

{{#ценности}}

{{название}}

{{ имя пользователя }}

·

{{ время }}

Верхний комментарий

{{/ценности}}

{{#isDisplay}}

{{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}}

{{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}}

{{/isSRVideo}}

Обзор Apple iPad Air 5 (2022): превосходная альтернатива планшету и ноутбуку

Два года назад я назвал предшественника Apple iPad Air (2022) «iPad Pro во всем, кроме названия», и это комментарий, который я до сих пор останься сегодня. В то время iPad Air мало чем отличался от самого маленького 11-дюймового iPad Pro; он делал почти то же самое, за исключением нескольких несущественных функций.

Прошло два года, и это почти та же история, за исключением того, что последняя версия — iPad Air 5-го поколения — возможно, ближе по характеристикам и возможностям к 11-дюймовому iPad Pro, чем когда-либо прежде.

ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучший iPad для покупки сегодня

Обзор Apple iPad Air 5 (2022): что вам нужно знать

Это не связано с какой-либо новой функцией или улучшением — в iPad Air 2022 года используются технологии, которые вы уже встречались на других продуктах, но использование процессора M1 в таком доступном планшете означает, что теперь это самый дешевый способ получить доступ к высоко оцененному новому кремнию Apple.

Купите iPad Air
прямо сейчас у Джона Льюиса

Это большое изменение, но присмотритесь, и вы увидите, что есть и другие обновления. Есть новый красивый синий цвет (на фото) в дополнение к вариантам «Космический серый», «Розовый», «Пурпурный» и «Звездный свет» (белый), которые у вас были раньше. Это выглядит прекрасно, хотя, если вы разумны, вы все равно накроете его фолиантом или чехлом для клавиатуры.

Веб-камера была модернизирована до 12-мегапиксельного модуля с поддержкой хитроумной технологии Apple Center Stage, которая масштабирует и панорамирует изображение, чтобы вы могли оставаться в центре кадра. Разъем USB-C поддерживает более высокие скорости, чем раньше, и, если вы хотите заплатить больше, вы можете получить планшет с сотовой связью 5G, что является улучшением по сравнению с 4G предыдущего iPad Air.

Изображение 3 из 11

Обзор Apple iPad Air 5 (2022 г.): цена и конкуренция

iPad Air (2022 г.) доступен в четырех различных вариантах: две модели только с Wi-Fi и поставляются с 64 или 256 ГБ встроенной памяти. хранилище; другая пара дополнительно имеет 5G и либо 64 ГБ, либо 256 ГБ. Цены на модели только с Wi-Fi начинаются от 569 фунтов стерлингов.и подняться до 719 фунтов стерлингов, а добавление 5G увеличивает цену на 150 фунтов стерлингов.

Если это звучит разумно, имейте в виду, что для превращения iPad Air в ультрапортативный универсальный ноутбук, которым он заслуживает быть, вам нужно выделить дополнительный бюджет на чехол для клавиатуры и, если вы хотите официальную клавиатуру Apple, Вы должны быть готовы раскошелиться на изрядную сумму.

Magic Keyboard от Apple, какой бы прекрасной она ни была, обойдется вам еще в 279 фунтов стерлингов, в то время как стандартная клавиатура Smart Keyboard Folio без сенсорной панели стоит 179 фунтов стерлингов.. Вы можете немного сэкономить, выбрав сторонний чехол для клавиатуры, такой как Logitech Folio Touch, но это все равно добавит к цене более 100 фунтов стерлингов.

Очевидными конкурентами iPad Air являются Samsung Galaxy Tab S8 и собственный 11-дюймовый iPad Pro от Apple. Из этих двух Tab S8 является самым близким по цене 649 фунтов стерлингов, хотя он поставляется со стилусом в коробке и имеет вдвое больше памяти на 128 ГБ.

Купите Samsung Galaxy Tab S8
прямо сейчас у Джона Льюиса

Тем временем 11-дюймовый iPad Pro стоит от 749 фунтов стерлингов.. Это связано с более мощной установкой камеры, оснащенной LiDAR, на задней панели, а также с технологией адаптивной частоты обновления Apple ProMotion 120 Гц на дисплее.

В качестве альтернативы вы можете пойти по пути планшета/ноутбука с Windows и выбрать Microsoft Surface Go 3. За 569 фунтов стерлингов вы получаете 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1280 и процессор Core i3, но при этом он имеет 128 ГБ памяти. , он гораздо менее мощный, чем новый iPad Air.

Купите Microsoft Surface Go 3
прямо сейчас в Microsoft

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучший iPad, который можно купить сегодня

Обзор Apple iPad Air 5 (2022): дизайн и основные функции физически идентичен своему предшественнику. Он весит 461 г для модели с Wi-Fi и 462 г для модели с сотовой связью, а добавление клавиатуры Magic Keyboard увеличивает общий вес примерно до 1,2 кг. Это немного тяжеловато для устройства с 10,9-дюймовым экраном, но если вас беспокоит вес, то iPad Air с клавиатурой Smart Keyboard Folio весит намного меньше — всего 758 г.

Он очень тонкий, его толщина составляет 6,1 мм от задней панели к передней, его площадь основания составляет 179 x 248 мм, а общий дизайн будет знаком всем, кто сталкивался с последним выпуском iPhone или iPad Pro с прямоугольными краями. и плоская задняя часть. Дисплей «от края до края» расположен спереди с узкой ровной рамкой, идущей по всей его окружности.

Это, безусловно, элегантно выглядящее устройство, и тот факт, что оно изготовлено из 100% переработанного алюминия, может заставить вас чувствовать себя лучше при его покупке. Я бы не стал слишком беспокоиться из-за слухов о том, что iPad Air не очень прочная конструкция. Несмотря на сообщения о скрипах, которые слышны при ручном обращении, я дал своему обзорному образцу хороший, прочный поворот, и хотя я действительно услышал небольшой «скрип», если это можно так назвать, планшет в целом кажется жестким, твердым и неподатливым. .

Изображение 9 из 11

Как и в последнем iPad Air, биометрический вход осуществляется с помощью сканера отпечатков пальцев Touch ID, встроенного прямо в кнопку питания. Он расположен на верхнем краю справа, если держать его в книжной ориентации, или на левом краю вверху, если используется в альбомной ориентации или пристыкован к корпусу клавиатуры.

Он работает надежно и эффективно, хотя вам нужно будет зарегистрировать пару пальцев, иначе вы будете возиться не той рукой, чтобы войти в систему, когда вы держите планшет неправильно. Хорошей новостью является то, что это займет всего около минуты при настройке.

Купите iPad Air прямо сейчас у Джона Льюиса


Обзор Apple iPad Air 5 (2022 г.): дисплей не совпадают и дисплей является основным.

На бумаге все выглядит не так уж и иначе. При диагонали 10,9 дюйма он всего на 0,1 дюйма меньше, чем у 11-дюймового iPad Pro, а его разрешение 2360 x 1640 означает, что он идеально четкий с обычного расстояния просмотра. Apple также заявляет, что дисплей будет воспроизводить все цветовое пространство P3.

Изображение 8 из 11

Однако первое, что вы заметите, это то, что если вы переходите к нему с современного смартфона с дисплеем с частотой 90 Гц или 120 Гц, частота обновления 60 Гц iPad Air кажется немного вялой. Вы не заметите этого, когда печатаете или смотрите Netflix, но когда проводите пальцем от экрана к экрану и прокручиваете меню и веб-страницы, разница становится очевидной. Вы также не получаете мини-светодиодный дисплей iPad Pro 12,9 дюйма, поэтому уровень черного не такой глубокий и темный, а HDR-контент не выглядит таким впечатляющим.

Однако вы получаете панель IPS с точной цветопередачей, измеренной пиковой яркостью 489 кд/м² (Apple указывает 500 нит) и коэффициентом контрастности 1356:1. Также имеется полное ламинирование, поэтому нет внутренних отражений, которые могут размыть дисплей в ярких условиях, и он имеет высокоэффективное антибликовое покрытие.

Так что нет, это не вершина совершенства дисплея, но за такие деньги это очень впечатляющий дисплей.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучшие планшеты Android, iOS и Windows

Обзор Apple iPad Air 5 (2022): Производительность

С процессором Apple M1 производительность iPad Air (2022) значительно выше, чем у предыдущей модели, как в графических задачах, так и в производительности.

На этот раз объем оперативной памяти тоже удвоился — 8 ГБ, а скорость USB выросла до теоретического максимума в 10 Гбит/с. Однако я зафиксировал скорость чтения только около 2,3 Гбит/с при передаче больших файлов с внешнего хранилища. Это все еще достаточно быстро для большинства целей, но, к сожалению, далеко не то, что могло бы быть.

Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что базовая память объемом 64 ГБ довольно скупа. Это не займет много времени, особенно если вы геймер или работаете с большими файлами, поэтому я бы рекомендовал перейти на модель на 128 ГБ, если вы можете себе это позволить.

Купите iPad Air
прямо сейчас у Джона Льюиса. Ниже приведены результаты тестов, все из которых показывают, что iPad Air 5 значительно опережает своего предшественника и Samsung Galaxy Tab S7. Тоже не сильно отстает от М1 12.9в iPad Pro и M1 Mac mini.

Я еще не получил Tab S8 для обзора, поэтому пока не могу провести сравнительные тесты, но, основываясь на результатах, которые мы видели на других устройствах Snapdragon 8 Gen 1, я не ожидаю, что скорость изменится. таковые у iPad Air (2022 г.).

По сути, это означает, что iPad Air является такой же хорошей заменой ноутбуку, как и его более мощные собратья. Если вы можете найти программное обеспечение, которое заменит ваши приложения для Mac/Windows в App Store, это отличная универсальная машина, которая съедает задачи по редактированию видео 4K на завтрак.

Увеличено даже время работы от батареи. Apple, как обычно, указывает обычные 10 часов просмотра веб-страниц или воспроизведения видео, и в наших тестах они превысили эти требования, продлившись 10 часов 25 минут. Это на целый час больше, чем у предыдущего iPad Air, хотя он все еще отстает от M1 iPad Pro 12,9 дюйма и значительно отстает от подобных M1 Apple MacBook Air, которые проработали впечатляющие 14 часов 41 минуту в том же тесте.

Обзор Apple iPad Air 5 (2022 г.): вердикт

Я видел, как другие задавались вопросом, какое место iPad Air 5 (2022 г.) занимает в линейке iPad, тем более, что iPad Pro 11 дюймов настолько похож и более функционален.

scroll to top